Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 3


Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 3

Сообщений 751 страница 780 из 784

751

Странно, Томск вроде рядом,а у нас дешевле  :crazy:  дэймоны по 25, железные чуток дешевле. Металл лигатурный минитвин в районе 10-14 (10 - в городской стоматологии и 14 - в частной).  Про пилот ничего не знаю, но вот минитвин они самые маленькие, по размеру меньше чем дэймоны, мне кажется, что должны очень аккуратно смотреться на зубках

0

752

Цвяточек
30 это брекеты + установка) установка 10ку

Отредактировано Кысь-Кысь (2014-01-20 17:40:51)

0

753

Кысь-Кысь
наши цены - это уже сразу с установкой))) в городской деймоны на 1 челюсть 17тыс.с установкой..только вот врачей хороших нет для моего "сложного" случая  http://uploads.ru/i/M/6/u/M6uy3.gif я же к вам езжу..по прайсу установка 11-12тыс и бреки 12-13тыс, итого 48 за две

Отредактировано Цвяточек (2014-01-20 18:55:54)

0

754

Мне деймон клир на  2 челюсти обошлись в 1,700 долларов.
В гривнах это примерно 13 500, в рублях затрудняюсь сказать.

0

755

Цвяточек
У нас тоже может, где дешевле есть, не знаю) я ходила к 3м ортам, моя самая дорогая)))) но и доверия в профессиональном плане она у меня вызвала больше остальных)

Diva
Если считать, что доллар стоит 33р, то у вас примерно такая же сумма, как и у меня)

0

756

Кысь-Кысь
Ну вот мне предложили 4 вида всего. Самые дорогие сапфировые я точно ставить не буду (45 тыс. руб. ВЧ). Самые дешевые (пилот) тоже не хочу, поскольку носить дольше...Вообщем, в пятницу уже ставить будут, потом отпишусь что у меня будет.  :jumping:
Я тоже делаю в платной клинике, мой орт вызывает доверие, надеюсь моя интуиция не подведет  :crazyfun:  и ее профессиональные качества и навыки тоже :crazyfun:

Цвяточек
ну в Томске цены как бы выше)))). А делать в другом городе, выйдет на тоже самое (дорога).

Отредактировано Янка_Т (2014-01-21 06:25:46)

0

757

Янка_Т
Я вначале хотела сапфировые, как мне казалось...но сейчас понимаю, они тоже с резиночками-проволочками :) хотя могу и ошибаться.
В общем в итоге когда я поставила свои, поняла, что по всем фоткам, что я смотрела мне они и нравились )))) так что я довольная )

Удачной установки! Усидчивости в кресле :)

0

758

Кысь-Кысь
ой, спасибо!  ^^

0

759

Янка_Т написал(а):

Цвяточек
ну в Томске цены как бы выше)))). А делать в другом городе, выйдет на тоже самое (дорога).

Почему-то раньше все время слышала обратное  :D да, конечно, зачем ездить в другой город, если у себя под боком хороший специалист  :glasses:

0

760

Установили 24 января Damon 3 на ВЧ. Уже 3 день - ничего не натерло, уже привыкла к брекетам. :crazyfun:

0

761

27 января мне установили Damon clear на верхнюю челюсть:-) немного неудобно было и непривычно, первый день зубы активно двигались, а сейчас уже не так чувствуется:-)

0

762

Fire Fox
Поздравляю! Примкнули к нашим стройным рядам :)

0

763

Fire Fox, поздравляю! В нашем полку прибавление  [взломанный сайт]

0

764

спасибо:-):-):-) прошла неделя, все отлично:-) теперь я не могу есть шоколадки и всякие пирожки:-) а в целом очень неплохо, ожидала худшего.
и кстати о цене, полностью лечение брекет системой Даймон клеар + удерживаются аппаратура в Красноярске стоит 91600.

Отредактировано Fire Fox (2014-02-03 13:47:23)

0

765

Fire Fox
цена прекрасная :) это я говорю, как лечащийся на этой же системе)
а есть уже совсем скоро сможете все подряд))))

0

766

Кысь-Кысь написал(а):

а есть уже совсем скоро сможете все подряд))))

уже привыкла:-) через 3 недели обещали поставить на НЧ, внизу будут стоять Damon Q. на ВЧ не так все плохо, за первые пару дней зубки почти вряд встали:-) а вот на НЧ ситуация посложнее

0

767

Привет всем!!! Наконец и я созрела )))) Сегодня сходила впервые на прием. Изначально хотела Damon Q . Ортодонт посоветовала поставить Quick (Forestadent)  , если я правильно запомнила...сказала,  что технически они такие же,  а по размеру еще меньше....вот и думаю теперь, что ставить  :blush: ...кто сталкивался, напишите, пожалуйста, плюсы и минусы....заранее всем благодарна!

