Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Зверье мое. Поговорим о наших любимцах. Часть 2


Зверье мое. Поговорим о наших любимцах. Часть 2

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

milalydmila
спасибо! и категорически советую!

0

32

дракоша написал(а):

milalydmila
спасибо! и категорически советую!

у моей семьи такой образ жизни что не одна зверушка не выдержет , зачем псинку мучать , если бы не это то довнобы обзавялись .  единственное животное что нормально может ужиться у нас это робот плео и то чаще он выключен чем бодрствует , бедняжечка он у нас в развитии уже  отстаёт т.к. совсем нету времени  с ним поиграть да и аккамулятор поменять иногда забываем .

0

33

у нас тоже образ жизни цыганско-кочевой  :rofl: , и собак наш постепенно к нему привыкает, на самолете летал, на машине путешествует и иногда по друзьям бомжует)
и кстати, тоже именно поэтому долго не заводили никаких животных (даже цветов не было), а тут нам доча на новый год ультиматум выставила: написала письмо деду морозу с заказом ЖИВОГО щенка... так что у нас с папой не было шансов вывернуться)))

0

34

дракоша
а как он дома один остаётся на целый день , пёсик не скучает? у нас бывает уходим в 7.30 и возвращаемся в 21.00 такой режим для собачки тяжеловат плюс квартира на пульте тоесть остаётся только ванна и туалет для свободного передвижения.   но очень давно 8 лет назад у нас жил монстрик французкий бульдог. это был парень с отвратительным характером , жутко ревнивый и наглый. он возомнил из себя хозяина и с мужем воевал , то ботиночьки ему погрызёт , то на нашу кровать на половину мужа пописает , два раза эта карказябола  залезала на кухонный стол и прям там делала кучю , бррр , такая гадость. на 7-м месяце беременности я не выдержала и отдали мы эту прелесть в добрые руки.  с тех пор нету у нас зверушек , но очень хочется маленькую собачку. дочка тоже просила зверушку и ей кто то  расказал что есть такие тамагочи и леду морозу был заказан тамагочи , вобщем тамагочи мы не нашли  ограничелись динозавром .

0

35

milalydmila
ну на целый день он редко остается, мы с дочкой сейчас почти всегда дома, а когда нет - сидит, ждет. даже однажды ночевал один в квартире. но я всегда оч переживаю за него в таких случаях, даже как-то в гости к друзьям с ночевкой поехали вместе с собакой и всеми его причиндалами: вольером, лежанкой, пеленкой и едой  :D , у меня муж ругается на это, но терпит  :tired:
но ваш-то экземпляр кошмар полный... я бы тоже такого не потерпела))

0

36

Из всех собак, к которым я в принципе равнодушна (я кошатница до мозга костей), обожаю йорков. Какие они классные! У меня как-то месяца 3 жила девочка мини-йорк, подружкиной подружки. В общем бомжевала собака) Я вначале к ней холодно относилась, ну покормить, погулять, и все, а потом сердце растаяло))) Теперь обожаю йорков)

А у меня стресс! Кошка только что своровала мои 2 таблетки мезима  o.O  Вроде в инете почитала, что ничего страшного не должно быть, но, блин, боязно как-то....

0

37

Grosellinka написал(а):

Кошка только что своровала мои 2 таблетки мезима

и съела чтоль? они ведь невкусные.. мож выплюнула где-нить. а вообще - если уж слопала, то лучше наверное позвонить в ветеринарку, хоть спросить как поступить.

0

38

Ага, она выплюнет! Да съела, когда я повернулась, она судорожно начала доедать выпавший изо рта кусочек, который я хотела отнять у нее. Она у меня вообще любитель таблеток. Мы в детстве ей витаминки давали, она привыкла. Я когда себе достаю таблетки, а особенно из баночек, так капец, тут как тут, лезет своей мордочкой сразу.
Ветеринару не звонила, пока наблюдаю за ней.  Поведение обычное, кушает тоже как всегда. Думаю, все будет хорошо. Зато мне урок!

0

39

А наша киса недавно стала мамой) На свет появились 3 замечательных котеночка))))

Отредактировано Кристен (2012-09-10 04:13:27)

0

40

Кристен написал(а):

А наша киса недавно стала мамой) На свет появились 3 замечательных котеночка))))

Отредактировано Кристен (Сегодня 04:13:27)

Поздравлю!!! Прикольные наверно!!!

