Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 5


Общаемся 5

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

matilda, Поздравляю. Мне было очень плохо в первые дни. Мне удалали 4 восьмерки. Так вот первые дни в брекетах для меня были на много хуже удаления зубов мудрости. Как говорится врагу не пожелаю. Рада, что у тебя все хорошо. Правда мне поставили брекеты сразу на 2 челюсти. А тебе как?

0

932

у меня керамика с железом на НЧ in-ovation-c. а как у тя называются?а еще мне выдирать 4-ки на ВЧ.
Я вот задумываюсь, считай 3 здоровых зуба выдрали, а есть безлигатурные DAMON 3, так пишут, что с ними даже в самых запущенных случаях без удаления.мои хоть и другой фирмы, но тоже безлигатурные, так все равно удалять.

0

933

Леся, а мне на ВЧ в конце сентября-начале октября, т.к. мой ортодонт уезжает на конференцию, да и верхние 4-ки еще не удалили. Я ж забыла написать, что мне еще год назад все зубы мудрости удалили.А уздечки так вообще года два с половиной назад.И вообще, я бы уже наверно давно сняла брекеты, если бы тогда бы до конца дело довела))

0

934

Теперь я надеюсь, что 2 года также быстро пролетят, как и те два с момента удаления уздечек))

0

935

matilda написал(а):

у меня керамика с железом на НЧ in-ovation-c. а как у тя называются?

А я незнаю,как они называются,но у меня полностью керамика,без железа.  :)

0

936

Vera написал(а):

На след. приеме (2 октября)

мда...а я хожу раз в полтора месяца, не знаю хорошо это или плохо, но мне бы хотелось чаще...я бы так спокойнее была....Но орт наверно лучше знает...

Vera написал(а):

Надеюсь я не буду похожа на К. Собчак.

вот это тоже моя одна из фобий, связанная с брекетами  :D , очень боюсь такой похожести...Кстати видела фотку Ксении в инете, когда она еще не носила брекеты, небо и земля, конечно :O ...жалко не удалось сохранить....

0

937

Чёртова дюжина написал(а):

Кстати видела фотку Ксении в инете, когда она еще не носила брекеты, небо и земля, конечно

До еще хуже было??? :O  Ей не долечили что ли? :blink:

0

938

Чёртова дюжина написал(а):

мда...а я хожу раз в полтора месяца

первый раз,когда мне ставили брекеты - это было 28 июня , потом я ходила 15 августа , теперь надо идти в середине октября. так что я тоже редко хожу,может потом чаще будет,но пока так.

0

939

Vera написал(а):

До еще хуже было???   Ей не долечили что ли?

да там сами зубы отпад полный....кривые, разной длины....

0

940

Vera написал(а):

НЧ чешется и ноет

А чей-то  у тебя до сих пор НЧ чешется?  :blink: Я это чувство испытала только после установки, сейчас уже ничего такого нет, даже сразу после замены дуги...

0

941

Ой, девы, нашла, нашла фотку, мне тут оказывается ее сохранили!!!!

0

942

nisa написал(а):

а я была сегодня у орта.. сказал надо удалять 8ки НЧ.. страшно что-то. Сначала одну, потом как сказал неделю на заживление,потом другую, потом снова недельку, а потом керамику на ВЧ)  и буду я с брекетиками))

Удалить 8-ки - это не самое худшее, что тебе могли сказать. По сути дела, мало кому нужны эти зубы.
Мне тоже советовали удаление 2-х зубов через неделю каждый. Но я рада, что мне сразу 2 дернули. Потому что я такое пережила, что второй раз бы только через несколько месяцев решилась пойти...

0

943

Laliska написал(а):

Но я рада, что мне сразу 2 дернули

А как же ты кушала? Мне удаляли на Вч с интервалом для того, чтобы я могла сначала жевать на одной стороне, пока заживает лунка, а потом на другой....
nisa , если твои 8ки прорезались, то не боись, ничего страшного вообще не будет и больно тоже не будет!  ;)

Отредактировано Чёртова дюжина (2007-09-12 15:09:18)

0

944

Девочки, рекомендую хирурга в ЦНИИСе.Сложные 2 восьмерки удалила за полчаса максимум, а потом через неделю еще 2.

0

945

Чёртова дюжина написал(а):

А как же ты кушала?

Первые 2-3 дня практически одни пюрешки. Потом правая сторона начала быстрее заживать, начала понемногу жевать. Но за 2 недели мучений реально похудела...

0

946

Laliska написал(а):

Удалить 8-ки - это не самое худшее, что тебе могли сказать. По сути дела, мало кому нужны эти зубы.

