Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва! 2


Встречаемся - Москва! 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ку-ку я тут! :) Когда встречаемся? ;)

0

92

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Ку-ку я тут! :) Когда встречаемся? ;)

О! все в сборе! Ура! =))
Лично я до октября могу в любое время, кроме вечера пн-ср-пт и кроме времени походов к зубной фее :))
А до 3 сентября пока в любое время могу))

0

93

Не буду инициатором даты, т.к. сама не знаю когда смогу, буду отталкиваться от общего мнения и уже подгадывать время, с институтом надо срочно разобраться просто.

0

94

Собирайтесь уже девчонки!
Моя работа непредсказуема - скорее всего в любое время в будни я смогу.

0

95

не могу с 8 по 15. буду в отпуске

0

96

Я как всегда хочу встретится, но вот смогу ли я опять, дел прибавилось....Ближе к дате надо смотреть  blush

0

97

Девочки, может встретимся в понедельник-вторник на следующей неделе?

0

98

just me написал(а):

Девочки, может встретимся в понедельник-вторник на следующей неделе?

Я за вторник! :)
У меня в понедельник вечером тренировка))

0

99

Что-то ажиотажа у брекетоносцев-москвичек пока не наблюдается.... scratch_one-s_head девочки, если вам неудобно в  пн-вт предлагайте свои даты, на следующей неделе я могу ещё в четверг.

0

100

И я могу на след неделе только во вторник и четверг =)

0

101

Tani, отлично!  ;)

0

102

А я жду, когда зубная фея назначит дату установки брекетов: как поставим, так сразу приду, а то как-то не втему я буду без брекетов  :pardon:
А так, я хоть завтра :)

0

103

я могу во вторник!

0

104

давайте где-нибудь в районе Белорусской? как в прошлый раз?

0

105

Moon, мы тебе и без брекетов будем рады, присоединяйся, посмотришь на группу брекетоносцев вживую  :pardon:

Yana написал(а):

давайте где-нибудь в районе Белорусской? как в прошлый раз?

Я "за" обеими руками  :D

0

106

Я могу вторн-четверг!

0

107

freil написал(а):

Я могу вторн-четверг!

УРА! Нас уже пятеро:
freil
Yana
Moon
Tani
just me
Хорошая и все-все-все, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Может тогда во вторник вечером на Белорусской?

0

108

Я за! в Zen кафе опять?

0

109

freil написал(а):

Я за! в Zen кафе опять?

Давайте в Зен,вам там понравилось? Часов в 19 или есть другие предложения?

0

110

там нормуль. только столики масенькие. можно в кафе хауз...там тож недалеко. но можно и в Zen

0

111

угу, они ведь там совсем рядом. Мне просто инетересно, что там в Зен, потому что я там не была...а сдвинуть столики можно? Или может встретимся в например в Зен и если нас будет ОЧЕНЬ много и мы не поместимся переместимся в кофе-хаус? Если никто не против конечно  :rolleyes:

0

112

А Зен-это что за кафе? Я о таком даже не слышала...А вот кофе хаус не очень люблю - там шумновато :( А мне нравится, когда всех слышно и можно спокойно пообщаться  ;)

0

113

А мне все равно, где)) Я в кафе практически ни в каких не была, так что предоставляю право выбора вам :))

0

114

Пыталась найти фотку кафе  в и-нете, но не нашла  :( адрес - Лесная ул., 1/2. Если выйти из м.Белорусская кольцевая (там два выхода - вам выход не к вокзалу, а к ул.Лесная), то там быквально две минуты нужно пройти как бы в сторону Тверской...не знаю как лучше объяснить. Ещё есть Зен в Камергерском переулке (м.Театральная).  :)

0

115

Девочки, могу не уследить за вами. Сбросьте мне потом в личку дату встречи, я объявление сделаю :)

0

116

just me
Оно?

0

117

Moon написал(а):

Оно?

ОНО!

Moon написал(а):

А Зен-это что за кафе? Я о таком даже не слышала...А вот кофе хаус не очень люблю - там шумновато  А мне нравится, когда всех слышно и можно спокойно пообщаться

Ну там бывает тихо, бывает не очень. Как попадешь. Вообще, мне там нравится...Хотя на вкус и цвет...

0

118

Девочки! У меня маленькая проблема, репетицию со среды хотят перенести на вторник...вы сможете в среду? Или во вторник в районе 19.30? Или собирайтесь пораньше, как удобно, а я прийду позже.

0

119

just me написал(а):

вы сможете в среду? Или во вторник в районе 19.30?

я в среду точно не смогу - у меня тренировка
а вот во вторник в любое время :)

0

120

может, и я к вам, девчонки, присоединюсь.
только закажу что-нибудь скромное. после отпуска до сих пор без денег.(((

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва! 2