Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся - 18


Общаемся - 18

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Asilan написал(а):

Совсем не обязательно, у всех по-разному. В разделе "фото" можно посмотреть, как зубы меняют свое положение через пару недель, неделю и даже пару дней!!! Я умру с нетерпения, если мои начнут двигаться только через месяц! Прошло меньше недели, результата пока не видно. Фоткаюсь каждый день

У моей племянницы был такой частокол, что смотреть страшно (зуб на зубе, в два ряда...жутко смотреть). Через месяц зубы встали в ряд. Все в шоке. Но она совсем маленькая, ей 12, зубы очень подвижные, т.к. организм еще растет.

Отредактировано Asilan (Сегодня 15:43:08)

А я не фоткаюсь, люблю сюрпризы)))) Так,изредка подхожу к зеркалу, поглядываю и достаточно)
Я уже к ним так привык....на второй день уже улыбался во весь рот, думал что комплексы будут, а тут сам себя не узнаю..Жалко, что поздно обратился к орту, малым действительно легче решить проблему с зубами.. :glasses:

0

872

My.Art, кстати, у Вас случайно не 18 апреля установка была? У меня18 апреля.

Отредактировано Asilan (2012-04-24 01:00:54)

0

873

Asilan написал(а):

My.Art, кстати, у Вас случайно не 18 апреля установка была? У меня18 апреля.

Отредактировано Asilan (Сегодня 00:00:54)

Я тоже обратил внимание на Вашу установку, но оказалось я постарше буду, мне 17-го поставили, так что мы друг друга хорошо,похоже, понимаем ))

0

874

My.Art написал(а):

Я тоже обратил внимание на Вашу установку, но оказалось я постарше буду, мне 17-го поставили, так что мы друг друга хорошо,похоже, понимаем ))

Ну да) Я хотела сразу на обе челюсти, чтобы ощутить весь кайф брекетоношения, но врач сказал, что будет ставить низ позже (чтобы прикус сначала немного исправить за счет смещения зубов и не лепить много надкусочных пломб).

А Вы из Крыма? Я там каждое лето бываю, почти все крупные города объездила. Вот думаю в Севастополь ехать ретинированную 8-ку удалять, если здесь не получится. В Севастополе будет раза в 4 дешевле стоить.

Отредактировано Asilan (2012-04-24 01:12:46)

0

875

Я тоже хотел на обе челюсти, но орт решил тоже растянуть удовольствие, но не объясняя конкретно причины..)
Да,я из Крыма, родом с Керчи, а проживаю в настоящее время в Симферополе, а в Севастополе бываю каждую неделю, лучший,пожалуй. город в Крыму....ну,конечно, после родной Керчи)))
Ничего себе масштабные походы у Вас, с Питера в Севас  для удаления-это смело)) Даже не подумал бы о таких вариантах))
А по поводу цены-понимаю, у меня тётя с МСК в Керчь приезжает к стоматологу. говорит разницы почти на машину хватает)))

0

876

My.Art написал(а):

а проживаю в настоящее время в Симферополе

Ну я прям как чувствовала! Я, если приезжаю, живу в Симферополе (в "Каменке", а в последний раз на квартире недалеко от остановки "Бородино"))) А в Севастополе хорошая знакомая живет, которая раньше носила брекеты и которая знает там хороших хирургов. В любом случае, за 2 года съезжу в Крым, так почему бы не совместить приятное с полезным и не удалить зуб по-дешевле?  :idea:

Отредактировано Asilan (2012-04-24 01:41:33)

0

877

Asilan написал(а):

Ну я прям как чувствовала! Я, если приезжаю, живу в Симферополе (в "Каменке", а в последний раз на квартире недалеко от остановки "Бородино"))) А в Севастополе хорошая знакомая живет, которая раньше носила брекеты и которая знает там хороших хирургов. В любом случае, за 2 года съезжу в Крым, так почему бы не совместить приятное с полезным и не удалить зуб по-дешевле? 

Отредактировано Asilan (Сегодня 00:41:33)

Как приятно на российском форуме слышать знакомые улицы...)))
Тогда как будете в наших краях, обращайтесь за помощью, с удовольствие откликнусь однофорумчанам-брекетоносецем))

0

878

Asilan написал(а):

Ну я прям как чувствовала! Я, если приезжаю, живу в Симферополе (в "Каменке", а в последний раз на квартире недалеко от остановки "Бородино"))) А в Севастополе хорошая знакомая живет, которая раньше носила брекеты и которая знает там хороших хирургов. В любом случае, за 2 года съезжу в Крым, так почему бы не совместить приятное с полезным и не удалить зуб по-дешевле? 

Отредактировано Asilan (Сегодня 00:41:33)

Всё-таки Мир тесен))

0

879

My.Art написал(а):

Всё-таки Мир тесен))

Ага, это точно) Потом еще окажется, что мы уже знакомы, а такое бывает))) Но у меня, как правило, все знакомые из Симферополя - музыканты.

