Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 3


Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 3

Сообщений 121 страница 150 из 784

121

trace написал(а):

У меня Clear,  только 10 прозрачных. Да нормально в носке, цепляет только кусочек дуги внезапно вылезший сегодня, залепила воском и все ок. Сами брекеты не натирают даже.
Единственное, что мне не очень в них нравится, то что сам брекет довольно большой и объемный. У меня сами зубки небольшие и как будто второй ряд зубов перед первым получается.

Понятно:) Быстрее бы уже мне их поставили. Чем быстрее поставят, тем быстрее снимут :flag:

0

122

trace написал(а):

Единственное, что мне не очень в них нравится, то что сам брекет довольно большой и объемный.

да, мне тоже не понравилось это, губа прям больше стала:) но сейчас уже привыкать начинаю:))

0

123

mirolka написал(а):

да, мне тоже не понравилось это, губа прям больше стала:) но сейчас уже привыкать начинаю:))

Ничего себе))) А расскажите-ка о своих отношениях. У кого есть парень (девушка)? Как брекеты повлияли на ваши отношения??? У меня есть девушка, поэтому я не очень хочу ставить брекеты :blush: , но надо...

0

124

mirolka написал(а):

но сейчас уже привыкать начинаю:))

А ещё подло, что не получается моей милой полуулыбки ) Либо во все брекеты, либо никак. Ну, зато они без лигатурок, которые мало того, что окрашиваются и слетают, так ещё и увеличивают срок лечения  :jumping:

androz написал(а):

А расскажите-ка о своих отношениях. У кого есть парень (девушка)? Как брекеты повлияли на ваши отношения??? У меня есть девушка, поэтому я не очень хочу ставить брекеты  , но надо...

Чтоб тут не флудить, ответила тебе в теме "вторая половинка и брекеты"

Отредактировано trace (2011-10-22 12:28:42)

0

125

trace написал(а):

А ещё подло, что не получается моей милой полуулыбки ) Либо во все брекеты, либо никак. Ну, зато они без лигатурок, которые мало того, что окрашиваются и слетают, так ещё и увеличивают срок лечения

да, полуулыбка ооооочень дурацкая, хорошо, что я это обнаружила:) теперь улыбаюсь во все свои 28 брекетов:)

0

126

Надеюсь, на фото с вчерашней вечеринки в клубе, где я улыбалась во все свои дэймоны, они не будут смотреться, как второй ряд зубов. Кстати, видимо фотограф проникся, потому что фоткал меня каждые 10 минут )

0

127

trace написал(а):

Надеюсь, на фото с вчерашней вечеринки в клубе, где я улыбалась во все свои дэймоны, они не будут смотреться, как второй ряд зубов. Кстати, видимо фотограф проникся, потому что фоткал меня каждые 10 минут )

Ну-ка покажи нам фотку то)))))))))

0

128

А подскажите пожалуйста, какие брекеты стоят Damon Clear? Те, которые металлические, у них какое название?

Отредактировано mirolka (2011-10-26 16:31:03)

0

129

mirolka написал(а):

подскажите пожалуйста, какие брекеты стоят Damon Clear? Те, которые металлические, у них какое название?

С клеа обычно ставят металлические Q, если я правильно поняла вопрос.

0

130

Подружка написал(а):

С клеа обычно ставят металлические Q, если я правильно поняла вопрос.

не, вот вниз я как раз хочу поставить Q.

а вот сверху у меня 14 брекетов. Из них с 5 по 5 стоят прозрачные, а на 6-ках и 7-ках металлические. Вот они имеют какое-то название?

еще раз прочитала ваше сообщение и вроде как поняла, что вы именно на этот вопрос и ответили :)

Отредактировано mirolka (2011-10-26 17:44:51)

0

131

mirolka написал(а):

а вот сверху у меня 14 брекетов. Из них с 5 по 5 стоят прозрачные, а на 6-ках и 7-ках металлические. Вот они имеют какое-то название?

У меня Деймон 3, наполовину прозрачные, а на 6 и7 металлические замочки. Насколько я знаю, они у все одинаковые, просто замочки, а не брекеты ))

0

132

androz написал(а):

Ну-ка покажи нам фотку то)))))))))

Обещаю выложить, как только сама их увижу )

karrina написал(а):

а на 6 и7 металлические замочки

вся щека вхлам от этих замочков (

UPD о, да у меня неделя носки, практически юбилей )

Отредактировано trace (2011-10-27 16:53:24)

0

133

trace написал(а):

вся щека вхлам от этих замочков (

ну воск и солкосерил/метрогил_дента вам в помощь)
это пройдет со временем! :)

0

134

karrina написал(а):

У меня Деймон 3, наполовину прозрачные, а на 6 и7 металлические замочки. Насколько я знаю, они у все одинаковые, просто замочки, а не брекеты ))

Да, на 6-7 стоят просто замочки, просто у меня более старый вариант клеа- прозрачные брекеты только с 3 до 3, остальные Ку, а 6-7 - замочки.