Отредактировано milalydmila (2012-09-10 12:13:38)

0

41

А я хочу собаку. Вестика.
У меня всю жизнь были собаки. Жили долго и счастливо. А вот муж настоящий кошатник, ему 9 лет назад подарили кошку, лиловую британку с отвратительным характером, бегаем чтобы погладить, на руки не возьмешь. Вот так и живем с нашей королевишной. А хочется активную, веселую, трусовочную собаку.

0

42

Torino написал(а):

А я хочу собаку. Вестика.
У меня всю жизнь были собаки. Жили долго и счастливо. А вот муж настоящий кошатник, ему 9 лет назад подарили кошку, лиловую британку с отвратительным характером, бегаем чтобы погладить, на руки не возьмешь. Вот так и живем с нашей королевишной. А хочется активную, веселую, трусовочную собаку.

Вестик, конечно красивая собачка:) но требует серьезного ухода:) пачкаются быстро, пыль на них липнет только так:) ну и выгул обязателен.....У вас уже была такая порода?

0

43

У меня был немецкий шпиц, беленький:) мой зайчик любимый:)
К сожалению погиб в мае этого года, было ему всего 5 лет. У меня сердце кровью обливается до сих пор....он был настоящим членом семьи.Начинаю думать о собаке, очень хочеться завести зверька, чтобы переключиться от своих мыслей .Я работаю в сфере красоты собачьей:) много пород повидала, но моя любофффь это шпицы, йорки.
Девочки, извиняюсь что внесла  свою грустинку в столь позитивную тему.

0

44

Strelka написал(а):

Вестик, конечно красивая собачка:) но требует серьезного ухода:) пачкаются быстро, пыль на них липнет только так:) ну и выгул обязателен.....У вас уже была такая порода?

У меня был тибетский терьер и лайка. Сейчас кошка лиловая британка. Гулять это прекрасно, есть возможность побыть с самой собой. А по поводу ухода за белой собакой - у меня в доме 3 мужика, обожающих белую одежду. Так что будет одним больше :) :)
Strelka
У моей мамы в Италии живет миниатюрный немецкий шпиц, цвет Королеваа Виктория. Очаровательное существо. Я выбирала между белым шпицем мини, бивер йорком, но все-таки вестики мне ближе по характеру.

0

45

Torino написал(а):

У меня был тибетский терьер и лайка. Сейчас кошка лиловая британка. Гулять это прекрасно, есть возможность побыть с самой собой. А по поводу ухода за белой собакой - у меня в доме 3 мужика, обожающих белую одежду. Так что будет одним больше 
Strelka
У моей мамы в Италии живет миниатюрный немецкий шпиц, цвет Королеваа Виктория. Очаровательное существо. Я выбирала между белым шпицем мини, бивер йорком, но все-таки вестики мне ближе по характеру.

Единственным минусом щпицов считаю их брехучесть:) как звонки ей богу:)
А за биверов такую цену гнут, мама не горюй:)как будто золотая собачка!
У нашей родственницы есть вестик, у бабули.....Филька ей как ребенок:) она ему мясо покупает в баночках( детское питание) спит у нее на голове:) избалованный дальше не куда, стрижется отвратительно:)

0

46

Strelka
Цена на биверов действительно странная, учитывая что порода даже не зарегистрирована как положено. Ей всего 25 лет и нет даже нормального стандарта.
Это меня и смущает.
Мамина собачка не брехливая особо, обожает хозяйку, любит чистить зубы и уши, стричь когти :) странная :)
Но в тоже время спать ложится по часам, только на кровати, не сидит на синтетике, недавно во сне упала с кровати и потеряла сознание. Мать ее откачала, но сама чуть коньки не отбросила. Примчалась в скайп мне жаловаться.
Жаль не могу с айфона фотку нашей Малышки Сью выложить :)

Отредактировано Torino (2012-09-30 11:07:16)

0

47

Torino написал(а):

Strelka
Цена на биверов действительно странная, учитывая что порода даже не зарегистрирована как положено. Ей всего 25 лет и нет даже нормального стандарта.
Это меня и смущает.
Мамина собачка не брехливая особо, обожает хозяйку, любит чистить зубы и уши, стричь когти  странная
Но в тоже время спать ложится по часам, только на кровати, не сидит на синтетике, недавно во сне упала с кровати и потеряла сознание. Мать ее откачала, но сама чуть коньки не отбросила. Примчалась в скайп мне жаловаться.
Жаль не могу с айфона фотку нашей Малышки Сью выложить

