Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 5


Общаемся 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Monita
Дорогая, а ты мое сообщение в личке не прочитала? ;)

0

62

привет
подвернула ногу сидю дома
сас выложу последние фотки зубиков

0

63

Vera
от 4к места больше :) ...

0

64

Vera написал(а):

Да я уже сижу и сомневаюсь, может просто так сказал чтобы не впадала в панику!

Да не-е-е! Не думаю!

Lilu-angel написал(а):

привет
подвернула ногу сидю дома
сас выложу последние фотки зубиков

Бедняжка! Где ж ты так?
Хотя я сама бы ща с удовольствием чень-ть подвернула...так все достало!

0

65

да на работу шла утром подвернула..весь день ходила ниче а потом вапще..не наступить еле допрыгала до дому...потом в травмпункт....ну хоть ниче не сломато

0

66

Lilu-angel написал(а):

привет
подвернула ногу сидю дома
сас выложу последние фотки зубиков

Поскорее поправляйся, дорогая  :bye: Хде ж ты так ? :(
А фотки, давай- давай, мы  это любим :)

0

67

Хорошая чуть-чуть написал(а):

А я даже боюсь о сроках спрашивать. Не хочу пугаться.

;)

0

68

фотки выложила пойду поваляюсь в кроватке :)

0

69

Lilu-angel написал(а):

фотки выложила пойду поваляюсь в кроватке

И побольше отдыхать acute

0

70

Monita написал(а):

И побольше отдыхать

+1

0

71

Monita написал(а):

наверное самая долгожительница здесь буду, на этом форуме, с брекетами

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Хо-хо! Куда уж там! Долгожительница брекетная скорее всего буду я

Да ладно, девоньки, это буду я.... Ортша мне как-то намекнуло, что работы с ВЧ еще много и на долго.... :blink:

0

72

Lilu-angel
Давай поправляйся поскорей ;)

0

73

Чёртова дюжина написал(а):

Да ладно, девоньки, это буду я.... Ортша мне как-то намекнуло, что работы с ВЧ еще много и на долго....

Делаем ставки, кто кого переплюнет по срокам  ;)  :D

0

74

Monita написал(а):

Делаем ставки, кто кого переплюнет по срокам

:lol: :lol:

0

75

В августе наверно мне поставят квадрохеликс.... Что-то я уже сейчас переживаю, наверно дико неудобная вещь.... :blink:

0

76

Чёртова дюжина написал(а):

квадрохеликс...

это что за птица :blink:  :blink:  :O  :blink:

0

77

Vera написал(а):

это что за птица

Ну-ну, шо это такое?  :O  :blink:

0

78

Monita написал(а):

Делаем ставки, кто кого переплюнет по срокам

:rofl:  :rofl: Рейди, стейди, гоу!!!! (кажется так :)

0

79

Vera написал(а):

А насчет чая, так я его тоже ведрами пью, тем более сейчас, когда есть нормально не могу, и только зеленый, но особой желтизны от этого не замечала

Я как -то бумагу чаем тонировала( она типа от этого старой выглядит =) ), от зелёного чая она темнее получилась.

Vera написал(а):

МаRUся
Я только не поняла, где он эти промежутки увидел, при моей-то скученности откуда им взяться?

А он наверное гипотетически предположил, что они там могут быть, вот и навертел зарание
:D  :D.  Может зачем то ещё их накручивают, не только когда промежутки стягивать надо

Lilu-angel написал(а):

привет
подвернула ногу сидю дома

Lilu-angel Поправляйся  быстрее  :bye:  :bye:

Monita написал(а):

Делаем ставки, кто кого переплюнет по срокам

Я наверное всех переплюну, мне сразу сказали, что два года надо носить, и кто знает может ещё дольше получится

Отредактировано МаRUся (2007-06-14 16:03:25)

0

80

Квадрохеликс- это что-то типа пластинки, которая одевается на нёбо.
Вот в инете нашла ссылку про них http://www.dentalmechanic.ru/orthodontic/kvad/

Видимо не все так просто уменя раз такой аггрегат поставят  :blink:

0

81

А вобще у меня неприятность случилась. Стала кушать черешню и косточкой сбила брекет, завтра поеду исправлять. Только будет уже не мой орт, тк в отпуск она ушла, а кто-то кого я даже не знаю.... Вот думаю, если у меня спросят как так вышло, признаваться, что я черешню ела или нет?  blush А то еще скажут что-нить, типа того, что сама виновата, заплатить нужно.... В договоре про что-то такое говорится...

