Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Гигиена » Какую зубную пасту Вы выбираете - том 6


Какую зубную пасту Вы выбираете - том 6

Сообщений 271 страница 300 из 364

271

Маргарита написал(а):

А эффект отбеливания заметен?

сложно сказать) я совсем недавно делала профчистку, так что зубы уже и так стали осветленные до своего природного оттенка. Я к отбеливающим пастам всегда настороженно относилась, так как от них чувствительность эмали повышалась. А после Магнолии неприятных ощущений нет. Только ощущение чистоты)

0

272

Ребята, а кто-нибудь пробовал всякие новомодные зубные порошки типа Микробрайт или Лакалют вот я видела вышел? Прям отзывы о них суперские..

0

273

Маргарита написал(а):

Ребята, а кто-нибудь пробовал всякие новомодные зубные порошки типа Микробрайт или Лакалют вот я видела вышел?

меня настораживает само название "зубной порошок". Это же чистый абразив, а, значит, - серьезная травма для эмали.

0

274

Smilla написал(а):

меня настораживает само название "зубной порошок". Это же чистый абразив, а, значит, - серьезная травма для эмали.

И меня это настораживает, у меня  десны от отбеливающего сенсодина помню в тряпочку превратились. Но очень хвалят. А я как-то покупала обычный порошок а-ля советский, все было норм, но особой прелести чистки не ощутила. На Лакалюте написано что им даже полезно аппликации делать при заболеваниях парадонта.

Отредактировано Маргарита (2013-02-01 15:41:53)

0

275

А у меня зубные пасты теперь - фетиш :) если кто-то из знакомых едет за границу,прошу их привезти тюбик. Корейская впечатлила, жаль название иероглифами,но такая мягкая, травяная, и еще с гелево-кремовой прослойкой. И за границей совсем другие стандарты качества, не то что у нас намешивают

0

276

Пришла сказать "ФУ-ФУ" пасте Аквафреш. За три дня использования съела мне всю слизистую, а уголки губ разъела до трещин (при чем у мужа та же фигня).

0

277

Astro написал(а):

А у меня зубные пасты теперь - фетиш  если кто-то из знакомых едет за границу,прошу их привезти тюбик.

Ха-ха. Тоже страдала такой напастью, и скажу я Вам - проходит со временем, а друзья запомнили и все тащат и тащат...

Astro написал(а):

И за границей совсем другие стандарты качества, не то что у нас намешивают

Не соглашусь. Уж сколько мне паст этих перетаскали, а я так и не нашла ничего более клевого чем мятно-шоколадный рокс  :love: А бывало вообще какая-нибудь ерунда попадалась. Единственное, что запомнилось из заграничных паст это японская паста фирмы Ora2. Вроде я даже где-то видела, что можно ее в Мск достать. Вот это паста всем пастам паста! А я опрометчиво выкинула этот тюбик, пришлось по памяти восстанавливать. А еще в Европе пасты BlanxMed стоят меньше 2 евров, против наших московских 350 рублей. Тоже хорошая паста. А больше клевого из-за границы припомнить и не могу...

0

278

для разнообразия решила начать покупать отбеливающие пасты.
начала со сплата (набор паста+пенка). Впереди рокс))
http://www.splat.ru/i/pro_whiter_banner.jpg

отбеливающий эффект ну может немного заметен... сделала фотки ДО ПОСЛЕ и если честно то непонятно, толи это погрешности тональности снимка, толи правда чуть побелели))

но что хочу сказать по ощущениям - просто супер-очищение. Невероятная гладкость зубов до скрипа, сохраняющаяся довольно долго после чистки. Пенка еще валяется, буду ей пользоваться дальше, а пасту прикончила уже. В одном месте у шейки усугубилась чувствительность, но я подозреваю, что с пастой это не связано, а связано с перебором с давлением щетки.

0

279

А мне орт посоветовал пасту президент или рокс. Стала пользоваться президентом. До этого какие только не пробовала :glasses:

0

280

девы, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь не ядреную пасту, которая бы очень хорошо пенилась!  :love: Сплатовские пенящиеся сейчас для меня чересчур мятные и ядреные, из-за швов чувствительность немного повышена :(

0

281

Pink написал(а):

девы, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь не ядреную пасту, которая бы очень хорошо пенилась!

Марина, а Рокс не любишь? У них по вкусу есть мягенькие лимон-мята, грейпфрут-мята, ну и фруктовые если лю. А вообще Рокс по-моему никогда не разъедает слизистую и губы, вот на Сплат у меня всегда реакция, я ими не могу  :no:

0

282

Вчера у видел в аптеке ополаскиватель для полости рта Mexidol dent. Судя по описанию очень полезный. Решил попробовать. На вкус так себе, но хоть не ядерный как Splat.

0

283

Маргарита написал(а):

Марина, а Рокс не любишь? У них по вкусу есть мягенькие лимон-мята, грейпфрут-мята, ну и фруктовые если лю.

Я сейчас как раз пользуюсь Рокс "Грейпфрут-мята". От мяты там действительно мало что есть. На вкус паста какая-то сладковатая. Сначала, когда ее купила, жутко разочаровалась. Я-то надеялась, что она будет с цитрусовым вкусом, но от цитрусовых там ничего нет. Первое время мне казалось, что у нее вкус подгнивших грейпфрутов, они когда начинают портиться дают сладковатый привкус. А потом ничего, привыкла. К тому же она хорошо чистит.

