Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва! 2


Встречаемся - Москва! 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

А может не заморачиваться и прямо на катке посидеть...Только не понятно открытое или закрытое это кафе... :dontknow:

На катке «У Триумфальной арки» расположено уютное кафе, где можно согреться горячим чаем или глинтвейном. В меню кафе — всегда свежая выпечка, сэндвичи и разнообразные сладости. Средний чек — 150 руб.

0

962

Юлия написал(а):

Только не понятно открытое или закрытое это кафе...

Юль, давай ты тогда в выходные разведаешь обстановку, а потом скажешь точно! ;)

0

963

Ребяточки, ну смотрите, как вам лучше.
Я с вами пойду, куда угодно.
Просто я волнуюсь, что у нас мало времени на общение останется. Как бы нам зря не пробегать….
Но Юлечка в выходные сориентируется   и нам скажет.

Юленька, а если в Европейском тебя смущает только то, что он до десяти, то это не проблема. Потому что рестораны там и после десяти работают. То есть мы в принципе смело могли бы до девяти покататься, а потом пойти пожрать.
Это я не к тому, что подбиваю всех на Европейский. Это я просто про ресторанчики упомянула.

Ленчик, я все время дома ем Макдоналдскую жрачечку. Я ее домой притаскиваю и ем. А там конечно будет неудобно есть… Тем более там вечером всегда аншлаг. И даже не факт, что мы местечки найдем. Так что лучше конечно не Макдоналдс.  :D

0

964

Юлия написал(а):

На катке «У Триумфальной арки» расположено уютное кафе, где можно согреться горячим чаем или глинтвейном. В меню кафе — всегда свежая выпечка, сэндвичи и разнообразные сладости. Средний чек — 150 руб.

очень заманчиво :flirt:

0

965

nightCuba написал(а):

Юль, давай ты тогда в выходные разведаешь обстановку, а потом скажешь точно!

На счёт кафе я наверное не смогу узнать, меня же на территорию не пустят...
Придётся мириться с мальчиком Денисом, он там каждые выходные зимой проводит...
Я помирись с ним на днях и всё узнаю...

0

966

Юлия написал(а):

А в какой одежде вы поедете???Я хотела бы одеть тёпый свитер с горлом...но с таком свитере в ресторане не посидишь...

Люди, а какая вообще у вас погода? То что в шубе не на до ехать, я поняла, а вот то  что Юлька пишет про один свитер, смущает - куртец-то хоть нужен? Или без него тоже тепло?

Koshka Uni написал(а):

Это я не к тому, что подбиваю всех на Европейский.

В Европейский мы с тобой отдельной программой сходим. Там магазин Quiksilver, в который мне очень надо попасть и купить там бордические штаны...))))))))

0

967

Юлия написал(а):

А ты где жить будешь?Где-то на киевской?

Жить в Белграде буду, на Киевской офис.

Юлия написал(а):

Шестисотик, а ты сможешь адаптироваться к нашему времени, ведь когда у нас будет вечер, то по вашему уже глубокая ночь...

Юлик, спасибо тебе за эту милосердную мысль!!! Ты об этом подумала даже вперед меня))) Но я была в таком восторге, назначая встречу и катание, что и не задумалась, что 19:30 по Москве это по моему времени будет 2:30 ночи)))) ну да ничего, я ведь сова, выдержу. В самолете посплю. Когда домой вернусь, посплю. На пенсии посплю))))
Потом у меня ведь есть прекрасный бессонный пример – мой друг и товарищ Koshka Uni научит меня, как не спать))) А если не получится, то просто будет толкать в бок локтем!!!

0

968

Ух ты, как здорово, - каток, коньки...
Самое смешное, в детстве (мне было наверное лет 5-6) я ходила на фигурное катание, долго занималась сначала на хореографии, а когда дело дошло до катка...
В общем, я испугалась, закатила истерику и мама меня забрала домой. Больше мы туда не ходили. Потом, когда подросла, мне было очень стыдно за свое поведение, т.к. мама с огромным трудом тогда доставала мне эти коньки.
После тго случая, я одевала коньки один единственный раз. Мы как-то прогуливали школу с подружками, и решили пойти в таганский парк, там был каток, прямо через дорогу от школы. Я одела коньки и...как каракатица кое-как добралась до середины катка. Успела увидеть, что такая же как я "фигуристка" - одноклассница на бешеной скорости летит на меня.
А потом бабах, она сбила меня с ног, точнее с коньков  :hobo: и я заработала огромную гематому на попе. Больше после этого я не одевала коньки. А так хотелось...
Ой, нафлудила... Простите, простите. Просто прочитала и что-то вспомнилось  :whistle:
Больше не буду.  :offtop:

0

969

Шестисотая написал(а):

Люди, а какая вообще у вас погода? То что в шубе не на до ехать, я поняла, а вот то  что Юлька пишет про один свитер, смущает - куртец-то хоть нужен? Или без него тоже тепло?

конечно куртка, обязательно!!!
У нас тут все в шарфах, куртках, шапках))))
хоть снега нет, но порой ветрище такой!

