Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning II

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Шочикецаль написал(а):

Не соглашусь, все нормуль с мимикой, тут смотря как колоть

ну может я немного с "лицом" погорячилась :blush:  имеется ввиду область лба, мне кололи лоб и межбровье - бровки не хмурятся и наверх не подымаются... т.е. лоб гладкий всегда, все остальное движется :yep:

0

62

спасибо, значит морщинки пропадают напрочь?интересно, а угол брови можно зафиксировать?))))) смотришь на этих звезд экрана, у всех лицо без мимики и брови изогнутые,наверняка ведь что то делают, прием есть))))

0

63

Элла написал(а):

у всех лицо без мимики и брови изогнутые,наверняка ведь что то делают, прием есть))))

этого не знаю... :dontknow:

0

64

красуня написал(а):

имеется ввиду область лба, мне кололи лоб и межбровье - бровки не хмурятся и наверх не подымаются... т.е. лоб гладкий всегда, все остальное движется

Неа, Кать, я тоже имела в виду именно лоб, складку между бровей и точки над бровями. У меня все шевелится. И лобик можно наморщить, и бровки вздернуть и нахмуриться. Но морщинок при этом нет. Французская техника инъекций "живое лицо". Класс  :cool: Мимика вообще не страдает.

0

65

Шочикецаль написал(а):

И лобик можно наморщить, и бровки вздернуть и нахмуриться. Но морщинок при этом нет. Французская техника инъекций "живое лицо". Класс   Мимика вообще не страдает.

тогда круто!! у меня все по-другому... но я даже не представляю, как бы у меня наморщилсялоб, а морщинка не вернулась бы. :dontknow:  Ведь када ботокс слабеет она сразу появляется :yep: сначала маленькая, но чем свободнее движется лицо тем она глубже :tired:

0

66

красуня написал(а):

но я даже не представляю, как бы у меня наморщилсялоб, а морщинка не вернулась бы.   Ведь када ботокс слабеет она сразу появляется  сначала маленькая, но чем свободнее движется лицо тем она глубже

Даже нинаю, что за волшебство у меня  :dontknow: На лбу, правда, у меня и так никогда не было морщин, т.к. я не склонна была лбом шевелить по жизни (колю для профилактики), а вот между бровей была глубокая и ярко выраженная вертикальная морщина (видно, по жизни часто хмурюсь  ^^ ). Она исчезла напрочь, хотя мимика осталась - при желании могу бровки нахмурить. Видимо, в этой технике "живое лицо" суть в том, что мышцы не блокируются полностью, а просто их подвижность ограничивается. Т.е., если я специально нахмурюсь - у меня получится, а вот все непроизвольные, неконтролируемые "нахмуривания" пропали. Ну и когда действие ботокса проходит (через 5-6 мес., примерно), то морщина эта вновь проявляется. Надо опять колоть.

0

67

Шочикецаль написал(а):

морщина эта вновь проявляется. Надо опять колоть.

хорошо хоть на время получается избавится от этих морщин :cool:

Шочикецаль написал(а):

волшебство у меня

да уж и впрямь - волшебство :flirt: буду мучать косметолога на следующем приеме :glasses:

0

68

я хочу через несколько лет сделать блефопластику, убрать наметившуюся грыжу под глазом. хирург сказал, что лучше подождать несколько лет, когда она станет более выражена и возможно проявится под другим глазом. заметила закономерность, если высыпаться, спать не менее 10 часов в сутки и стараться не спать на лице, то мешок под глазом не образовывается.
Может к тому времени появятся морщины на лице, тогда попробую иньекции.

0

69

Шочикецаль написал(а):

Французская техника инъекций "живое лицо".

Это что - диспорт? Знаю, что ботокс - корейское производство, а диспорт - французский.

Besabella написал(а):

Может к тому времени появятся морщины на лице, тогда попробую иньекции.

Может уже поздно быть. Колоть надо уже сейчас. А в более зрелом возрасте инъекции уже дают не такой ээфект и их надо сочетать с пластическими операциями.

0

70

Flora написал(а):

Может уже поздно быть. Колоть надо уже сейчас.

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  согласна, у меня инъекции запланированы на май :flirt:
Когда морщины уже появятся будет уже поздно, однозначно. Насколько я знаю эта методика была направлена на предотвращение морщин, а не на их устранение :dontknow:

Отредактировано красуня (2011-04-13 15:55:03)

0

71

Flora написал(а):

Может уже поздно быть. Колоть надо уже сейчас.

