Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва! 2


Встречаемся - Москва! 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Koshka Uni написал(а):

Морда одновременно отмороженно-жизнерадостная.

Ключевое слово здесь "жизнерадостная", и ведь в этом ты!!!)))))) Пойду посмотрю тебя на фоточках)))))))

Отредактировано Шестисотая (2008-11-25 03:00:04)

0

902

Аааааааа, посмотрела!!! Как клево!!! Столько много вас!!!
Узнала Юлю, Лену Жак, Гру, Найткубу, Кристину с ее аватары под зонтом, ну, и моего глубокоуважаемого друга Котофея Ивановича тоже не могла не узнать))))))
Кош, а что за девочка в зеленой кофточке рядом с тобой? Красивая))))) Ты тоже -стиляга ваще!!!

Koshka Uni написал(а):

Как будто я не крохотульный бокальчик с вином выпила, а как минимум штуки три !!!!!!!!!!!!!

А мне кажется, у тебя просто там  такая надменная улыбка а-ля королева брекетов - покорительница кривых зубов!

0

903

Monika написал(а):

Magda Peters, фотки очень хорошие , все красавицы. Кош, у тебя прям бриллианты во рту,так сверкают  . ....

Моничек, спасибо большое, дружочек мой !!!!!!!!!!!!

Monika написал(а):

...Девчонки,а как люди реагировали,пальцем не показывали,знакомиться не пытались,а персонал ? Все-таки необычно, столько очаровательных брекетоносиц в одном месте встретить.  Завииидуююююююю....

Ну вроде напрямую не тыкали.... Может за спинами и шептались....  :D
Ну а нам и по-барабану !!!!!!!!!! :crazy:

Шестисотая написал(а):

... ну, и моего глубокоуважаемого друга Котофея Ивановича тоже не могла не узнать))))))
Кош, а что за девочка в зеленой кофточке рядом с тобой? Красивая))))) Ты тоже -стиляга ваще!!!

Шестисотичек, спасибки, мой хороший,  что узнали своего друга котофея !!!  :D
А в зеленой рубашечке рядом со мной - это красавица Анечка (Ann).
8-)
А с другой стороны красавица Катюшечка Night Cuba.

И вообще сплошные красавцы (КАК ВСЕГДА) были на нашей встрече.
Шестисотичек, то есть ты только не узнала Ксюшу –Ksy и Олечку Magda Peters.
В самом первом сообщении с фотками, на фотке N 2, слева (темненькая) - это Ксюша Ksy, а справа, светленькая - это Олечка Magda Peters.

Отредактировано Koshka Uni (2008-11-25 13:54:15)

0

904

Magda Peters написал(а):

:D  кто  с нами не был, после твоих слов подумает, что мы на столах плясали))))

вот я и чувствую...что что-то упустили_)))

Ksy написал(а):

Gru, а где твои фоточки? :flirt:

а у меня не было фотика...был еще фотик у Юлечки..._))

0

905

Gru написал(а):

а у меня не было фотика...был еще фотик у Юлечки..._))

а.., я думала это твой был)

0

906

Gru написал(а):

а у меня не было фотика...был еще фотик у Юлечки..._))

Да ??? А я, балда, даже и не углядела !!!!!!!!!!!!!!!
Юлечка, что правда ? У тебя тоже фотик был ?
(А я думала, что это мы один и тот же фотичек "тусуем".  :crazyfun: )

0

907

Девочки!!! Милые!!! как же здорово было на встрече у вас.... жалко так что я не смогла пойти :'(  такие все клёвые)) только жаль что фотки не подписаны, хочется понять ху ис ху)) ну покрайней мере четверых я узнала ( кошечку, Натали(грю), Ленчика Жак  потому что лично уже знаю) и Магдочку узнала по фоткам)) а вот остальных девочек тоже хочется узнать)) Магдуня, подпиши пожалуйста))

0

908

Koshka Uni написал(а):

Да ??? А я, балда, даже и не углядела !!!!!!!!!!!!!!!
Юлечка, что правда ? У тебя тоже фотик был ?

Зато мой фотик в руках Gru хорошо углядел твои бриллианты на зубках... :D
Я чуть попозже выложу. У меня фоток совсем не много.

