Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва! 2


Встречаемся - Москва! 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Koshka Uni написал(а):

Кто придет ???

Хочу-хочу!  :flag:  Да и коньки мои уже запылились  :D

0

932

Koshka Uni написал(а):

Так что давайте параллельно собираться и выбирать местечко. Хорошо ?

давайте_)))
вот тут отзывы http://www.roller.ru/katki/index.php?di … b6f094d565
по отзывам и по ценам мне понравился этот: http://sport-katok.ru/triumph/
..
хотя я на коньках совсем не капенгаген....давно-давно не стояла на коньках...
надеюсь не все асы фигурного катания..и мне будет с кем ползать по льду... :D

Шестисотая написал(а):

В брекетах каталась на доске, играла в волейбол, прыгала с парашютом, всё нормально, всё стоит на месте! Ну, однажды мячиком в лицо прилетело, губу разбила с внутренней стороны, но это такая мелочь, я уже и не помню, было это или это мне приснилось! Сама виновата, не увернулась...

ого...

0

933

Gru написал(а):

по отзывам и по ценам мне понравился этот: http://sport-katok.ru/triumph/

Я живу совсем рядом с этим катком, но ни разу там не была...но могу сказать, во-первых, его не успеют залить (на улице +4 и похолодание не ожидается), во-вторых, там рядом совсем нет кафе, т.е. перекус отменяется...а в третьих, и это самое главное, там катаются много здоровых амбалов 2х2, которые катаются с огромной скоростью и не видят никого на своём пути...А в целом каток хороший...

Давайте искать крытый каток...

Gru написал(а):

надеюсь не все асы фигурного катания..и мне будет с кем ползать по льду...

Конечно, сначала отполируем лёд своими попами, а потом уж начнём кататься  :D

+2

934

Юлия написал(а):

Конечно, сначала отполируем лёд своими попами,

+1!
Это в тебе, Юль, говорит несостоявшийся пока керлингист!!!))))))))))

Юлия написал(а):

Я живу совсем рядом с этим катком, но ни разу там не была...

Юлия написал(а):

А в целом каток хороший...

Можт, поближе к 9-му заглянешь на него, разведаешь обстановку, если всё там океюшки, то туда и рванем!!!

Отредактировано Шестисотая (2008-11-29 14:03:16)

0

935

Шестисотая написал(а):

Это в тебе, Юль, говорит несостоявшийся пока керлингист!!!))))))))))

Гыгыгы...я вроде несостояшееся фигуристка...или несостоявшееся гимнастка...но не керленгистка... :D

Шестисотая написал(а):

Можт, поближе к 9-му заглянешь на него, разведаешь обстановку, если всё там океюшки, то туда и рванем!!!

Ладненько, будет сделано!!!

А ты где жить будешь?Где-то на киевской?

Шестисотик, а ты сможешь адаптироваться к нашему времени, ведь когда у нас будет вечер, то по вашему уже глубокая ночь... :dontcare:

nightCuba написал(а):

Хочу-хочу!    Да и коньки мои уже запылились

Урааааа!!!Я не одна со своими коньками!!! 8-)

0

936

Шестисотая написал(а):

Это в тебе, Юль, говорит несостоявшийся пока керлингист!!!))))))))))

Юлия написал(а):

Гыгыгы...я вроде несостояшееся фигуристка...или несостоявшееся гимнастка...но не керленгистка...

:D   А вот я точно буду ЩЕТОЧКОЙ керлинговой. :D
Потому что я на коньках не стояла уже 31 год !!! Вот !!! :blush:  :D  :blush:
(лет в пять-шесть занималась, и все.) :D

0

937

Koshka Uni написал(а):

А вот я точно буду ЩЕТОЧКОЙ керлинговой. 
Потому что я на коньках не стояла уже 31 год !!! Вот !!!     
(лет в пять-шесть занималась, и все.)

Кошик, может тебе пока мои ролики взять???По квартире покатаешься, потренируешься... :D 
У меня 36 размер.
Правда, в следующую субботу они мне понадобятся - обещала подруге с ней покататься...

0

938

Юлия написал(а):

Кошик, может тебе пока мои ролики взять???По квартире покатаешься, потренируешься...   У меня 36 размер....

Юленька, спасибо, Дружище !!!
Ролики у меня есть. На роликах я каталась ну лет пять назад. (А вот на обычных конечках сто лет не каталась.)
Ну и ладно !!! Вот будет развлечение !!!!!!!!!!  :D  :cool:

Юлия написал(а):

Правда, в следующую субботу они мне понадобятся - обещала подруге с ней покататься.

А где вы собираетесь кататься ??? В закрытом помещении или на улице ???
Я сегодня видела маленькую девочку на Арбате на роликах.
Я в полном шоке !!! Вот оно глобальное потепление !!!
Декабрь месяц на носу !!! Впору на санках и лыжах ездить. А народ все еще на роликах разъезжает (и на великах)!!!
Ну а что - асфальт-то сухой !!! Почему бы и не поездить !!!

Отредактировано Koshka Uni (2008-11-30 02:59:13)

0

939

Koshka Uni написал(а):

А где вы собираетесь кататься ??? В закрытом помещении или на улице ???

