Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Как скоро вы заметили ощутимые результаты?


Как скоро вы заметили ощутимые результаты?

Сообщений 31 страница 60 из 104

Опрос

Как скоро вы заметили ощутимые результаты?
в первые две недели

27% - 42
в первые два месяца

49% - 75
в 3-6 месяцев

19% - 29
через полгода

2% - 4
через год

1% - 2
Голосов: 152

31

Еще до того, как поставить брекеты, зашла в эту тему, чтобы посмотреть, что меня ждет. Но нечаянно проголосовала с ответом "в первые две недели". Сейчас моим брекетам 10 дней, я усиленно вглядываюсь в зеркало, чтобы заметить изменения и таким образом оправдать свой ответ :blush:
На самом деле вижу маленькое изменение - один брекет и криво стоящий резец соприкасались в начале, сейчас между ними появилась малюсенькая щель.
Конечно ощутимым такой результат не назовешь, но все же:)

Отредактировано kompot (2012-04-09 15:28:11)

+1

32

Ощутимых пока не заметил. Так... Трудно заметные мелкие подвижки и потемнение клея. Ждем-с дальше...  :sceptic:

0

33

Один зуб на НЧ встал на место за месяц

0

34

именно ощутимые результаты появились на втором месяце ношения брекетов

0

35

на первой неделе :)

0

36

Я нечаянно проголосовала за "первые две недели", на самом деле, заметные результаты обнаружились через месяц.

0

37

Результаты стали видны уже спустя две недельки)))

0

38

результаты были видны на 5 день после установки)))

0

39

первые минимальные сдвиги были заметны на фотографиях на следующий день после установки. Заметный невооруженным глазом сдвиг виден на 7-й день.

0

40

Прошёл месяц, результатов ноль... грустно.

0

41

Примерно через неделю заметила, что верхние 1-ца и 2-ка уже ощутимо сдвинулись и становятся по дуге (1-ца немного заходила на 2-ку).

Отредактировано Shadow (2012-07-12 23:55:46)

0

42

Прошло 1,5 месяца. На ВЧ дырка от отсутствующей пятерки закрылась наполовину. На НЧ двойка полностью вышла из-за единички, и между ними появилась малюсенькая щелочка.

0

43

Рузельтаты заметны практически сразу! На нижней челюсти появились щели на второй день а по высоте зубы выстроились за пару недель! На верхней через неделю был небольшой сдвиг заметный только мне, через месяц все мои родственники уже увидели яркие изменения :) :cool:

Отредактировано Marikoshka (2012-08-22 15:43:57)

0

44

Через месяц на верхней стало все как надо, на нижней значительные изменения! Правда вчера заметила щелку между единичками на верхней, но я думаю затянется обратно

0

45

 

Отредактировано Johan (2012-11-18 15:10:32)

0

46

в выходные пойду на третью потяжку. и буду жаловаться орту - изменений я не вижу...

0

47

У меня за три месяца запавшая внутрь двойка вышла в ряд, и улыбка, даже в брекетах стала красивой,
теперь осталось исправить перекрестный прикус и уже совсем все будет хорошо.

0

48

Ряд уже почти ровный, а ведь не так много времени прошло.)

http://flines.ru/timelines/791511.png
http://flines.ru/timelines/791515.png

Отредактировано Lero4e4ek (2012-10-09 21:32:43)

0

49

результаты первые заметила через 20 дней,а супер результат через 3 месяца,но это еще не предел :love:

0

50

В течении первого месяца правая единичка на ВЧ встала "по дуге"(по кривой дуге моих зубов конечно же), перестала выпирать. После двух месяцев поняла, что очень сильно изменился наклон. Раньше зубики были почти горизонтальные(!!), а сейчас на них уже не страшно смотреть  :blush: Несмотря на то,что в этом плане еще работать и работать+щели, я уже очень радуюсь  http://uploads.ru/i/E/b/6/Eb6c9.gif

0

51

После второй утяжки (2 месяца и 10 дней) увидела первые заметные результаты: сильно опустился мой торчащий клык, практически стоит на месте. Но так как сейчас появились проблемы с передними зубами, которые обещали убрать в след 2 посещения, то поставила вариант 3-6 месяцев.

0

52

Помню, перед установкой орт сообщила, что зуб в среднем встаёт на место за 8 месяцев. Я загрустила... но ошеломляющий результат увидела уже через 2,5 месяца и была в приятном шоке =))) Хотя и понимаю сейчас, что за 2,5 мес. просто всё бросающееся в глаза более-менее выровнялось...а так до сих пор (идет 11ый месяц) потихоньку шевелятся зубы. Нет предела совершенству!

0

53

Почти 3 месяца прошло,2ая дуга...и реально заметных изменения. Посмотрела вчера на слепок,в зеркало,на слепок...и приятно удивилась.всем терпения!

0

54

через 3 месяца

0

55

Через месяц были заметны существенные изменения.

0

56

Результаты были уже в первые дни (например, верхние единички разъехались на мм примерно), ощутимые - примерно через месяц (клык удлинился на пару мм, почти встал на место).
Сейчас, через три месяца, вижу кардинальные изменения: и верхняя, и нижняя дуги поменяли форму, не осталось ничего от прежнего прикуса. Радостно оттого, что процесс идет, но немножко нервничаю,

0

57

Изменения чувствовались уже на первой неделе: там, где раньше флосс просовывался с трудом - стал залетать в межзубное пространство без труда, и наоборот. А визуально заметил через месяц - между единичками на вч образовалась небольшая щель

0

58

У кого был мезиальный прикус? Ау!  :flag:
Подскажите, через какой промежуток времени верхние резцы стали покрывать нижние?  :question:

0

59

Я заметила, наверное, в первые 3 неделе-месяц. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать)

Если только написал(а):

Здравствуйте! Очень воодушевилась вашим сайтом и рассказами, и фото!! Очень хочу тоже стать красоткой, а для этого не хватает только одно - ровных и красивых зубок.

Очень прошу совета знатоков - может кто-то определить приблизительно - у меня большая проблема? Долго прийдется носить брекеты? Как видите-у меня смещен центр, отсутствует двойка, другая двойка стоит боком и есть щели между зубов.

Очень жду ответа-совета, уже хочу брекеты!!!!!

Из этой темы можно заметить, что все индивидуально. Но с моей точки зрения, проблем особо нет. Например, у меня щели сходились за сутки.

0

60

У меня где-то через 1,5 месяца были ощутимые результаты, передние зубы почти выпрямились.
Но щели не сократились еще, дырки от удаленных зубов по ощущениям такие же...
Короче, в целом неплохо:)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Статистика брекетоноски » Как скоро вы заметили ощутимые результаты?