0

135

catttka написал(а):

ну воск и солкосерил/метрогил_дента вам в помощь)

Уезжала на 2 дня и забыла воск. Трагическая случайность )
Уже залепила и все ок ) Там даже не столько замочки, сколько вылезшая с обеих сторон дуга дырявит щеки.

И вопрос. Что обычно ставят на нч, если наверху сlear? Q или 3? На выбор врача или пациента?

Отредактировано trace (2011-10-27 22:06:39)

0

136

trace написал(а):

И вопрос. Что обычно ставят на нч, если наверху сlear? Q или 3? На выбор врача или пациента?

мне предложил выбирать.
я вроде к Q  склоняюсь...

0

137

mirolka
не совсем понимаю, чем отличаются 3МХ от Q, дизайном?

З.Ы. позвонила ортодонту, у меня будут Q

Отредактировано trace (2011-10-28 14:23:45)

0

138

trace написал(а):

mirolka
не совсем понимаю, чем отличаются 3МХ от Q, дизайном?
З.Ы. позвонила ортодонту, у меня будут Q

я в этом топике на первой страничке почитала.. там вроде понятно написано...

я Ку хочу, потому что они более современные...

а тебе когда поставят вниз?

0

139

trace написал(а):

И вопрос. Что обычно ставят на нч, если наверху сlear? Q или 3? На выбор врача или пациента?

Скорее на выбор пациента. Врач мне сказала, что работают они одинаково, Я выбрала 3 т.к. менее заметны на зубах, ведь они наполовину прозрачные. Помню вначале даже отговаривала всех ставить 3, тк они более шершавые и царапали губу. Но спустя время конечно к ним привыкла и даже не замечаю их

0

140

mirolka написал(а):

а тебе когда поставят вниз?

Вот только с установки вернулась.
Радует, что они такой обтекаемой формы, губа ни за что не цепляется. И они меньше в 2 раза, чем прозрачные Clear

0

141

:flag: поставил damon clear на ВЧ, ужасно неудобные o.O

0

142

androz написал(а):

поставил damon clear на ВЧ, ужасно неудобные

С установочкой! Ничего, скоро привыкните!

0

143

androz написал(а):

поставил damon clear на ВЧ, ужасно неудобные

все бреки первое время не удобны, у меня такие же стоят, уже их и не замечаю, прижилась с ними.

0

144

androz написал(а):

:flag: поставил damon clear на ВЧ, ужасно неудобные o.O

Ничего страшного, скоро как свои будут.... :cool:

0

145

Спасибо всем, побыстрее бы уже это "скоро"))))))

0

146

androz написал(а):

дневник

поздравляю! скоро все будет ок! я привыкала недели две-три!

trace написал(а):

Вот только с установки вернулась.
Радует, что они такой обтекаемой формы, губа ни за что не цепляется. И они меньше в 2 раза, чем прозрачные Clear

поздравляю!
это радует!!!
я так мечтаю уже низ поставить! но узнаю о дне установке только в декабре...

0

147

mirolka написал(а):

поздравляю! скоро все будет ок! я привыкала недели две-три!

Спасибо большое))) Сегодня первый день, зубы немного побаливают)) Когда жевать начинаешь, то ваще ноют ужас))) Но терпимо)))

mirolka написал(а):

я так мечтаю уже низ поставить! но узнаю о дне установке только в декабре...

а у меня уже на 12 декабря назначено, низ будут клеить.  http://uploads.ru/i/a/D/L/aDLxj.gif

0

148

androz написал(а):

побыстрее бы уже это "скоро"

Привыкнешь ) Как зубы, в шоке?  :D
У меня периодически то единички ноют, то двойки, и так все по очереди.
Но в принципе уже не мешают, только к виду губ не привыкну никак.

0

149

Damon Clear или Quik Clear? разница в цене почти в 2 раза! и те и другие саморегулирующие какие выбрать, может кто-то из вас носил напишите отзывы пожалуйста?!

0

150

Ivanna20 написал(а):

Damon Clear или Quik Clear? разница в цене почти в 2 раза!

Что-то я про вторые даже не слышала. Тут у большинства первые. А какие из них дороже?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 3