Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся - Киев!


Встречаемся - Киев!

Сообщений 151 страница 180 из 566

151

Юки ты знаешь, наверно брекетоносец это состояние души..и необязательно быть в брекетульках, главное мы на пути к совершенству!!!!! :flag:

0

152

Юки написал(а):

А я точно не успею обрекетиться...   Мне до этого еще как до луны... Но мне бы тоже очень-очень-очень хотелось с вами всеми увидеться...

Какая разница, в брекетах ты, или еще без них. Тебе же наверняка интересно будет увидеть, как брекеты выглядят на других, узнать много мелочей из жизни брекетоносца. Так что обязательно приходи  :yep:

0

153

Мне тоже в центре удобней. Давайте тогда определимся, лучше встречаться в будние дни или на выходных. Думаю можно будет на следующей неделе попробовать, как раз MINI поставит брекеты.

0

154

Laliska написал(а):

Думаю можно будет на следующей неделе попробовать

мне на следующей неделе подходит, т.к. на этой неделе занята оч... вот на счет дней недели, то мне наверное лучше в будни... ну если вы решите в выходные, тоже подъеду :)

0

155

мне ставят в четверг, 12. дни недели значения не имеют...на море 80% что уже не еду...а как насчёт пятницы 13 :D

0

156

MINI написал(а):

а как насчёт пятницы 13

кстати прикольно!!! я к этому дню оч позитивно отношусь!!!

0

157

baby както даже символично выходит!класс!!!!!!!

0

158

MINI написал(а):

baby както даже символично выходит!класс!!!!!!!

аха..особенно для тех кто будет возле нас сидеть..пятница 13..и приходит куча брекетоносцев  :D

0

159

baby написал(а):

аха..особенно для тех кто будет возле нас сидеть..пятница 13..и приходит куча брекетоносцев

:rofl:  начнется всеобщая паника, а потом все мы  дружно встали, как по команде достали зубные щетки и пошли чистить зубики :D

0

160

MINI написал(а):

а потом все мы  дружно встали, как по команде достали зубные щетки и пошли чистить зубики

дааа.. это будет точно пятница 13...для окружающих  :D

0

161

Laliska как идея насчет пятници? :crazy:  а кто еще будет

0

162

MINI написал(а):

а кто еще будет

да... меня тоже интересует этот вопрос..а то нас пока что трое...как я вижу  :D

0

163

MINI написал(а):

Laliska как идея насчет пятници?   а кто еще будет

Мне идея понравилась.
Я написала в аську девочке, которая была на одной из встреч. Позже разошлю смс-ки остальным и скажу вам, кто согласился на встречу.

Предлагаю встретиться в районе Льва Толстого или Крещатика. Какие будут пожелания? Пицца, чай, суши?

0

164

Laliska
ой, только не суши..плизззз...  :blush:

0

165

Laliska написал(а):

Предлагаю встретиться в районе Льва Толстого или Крещатика. Какие будут пожелания? Пицца, чай, суши?

я тоже врядли суши осилю :blush: только второй день после установки. но в принципе абсолютно не имеет значения! я за всё, двумя руками!

0

166

Зря вы так насчет суши  :playful:
Я первое время очень боялась, как их есть, невкусно и т.п. А теперь жить без них не могу.
Ладно, тогда пошли пить чай/кофе.
Одну из встреч мы провели в Кофетайм на Красноармейской напротив Арены. Вроде неплохое местечко. Может еще что интересного предложите.

0

167

Laliska
Кофетайм я обожаю!!!! Еще подобное местечко - Шоколадница

0

168

baby написал(а):

Кофетайм я обожаю!!!! Еще подобное местечко - Шоколадница

Мне кажется, Шоколадница чуть другая. Можно и туда, мне все равно.

0

169

Laliska написал(а):

Мне кажется, Шоколадница чуть другая

ну мне тоже лучше Кофе тайм!!!

0

170

Вспомнила!
На Михайловской есть небольшой кафе-ресторанчик в украинском стиле. Там можно недорого покушать, выпить пива/чаю. Если захотите, можно собраться там.

0

171

baby написал(а):

брекетоносец это состояние души

Я тоже так думаю! Я ЗА!!!
А в котором часу лучше состыковаться? Мне будет удобнее ближе к вечеру...
Центр +
Суши -
:D

0

172

Насчет времени - 19 часов должно по идее всех устроить.

0

173

я вижу нас будет четверо уже как минимум!!!!!!! :cool: мне абсолютно неважно в кофетайм или на Михайловской, время тоже подстроюсь ка кнужно!

0

174

Как минимум 5-ро. Моя подруга (в брекетах) тоже согласилась.

0

175

Laliska написал(а):

Как минимум 5-ро. Моя подруга (в брекетах) тоже согласилась.

ура!!!!!

0

176

Ещё есть прикольная булочная "Ярослава" на Ярославом валу. Это возле М. Золотые ворота. Там прикольненько, можна и на улице посидеть, и внутри. Поесть-попить там можно: тортики, пирожки, соки, чаи, пиво... Вечером правда там никогда не была, но место приятное. :)

0

177

Юки
ооо... прикольненько... я там никогда не была...люблю новые места :)

0

178

Юки и мне идея нравится

0

179

Юки написал(а):

Ещё есть прикольная булочная "Ярослава" на Ярославом валу

Главное условие - чтоб недалеко от метро было. С нами будет девочка с Броваров, желательно, чтобы она нормально добралась.

0

180

Девочки, а можно взять с собой подружку которая в этом месяце тоже собирается брекеты ставить? Это не точно, что она пойдет..но если захочет, можно?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся - Киев!