Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 5


Общаемся 5

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

MegaVika написал(а):

Знаете что мне в субботу сделают?!!    Мне кажется такого еще никому не делали на форуме..

Наругала...
не переживай, солнце, врач же знает, по-крайней мере вредно делать не будет  :blink:

0

152

Я в шоке. Потрогала сейчас брекет на 4 слева, а там, оказывается брекет болтается! Ничего запрещенного не ела. Вот ведь блин.

0

153

Maggie написал(а):

Я в шоке. Потрогала сейчас брекет на 4 слева, а там, оказывается брекет болтается! Ничего запрещенного не ела. Вот ведь блин.

:blink: Срочно беги к орту, дорогая

0

154

MegaVika
Как у тебя прошло???

0

155

Maggie написал(а):

Я в шоке. Потрогала сейчас брекет на 4 слева, а там, оказывается брекет болтается! Ничего запрещенного не ела. Вот ведь блин.

Такая же ерунла..только на 6-ке...
почему они отваливаются без нарушений режима ?
shout

0

156

Еще смешнее - мне сегодня утром приклеили этот брекет, вечером он опять отвалился... Теперь только в следующую субботу приклеют. Не знаю, что это за брекетопад такой. :(

0

157

Сочувствую. У меня уже третий раз и все время на разных зубах. И керамика отклеивалась и железные..и на ВЧ и на НЖ - уже дважды...
Напрягает это ужасно  :(
А я все думала, что это у меня только так некачественно клеют.

0

158

Maggie написал(а):

Еще смешнее - мне сегодня утром приклеили этот брекет, вечером он опять отвалился... Теперь только в следующую субботу приклеют. Не знаю, что это за брекетопад такой.

У меня вопросик, а как эти отклеившиеся брекеты дают о себе знать? Это чувствуется? А он он хотябы на дуге держиться, или слетает полностью?

0

159

Отвечу за себя...
Они ездят по дуге..совсем не отваливаются...просто обращаешь внимание, когда двабрекета оч близко друг к другу, а зубик пустой...
Хотя у меня было такое, что и дуга вылетела (во время еды) и я брекет буквально "поймала" языком иначе бы я его проглотила girl_crazy
такая вот жуть

0

160

МаRUся написал(а):

У меня вопросик, а как эти отклеившиеся брекеты дают о себе знать? Это чувствуется? А он он хотябы на дуге держиться, или слетает полностью?

некоторые вылетают совсем, например крайний, некоторые ездят по дуге  ^_^

0

161

У меня этот ездит по дуге, тот, который отвалился после удаления зуба мудрости, с дуги слез, потому что был крайний - дуга в итоге торчала, пока ее не отрезали.

freil, да уж, еще не хватало только проглотить брекет. Диета из брекетов - это что-то новенькое. :D

0

162

Monita написал(а):

Как у тебя прошло???

Спасиб. Все отлично!! В теме лингвалок сейчас напишу.

Отредактировано MegaVika (2007-06-24 13:48:47)

0

163

Девы! У меня тож отклеился крайний железный на 7-ке НЧ, сняла его с дуги и завернула в салфеточку :( Седня буду звонить орту, посмотрим что скажет. А так прием назначен только на 16 июля!

0

164

Maggie написал(а):

дуга в итоге торчала

Вот-вот, дугу только сменили недавно, толстенная, теперь торчит, ладно хоть не колется! (ттт) :(

0

165

Vera написал(а):

Девы! У меня тож отклеился крайний железный на 7-ке НЧ, сняла его с дуги и завернула в салфеточку  Седня буду звонить орту, посмотрим что скажет. А так прием назначен только на 16 июля!

Не посмотрим, что скажет, а записаться на ближайший прием! Ты что! Это дело нужно сразу исправлять!

0

166

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Не посмотрим, что скажет, а записаться на ближайший прием!

У нас ливень как из ведра, пока до работы добралась вся вымокла, на дорогах реки воды, все ноги промокли. Ладно хоть на работе обувь есть дежурная, переобулась :( . туфли жалко: новые, замшевые, все насквозь! Но если орт скажет приезжай, что ж, придется ехать! :(

0

167

У нас из крайности в крайность: то жара под 30 градусов, то холодно, куртки достаем!  :fie: Вот завтра уже будет + 25, а в следующие дни около 30

0

168

У нас всего + 18-ть и не повышается, уже неделю... ууу :(

0

169

Vera написал(а):

У нас из крайности в крайность: то жара под 30 градусов, то холодно, куртки достаем!   Вот завтра уже будет + 25, а в следующие дни около 30

Monita написал(а):

У нас всего + 18-ть и не повышается, уже неделю... ууу
Подпись автора

У нас весь июнь холодный был - Примерно +10, сейчас потеплело, уже неделю стоит жара около 30, здорово :), Водичка в озёрах уже тёплая, люди купаются вовсю :)

0

170

Vera написал(а):

Девы! У меня тож отклеился крайний железный на 7-ке НЧ, сняла его с дуги и завернула в салфеточку  Седня буду звонить орту, посмотрим что скажет. А так прием назначен только на 16 июля!

