Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 5


Общаемся 5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sparkle написал(а):

а вообще эластики предназначены не для закрытия промежутков, а для исправления прикуса, может тебе и не надо его исправлять ...

Да, с прикусом у меня все нормально, да и зубики выровнялись уже, только вот эти дырки все никак...   :mad:

0

122

Liel-li написал(а):

Да, с прикусом у меня все нормально, да и зубики выровнялись уже, только вот эти дырки все никак...

Не переживай, дорогая :) Закроются :)

0

123

Девчонки, растолкуйте, с помощью чего тогда закрывают промежутки... с помощью тяг или я что-то путаю?  blush

0

124

Monita написал(а):

У меня тяги, эластиками и не пахнет

тогда я то же перестаю понимать чем отличаются тяги от эластиков ... межчелюстные тяги - они же эластики, сцепляют 2 челюсти и тянут их относительно друг друга ... а как называют резиночки, которые одеваются на одну челюсть, что закрывать промежутки я не знаю - может то же тяги, но какие то другие ...

Отредактировано Sparkle (2007-06-19 16:22:03)

0

125

Sparkle написал(а):

тогда я то же перестаю понимать чем отличаются тяги от эластиков

Сложная наука эта ортодонтия!  scratch_one-s_head

0

126

Sparkle написал(а):

он и с дэймонами работает по всем правилам, а не как у некоторых

Это ты на кого тут намекаешь???  acute  :D  :D

0

127

Laliska написал(а):

Это ты на кого тут намекаешь???

да так blush :lol: ...

0

128

Liel-li написал(а):

Девчонки, растолкуйте, с помощью чего тогда закрывают промежутки... с помощью тяг или я что-то путаю?

у меня сами(только дуга) клыки туда едут :) промежутки уже меньше

0

129

У меня моя тонкая дуга так тянет зубы без всяких дополнительных приспособлений, дырка от давно удаленной шестерки закрывается. Сейчас вот опять пятерка заныла - двигается, зараза, и дуга чуть больше из крайнего брекета торчит, что говорит о том же. А по фоткам разницу почти незаметно. Такие вот они таинственные, наши зубы... :

0

130

Maggie написал(а):

У меня моя тонкая дуга так тянет зубы без всяких дополнительных приспособлений, дырка от давно удаленной шестерки закрывается. Сейчас вот опять пятерка заныла

У меня вот по  началу тоже так было- все болело и ныло, а сейчас -затишье...   :)

0

131

Liel-li написал(а):

У меня вот по  началу тоже так было- все болело и ныло, а сейчас -затишье...

У меня тоже не болело долго, сейчас вдруг зуб вздумал двигаться. :) Так что, глядишь, и у тебя тебя так будет. Твои зубки вполне могут двигаться и незаметно для тебя, кстати. :)

0

132

Maggie написал(а):

Твои зубки вполне могут двигаться и незаметно для тебя, кстати.

Ты права!  :)

0

133

Maggie написал(а):

А по фоткам разницу почти незаметно

Я вот даже немного расстроилась по этому поводу. У меня за последние 1,5 месяца судя по фотам изменений на ВЧ вообще никаких. Зубы чуть поднывали в последний раз около месяца назад. Не знаю, куда они там двигаются, мне кажется, что стоят, как вкопаные...

А еще сегодня мне показалось, что моя НЧ наклонилась вперед. Меня этим пугала врачиха, которая предлагала удалять 4 4-ки. А моя орт обещала, что ничего никуда не наклонится  :(

0

134

Laliska написал(а):

Меня этим пугала врачиха, которая предлагала удалять 4 4-ки. А моя орт обещала, что ничего никуда не наклонится

Да рано еще паниковать! :)

0

135

Laliska написал(а):

А еще сегодня мне показалось, что моя НЧ наклонилась вперед

А когда у тебя следующий прием к врачу?

0

136

Liel-li написал(а):

А когда у тебя следующий прием к врачу?

В понедельник. Обещала дуги поменять и зубной камень снять...

0

137

Laliska написал(а):

В понедельник. Обещала дуги поменять и зубной камень снять...

А я во вторник иду :)

0

138

Laliska написал(а):

В понедельник

Поинтересуйся у нее про наклон...

0

139

Liel-li написал(а):

Поинтересуйся у нее про наклон...

Конечно. Я многим у нее поинтересуюсь. Почему, например, у меня зубы на ВЧ не двигаются...

0

140

Laliska написал(а):

Конечно. Я многим у нее поинтересуюсь

Правильно, потом держи нас в курсе дела! :D

0

141

Приклеили мне мой отвалившийся брекетик. У этого орта (моя в отпуске) рука тяжелее, очень мне больно было, когда дугу обратно вставляли. Потом еще 2 дня зуб ныл.... :blink: , причем там даже не зуб, а коронка, но так больно было, не ожидала, думала раз зуб мертвый, то чему болеть-то...

0

142

Чёртова дюжина написал(а):

Потом еще 2 дня зуб ныл....  , причем там даже не зуб, а коронка, но так больно было, не ожидала, думала раз зуб мертвый, то чему болеть-то...

Ну так около у тебя ведь еще зубики живые, с нервами, а по анатомии есть анастомозы- это связи между кровеносными сосудами или нервами, так вот они скорее всего и дают знать... ты чувствуешь боль!  :)

0

143

Приветик всемммм йоооооуууу!!!!!!! можете меня поздравить, мне на нижню челюсть дугу поставили. Теперь я железный МЭН.
Поставили вчера 19.06.07 , так ночью зубы болели, я не спал даже, мне же еще дугу на верхней  челюсти меняли, так обе челюсти болели, да и сейчас ноют по-прежнему, ох и болят....((((((

0

144

Знаете что мне в субботу сделают?!! :O  :pardon: Мне кажется такого еще никому не делали на форуме..

Отредактировано MegaVika (2007-06-20 18:26:45)

0

145

Nikol@s NK написал(а):

железный МЭН.

FERROMEN
:dance:

MegaVika написал(а):

Знаете что мне в субботу сделают?!!    Мне кажется такого еще никому не делали на форуме..

??????????????

0

146

Вот, что в журнале "Вокруг света" выудила:

0

147

и еще - идеальный зубной ряд!

Отредактировано Kamil@ (2007-06-20 19:06:47)

0

148

В теме "лингвалки" уже написала, будут вкручивать микроимпланты в кость, на них цеплять тягу и ускорять перемещение конкретных зубов..
я боюсь кости портить)) это вредно?? врач убеждает, что нет.

0

149

Да, изучила...
У меня то же один штифт стоит, но в зубе. Возле него зуб восстанавливали.

0

150

Kamil@ написал(а):

Вот, что в журнале "Вокруг света" выудила:

Какой ужас!!!! Надо было сделать надпись- " Не подходи,  а то укушу!!!"http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_crazyperson.gif

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 5