0

284

Маргарита написал(а):

Марина, а Рокс не любишь?

неа, не люблю :(

Маргарита написал(а):

вообще Рокс по-моему никогда не разъедает слизистую и губы, вот на Сплат у меня всегда реакция, я ими не могу

у меня на все роксовские, которые я пробовала, такая реакция :( на многие сплатовские тоже, особенно сейчас, после операции, но умудрилась подобрать себе несколько хороших - нормальных на вкус и не разъедающих рот.
Я хочу лакалют попробовать, но не знаю, какую взять))

Bulochka написал(а):

Первое время мне казалось, что у нее вкус подгнивших грейпфрутов, они когда начинают портиться дают сладковатый привкус.

у меня примерно та же реакция была на ополаскиватель "грейпфрут-мята", мерзость непередаваемая

0

285

Pink написал(а):

у меня на все роксовские, которые я пробовала, такая реакция

Как все индивидуально!

Pink написал(а):

Я хочу лакалют попробовать, но не знаю, какую взять))

Лакалют пробовала Актив для десен - очень такой вяжущий эффект, Сенсетив - от него зубы желтеют, там видать хлоргексидина добавлено порядочно, Флюор мне все раздирает... Короче с Лакалютом тоже не завязалось у меня.  :insane:

Может тебе президент попробовать? Или какие-нибудь детские...?

0

286

Маргарита
а они хорошо пенятся?

0

287

Pink написал(а):

а они хорошо пенятся?

Президенты? Не помню, я что-то мало их брала. Я подсевшая на Рокс.  :crazy:
Просто я подумала, что они одни из нормальных паст и могут подойти. А детские как вариант мягкой пасты.

Марин, есть еще в 36.6 прикольные пасты Blanx Med ... не пробовала? Они классно оч! пенятся и ничего не разъедают (ну мне по крайней мере). У них разная там линейка. Я брала в черной такой упаковке. Правда стоят рублей 350.  %-)

Отредактировано Маргарита (2013-02-22 12:57:26)

0

288

Маргарита
не президенты, лакалюты  :D
Не пробовала! Вот спасибо, посмотрю :yep:

0

289

Pink написал(а):

лакалюты

Лакалют по моим воспоминаниям неплохо пенится. Я в свое время больше брала Актив, были проблемосы с деснами.

0

290

Пофиг на пасту, главное зубы чистить! :crazyfun:

0

291

Маргарита написал(а):

Лакалют по моим воспоминаниям неплохо пенится.

блин. Я у подруги как-то ночевала и чистила утром зубы какой-то обалденной пастой. Название не запомнила, брекетов у меня тогда не было, ну и вспоминать о пасте начала через длительное время. Почему-то была уверена, что это лакалют :( Но раз неплохо пенится, значит не лакалют точно, там такая гора пены была... Буду искать :(

0

292

Pink написал(а):

Но раз неплохо пенится, значит не лакалют точно, там такая гора пены была... Буду искать

Не печалься, Маринкин. Найдется твоя паста.  :yep:

0

293

Я из роксовских паст пробовала Лесной полдень, со вкусом малины, очень клевая, Ветка сакуры и Энергия утра, тут кстати про Ветку сакуры писаи что вроде не очень, а мне наоборот понравилась, вкус приятный, освежает хорошо и пенится в меру, я например сильно пенящиеся пасты не люблю, а Энергия утра супе мятная паста, но мята такая мягкая не термоядерная, вообщем губы не обжигает как у некоторых паст. Сейчас хочу отбеливающую у них какую-нибудь попробовать, очень хвалят Рокс-Про, вообщем мне пока пасты Рокс очень нравятся.

0

294

Колгейт, ещё иногда пастами Рокс..  :rolleyes:

0

295

Я обычно покупала в аптеке рокс и сплат. А недавно купила рокс ветка сакуры а ашане... пользовалась ей несколько тюбиков назад :-)
блин, толь я чето напутала, толь я нарвалась на подделку, может рецептуру поменяли, но что-то нето.. 
А где вы покупаете пасту?

Отредактировано Олечкаzz (2013-03-06 13:40:55)

0

296

Купила на пробу ликвум-гель от СПЛАТ. Понравился... Не щиплет, пенится хорошо. Правда, на вкус какой-то странноватый (но не противный), у меня ассоциация почему-то с запахом табака  o.O

0

297

Попробовала Сенсодин с фтором. Напомнила мне вкусом мятные таблетки, которые в советское время в самолетах раздавали, чтобы не тошнило. Очищающие свойства неплохие, абразивность, думаю, в норме, так как на тюбике указано, что паста для чувствительных зубов.

0

298

А я сегодня зависла в магазине, не купить ли себе еще разрекламированный тут, на форуме, СПЛАТ с перчиком чили  :rofl:  Остановило только то, что паст накуплено уже на все случаи: и домой, и на работу.

0

299

Максюта
Он так и называется, чили? Чет не видила.. упаковка какого цвета?

0

300

Олечкаzz
упаковка беленькая, а на ней красная перчинка нарисована. И я таки сегодня купила его  :blush:
Когда чистишь, она мягонькая и пенится, а после чистки во рту жжет слегка, как от чили.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Гигиена » Какую зубную пасту Вы выбираете - том 6