Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 5


Общаемся 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Monita написал(а):

Знакомая моя недавно сняла брекеты, относила всего 7 месяцев...

Да уж! :blink:

Monita написал(а):

На работе просто завал... а дома я что-то ленюсь, столько дел появилось, к свадьбе готовлюсь

Готовься!  ;) Хоть немножко отвлечешься от лечения и на брекеты внимания поменьше будешь обращать :)

0

992

Хотела поделиться своими впечатлениями от брекетов :rolleyes:
после четырех дней я к ним прекрасно привыкла. и всё было бы отлично, если бы не поцарапанная щека (причину чего я благополучно заклеиваю воском и только так хожу).
Небольшая ноющая боль и боль при кусании - это меня не особо волнует (судя по Вашим постам это пройдет, чего я и жду)
Вот только хотела спросить: ничего,что я постоянно заклеиваю этот крючек, который мне щеку царапает? или если я буду так продолжать, то может я никогда к нему не привыкну?

freil написал(а):

я хотела еще налоговый вычет пробить..

а что это такое? в Украине такое есть?

0

993

Partizanka написал(а):

Вот только хотела спросить: ничего,что я постоянно заклеиваю этот крючек, который мне щеку царапает? или если я буду так продолжать, то может я никогда к нему не привыкну?

ничего ... если бы у тебя не была расцарапана щека, то ты бы уже привыкла. а крючок цепляясь токо еще больше ее раздирает ... щас надо подождать пока ранка заживет и тогда сняв воск уже ничего не будет мешать и натирать, там образуется что-то типо временной мозольки, которая потом то же проходит :yes: ... у меня все время так - начинается с какой-то крохотной царапки, на которую просто забиваешь и в результате расцарапываешь брекетом до такой степени, что потом приходится неделю с воском ходить, а заклеила бы сразу на пол дня и ничего не было  blush ...

0

994

Monita написал(а):

к свадьбе готовлюсь   ...

я уже подумала, что к своей... :)

0

995

Partizanka

Partizanka написал(а):

а что это такое? в Украине такое есть?

Есть. в тебе "Все хлопоты по выбору врача и.т..." Есть темка Налоговый вычет..почитай там

0

996

freil, а может тебе к какому-нибудь орту приписаться в клинике, а лечиться у своего? Это, конечно, не спасет, если что не так пойдет, но зато налоговый вычет получишь  :pardon: А если более безопасный вариант искать, то это только заключение нового договора с другой клиникой на новых условиях, так как ты деньги-то заплатила уже. Сумма нового договора должна покрывать только новые предстоящие расходы. :)

0

997

freil написал(а):

я уже подумала, что к своей...

ага, я старалась, хотела заинтриговать  :rolleyes:

0

998

Monita написал(а):

Знакомая моя недавно сняла брекеты, относила всего 7 месяцев...   не знаю, как ей это удалось конечно ...

Ну я тоже планирую месяцев 8-9, надеюсь получится  :)

0

999

Moon написал(а):

freil, а может тебе к какому-нибудь орту приписаться в клинике, а лечиться у своего? Это, конечно, не спасет, если что не так пойдет, но зато налоговый вычет получишь   А если более безопасный вариант искать, то это только заключение нового договора с другой клиникой на новых условиях, так как ты деньги-то заплатила уже. Сумма нового договора должна покрывать только новые предстоящие расходы.

Решила все-таки сходить к другому орту в своей клинике по рекомендации. Если не понравится-пойду за своей ортшей.

0

1000

Девчонки, прошу совета, очень надо!
Как бороться с шепелявостью? Брекеты меньше недели и на верхнем нёбе у меня проволочка, которая и является причиной невнятной дикции :(
Как исправить? Что делать?
Во вторник иду на интервью по новой работе и хорошая дикция мне просто обязательна (работа такая). Прошу, поделитесь советами!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 5