Отредактировано Torino (Сегодня 11:07:16)

Ой не могу :) насмешили:) если появится возможность покажите вашу прелесть, которая сознание теряет:)
Я биверов много видела, среди них только один красивый экземпляр встретила:)
В основном либо гиганты, либо кило костей с ватой вместо красивой шерсти.у моего мужа у сестры бивер- кобель, привезенный из Германии , купила его за 3 тыс евро...  Ужас... Вырос огромный кг 8-9 точно:)и такой трус при своих габаритах.... Мне не нравится , обожаю когда собачки компанейские, идут на контакт и с собаками и с людими:)

0

48

Torino написал(а):

Жаль не могу с айфона фотку нашей Малышки Сью выложить

Отредактировано Torino (Сегодня 11:07:16)

Зарядное устройсто айфона с уисбишкой , подсоеденяете к компу или ноутбуку и ву а ля , тоже самой и с айпадами . Так что ждём фотку этой прелести))  . погуглила немного уж очень прикольная порада))
Мы с дочкой вчера  пошли за рыбкой петушком , в результате у нас дома два мини аквариума , один простой  шар , а вот второй что стоит у меня на кухонном столе очень оригинальный . завтра фотку выложу обязательно.
Петушки очень сильные драчуны , посадили  их на пару минут в один аквариум .... посмотреть что будет .  Вот это шоу .... обошлось без жертв , вовремя рассодили.

0

49

Strelka написал(а):

Я биверов много видела, среди них только один красивый экземпляр встретила:)

Не обо мне ли речь идет...  :D

0

50

Обещанные фотки :)
Такие мы были в 3 месяца
http://s1.uploads.ru/t/LkzBp.jpg

Одежду она выбирает самостоятельно, что-то отсеивает сразу, что-то позволяет одеть, а вот капор понравился сразу :)
http://s1.uploads.ru/t/f2F5A.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oNfTx.jpg

0

51

Torino
такая лапочка!!!!  :flirt:  прелесть!!!

0

52

Torino
очень милый :))

0

53

Torino написал(а):

Обещанные фотки
Такие мы были в 3 месяца

Одежду она выбирает самостоятельно, что-то отсеивает сразу, что-то позволяет одеть, а вот капор понравился сразу

Какая лапа:) очаровашка!!!:)

0

54

BeaveR написал(а):

Не обо мне ли речь идет...

:) навряд ли мы где- нибудь пересекались:)

0

55

привет зверолюбам)
у меня немецкие овчарки (заводчик немножко). Первые брекеты в нашей семье были у собачки. Она умудрилась вывихнуть себе зуб http://uploads.ru/i/k/s/X/ksXrN.gif.  Я с работы тока пришла, так что не знаю че она сделалав, но зуб НЧ 2 торчал корнем вверх. на хряще держался в пасти. Руки в ноги и в ветеренарку. Там бедняге под наркозом разрезали десну, вставили зуб обратно и навертели проволоку восьмерками между зубов, и пломбами приклеели. через 2 месяца сняли систему, прошло уже лет 5, ниче держится :crazy:

0

56

А у меня 5 морских свинок :D  ну как так

Олечкаzz написал(а):

Она умудрилась вывихнуть себе зуб

вся в хозяйку? :D

0

57

Haseki Hur
:D Ну да.
А еще дома аквариум 100 л.

0

58

Torino написал(а):

Гулять это прекрасно, есть возможность побыть с самой собой.

У нас кобель бассет хаунда. Действительно, гулять - это прекрасно, возможность побыть с самой собой, и к тому же физическая нагрузка, особенно, когда в офисе проводишь по 9-10 часов. А с собакой придется гулять несмотря на погоду )) Тут уже никаких послаблений быть не может!

0

59

Красавица моя и помощница)))))
http://f2.s.qip.ru/I0Rre2xH.jpg

Хозяйка, глянь, мне брекеты не надо? (на мои ноги не смотреть :D )
http://f4.s.qip.ru/I0Rre2xG.jpg

Отредактировано Grosellinka (2013-04-25 19:12:09)

0

60

Grosellinka

какая красивая кошка!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Зверье мое. Поговорим о наших любимцах. Часть 2