А мне орт сказала, что в моей ситуации не помешали  бы  :D Зубиков маловато  girl_crazy

0

947

Sparkle, 2 года еще?!? Ни за что бы не подумала. А еще хваленые деймоны, ускоряющие лечение :) А вообще, белые зубы у тебя очень. Думаю, когда закончишь, получится шедевр :)

0

948

Нашла прикольную игрушку для юных брекетоносцев.
"Раскрась свои брекеты"  girl_haha
раскраска!

0

949

Moon написал(а):

А мне орт сказала, что в моей ситуации не помешали  бы  :D Зубиков маловато  girl_crazy

Вот мне 8-ки пригодились, они заменят отсутствующие 6-ки :)

0

950

И вот еще - зачем нажен ретенционный период

0

951

Чёртова дюжина написал(а):

А чей-то  у тебя до сих пор НЧ чешется?

Сегодня уже нормально, там просто цепочку натянули промежутки убирать, зубки задвигались и зачесались... :)

Чёртова дюжина написал(а):

Ой, девы, нашла, нашла фотку, мне тут оказывается ее сохранили!!!!

А это кто? :blink:

0

952

Vera написал(а):

А это кто?

Нашла!!!!!!!!!!!! :D
Даже статья маленькая есть к этой фото:
Светская львица Ксюша Собчак, которая прикладывает максимум усилий, чтобы выглядеть безупречно, в юности имела, мягко говоря, невыдающуюся внешность.

Школьница Ксюша мало напоминает ту ухоженную блондинку, которой Собчак является сейчас.

Убедиться в этом смогут все, посмотрев новый проект НТВ «Лихие 90 е», где телеведущая честно признается в том, что была отчаянной фанаткой группы «На-На». Создатели передачи даже раздобыли исторические кадры, где Ксюша в 15 летнем возрасте в компании фанатов в экстазе отрывается на концерте любимого коллектива.

Помимо всего, Собчак поведала, что, так же как и остальные поклонники группы, не пропускала ни одного концерта. Но главным ее сокровищем были затертые и грязные штаны солиста группы «На-На» Владимира Левкина, висевшие над кроватью юной Ксюши.

:D

0

953

Vera написал(а):

Ого!!!  :O  :lol:

0

954

Alice написал(а):

Sparkle, 2 года еще?!? Ни за что бы не подумала. А еще хваленые деймоны, ускоряющие лечение  А вообще, белые зубы у тебя очень. Думаю, когда закончишь, получится шедевр

не, не еще ... а всего :) ... относила 11 месяцев, то есть еще носить чуть больше года... Деймоны то деймонами, но с прикусом у меня беда и тут уж хочешь/не хочешь времени много надо на исправление ... зато на обычных брекетах точно бы пришлось зубы драть, потому что даже с Деймонами орт не был уверен, что все будет ок без удаления ...
а зубы у меня обычного цвета - это режим вспышки в фотике такой удачный :) ... какой то +sl ...

0

955

Vera написал(а):

Даже статья маленькая есть к этой фото:

мда.... :lol:
Я просто фотку видела, без коментариев...Там еще она гораздо крупнее была, тут не удалось выложить в истинном размере, надо было через радикал прикрпить, ну, как говорится, хорошая мысля приходит опосля....На большом фото меня ее зубки очень поразили... Ну зато сейчас у нее голливуд, брекеты сделали свое дело....Если конечно она еще каких-нить виниров не поставила....

0

956

just me
Vera
Я тоже не в восторге!!))Когда ем- приходиться снимать!Тянет ДИКО!Ну ниче....на след. неделе поеду к орту...можт будет наконец-то какое-то продолжение!))хотя я никакого смысла в 2ух недельном ношении этой РЕЗИНЫ не вижу...)

0

957

Vera написал(а):

Нашла!!!!!!!!!!!! :D

Еще вот здесь недавно выкладывали эту фотку ;)

0

958

GaZelka написал(а):

Еще вот здесь недавно выкладывали эту фотку

ой, я туды еще не успела зайти.... blush

0

959

Sparkle написал(а):

а зубы у меня обычного цвета - это режим вспышки в фотике такой удачный  ... какой то +sl ...

Не скромничай! Беленькие-красивенькие зубки  :D

0

960

Чёртова дюжина написал(а):

Ой, девы, нашла, нашла фотку, мне тут оказывается ее сохранили!!!!

Я только одно не пойму - на этой фотке у неё мелкие кривые зубы, а сейчас ровные , но "лошадиного" размера... scratch_one-s_head

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 5