0

880

Asilan написал(а):

My.Art написал(а):

    Всё-таки Мир тесен))

Ага, это точно) Потом еще окажется, что мы уже знакомы, а такое бывает))) Но у меня, как правило, все знакомые из Симферополя - музыканты.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/658562.jpg

Прикольно)) А направление в музыке какое?)
Оффтопим по полной))

0

881

My.Art, тема называется "Болтовня и текущее лечение", вот мы как раз о болтовне)
Именно в Симферополе знаю пару групп, одно название забыла, второе "Verlibena". Но я предпочитаю музыку по-тяжелее, хотя в последние пару лет вообще ничего не слушаю и не играю, т.к. устала от музыки (всю жизнь с ней была связана)

0

882

Asilan написал(а):

My.Art, тема называется "Болтовня и текущее лечение", вот мы как раз о болтовне)
Именно в Симферополе знаю пару групп, одно название забыла, второе "Verlibena". Но я предпочитаю музыку по-тяжелее, хотя в последние пару лет вообще ничего не слушаю и не играю, т.к. устала от музыки (всю жизнь с ней была связана)

Понял, я немного в другом направлении.... хотя и тяжесть порой радует)

0

883

Вот уже прошёл месяц, как я поставил брекеты...
За это время очевидны положительные результаты, но дуга уже нужна жестче, не терпится мне в  голливуд))

0

884

Я вчера на ютубе смотрела видео, где люди бреки снимают, боже, как же я хочу этого момента! такие зубы там у всех красивые ровные!

0

885

А к нам в офис едут журналисты с центрального канала.
Интервью брать...
И что мне им сказать? "Извините, заместитель генерального директора сегодня не в форме"? Или просто улыбнуться широко?  :dontknow:

0

886

Stinker-n
сообщение перенесено сюда - Благодарить ли ортодонта презентом, если да, то каким?

Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе темы! Просмотрите, какие темы есть на форуме!

0

887

Torino
По любому второе))))) я улыбаюсь без стеснений! Зубы хорошие, брекеты белые! В какой это вы не в форме?! Вы в самой что ни на есть форме)))

0

888

Torino
улыбайтесь,конечно!  :D  :flirt:

0

889

Спасибо, девочки.
Быстренько наваяла текст и выставила вперед мужа, т.е. Генерального :)
Общалась-то легко, но в камеру лезть не охота.
Тем более, что бректы красивые, а вот зубы кривые.
И за неделю никаких изменений :dontknow:

0

890

Torino написал(а):

Тем более, что бректы красивые, а вот зубы кривые

ну и что! Может быть,со стороны это и не так заметно. У меня,например,с брекетами кривизна зубов стала гораздо меньше видна. В любом случае,я считаю,что брекеты - показатель того,что вы озаботились своим здоровьем,а это всегда плюсик вам  :yep:
Изменения придут еще,неделя - совсем не срок. А вы фотографии делаете? Я вот в зеркале не вижу изменений,а на фото чуть-чуть заметно  :flirt:

0

891

Pink написал(а):

Изменения придут еще,неделя - совсем не срок. А вы фотографии делаете? Я вот в зеркале не вижу изменений,а на фото чуть-чуть заметно

передние зубы похожи на пуанты "маленьких лебедей" :) один на другой сложены. Так что видно еще как.
Фотографии делаю, но думаю дело в возрасте. Закостенело все

0

892

Torino
я тоже думала что как то совсем немного раздвинулось , мне показали фотки до установки и окозалось раздвинулось все нормально. Вы главное не запаривайтесь по этому вопросу , все будет ок. , вот увидите!!!

0

893

а у меня сегодня юбилей! моим брекетулькам на ВЧ 1 годик! совсем не вериться!  :cool:

0

894

lovely_girl.
Поздравляю !!!

0

895

Ой, а моим вчера был ровно 1 месяц. Что-то я проворонила такую знаменательную дату  :crazy:

0

896

я после снятия брекетов подумываю зубы отбелить и немного нарастить 2-ки на вч . может кто знает сперва  , отбелить и нарастить и за тем ретейнер или же сперва ретейнер ? как долго после снятия брекетов зубы будут стоять на месте без ретейнера?

0

897

milalydmila написал(а):

я после снятия брекетов подумываю зубы отбелить и немного нарастить 2-ки на вч . может кто знает сперва  , отбелить и нарастить и за тем ретейнер или же сперва ретейнер ? как долго после снятия брекетов зубы будут стоять на месте без ретейнера?

Отбеливание можно делать только через несколько месяцев, сразу после брекетов нельзя. Обычно через полгода разрешают. Наращивание обычно делают после снятия до ретейнеров, а потом, в этот же день, ретейнеры. Поэтому желательно, чтобы все было в одной клинике. Если стоматолог может в Вашем случае нарастить с ретейнерами и они ему не мешают, то это очень хорошо. Меня этот вопрос тоже волнует, хотя я еще не знаю, нужно ли будет что-то наращивать или нет.

Еще есть такой момент: пломбы не отбеливаются, поэтому наращивать лучше после отбеливания.

Вот так все сложно!

0

898

Asilan написал(а):

Еще есть такой момент: пломбы не отбеливаются, поэтому наращивать лучше после отбеливания.

но если каппа,то после наращивания придется делать ее заново,тк стараю просто не подойдет..а это тоже н-ная сумма денег

0

899

Хвостатая, да-да... надеюсь, что мне не нужно будет наращивать, хотя есть выемка от семечек и ее никак по-другому не убрать. :no:

0

900

Asilan
а виниры как альтернативу наращиванию не расматривали?  или это из другой оперы ?
мне делали прямую рестоврацию маленького скола  на 1- ке , зуб опиливали минимум , совсем не заметно. но уж очень хочеться двоечьки на вч пошири .

Отредактировано milalydmila (2012-05-19 22:11:53)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся - 18