Рыжий написал(а):

Девочки!!! Милые!!! как же здорово было на встрече у вас.... жалко так что я не смогла пойти   такие все клёвые)) только жаль что фотки не подписаны, хочется понять ху ис ху)) ну покрайней мере четверых я узнала ( кошечку, Натали(грю), Ленчика Жак  потому что лично уже знаю) и Магдочку узнала по фоткам)) а вот остальных девочек тоже хочется узнать)) Магдуня, подпиши пожалуйста))

Рыжик, а как же я???Меня значит и не узнала... :flirt:

Шестисоточек, ты когда к нам приедешь??? Декабрь не за горами...
Каток на Красной площади открывается только 29 декабря и будет всего 150 на 150 метров, т.е. очень маленький. Будет из искусственного льда.

0

909

Юлия написал(а):

Я чуть попозже выложу. У меня фоток совсем не много.

Очень ждем! ;)

0

910

Юлия написал(а):

Шестисоточек, ты когда к нам приедешь??? Декабрь не за горами...

Юль, я у вас с 9 по 13-ое, только тссс пока)))))) Я еще не знаю, во сколько самолет, но можно хоть прям 9-го встречаться, или 10-го, или 11-го.

Юлия написал(а):

Каток на Красной площади открывается только 29 декабря и будет всего 150 на 150 метров, т.е. очень маленький. Будет из искусственного льда.

Пойдем тогда в Европейский? Там-то наверняка работает, надо у них на сайте посмотреть!

PS. Какая у меня сегодня подпись красивая, да?)))))))))

0

911

Юлия написал(а):

Зато мой фотик в руках Gru хорошо углядел твои бриллианты на зубках... 
Я чуть попозже выложу. У меня фоток совсем не много.

Юлечка, заюшек, ой-ой, мне прямо не терпится увидеть.

Красавцы мои, а каток на Красной Площади вроде бы открывается.
Вот что в интернете сегодня написали:
«Космический» каток на Красной площади откроют «звезды»:
В космос на коньках смогут отправиться посетители главного российского катка, который откроется в эти выходные на Красной площади.
Как сообщил РИА Новости пресс-секретарь Управления делами президента РФ Виктор Хреков, ледовая площадка, оформленная в «космическом» стиле, начнет свою работу в субботу, 29 ноября.
В этот день будет организован специальный сеанс «Пробуем лед». Как ожидается, покататься на Красную площадь приедут знаменитости, как Александр Жулин, Екатерина Гордеева, Егор Бероев, Гедиминас Таранда, Ингеборга Дапкунайте, Группа UMA2RMAN, Екатерина Стриженова, рассказали РИА Новости организаторы мероприятия.
С воскресенья, 30 ноября, опробовать лед смогут уже все желающие.
Ледовая площадка на главной площади страны устанавливается уже в третий раз. В этом году каток площадью более 3 тысяч квадратных метров, занимающий четвертую часть Красной площади, а также сказочный деревянный городок, в котором разместились прокат коньков, гардероб, кафе, медпункт, охрана и кассы, украшены иллюстрациями времен 60-70-х годов, юмористическими и веселыми картинками на космическую тематику.

0

912

Шестисотая написал(а):

Юль, я у вас с 9 по 13-ое, только тссс пока))))))

Постараюсь не проболтаться!!! :D
Ты наверное, по работе приезжаешь???Ты до которого часу будешь занята???Жаль, что так на мало приезжаешь... :disappointed:
Ты в какой гостинице будешь жить???Мы можем поближе к тебе каток найти...У тебя будет доступ в интернет???

Koshka Uni написал(а):

Красавцы мои, а каток на Красной Площади вроде бы открывается.

Кошик, я всё перепутала... :blush:  Он 29 ноября открывается... 8-)

0

913

Заюшки, мне очень важная мысль в голову пришла:что каток надо бы выбирать ПОБЛИЖЕ К ЖРАЧЕЧКЕ.
Потому что после катания наверняка захочется что-нибудь вкусное слопать. Да ?

0

914

Юлия написал(а):

Рыжик, а как же я???Меня значит и не узнала...

ой прости, дорогая,..... совсем запарилась... как же про тебя то я конечно же не забыла и сразу узнала тебя)) тебя разе ж забудешь такую красоту? неееттт, эт не специально, прости!!! :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

915

Koshka Uni написал(а):

Заюшки, мне очень важная мысль в голову пришла:что каток надо бы выбирать ПОБЛИЖЕ К ЖРАЧЕЧКЕ.
Потому что после катания наверняка захочется что-нибудь вкусное слопать. Да ?