Всем вроде понравялся каток "Метеор", он находится на площади победы, во дворах...Но я не уверенна, что его зальют к следующему вторнику...
Если уж выбирать открытый, то я за парк культуры...

0

940

Юлия написал(а):

Всем вроде понравялся каток "Метеор", он находится на площади победы, во дворах...Но я не уверенна, что его зальют к следующему вторнику...Если уж выбирать открытый, то я за парк культуры...

Юленька, а я имела ввиду, где вы НА РОЛИКАХ с подругой будете кататься ?

0

941

Koshka Uni написал(а):

Юленька, а я имела ввиду, где вы НА РОЛИКАХ с подругой будете кататься ?

Ааааа!!!Не соображаю уже...
На тульской в роллхоле мы обычно катаемся...на улице ни разу ещё не катались...
Там со своими роликами кажется 250 руб. без ограничения времени, прокат 1 час - 200, 2 часа - 280...

0

942

Нееее.... Это я мысль выразить не могу !!! :crazyfun:

0

943

Юлия написал(а):

Конечно, сначала отполируем лёд своими попами, а потом уж начнём кататься  :D

бугага_))...ну тогда ладно...мне не будет одиноко_))
главное когда перейдете в следующую фазу... - про меня не забудьте...

Юлия написал(а):

Всем вроде понравялся каток "Метеор", он находится на площади победы, во дворах...Но я не уверенна, что его зальют к следующему вторнику...
Если уж выбирать открытый, то я за парк культуры...

наверн ты права...давай на закрытый пойдем...
из закрытых есть 3 варианта:
1) Русский лед в Парке Горького
2) Французский каток тож в центре
3) Европейский

Европейский считается самым дорогим и коммерческим вариантом как я поняла, русский лед ругают за обратный эффект - слишком..студенческий...остается - французский...но про него тож отзывы есть не очень....

что думаете?

0

944

Gru написал(а):

из закрытых есть 3 варианта:
2) Французский каток тож в центре

Gru, а ты уверена, что он крытый?.. Я знаю в центре только открытый французский каток  :dontknow:

Хороший крытый есть в Крылатском в Ледовом дворце. Но что-то я сомневаюсь, что кто-то отважится туда доехать. Хотя я была бы не против  :D  http://www.skating-palace.ru/uslugi/catoc/mag/

0

945

Девчонки, а можно с вами на каток? :blush: Коньки у меня есть, вот только катаюсь не очень- первый раз на лед в прошлом году встала 8-)

0

946

nightCuba написал(а):

Но что-то я сомневаюсь, что кто-то отважится туда доехать.

Если есть желающие покататься, я думаю, что поедут. Тем более, судя по описанию, бары - рестораны на территории комплекса имеются.

0

947

4ерника написал(а):

Девчонки, а можно с вами на каток?  Коньки у меня есть, вот только катаюсь не очень- первый раз на лед в прошлом году встала

4ерника, ну что же ты спрашиваешь !!! Не просто можно, а очень даже классно, что ты к нам присоединишься !!!!!!!!!
А кто как катается - совсем и не важно. Мы же не на чемпионат собираемся, а просто встретиться (ну и заодно покататься).
Так что приходи обязательно !!!

Ленхен написал(а):

Если есть желающие покататься, я думаю, что поедут. Тем более, судя по описанию, бары - рестораны на территории комплекса имеются.

Ой, ой... Мне бы конечно лучше что-нибудь поближе к метро и к центру... Был бы выходной - можно было бы экспериментировать. Но так как вечер буднего дня... Пока туда доберешься, пока оттуда выберешься...
Тем более нам ведь не рекорды ставить.  :D   А лишь бы пообщаться и встретиться...
Так что я бы конечно за что-нибудь поближе к цивилизации. 8-)

0

948

Ленхен написал(а):

Если есть желающие покататься, я думаю, что поедут. Тем более, судя по описанию, бары - рестораны на территории комплекса имеются.

Девочки, а вы знаете где это??? А я знаю!!!Это от м. Молодёжная на каком-то автобусе, который ходит раз в час...Пешком далеко, да и ходить там не приятно - район там не жилой...только лес, спортивный комплекс и гребной канал...
Не думаю, что будут много желающих после работы ехать кататься так далеко...

4ерника написал(а):

Девчонки, а можно с вами на каток?  Коньки у меня есть, вот только катаюсь не очень- первый раз на лед в прошлом году встала

Черничка, конечно можно, даже нужно...
Среди нас вроде нет мастеров спорта по фигурному катанию, поэтому будем вместе валяться на льду... :D

0

949

Юлия написал(а):

Девочки, а вы знаете где это??? А я знаю!!!Это от м. Молодёжная на каком-то автобусе, который ходит раз в час...Пешком далеко, да и ходить там не приятно - район там не жилой...только лес, спортивный комплекс и гребной канал...
Не думаю, что будут много желающих после работы ехать кататься так далеко...