0

970

Кристина написал(а):

А потом бабах, она сбила меня с ног, точнее с коньков   и я заработала огромную гематому на попе. Больше после этого я не одевала коньки. А так хотелось...
Ой, нафлудила... Простите, простите. Просто прочитала и что-то вспомнилось   
Больше не буду.

Очень интересная история
Я вот кататься то тож не умею))))) не падала правда, но и не могу сказать что ехала на льду))))))) Скорее ползла вдоль бортика)))))

0

971

Кристина написал(а):

Больше после этого я не одевала коньки. А так хотелось...

Очень жаль, что такие вот "травмы детства" сильно отпечатываются в нашей памяти и развивают определенные страхи...

Кристин, надеюсь тебя это не остановит и ты все равно приедешь кататься! Там более что, как я поняла, здесь большинство будут поддерживать друг друга в прямом и переносном смыслах этого слова.

Приезжай!!! ;)

0

972

Шестисотая написал(а):

Люди, а какая вообще у вас погода? То что в шубе не на до ехать, я поняла, а вот то  что Юлька пишет про один свитер, смущает - куртец-то хоть нужен? Или без него тоже тепло?

Так я ж имела в виду, что под куртку надо одевать... :D
А так я как нормальный человек поеду кататся в куртке, шапке и варежках...

nightCuba написал(а):

Кристин, надеюсь тебя это не остановит и ты все равно приедешь кататься! Там более что, как я поняла, здесь большинство будут поддерживать друг друга в прямом и переносном смыслах этого слова.
Приезжай!!!

Да, Кристин, приезжай...Никто из нас хорошо кататься не умеет, тем более в начале сезона...

0

973

Спасибо, девочки. Я постараюсь приехать. :) Сама всю прошлую зиму звала своего МЧ на каток, но у него другие интересы, пришлось с ним на горных лыжах кататься.

0

974

А вот и я приперлась наконец-то в эту темку. Так-так-так....

nightCuba написал(а):

Так-так, Koshka Uni, ай-ай-ай! все расскажем твоему орту

Ага... И вот что он со мной сделает...  :hobo:
:D

Юлия написал(а):

А может не заморачиваться и прямо на катке посидеть.

На льду. Все равно все изваляемся....Так чего зря вставать... Уже сидя хоть пообщаемся.... :D

Шестисотая написал(а):

В Европейский мы с тобой отдельной программой сходим. Там магазин Quiksilver, в который мне очень надо попасть и купить там бордические штаны...))))))))

Ну ладно. Тогда уговорили.Только что-то я не помню, на каком этаже этот магазин... На третьем, вроде бы... Ну ладно. Найдем !!!

Шестисотая написал(а):

Потом у меня ведь есть прекрасный бессонный пример – мой друг и товарищ Koshka Uni научит меня, как не спать))) ...

Ага. Если она к тому моменту сама лапы не протянет... От своих полоумных интервью... :D

Шестисотая написал(а):

... А если не получится, то просто будет толкать в бок локтем!!!

Нет, я тебя не буду локтем толкать. Фигвам.
:playful:

Кристина написал(а):

Ух ты, как здорово, - каток, коньки.

Ура !!! Кристина тоде придет !!! Сейчас будем считаться !!!

Zhak2 написал(а):

Я вот кататься то тож не умею))))) не падала правда, но и не могу сказать что ехала на льду))))))) Скорее ползла вдоль бортика)))))

Вот супер !!! Нас придет огромная тусовка и будем паровозиком вдоль бортиков ходить !!! :D  :cool:

Ну что ? Считаемся ?

Шестисотая, Юлия, Gru, Zhak2, NightCuba, 4ерника, Кристина, кошка.
Это ВОСЕМЬ !!!!!!!!!!!!!!!
А Ленхен ????????????????
А Ksy ?????????????????
А Рыжий ???????????????
А Magda Peters и Ann ??????????????
И может быть еще кто-то !!!

:jumping:

0

975

Кристина написал(а):

но у него другие интересы, пришлось с ним на горных лыжах кататься.

ух ты!!! Так ты на горных лыжах умеешь? здорово то как!!! Я вот так хочу поехать куда-нить в горы... со снегом...

Koshka Uni написал(а):

не помню, на каком этаже этот магазин... На третьем, вроде бы... Ну ладно. Найдем !!!

ага, по-моему как раз там. Третий этаж как раз по спортивным товарам. Возьмите меня на поиски)))) Я на следующей неделе совершенно свободна в любой день

Koshka Uni написал(а):

Если она к тому моменту сама лапы не протянет... От своих полоумных интервью...

ну там же будут выходные и понедельник... так что может таки выспаться удастся ;)

Koshka Uni написал(а):

Нас придет огромная тусовка и будем паровозиком вдоль бортиков ходить !!!

:D  :jumping:  :D

0

976

Zhak2 написал(а):

ух ты!!! Так ты на горных лыжах умеешь? здорово то как!!! Я вот так хочу поехать куда-нить в горы... со снегом...

