Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся - 18


Общаемся - 18

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Zombi написал(а):

хееее, мне тут свой случай вспомнился: вобщем перед свадьбой вскочил у меня на глазу ячмень простуда фиг знает, пол глаза опухло, болело, все красное было. то ли от мальчишника накануне, то ли еще от чего...неизвестно. на тот момент невеста(сейчас уже жена) была в шоке, гости такого тоже неожидали. ну а фотографам работы прибавилось ретушировать все, издали было ощущение что фингал))

Вот это западло так западло o.O
Хорошо,что в век технологий живем,ячмень на фотографиях хоть убрали.

А то бы детишек потом пугали,мол гляди какой у тебя папа был на свадьбе :crazy:

смумрик написал(а):

хуже когда желтого цвета лигатуры на бреках!!!!

У тебя уже успели пожелтеть лигатурки?

Мне в последний раз поставили какие-то другие лигатуры,они вообще не красятся.
И кофе пью,и чай зеленый,и сок...а они как новенькие)

0

812

Сапфирка написал(а):

ячмень на фотографиях хоть убрали

все оригиналы фоток на память оставлены))), так что буду пугать)))

0

813

Приветик всем!!!
Тут копалась в тубе, нашла, как в Испании брекеты приклеивают на клей для ногтей:
http://www.youtube.com/watch?v=isT4zCbF0bg
Да уж, видно мы не отстали хоть на этом поприще..... :crazyfun:

0

814

Хаха!! Ужас!! Глупые))) это просто для красоты-как ювелираное изделие))

0

815

Юлия 55_86 написал(а):

циркониевые

и такие есть?  :huh:

0

816

А могут ли снять брекеты с ВЧ (зубы выпрямились),а на НЧ оставить еще на время? :dontknow:

0

817

Юлия-19,могут.

0

818

Хвостатая написал(а):

Юлия-19,могут.

а мне не хотят так снимать

0

819

Кнопочка
сама удивилась  :dontknow: врач сказал так. на пачке написано циркониа керамик бреккетс по англ. конечно.

0

820

Желтые лигатуры - это да, отвратно. Но у меня все равно желтеют, кофе по утрам пью. Думаю купить в магазине лигатурки, на резцах буду сама менять.

0

821

Девочки, привет! Помогите, пожалуйста, советом. Просматриваю форум, многие лечатся в ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №1 - НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛА 2.3. ЗАПРЕЩЕНО указывать на Форуме названия ортодонтических клиник, ФИО лечащего врача (инициалы разрешены) и его контактные данные, за исключением рекомендаций, которые могут оставлять пользователи группы "Уже в Голливуде" в соответствующей теме, и раздела "Дневники". Данные сведения приравниваются к рекламе и будут удалены, а Пользователь получит предупреждение о блокировке в случае повторного размещения. В случае дезинформации Пользователь наказывается блокировкой. . Но не нашла ни одного отзыва об их мужчине ортодонте. Кто-нибудь лечится у него? Буду очень благодарна за отзыв.

0

822

Юлия 55_86 написал(а):

сама удивилась   врач сказал так. на пачке написано циркониа керамик бреккетс по англ. конечно.

интересно, они очень хрупкие или наоборот? Вы не читали о них в инете?

0

823

BeaveR написал(а):

Тот, кто смеется последним, обычно не имеет брекетов...

:D

0

824

не читала че т не подумала почитаю . завтра иду на удаление 2 мудростей боюсь :confused:
через неделю еще 2 боюсь не могу.

0

825

Кнопочка написал(а):

интересно, они очень хрупкие или наоборот? Вы не читали о них в инете?

керамика это)) и переносим оффтоп в общение

0

826

Хвостатая
спасибо расшифровали. странно почему только врач сказал циркониевые

0

827

Юлия 55_86 написал(а):

Хвостатая
спасибо расшифровали. странно почему только врач сказал циркониевые

почему сказал, не знаю, но в оксид циркония - это и есть та самая керамика, которую используют не только в медицине.

0

828

просветите, опытные керамоносители!!!!

у меня лигатурная керамика  и силиконовые лигатурки немного пожелтели, хотя месяц вообще не пила черный чай, кофе. Продукты красящие тоже  вроде не ела. пью только зеленый чай, от которого уже тошнит   :x , так вот - может черный чай не так уж сильно красит? дайте мне добро на чаек нормальный, а?  http://i056.radikal.ru/1012/2f/d336b6aa869e.gif

0

829

дракоша,зеленый красть сильнее черного. А вообще не парься,лигатуры меняют на приеме.

0

830

http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif Принимайте в свои ряды!!!Вчера удалила 4 на ВЧ.Через недельку установка.Решили ставить clarity SL

0

831

Степан Капуста написал(а):

Принимайте в свои ряды!!!Вчера удалила 4 на ВЧ.Через недельку установка.Решили ставить clarity SL

Привет!!! Добро пожаловать!!!

0

832

Степан Капуста
Привет землякам!!! Нашего полку прибыло...  :flag:

0

833

кэтрин2
Если честно, не предполагала, что лечение может затянуться на 3 года - ты герой!!!! Почему все таки так долго получилось?

0

834

Привет всем  :)  ,теперь и я вступила в ряды брекетоносцев.
Хотела бы вести дневник тут,подскажите как тут можно его создать? :blush:

0

835

Stella), внимательно читаем правила и видим 3.3. Разделы Форума "Дневники", "Интервью", "Акции" и "Конкурсы" не доступны незарегистрированным пользователям, а также Пользователям, у которых менее 50 сообщений в разделе Форума "Путь к Голливуду". Во всех остальных разделах Форума счетчики сообщений отключены.

0

836

Лу написал(а):

может ли срок затянуться из-за того, что уже не подросток)

Мне вот в 12 лет обещали 6-8 месяцев, а сейчас уже полтора года...так что наверное все-таки возраст имеет значение...

0

837

Lemon Meringue
Да, наверное, здесь все вкупе... И прикус, и система, и возраст. Прочитала, что деймоны могут как то убыстрить процесс, но потом наткнулась на статью про сам процесс передвижения зубов и образование новой костной ткани, сразу как то заскучала, в 32 то кости ого-го.....((((

0

838

Хвостатая
Мерси!Видимо плохо искала,но так и подумала про количество сообщений :)

0

839

Stella)
Привет! Добро пожаловать)
Желаю легкой брекетоноски  :)

0

840

Bonya написал(а):

тебе прикус тоже исправляли?

Прикус изначально был не критичный. Проблема была в затягивании промежутков - они уопрно не хотели закрываться и появлялись в самых неожиданных местах с четкой регулярностью:)

kashtanka написал(а):

Вот и мне ортофея запланировала 2-2,5 года, но вижу нужно настраиваться на вариант +1 год   Надо значит надо... Хотя реально с трудом себе это представляю, ношу на ВЧ 2 недели

Настраиваться надо на лучшее!!!! :)

Лу написал(а):

кэтрин2Если честно, не предполагала, что лечение может затянуться на 3 года - ты герой!!!! Почему все таки так долго получилось?

Три с половиной года, если быть точной;)
Почему - до сих пор никто не знает. Может беременность повлияла, может еще что-то... У меня еще структура кости на ВЧ очень плотная и корни ы зубах длинючие...Может и это, а может все вместе...

Отредактировано кэтрин2 (2012-02-29 22:06:19)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся - 18