Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся - Киев!


Встречаемся - Киев!

Сообщений 31 страница 60 из 566

31

Monita написал(а):

Надо было широкую улыбку

Ага, вот такую [взломанный сайт]

0

32

да, прикольно)))рада была вас видеть)

0

33

эээх класс, девочки!!! какие вы молодцы! ;)
надеюсь, что когда буду в Киеве, увижу хоть кого-нибудь =)

0

34

кеша_хороший, меня точно можешь увидеть. А девочки если будут в Киеве и захотят присоединиться, всегда смогут здесь об этом написать :)

0

35

Я тоже, всегда готова! :)

0

36

Девицы - вы просто красавицы! У Иры улыбка супер!  :dance:  :pardon:

0

37

Суперский фотоотчет! Я залюбовалась фотографиями! Девчонки, выглядете просто обворожительно! А когда улыбаетесь, то лица полны жизнерадостности!http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif Молодцы, так держать!http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_07.gif

0

38

just me
Liel-li, спасибо  angel

0

39

а как часто вы встречаетесь?
конечно июль совсем недавно был, но я брекеты с августа ношу и.......очень хочу с вами познакомиться :)
может давайте ещё как-нибудь? ;)

0

40

aquarel написал(а):

а как часто вы встречаетесь?
конечно июль совсем недавно был, но я брекеты с августа ношу и.......очень хочу с вами познакомиться
может давайте ещё как-нибудь?

Вау!!! Киевлян прибыло  yahoo

Конечно давайте встретимся. У меня тут еще парочка желающих есть.
Предлагаю начало сентября. В прошлый раз мы встречались в будний день. Можно повторить подвиг.

Предлагайте свои варианты места и даты встречи.

0

41

Laliska
Да, прибыло.
Мне тоже пару дней назад брекет поставили.   :bye:

0

42

Laliska, по-поводу буднего дня поддерживаю все, кроме пятницы - у меня курсы вождения только начались - не хотелось бы пропускать.....хотя, это до 21.00, а позже можно :)
по-поводу места - а где вы были в прошлый раз?....меня устроит любая кафешка и....в суши я б ещё сходила :)

Valter поздравляю с началом, я тож не особо раньше тебя поставила - 2 недели :)

0

43

Valter, привет-привет! Поздравляю с установкой. Только линеечка у тебя не очень оптимистичная  :D

aquarel, а выходные как? Просто есть одна девушка из Броваров, которая хотела бы к нам присоединиться, ей в будние дни кроме пятницы не очень удобно ехать.

В прошлый раз мы были в Челентано. Откровенно говоря, я больше туда не хочу. Как насчет чайно-кофейно-пироженно-тортиковых посиделок? В каком-нибудь кофе-хаузе или кофе-тайме?

0

44

Laliska - выходные отлично! Про чайно-кофейные посиделки - поддерживаю! А вот пицца для меня как раз пока твердовато наверно:)
Созывай всех из Киева и окресностей и оглашай дату встречи :)

0

45

Тэкс, вроде определились.

Суббота 8 сентября.

Место встречи - центр. Можно "Кофе-тайм" возле кинотеатра Киев или на противоположной стороне чуть ближе к бульвару Шевченко.

Время - часиков на 15-17.

Будут:
я Алла (Laliska)
Вика (Виктория)
Аня (с Космо-форума)
Valter
Света (aquarel)

Отписывайтесь в теме, буду добавлять в список.

0

46

Если у меня ни чего не изменится, то я тоже к Вам присоединюсь.:)

0

47

я тоже буду
Света :)

0

48

aquarel написал(а):

Света

Приятно познакомиться :)

0

49

И мне хочется.... сколько тут ехать из Одессы?  ;) буду смотреть что получится до конца недели

0

50

Лорри написал(а):

И мне хочется.... сколько тут ехать из Одессы?

На машине часа 4-5, а маршрутке на час больше. Поездом - даже не знаю. Будем очень рады тебя видеть  :)

0

51

Laliska Поездом к вам ночь добираться))  ;)

0

52

У меня просьба ко всем, кто планирует идти на встречу. У меня не будет фотоаппарата, возьмите кто-нибудь цифровик.

0

53

А я только из Киева. В сл. раз буду только 22го... :( Может в сл. раз...
Удачно вам погулять! :)

0

54

АстридЛиндгрен, очень жаль. Ты в следующий раз пиши или здесь, или мне, что ты будешь в Киеве.

0

55

девочки, ну как со встречей?
меня тут на ДР в субботу позвали причём совсем неожиданно (недавно знакома с человеком)......вот я и думаю как бы всё это совместить - оч хочется с вами познакомится и от приглашения отказываться тоже не хорошо....

0

56

aquarel, вроде бы все в силе. Тебе во сколько идти на именины? Может мы время подкорректируем, чобы ты успела к нам зайти.

0

57

Завтра жду всех в 17 часов возле входа в кинотеатр Киев. Там на месте решим, куда пойдем  :)

0

58

Я не смогу.
Завтра вечером во Львов ехать надо.  :(

0

59

девочки, как встретились? где были? сколько вас было? - рассказывайте, хвастайтесь :)

0

60

aquarel написал(а):

девочки, как встретились

Дейсивительно , девчонки, вы чего вдруг замолчали, рассказывайте!!!  clapping

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Встречаемся - Киев!