Поесть везде можно!!! С этим проблем думаю не будет...
Мне кажется, что на коньках нас меньше соберётся, поэтому проблем со столиками не будет

Почитала про каток на красной площади - очень классно, но отзывы не очень - в основном все пишут про нереальное количество народа и кучу детей под ногами... :D 
Про ТЦ Европейский тоже отзывы не однозначные - кто-то в восторге, кто-то в ужасе...Мне ещё понравилось, что кто-то назвал этот каток армянско-грузинским... :D

0

916

А я не была ни на том катке, ни на этом... Поэтому не могу ничего сказать...  :dontknow:

0

917

Koshka Uni написал(а):

А я не была ни на том катке, ни на этом... Поэтому не могу ничего сказать...

Я тоже, я только в сокольниках была очень давно, и каждый год мы катаемся в парке Горького - там заливают все дорожки и делают большую ледяную горку, зимой там работают некоторые атракционы...Но думаю, что в середине декабря каток там не зальют - тепло на улице... :dontknow:

0

918

Интересно, сколько нас соберется на встречу в начале декабря ?
Хотя пока можно не загадывать. Подождем, что скажет Шестисотик, когда точно ей удобнее встречаться. И тогда уже начнем собираться и активизироваться. Да ?

0

919

Вот еще информация к размышлению.
http://www.superkatok.ru

Кстати, любопытно, что есть вип-коньки - кто-нибудь знает? :)))

Отредактировано Ленхен (2008-11-28 01:59:12)

0

920

Ленхен написал(а):

Вот еще информация к размышлению.

Ух ты !!! Как интересно !!! Я про этот каток и не знала !!!

0

921

Рыжий написал(а):

ой прости, дорогая,..... совсем запарилась... как же про тебя то я конечно же не забыла и сразу узнала тебя)) тебя разе ж забудешь такую красоту? неееттт, эт не специально, прости!!!

Рыжик, я ж пошутила!!!Я совсем не обиделась... 8-)  :flirt:

Ленхен написал(а):

Кстати, любопытно, что есть вип-коньки - кто-нибудь знает? ))

Может имеется в виду пластиковые коньки?  :dontknow:

А кто-то поедет со своими коньками? Или я одна?

Здесь есть описание с ценами всех катков Москвы - http://mirkonkov.ru/

0

922

Юлия написал(а):

Ты в какой гостинице будешь жить???Мы можем поближе к тебе каток найти...У тебя будет доступ в интернет???

Приезжаю по работе, да, 10, 11 могут неожиданно вырисоваться всякие там деловые ужины, 12-го корпоратив, поэтому если особых возражений не будет, я бы предложила 9-го во вторник увидеться. Прилечу в три часа, пока с аэропорта в Белград, часов в 7, наверное, точно смогу быть готова. Привязываться к моему месту жительства, думаю, не стоит, я вполне транспортабельна, по Москве ориентируюсь, поетому давайте выберем лучший каток не сильно у черта на куличках и поедем туда!
Вы во сколько обычно встречаетесь? Интернета не будет, он будет у Кошки, а я буду ей названивать постоянно и написывать, а она мне будет рассказывать, на чем вы договорились и где в итоге катаемся))))))))

Ленхен написал(а):

Вот еще информация к размышлению.
http://www.superkatok.ru

Ух ты, мне очень понравилось! И цены поменьше, чем в Европейском, кстати!
А это сильно далеко от Киевской или Смоленской?

Юлия написал(а):

А кто-то поедет со своими коньками? Или я одна?

Юльчик, у тебя свои конёчки? Супер!!! Ты вообще, наверное, хорошо катаешься? Поучишь меня задом наперед ездить? )))))))

Отредактировано Шестисотая (2008-11-28 03:17:54)

0

923

Раньше 8-ми вечера наверное, никто не сможет...
Поэтому катки в это время будут не сильно загружены.

Шестисотая написал(а):

Ух ты, мне очень понравилось! И цены поменьше, чем в Европейском, кстати!
А это сильно далеко от Киевской или Смоленской?

В европейском цены конечно загнули... :mad:  Причём там какая-то система туркетов (я так и не поняла что это такое)...и сеансы, который длятся 1,5 часа (само катание + переодевание)...Интересно есть каток, где можно зайти и кататься сколько хочешь???