0

82

МаRUся написал(а):

Я наверное всех переплюну, мне сразу сказали, что два года надо носить, и кто знает может ещё дольше получится

катастрофа  :D ... а у меня в плане написано что срок лечения 2-2,5 года, у кого больше ;) ? мне так честно говоря фиолетово - где 2, там и 2,5 - не запариваюсь по этому поводу вообще :) !

0

83

Ангелочек, поправляйся!

Чёртова дюжина, я бы не призналась blush

0

84

Sparkle написал(а):

катастрофа   ... а у меня в плане написано что срок лечения 2-2,5 года, у кого больше  ? мне так честно говоря фиолетово - где 2, там и 2,5 - не запариваюсь по этому поводу вообще  !

Когда я пришла на кнсультацию, она мне сказала,что за годик ( ну может чуть побольше) справимся. Но после того, как она посмотрела снимки, то срок лечения увеличился до 2 лет.  И ещё неизвесно, что после полугода скажет, может вообще всю жизнь носить придётся :D  :D, как Кате Пушкарёвой  :D  :D

0

85

МаRUся
просто, имхо, врачи делятся на тех кто сначала напарит, а потом открывает глаза пациенту - терпеть ненавижу :), и на тех кто сразу рассказывает все подробно и обстоятельно и как есть на самом деле ... я пришла на консультацию изучив туеву хучу инфы в инете и поэтому по многим вопросам понимала очень хорошо и когда он мне начал все подробненько рассказывать (на тех местах на которых видимо народ начинал паниковать пытался сразу успокоить, что мол это не страшно, что я впрочем итак понимала) довольно быстро поняла, что врач нормальный и можно дальше не ходить и не искать :) ! он кстати то же удивился что я все знаю и про сепарацию, и про эластики, и про удаления и даже возможная перспектива установки аппарата Гербста в середине лечения меня не напугали :) !

0

86

Sparkle написал(а):

просто, имхо, врачи делятся на тех кто сначала напарит, а потом открывает глаза пациенту - терпеть ненавижу

Они наверное боятся отпугнуть, сначала всё приукрашают, а потом когда деваться уже некуда, то всю правду матку.

Sparkle написал(а):

возможная перспектива установки аппарата Гербста

А что это такое? Про квадрохеликс я уже знаю, а вот про аппарат Гербста ещё не слышала. =)

0

87

Sparkle написал(а):

а у меня в плане написано что срок лечения 2-2,5 года, у кого больше ;) ?

Моя врачиха сказала как отрезла - минимум 1,5 года, зависит как пойдет, если через 1,5 года все ок, то снимаем...а если нет то хз скока еще ностить..
меня уже все устараивает, пусть тока дырки изчезнут и прикус не убежит, а выравнялись то быстро... тока чует моё сердецт с дырками проблемы буудут, не уменьшаютса они больше ... хныык...  :sorry:

P.S ох, девы, не по теме, но как учитса достало....завтра экзамен,ненавистная политика, а я сижу ниче не делаю и заставить что то сделать не могу...
горе мне!  fool

0

88

МаRUся написал(а):

А что это такое? Про квадрохеликс я уже знаю, а вот про аппарат Гербста ещё не слышала. =)

Аппарат Гербста - это несъемная ортодонтическая конструкция, в которой нижняя челюсть фиксируется к верхней для исправления соотношения этих самых челюстей (прикуса).
фотки лечения с его помощью

0

89

Laliska написал(а):

Чёртова дюжина, я бы не призналась

+ 1 И я ни за что  blush

0

90

только что от орта (доковыляла потихоньку нога вроде не болит но страшно)
поправил дугу..повесил шарики (см. фотки)
и сказал, что клыки нас еще намучают (они действительно почти не двигаются..на ВЧ)
вот :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 5