Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питер - встречаемся!


Питер - встречаемся!

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Дружная кoмпания получилась, молодцы!  :friends:

0

92

Прикольные фотки! Как вы друг друга нашли... легко?http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

93

Я пришла последней, спрашивала у официанток, где тут зарезервированный столик. :D

0

94

Мегги, а где брекетные фоты, а то все рты позакрывали?

0

95

Absolut, а вот оказалось, что на фотках почему-то, в основном, закрытые рты, с открытыми ртами фоток - единицы...

Отредактировано Maggie (2007-06-21 00:46:53)

0

96

Liel-li написал(а):

Прикольные фотки! Как вы друг друга нашли... легко?

Найти было наверное несложно - если за с толиком все сидят в брекетах, значит идти надо туда  :lol: :D :rofl:.

Отредактировано МаRUся (2007-06-21 00:49:33)

0

97

Absolut
У тебя даже и не видно брекетов... у Валентинки понятно- лингвиальные...

0

98

Хе..крута вам :)
ток мало улыбались :)
а вы напишите кто как кого узнал и прочее..а то фотки без текста не очень..впечатлениями поделитесь :)

0

99

yahoo
Здорово так посидели :) Мне очень понравилось  yahoo
У всех милые, красивые брекеты  clapping
Я пришла на встречу первой , второй пришел Андрей , потом Ленок ( Sparkle ) потом Валентинка, и последняя Maggie
Да, мы  молодцы !
Москва, не отставать. давайте собирайтесь поскорее  acute
Maggie
Фотки просто класс, аааа...аааа...ааа, меня токо не бейте, отчет будет завтра, да и у меня фоток поменьше.
Короче, готовимся на следующую встречу
;)

0

100

Absolut
Валентинка
Monita
Sparkle
Maggie
молодцы что встретились!  yahoo  yahoo  yahoo

0

101

Девочки и мальчики :) Вы такие молодцы! 5 баллов!
Фотки супер! Особнно последняя!! Где улыбки! Питерцы молодцы - сказано - сделано! Уважаю! ;)

0

102

Давай подробностей побольше! :)
Монитка, ты там на 2 фотках прям совсем зажалась - не улыбаешься, а вот на последней с лыбочкой и так мило брекеты смотрятся ;)

0

103

Maggie
а можно мне на ящик фотки плиз tender

0

104

Вау! Молодцы! Супер! Здорово!!!

Я так рада, что вы наконец-то встретились!

Фотки классные, но мне мало  :D

ЗЫ. Пошла собираеть киевлян  :friends:

0

105

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Монитка, ты там на 2 фотках прям совсем зажалась - не улыбаешься, а вот на последней с лыбочкой и так мило брекеты смотрятся

:rolleyes:
Давайте тоже собирайтесь, киевляне, москвичи, а ростовчане пусть потягиваются потихоньку  ;)

0

106

la_fleurettka написал(а):

а вы напишите кто как кого узнал и прочее..а то фотки без текста не очень..впечатлениями поделитесь

Так мы просто столик зарезервировали, спрашивали у официантов столик и подходили к этому столику, ну я первая пришла, узнавать некого было  :D Сидела-гадала, прийдут-не прийдут  :D  :blink:

0

107

Девчонки и Андрей спасибо за приятный вечер  :bye: и милую компанию  ;)

0

108

Monita написал(а):

Короче, готовимся на следующую встречу

:friends:  drinks  обязательно вот что значит организация!!!!

0

109

Monita
а по времени долго сидели?

0

110

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Monita
а по времени долго сидели?

2 часа :)

0

111

В общем, я быстренько накатала отчетик о встрече, порезвилась слегка, так что если что - не судите строго. :)

Было так. Я шла в пиццерию пешком очень быстрым шагом от Восстания, потому по дороге взмокла и почти всю встречу сидела слегка очумевшая. Как добралась до места, спросила у официантки, где здесь заказанный на Андрея столик, на что получила ответ «Идите прямо». Вторая официантка меня уведомила, что столик был заказан только один, за ним-то и сидели друзья-брекетоносцы.

Мне по фоткам проще всего было узнать Валентинку и Мониту. Sparkle я представляла исключительно на велосипеде, которого при ней не оказалось, а про Андрея я помнила, что он высокий и, кажется, блондин. В целом, описанию соответствовали все. Я была, видимо, самой таинственной, поскольку фоток на форум вроде не выкладывала. Меня сразу спросили о реальном имени, и тут уж я скрываться не стала.

Заказали еще одну пиццу к уже заказанной, поскольку все уже пили разные неалкогольные напитки, я тоже решила налечь на что-нибудь подходящее, в результате за вечер выпила 3 стакана яблочного сока. Пока мы жевали и пили, Андрей развлекал нас рассказами о детях и отпуске. Валентинка пыталась как-то упорядочить нашу беседу и строгим голосом спросила, кто где работает. Я так запуталась в том, как моя работа называется по-русски (готовлюсь к экзамену по английскому), что густо покраснела, пытаясь жевать пиццу и говорить в то же самое время. Sparkle и на встрече демонстрировала недюжинные знания о брекетах, рассказала нам о прикусах и смыкании челюстей, а также добрым словом помянула своего врача.

Монита показывала свои тяги на зубах, которые с другой стороны стола было не очень заметно. Фотографировала она мало, а вот я пыталась как можно чаще что-нибудь снять, при этом тайно радуясь тому, что свои собственные фотографии всегда смогу стереть, ха. От этого факта я отвлекала внимание присутствующих посторонними разговорами, типа описания того, как в разное время мне приходилось переносить с места на место тяжелые предметы.

Вам, возможно, интересно, как мы там все смотрелись с брекетами одной дружной компанией. Отвечаю – смотрелись нормально. У Валентинки брекеты лингвальные, так что их не было видно вовсе, у Андрея и Мониты их тоже не очень заметно. Sparkle смотрится в брекетах очень гармонично, а я стараюсь о своих не думать, потому что когда думаю, автоматически закрываю рот, что мешает мне болтать на отвлеченные темы. Вопреки ожиданиям, никто после еды не понесся чистить зубы, все присутствующие проявили примечательное отсутствие энтузиазма по поводу необходимости доставать зубные щетки, а Sparkle даже помянула недобрым словом все ирригаторы в целом.

Итог вечера: положительный. Все пришедшие производят впечатление приятных, вменяемых людей. Психопатов замечено не было, все прошло очень душевно. Думаю, что надо будет встретиться еще раз.

0

112

Maggie, классно ты всё описала :lol:

А я как раз хотела спросить, говорили ли вы еще о чем-нибудь кроме брекетов :D

0

113

Maggie
зачетно :lol: !!!

0

114

Maggie
Спасибо за отчет! Вот это уже другое дело! :)

0

115

Maggie
clapping Классно ты описала нашу встречу !!! :)

0

116

Maggie написал(а):

Все пришедшие производят впечатление приятных, вменяемых людей.

ну и славно, а то последнее время у меня с вменяемостью беда! :)
отчет 5+
а спросила я не строго :), просто интересно кем работают люди, я всегда интересуюсь

Отредактировано Валентинка (2007-06-21 17:59:36)

0

117

Maggie написал(а):

Прикольно:), если бы я в Питере жила, то с удовольствием к вам бы присоединилась =)

0

118

MaggieКлассный и полный отчет!  :)

0

119

М-да...ну уж очень маловато , *есть оправдание* очень была увлечена беседой  :rolleyes:

0

120

Monita
Здорово! Правда маловато будет ;)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питер - встречаемся!