А этот французский каток - открытый...вы уверенны, что его зальют через две недели???Или там искусственный лёд???

Шестисотая написал(а):

Юльчик, у тебя свои конёчки? Супер!!! Ты вообще, наверное, хорошо катаешься? Поучишь меня задом наперед ездить? )))))))

Я наверное, свои коньки брать не буду - не хочется таскаться с баулами...
А катаюсь я нормально, у нас в школе физкультура была на коньках - нас учили правильно кататься...а сейчас уже страх появился, поэтому катаюсь сейчас не очень...но задом ездить умею...

Девочки, а кто осмелится и возьмёт фотик??? Я на крытый каток брать не буду - я его разобью...на открытый ещё можно было бы взять, в куртке он не должен разбиться...

0

924

Девчонки а вообще вы экстремалки в брекетах да еще на коньки... а вдруг что?

0

925

Рыжий написал(а):

Магдуня, подпиши пожалуйста

агась, сделала))

0

926

Ленхен написал(а):

Девчонки а вообще вы экстремалки в брекетах да еще на коньки... а вдруг что?

Так и без брекетов может всякое случиться...зачем же себя в чём-то ограничивать из-за брекетов...

0

927

Шестисотая написал(а):

... Интернета не будет, он будет у Кошки, а я буду ей названивать постоянно и написывать, а она мне будет рассказывать, на чем вы договорились и где в итоге катаемся))))))))

Да, да !!! Я тутки !!!!!!!!!!!!!!! Ждем друзей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:

0

928

Шестисотая написал(а):

...я бы предложила 9-го во вторник увидеться. Прилечу в три часа, пока с аэропорта в Белград, часов в 7, наверное, точно смогу быть готова...

ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!! НОВАЯ ВСТРЕЧА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заюшки, наш ДРУГ, наша ненаглядная ШЕСТИСОТАЯ, приезжает в Москву !!!!!! Ура !!!!!!!!!!!!!!!
Пока ее расписание видится таким образом, что хорошо бы встретиться во вторник, 9-го декабря (ну где-то в 19:30).
Все-все-все, пожалуйста, приходите !!!!!!!!!!!!!
Давайте попробуем побить прошлый рекорд !!!!!!!!!!!
Ну или хотя бы повторить его !!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто придет ???

Шестисотичек, Юлечка, Наташенька-Gru, ну и кошка.
Леночка-Zhak2, ты конечно же тоже, да, дружочек ? Ничего, что вторник ?
Леночка-Ленхен, ты придешь ?
Катюша-NightCuba, а ты ?
Рыжий, один раз пропустила, а теперь приходи, пожалуйста !
Ну и конечно же Кристиночка, Ксюша -Ksy, Олечка-Magdочка, Анечка-Ann, - красотули, вы сможете ?
И может быть, еще кто-то ? Может быть на этот раз Exly. И Яна. И еще кто-то.

Идея пойти покататься на коньках, а потом попить кофе или слопать что-то.
С точным местом пока еще не определились. Начинаем активно думать.  8-)

Так что давайте параллельно собираться и выбирать местечко. Хорошо ?

:flag:

Отредактировано Koshka Uni (2008-11-29 03:49:38)

0

929

Ленхен написал(а):

Девчонки а вообще вы экстремалки в брекетах да еще на коньки... а вдруг что?

Я не согласна!)))) В брекетах каталась на доске, играла в волейбол, прыгала с парашютом, всё нормально, всё стоит на месте! Ну, однажды мячиком в лицо прилетело, губу разбила с внутренней стороны, но это такая мелочь, я уже и не помню, было это или это мне приснилось! Сама виновата, не увернулась...

Ленхен
Поетому приходи!!!

0

930

Юлия написал(а):

Девочки, а кто осмелится и возьмёт фотик??? Я на крытый каток брать не буду - я его разобью...на открытый ещё можно было бы взять, в куртке он не должен разбиться...

Юлица, я  буду с фотиком, он сегда со мной! А если буду с ним падать, то я думаю, все равно кто-нить из нас будет меньше кататься больше стоять у бортика, болтать, вот ей и дадим подержать мою бандуру. Ну, а если все будут кататься, то думаю, никогда не поздно его отнести в камеру хранения!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Встречаемся - Москва! 2