0

768

Даймон Клеар, потому что нужно расширять ВЧ. Брекеты стоят второй раз, поэтому верх частично светлый, хотя честно сказать вариант с цветными резиночками мне бы понравился ))

0

769

Искала, искала как же мои брекеты называются,так как живу за границей называются здесь по другому оказывается это Damon Q  на ВЧ  ношу 3 недели ничего не натирают хотя заклеиваю воском на ночь на всякий случай. :flirt:

0

770

Ульяна
а как у вас они называются?

0

771

Всем привет!!! Я поставила Damon Clear на ВЧ и на НЧ, ношу уже пятый месяц. У меня и на верхней и на нижней челюсти керамические клеар от пятерки до пятерки. Но я нигде в интернете (и пробежав эту тему) не нашла что на НЧ существуют Damon Clear от пятерки до пятерки [взломанный сайт] Нашла только, что на нижнюю есть от тройки до тройки клеар, а дальше железки  o.O Меня это очень смутило, так как у меня экстренная ситуация. Послезавтра у меня последнее посещение моего орта, так как через неделю улетаю в штаты на очень-очень долго и мне предстоит задача найти там орта, который продолжит мое лечение %-) поэтому, если там выяснится что мой орт что-то напутал, мне это встанет, мягко сказать, в копеечку... ПЛИЗ, скажите ставят ли клеар от пятерки до пятерки на НЧ??? http://uploads.ru/i/W/3/a/W3a4G.gif

0

772

Ответьте кто-нибудь... [взломанный сайт]

0

773

ClearSmile, а что он мог "напутать"?) Керамику могут поставить до любого брекета, просто самый частый случай- 6 передних.

0

774

Lovely_smile все правильно, орт мне то же самое сказал)) я уже разобралась и написала в теме Эстетические брекеты (керамика, сапфиры, пластик)

0

775

2 октября стала счастливым носителем Damon  clear :cool: установили на вч на нч 14 ноября и дугу поменяют на вч :flirt: жду не дождусь уже :crazyfun:

0

776

Kop1707
О, мои поздравления! )) Тоже Клир на ВЧ ношу, на НЧ Q поставили 4-го окт
Как ощущения?

0

777

"vivien"Спасибо :flirt: Ощущения,что всё движется и шатается :D Второй и третий день было оооочень больно,а сейчас терпимо)))С едой ток проблемно %-) но меня спасает блендер)))А у Вас какие ощущения? :question:

0

778

Kop1707
Ну, я после брекетов на НЧ только в первый день немного поохала (от установки на ВЧ ничего подобного не было), к вечеру уж прилично зубья потягивали. Вдобавок надкусочные пломбы как-то начали упираться в нижние зубы под ними. Но на след.день всё куда-то исчезло, жить стало веселее, осталось только понять, как теперь кушать. И вот уже 5 дней прошло, жую потихоньку. Что не грызется - отрезаю, что не жуется - измельчается в блендере.

В очередной раз похвалила себя за покупку ирригатора. Нижние зубы у меня сильно искривлены, дуга там выглядит как после бомбёжки)) Щёткой и ершами я бы не точно пролезла. А с ирригатором прям красота!

0

779

У меня на вч с левой стороны 2 ушла за 1 и клык немного выше чем положено,а на нч относительно ровные зубы))) думаю нч не так болеть будет) А там посмотрим)Я уже похудела на 2 кгD наверное не доедаю мяса :D Сегодня пойду в спорт зал,после недельного перерыва)))

0

780

"vivien" Сегодня при усердной чистки зубов отлетел металический брекет на 6 и повис на дуге%-) Я была в панике просто...Позвонила своему орту,что бы быстрее исправить ситуацию,а он на семинар уехал :dontknow: Сказал,что бы я не паниковала,а обратилась в клинику и мне дежурный Орт снял болтающийся брекет,что я и сделала)Через 5 дней всё поправим 8-) Теперь буду аккуратней начищать свои брекетульки!!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Виды брекетов » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear) - 3