Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Вам удаляли зубы в процессе ортодонтического лечения?


Вам удаляли зубы в процессе ортодонтического лечения?

Сообщений 1 страница 30 из 147

Опрос

Вам удаляли зубы в процессе лечения? (можно выбрать несколько)
удалили 4-ки

26% - 83
удалили 5-ки

12% - 39
удалили 8-ки

30% - 96
удалили другие зубы

9% - 31
не удаляли

21% - 68
Голосов: 317

1

Вам удаляли зубы в процессе ортодонтического лечения?

Этот опрос был создан в целях сбора статистических данных, касающихся брекетов.
Просьба удержаться от флуда и ненужной информации. Разрешается оставить 1 сообщение с описанием своего варианта ответа.

0

2

Мне удалили одну пятерку и одну восьмерку.

0

3

удалили 4-ки только на ВЧ до установки брекетов. возможно будут удалять 8-ки на НЧ.

Отредактировано [Prosto] (2011-03-17 11:50:31)

0

4

Мне удалили все четыре 4-ки.
На НЧ удалили до установки брекетов, на ВЧ хотели обойтись без удаления, но не вышло - удалили в процессе лечения.

0

5

Удалили все 4 восьмерки.

0

6

Удалили все четыре 8ки :hobo:

0

7

Удалили 2 4-рки на ВЧ.

0

8

Мне удалили все восьмерки, но по хирургическим показаниям, даже не по ортодонтическим (нижние росли в неправильном положении, а верхние после того, как лишились антагонистов, начали опускаться и их тоже пришлось удалить.

0

9

удаили все 8ки по орт показаниям.  7ку по витальным

0

10

Удалили 2-е 4-ки на ВЧ, еще предстоит удаление 2-ух 4-ок на НЧ.

0

11

Пока не удаляли ничего, но потенциальные кандидаты - все 4 ретинированные восьмерки.

0

12

А мне будут удалять только одну левую 4ку...почему всем по две удаляют,а мне только одну :(

0

13

Не удаляли. Правда, 8-ки давно удалены.

0

14

Удалила три 8-ки (одна уже была давно удалена). Сейчас под угрозой 4-ки на ВЧ. Но надеюсь, что Деймон справится с поставленной задачей и обойдусь без удаления.

0

15

удалили все четверки

0

16

ответила - не удаляли

0

17

Удалили все пятёрки.

0

18

Удалили все восьмерки в процессе лечения.

0

19

Удалили 1 ретенированную 8ку, остальные на очереди. Тоже ретенированные. Надеюсь, на этом все))

0

20

Лечусь без удаления.

0

21

2 верхние 8-ки я удаляла давно, сейчас удалила нижнюю 8-ку (ужас ужас) и нужно вторую нижнюю 8-ку тоже удалять :(

0

22

Не удаляли. Я искала врача почти полтора года, и я его-таки нашла, который пообещал справиться без удаления. Так и получилось. :)

0

23

удаляли 4-ки на ВЧ. на счет 8-ок сказали пока можно оставить

0

24

Мне три восьмерки удалили в процессе лечения. Как мне объяснила моя орт они лишние и не участвуют в жевательном процессе никак, и еще они рано разрушаются..вот.

0

25

Мне ничего не удаляли. Орт сказала, что если восьмерки полезут и будут давить на другие зубы, удалить. Но пока не лезут)

0

26

Мне  тоже ничего не удаляли.

0

27

Катенька написал(а):

А мне будут удалять только одну левую 4ку...почему всем по две удаляют,а мне только одну

Мне удалили по одной четверке слева. Так что ты не одинока)))

0

28

Удалили пока две  8-ки, вторая пара ждет очередь)))

0

29

мне не удаляли:)

0

30

Две четверки на ВЧ ! :jumping:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Вам удаляли зубы в процессе ортодонтического лечения?