Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питер - встречаемся!


Питер - встречаемся!

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Monita
Ну и что, что мало, зато хорошо вышло... у каждого есть портрет!!!  :)

0

122

Хорошая , Liel-li
;)  :friends:

0

123

привет всем питерцам!
приятно видеть на этом форуме уже знакомые лица  :)

0

124

NevA написал(а):

привет всем питерцам!
приятно видеть на этом форуме уже знакомые лица

Привет, и мы тоже рады новым лицам !!!  clapping  victory Присоединяйся к нам !!! :)

0

125

NevA велкам.

0

126

Absolut
и правда этот форум поудобнее  :)

0

127

Питерцы молодцы! Вы сделали это! Очень надеюсь, что остальные последуют вашему примеру. Спасибо за фоты и отчет, было очень интересно!  clapping

0

128

Все супер! Только почему улыбаемся так мало на фотках? Я вот заметила, что наоборот стала намного больше улыбаться в брекетах.

0

129

может не вэту тему пишу..
вообщем вот такой у мну вапрос.
Может кто читал мой дневник и жж..вообщем не так давно я ездила от работы к вам в Питер на экскурсию..там познакомилась с мальчиком..
После знакомства..кад я уехала к се в Минск мы сним общались по асе..в разговре он всегда спрашивал када  яприеду вгости...
Вообщем у меня отупск..на следующей недел я взяла билеты..еду к вам сново :)
Правд против своих принципов пошла..и тада када с ним познакомилась..и сча..када еду в другую страну (хотьи соседнюю) к неизветсно кому ( ну известно конечне, пообщались же ноч  сним тада..и все этов ермя васе) вот баюсь :) хотя где наша пропадла..
так вот будем заново Питер изучать..

Жители втрой столицы..где стоит побывать? что увидеть? :)

0

130

la_fleurettka, такая романтическая история  tender Вспоминаю себя, когда и я вот так вот ездила...
Желаю, чтобы ты не разочаровалась, и у тебя остались только приятные воспоминая после этой поездки  :) И раз уж будешь там, питерцы, организовывайте новую встречу!

0

131

Ех...так никто ине посоветовал куда в первую очередь стоит сходить и что пасмареть...

0

132

Организовывается встреча!!!
Питерцы, пишите, кто, когда может , я в будни в любое время, на этой неделе, со следующей начинаю ходить на тренировки в зал :)
Я ЖДУ!!!

0

133

Я могу и желаю, а то что мы все сидим по одиночке, давайте уже встретимся и пообщаемся. Вон Москва, Киев уже 2 встречу организовывает, а мы?

Будни - день, вечер...

Отредактировано Latina (2007-09-22 20:16:21)

0

134

Отлично, нас уже двое !!! :)
Я разошлю всем питерцам Личные сообщения, но позже, все, пошла гулять!!! :)
Всем чмок и пока !

0

135

будни вечер :D , этот понедельник и вторник малость забиты, а остальные дни свободны
предлагаю четверг, так как в пятн. у всех какие то дела обычно возникают ;)

0

136

Я смогу только в четверг вечером или в пятницу вечером, не раньше.  ;)

0

137

я теперь не смогу вырваться вплоть до 11 октября - у меня сдача квартальной отчетности :(

0

138

NevA написал(а):

я теперь не смогу вырваться вплоть до 11 октября - у меня сдача квартальной отчетности

:(
мы тебя подождем , if you want  ;) или встретимся ещё раз :)

0

139

Monita
я думаю, что если решили встретиться - надо это сделать, а я могу и в след. раз присоединиться :)

0

140

NevA написал(а):

Monita
я думаю, что если решили встретиться - надо это сделать, а я могу и в след. раз присоединиться

ОК

0

141

Ну и я буду наверное.

0

142

так и не получилось встречи на этой недели? :(
какае то мы не собранные, у меня у самой стока дел что только щас вспомнила что вообще собирались встречатся :)

0

143

Пообсуждали, пообсуждали и замяли тему!

0

144

Питерцы!
Я перенесла фотки с ваших встреч в эту тему

0

145

Bonjour
а в какие дни? на сколько? я думаю можно будет что-нить замутить ;) ...

0

146

А чо-та... не открывается отчет-то... :(

0

147

Девчёнки, я вот тут подумала может это и не в эту тему, но это моя последняя надежда....Пару лет назад я перписывалась по нету с питерской девочкой, потом у меня долгое время не было доступа к инету и мы потерялись-хотя до этого года 2 общались письмами постоянно и очень сблизились-пытаюсь её найти поледние полгода-безуспешно :( По поиску аськи выдаёт адрес но она всё время офф лайн.... Вот я подумала Питер конечно огромный но может повезёт-это мой последний шанс... Её зовут Ирина Ишмакова, ей 26 лет... если есть у вас такая знакомая отзовитесь пожалуйста!!!!
ПС: может у ваших знакомых, или у знакомых знакомых..... заранее благодарна :)

Отредактировано Lilu (2008-01-19 19:27:56)

0

148

Lilu
Ответила тебе в теме общаемся, я не знаю она это или не она, посмотри на фотку!  ;)  Надеюсь, что все-таки эта та девушка, которую ты искала!  blush

0

149

Liel-li написал(а):

Ответила тебе в теме общаемся, я не знаю она это или не она, посмотри на фотку!    Надеюсь, что все-таки эта та девушка, которую ты искала!

Спаисбо тебе Лиеличка огромное преогромное!!!!  tender  Да это она-теперь мои шансы связатся с ней возросли благодоря тебе :)

0

150

Лилу, а ты на одноклассниках или в контакте ее искать не пробовала?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питер - встречаемся!