:D Если бы. Не умею. Прокатилась несколько раз с детской горки, и то, как парализованная. Упала пару раз, набила себе синяк подъемником (детский был, низко очень). И фсё  :blush: накаталась. С непривычки ноги очень устали, боты-то там неудобные, тесные и тяжелющие.

0

977

Юлия написал(а):

А может не заморачиваться и прямо на катке посидеть...Только не понятно открытое или закрытое это кафе...

там 2 крытых кафе (под шатром): одно на улице не теплое, а другое теплое. я только что узнала. а еще там пока нет сейфов для хранения ценных вещей! так что это все - с собой (все свое ношу с собой  8-) ) я бы тоже сходила на каток. как раз хочу себе новые коньки купить, а то в старых уже стыдно кататься  :blush: но пока не знаю насчет вторника. среди недели сложно  :'(

0

978

MariUs написал(а):

там 2 крытых кафе (под шатром): одно на улице не теплое, а другое теплое. я только что узнала.

ооо, прикольно
А так вообще ты не знаешь там над катком навес есть? А то погода то у нас переменчивая)))))). Как дождь пойдет)))) и что тогда)))
Может нам еще крытый каток на всякий случай подобрать?

0

979

Zhak2
я там недалеко работаю, мимо прохожу/проезжаю иногда, но навеса никакого не видела :dontknow:

0

980

MariUs написал(а):

я там недалеко работаю, мимо прохожу/проезжаю иногда, но навеса никакого не видела

Ну вот и славненько, Юле не придется мириться с Денисом  :D

MariUs, а там вообще народ катается? Случайно не заметила, в каком состоянии каток. Хотя, как я поняла, это искусственный лед, и он не должент таять. Но мало ли  :dontknow:  По лужам кататься не хочется!

0

981

nightCuba
я только что туда звонила. они сегодня работают (а температура плюсовая!)! там лед искусственный: снизу подмораживается! так что луж не должно быть. проблема в том, что я на этой неделе в отпуске, поэтому смогу посмотреть только не след неделе!  :(

0

982

Zhak2 написал(а):

ага, по-моему как раз там. Третий этаж как раз по спортивным товарам. Возьмите меня на поиски)))) Я на следующей неделе совершенно свободна в любой день

Ухтыш, давай!!!))))))
Только погоди, сначала пусть я понравлючь тебе 9-го, на катке, а потом уже будем дополнительные встречи назначать)))) А то вдруг приеду, совсем не та улыбающаяся морда, что у меня на картинке, а скучный и занудный тип?))))))))

Zhak2 написал(а):

Так ты на горных лыжах умеешь? здорово то как!!! Я вот так хочу поехать куда-нить в горы... со снегом...

Тебе бы в Альпы, Ленчик. Там сначала случится захват духа от всего этого величия гор вокруг, а потом откроются скрытые таланты и напочь снимет все страхи, склоны широченные, засыпанные, ровные, все люди улыбаются, солнышко, зеленые елки, блин, я еще туда поеду!!! Так клево там!

0

983

MariUs написал(а):

там 2 крытых кафе (под шатром): одно на улице не теплое, а другое теплое.

Вот и замечательно!!!Значит там и засядем...

Zhak2 написал(а):

А так вообще ты не знаешь там над катком навес есть? А то погода то у нас переменчивая)))))). Как дождь пойдет)))) и что тогда)))
Может нам еще крытый каток на всякий случай подобрать?

Каток находится на стадионе, поэтому никаких навесов там нет...
На случай дождя можно будет пойтив ТЦ Европейский...

MariUs написал(а):

я только что туда звонила. они сегодня работают

Мне сегодня тоже сказали, что каток уже работает...

0

984

Девочки, я так понимаю следующий вторник 20 часов? а где именно встреча? в метро или на улице? я постараюсь прийти))

0

985

Рыжий написал(а):

Девочки, я так понимаю следующий вторник 20 часов? а где именно встреча? в метро или на улице? я постараюсь прийти))

УРА !!!!!!!!!! :jumping:
А мы еще точно не договорились, ГДЕ и В КОТОРОМ ЧАСУ.
Пока просто фигурирует ВТОРНИК ВЕЧЕР.
А где именно и когда именно - ближе ко вторнику обговорим.

0

986

Рыжий
Урааааааааааа!!!
Давай к нам!!!!!!!

0

987

Девочки, а кто-нибудь поедет со своими коньками???

0

988

Юлия написал(а):

Девочки, а кто-нибудь поедет со своими коньками???

Я вот собиралась взять...а сейчас подумала- неудобно же с ними будет потом в кафе(( единственный плюс, что я из дома поеду и мне не придется их весь день с собой таскать. Вобщем, надо подумать 8-)

Отредактировано 4ерника (2008-12-04 19:04:14)

0

989

Юлия написал(а):

Девочки, а кто-нибудь поедет со своими коньками???

Я со своими.

0

990

Юлия написал(а):

Девочки, а кто-нибудь поедет со своими коньками???

я тоже если приеду, то со своими коньками!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва! 2