Да, я там недавно была на соревнованиях конькобежцев(в качестве зрителя конечно) :D
До спорткомплекса можно доехать или от Молодежной, или от Кунцевской, но действительно с транспортом проблемы( а так каток классный.

0

950

Koshka Uni написал(а):

4ерника, ну что же ты спрашиваешь !!! Не просто можно, а очень даже классно, что ты к нам присоединишься !!!!!!!!!
А кто как катается - совсем и не важно. Мы же не на чемпионат собираемся, а просто встретиться (ну и заодно покататься).
Так что приходи обязательно !!!

Юлия написал(а):

Черничка, конечно можно, даже нужно...
Среди нас вроде нет мастеров спорта по фигурному катанию, поэтому будем вместе валяться на льду... :D

Спасибо, мои хорошие!!! Так хочется с вами увидеться! Уууух, скорее бы уже :jumping:

0

951

Девушки, давайте уже определяться. Какие варианты имеем:
1. Русский лед в ПГ http://www.ruskatok.ru/index.php?object=koord
2. Каток у Триумфальной арки http://sport-katok.ru/triumph/ Заметьте, крупно написано "Мы уже открылись" и "Нетающий лед в любую погоду". А в разделе новостей написано, что он уже открылся 23 ноября!  :flag:
3. Французский открытый каток должен был открыться вчера. Но с внезапным потелпением, вряд ли это состоялось  :dontknow:  Читаем тут: http://www.superkatok.ru/news-29.html
4. Еще есть каток в Олимпийском. Но часы массового катания варьируются. Думаю, не наша тема...

Я за 2-ой вариант!  :blush:

0

952

nightCuba
мне тоже второй вариант очень нравится и по месту действия и по ценам

0

953

Я на выходных пройду мимо, посмотрю работаеи или нет...
Девочки, раньше не смогу там пройти...

А в какой одежде вы поедете???Я хотела бы одеть тёпый свитер с горлом...но с таком свитере в ресторане не посидишь...
А где мы будет кушать??? Можно доехать до киевской, там есть макдоналдс...хотя нам тяжело будет там кушать... :disappointed:
Просто совсем рядом с катком ничего нет, придётся куда-то ехать...

0

954

Девочки, милые, давайте поближе к метро, к цивилизации и жрачке. А иначе получится одна беготня.
Пока оттуда выберешься…

8-)

0

955

Юлия написал(а):

А в какой одежде вы поедете???Я хотела бы одеть тёпый свитер с горлом...но с таком свитере в ресторане не посидишь...

Если выберем Триумфальную арку, то в куртке :)
Если крытый, то водолазка с горлом.

Юль, а разве идея не "покататься и попить кофе"? Для этого не обязательно идти в такие рестораны, где будет дресс-код. В районе Кутузовского проспекта есть пиццерии,  ну в крайнем случае Кофехауз. С моим географическим критинизмом помнится мне, что какой-то хауз прям рядом с триумфальной аркой есть  :unsure:

0

956

Koshka Uni написал(а):

Девочки, милые, давайте поближе к метро, к цивилизации и жрачке. А иначе получится одна беготня.
Пока оттуда выберешься…

Парк Победы - одна  станций от Киевской. И идти далеко от метро вроде не надо. :)

Koshka Uni, к сожалению, в самом-самом центре крытых катков нет... :(

0

957

nightCuba написал(а):

Парк Победы - одна  станций от Киевской. И идти далеко от метро вроде не надо.

Девочки, мы же будем встречаться в районе 8 вечера, пару часов на катание, это будет уже 22-00...
ТЦ Европейский только до 22-00 работает, так что он отменяется...Есть ещё шоколадница, но она за мостом около Кутузовской...
А кофе-хаус я там не помню...

0

958

Юлия написал(а):

Девочки, мы же будем встречаться в районе 8 вечера, пару часов на катание, это будет уже 22-00...

да я думаю там есть прямо у катка какие-нибудь местечки посидеть, может даже глинтвейн продают.
Так что думаю там по месту разберемся)))
А по по воду макдональдса, так кошка нам расскажет как справляться с едой из него)))))) :D
Она, как я поняла частенько там бывает ;)

0

959

Юлия написал(а):

Девочки, мы же будем встречаться в районе 8 вечера, пару часов на катание, это будет уже 22-00...
ТЦ Европейский только до 22-00 работает, так что он отменяется...Есть ещё шоколадница, но она за мостом около Кутузовской...
А кофе-хаус я там не помню...

Да, с кофехаузом я погорячилась, но Шоколадница есть  :D http://www.shoko.ru/index.php?page_id=3
Пиццерия Папа Джонс: http://www.papajohns.ru/about/map.html
Пиццерия Наша-пицца (ресторан, а не кафе) - находится далековато от места катания, там где сверху арбат престиж. Проходила мимо этого ресторана - вполне цивильно.

0

960

Zhak2 написал(а):

может даже глинтвейн продают

Вдвойне хочу с вами встретиться!  :D

Zhak2 написал(а):

А по по воду макдональдса, так кошка нам расскажет как справляться с едой из него))))))

Так-так, Koshka Uni, ай-ай-ай! все расскажем твоему орту  :writing:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва! 2