Мне вот тоже нужно сегодня ехать прям посередине дня((( потому что мой орт принимает только по понедельникам..а утро и вечер уже занято..так блин, неудобнооооооооооооо, и далеко от работы((

0

171

freil
Хде пропадала ? :)

0

172

Vera написал(а):

Ладно хоть на работе обувь есть дежурная, переобулась  . туфли жалко: новые, замшевые, все насквозь

Если туфли качественные, то замша просохнет и будет все нормуль!  :)

0

173

Vera написал(а):

У нас ливень как из ведра, пока до работы добралась вся вымокла, на дорогах реки воды, все ноги промокли. Ладно хоть на работе обувь есть дежурная, переобулась  . туфли жалко: новые, замшевые, все насквозь! Но если орт скажет приезжай, что ж, придется ехать!

Бедняжка...
Ну лучше все же съездить.

0

174

Monita написал(а):

Хде пропадала ?

То то..то се  :)
В отпуск уже смоталась))
Зато как зашла, сразу у всех столько изменений!!! прям зачиталась!! :)

0

175

Monita написал(а):

У нас всего + 18-ть и не повышается, уже неделю... ууу

У вас в Питере погода вообще непредсказуемая, утром может быть солнышко, а вечером соберуться тучи и поднимется ветер. Я была у вас зимой, когда приехали было тепло -1 наверное, а на следующий день дал мороз -35( потом правда до -25 потеплело), я  к морозу привычная, всё-таки в Сибири живу, но такого я не ожидала. В Питере в-35, гораздо холоднее чем у нас. Правда такой мороз нас не остановил, мы всё-равно гуляли целыми днями, музеев посетили гораздо больше чем запланировали, на улице ведь холодно :)

0

176

не знала где написать- напишу здесь. Никогда не откладывыайте на завтра, то что можно сделать сегодня. Мне должны были ставить брекеты на НЧ в конце мая, но я из-за поездки перенесла на конец июня (боялась что что-нить отвалится и есть будет неудобно). А теперь у меня гипс, с которым мне передвигаться крайне неудобно... в результате опять на месяц прийдётся откладывать или ехать с ним на машине, но пока для меня эта идея просто кошмар. Установка назначена на послезавтра  :swoon: ещё и дугу на ВЧ с начала мая не меняли. Так моё лечение вообще неизвестно насколько затянется. В общем не знаю что мне делать, просто поныть захотелось, потому что до среды я врядли созрею, моя орт работает раз в неделю, а в след.среду меня некому будет к ней свозить  ^_^

0

177

freil написал(а):

То то..то се   
В отпуск уже смоталась))

Молодец :)

0

178

just me написал(а):

Установка назначена на послезавтра  .gif" alt="::" /> ещё и дугу на ВЧ с начала мая не меняли. Так моё лечение вообще неизвестно насколько затянется. В общем не знаю что мне делать, просто поныть захотелось, потому что до среды я врядли созрею, моя орт работает раз в неделю, а в след.среду меня некому будет к ней свозить

Позвони орту и все объясни - мне кажется она скажет насколько можно затянуть. Может ничего страшного, мы же сами в начале лечения не знаем сколько точно месяцев/лет нам брекеты носить....
В крайнем случае, если нужно срочно уже брекеты лепить на НЧ, может заказать такси и попросить подругу/друга/родственников сопроводить тебя? В крайнем случае, пусть таксист поможет...
Или ты совсем не двигаешься??Может мои идеи бредовые, но больше ничего в голову не приходит...

0

179

Monita написал(а):

Молодец

Ты узнала, помнишь про подпиливание?  girl_crazy

0

180

freil написал(а):

Ты узнала, помнишь про подпиливание?

:rolleyes: я помню, но мне так стыдно, я не узнала  blush , в этот раз точно постараюсь. а ты хочешь рискнуть и сделать себе подпиливание?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 5