Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся - 18


Общаемся - 18

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Dasha написал(а):

ага последний, вобще мне не везёт с НЧ((

ну если последний,то если дуга не вставлена,то она будет отходить от замка. и двигатья спокойно

0

32

У меня вопрос. Зубы почти встали в ровную дугу, но сама по себе эта дуга наклонилась, то есть зубы как будто разной длины стали, или челюсть кривая (хотя вообще то прямая была). В общем зубы под наклоном вбок. Из-за чего это так стало и чем лечится?

0

33

Соскучилась по вам, лапуськи  :love:

0

34

Miss Smile написал(а):

Соскучилась по вам, лапуськи

иииииии)))Машик пришлаа))))

0

35

Хвостатая написал(а):

иииииии)))Машик пришлаа))))

да чегот сегодня в клинике столкнулись с Марией Второй и Берёзкой.. решила заглянуть, понастольгировать)))

как твои зубки, когда снимать??))

0

36

Miss Smile написал(а):

как твои зубки, когда снимать??))

Маш, я тя умоляю..еще носить и носить.... :suspicious: зато мама к лету обещают снять))))) а тебе когда?

0

37

Хвостатая написал(а):

а тебе когда?

а у меня есть надежда к осени снять.. очень хочу)))

0

38

сегодня была у орта,сказал,что бы я шла удалят 4-ки(( грустно...((((,и через недельку будем клеить брекеты!!!!я думала ешё через месяц где-то.Он так долго всё делал,кольца устанавливал,вымерял,примерял.Я уже смерилась,а он меня огорошил приятнои новостью!!!Я так рада!!!

0

39

Ребят привет всем!
Я в брекетах уже около 4 х месяцев а на низ поставили 13 января))) дак вот
Снимут мне  низ уже в апреле поставили на 20)) а верх в мае-июне. Орт сказал что у тебя тфу тфу тфу все отлично движется, только носи почаще трейнер.

дак я такая счастливая)) :flag:

интересно есть кто меньше года носил?? и почему все так быстро?!

0

40

Милая написал(а):

и почему все так быстро?!

Мне врач говорил, зависит от того, насколько пористая кость. Ну и от сложности случая, конечно.

0

41

Хвостатая написал(а):

ну если последний,то если дуга не вставлена,то она будет отходить от замка. и двигатья спокойно

спасибо

0

42

Мурочка написал(а):

насколько пористая кость.

интересненько,нужно почитать насчет этого..

0

43

Девочки! А кто-нибудь знает бывали ли случаи что брекеты не двигали зубы совсем, что в общем не получилось лечение?

0

44

Miss Smile написал(а):

Соскучилась по вам, лапуськи

а у мы-то как скучали!! Ты где пропала!! мне так не хватало твоей улыбки!!

Miss Smile написал(а):

а у меня есть надежда к осени снять.. очень хочу)))

пусть все получится :flag:
а я надеюсь на Новый год :blush:  молча...

baby doll написал(а):

Девочки! А кто-нибудь знает бывали ли случаи что брекеты не двигали зубы совсем, что в общем не получилось лечение?

не слышала о таком  :nope:

0

45

красуня написал(а):

а я надеюсь на Новый год   молча...

я тоже тайно лелею эту надежду...))) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/secret.gif

0

46

Хочу линеечку под сообщениями... а найти в настройках не могу...  :blush: помогите  :rolleyes:

0

47

Фкусняшка, вот здесь читать внимательно.

0

48

Хвостатая написал(а):

Хвостатая

Ай, спасибо! =)

0

49

Хвостатая написал(а):

я тоже тайно лелею эту надежду...)))

http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif  подружкаааа!!!

0

50

красуня написал(а):

подружкаааа!!!

ээх, у меня эта надежда такая призрачная-призрачна....

0

51

Хвостатая написал(а):

ээх, у меня эта надежда такая призрачная-призрачна....

у меня тоже призрачная, тк.к обещанные ортом 1,5 года заканчиваются аккурат к 10 марта 2012 года, а я мечтаю, чтоб к Новый год с красивой улыбкой встретить. Ей не говорю, она не любит подобные разговоры, но надежду, бережно так, лелею... :love:
А у тебя почему призрачная?

Отредактировано красуня (2011-03-05 15:16:31)

0

52

Милая написал(а):

интересно есть кто меньше года носил?? и почему все так быстро?!

мне врач обещала маньше года, я мечтаю о снятии летом, но не факт, что надежда оправдается((

0

53

красуня написал(а):

А у тебя почему призрачная?

потому что предсказать, с какой скоростью все сойдется,невозможно...плюс вопрос об импланте..

0

54

красуня написал(а):

а я надеюсь на Новый год   молча...

да я уверена что до нового года обязательно снимешь!! у тебя они и так очень даже хорошо выглядели тогда, будем держать кулачки, чтобы до нового года точно сняли)  :cool:

0

55

Fairy_Anne написал(а):

мне врач обещала маньше года, я мечтаю о снятии летом, но не факт, что надежда оправдается((

Это вроде бы зависит от искривления. у тебя сильные проблемки с зубками?

0

56

Милая написал(а):

Это вроде бы зависит от искривления. у тебя сильные проблемки с зубками?

нет, совсем не сильное искривление, на последней или предпоследней страничке теме "Фото" если что было в начале, и что стало через 2 месяца. Сначала зубы хорошо двигались, сейчас процесс затормозился((9

0

57

Девушки!! Поздравляю вас с 8 марта!!! Счастья вам, здоровья, любви, удачи и ГОЛЛИВУДА тем, кто ещё в пути!!
http://s016.radikal.ru/i335/1103/d1/a1c899fd8ac7.jpg

0

58

всем привет)
вот мне осенью уже должны снять брекеты и орт сказала что мне будут ставить несъемный ретейнер а вы не знаете мешает ли он разговаривать?)

0

59

Девушки, 4 дня назад ходила к орту на замену дуги. Заодно мне сделали чистку.
Сегодня 4-й день, как мне поменяли дугу, почему-то именно сегодня мои зубы начали страшно реагировать на воздух. Т.е. мне даже разговаривать сложно, при разговоре образуется воздух и зубы сразу реагируют на него. У кого такое было? Я сегодня даже на работе не могла нормально разговаривать...

Отредактировано Labenia (2011-03-08 22:27:37)

0

60

Fairy_Anne написал(а):

мне врач обещала маньше года, я мечтаю о снятии летом, но не факт, что надежда оправдается((

классно, а результат успеет закрепиться? зубки выравниваются уже за 2-3 месяца, но мне казалось, что брекеты надо носить хотя бы год, а то велика вероятность рецидива...
хотя я не ортодонт, мне сложно судить...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся - 18