мой косметолог говорит, что мне это сейчас не нужно, рано, у меня нет морщин на лбу, носогубные складки не выражены, кожа упругая, овал лица подтянутый. она мне всегда дифирамбы поет о лице, говорит, что в моем возрасте это редкость, а все потому что я с юности ухаживаю за лицом и телом, не имею вредных привычек, имею хорошую наследственность в плане внешнего вида. единственный минус - несколько пигментных пятен на лице, результат проживания в жаркой стране.
все очень удивляются когда узнают мой истинный возраст. я считаю, что иньекции и прочие процедуры надо делать не потому, что тебе так в голову взбрело, а только по рекомендации врача, которому доверяешь и ходишь годами. Предотвращать морщины нужно с юности, чтоб в 30 лет не пришлось прибегать к более радикальным мерам.

0

72

Besabella написал(а):

мой косметолог говорит, что мне это сейчас не нужно, рано, у меня нет морщин на лбу, носогубные складки не выражены, кожа упругая, овал лица подтянутый.

Besabella написал(а):

Предотвращать морщины нужно с юности, чтоб в 30 лет не пришлось прибегать к более радикальным мерам.

Согласна. У меня тоже нет морщин и выгляжу моложе. И кометолог говорит, что можно ограничиться пилингами. Но, как бы это объяснить, все равно видно, что не 20 лет. Какое-то едва уловимое изменение в лице меня уже не устраивает. Хочется-то лучше. Диспорт колоть не хочу, т.к. морщин как таковых нет, а вот от инъекций с гиаулороновой кислотой не отказалась бы. После снятия брекетов и отбеливания зубов планирую "колоться"))))) Уж апгрейд, так полный :D

0

73

А я рада что не выгляжу сейчас как в 20 лет)) Я сейчас себе намного больше внешне нравлюсь, чем в 20. 30-35 лет это золотой возраст, многолетние опыты и эксперименты над внешностью уже выявили что идет, а что нет, в семейной, бытовой и рабочей жизни все стабильно, проблем нет, живи и наслаждайся. я делала курс гликолевого пилинга, а с гиалуроновой кислотой у меня был крем, классная вещь.

0

74

Flora написал(а):

а вот от инъекций с гиаулороновой кислотой не отказалась бы.

Суть ее не подскажите в чем????

0

75

Besabella написал(а):

30-35 лет это золотой возраст, многолетние опыты и эксперименты над внешностью уже выявили что идет, а что нет, в семейной, бытовой и рабочей жизни все стабильно, проблем нет, живи и наслаждайся.

да кто ж спорит, что в психоэмоциональном плане это золотой возраст, я ж о другом - о молодости кожи лица. замечательно же дополнить все прелести этого возраста отличным видом лица. об этом много можно спорить, я вот год назад была ярой противницей инъекций, а сейчас созрела психологически и брекеты на это очень сильно повлияли. и еще мои знакомые косметологи - врачи со стажем ВСЕ себе это делают. глядя на видимый эффект и я захотела.
P.S. никого не пытаюсь в чем-то убедить - это мое личное мнение и мой выбор.

Besabella написал(а):

я делала курс гликолевого пилинга

тоже делала - классная вещь :cool:

Anastas написал(а):

Суть ее не подскажите в чем????

Цитата: Вода — это источник жизни и красоты. Именно вода является основой здоровья и привлекательности нашей кожи: вода придает ей силы для противостояния ветру, холоду и времени.

С задачей связывать и удерживать воду успешно справляется гиалуроновая кислота. Она присутствует в составе всех живых организмов. Но к сожалению, с возрастом способность выработки гиалуроновой кислоты снижается, что отражается прежде всего на упругости и эластичности кожи.

В середине 90-х годов компания Q-Med разрабатывает и выпускает материалы, которые восполняют дефицит собственной гиалуроновой кислоты. Это запатентованная ими технология получила название NASHA (Non-Animal Stabilized Hyaluronic Acid) — Стабилизированная Гиалуроновая Кислота Неживотного Происхождения.

Что это такое? NASHA — это материал, который воспринимается организмом как "свой" и со временем, в процессе обмена веществ, расщепляется до углекислого газа и воды. После инъкции эти материалы удерживают вокруг себя воду, сохраняя эффект от процедуры в течение длительного времени. Поскольку NASHA не содержит компонентов животного происхождения, применение материалов на ее основе исключает возможность аллергических реакций у пациентов.

С момента появления препаратов RESTYLANE у нас появилась возможность корректировать возрастные изменения, которые актуальны для Вас сегодня. Контурная пластика препаратами RESTYLANE — это безопасная и эффективная процедура, которая займет около 30 минут, а длительность их действия от 6 до 12 месяцев. Во время процедуры мельчайшие порции геля вводятся в кожу шприцом с очень тонкой иглой. Частички геля естественным образом располагаются в окружающих тканях, не препятствуя свободной миграции кислорода и метаболическим процессам.

От себя добавлю: Рестилайн - это один из немногих препаратов гиалуроновой кислоты. Есть еще много других. Видела эффект на знакомых- впечатляюще.

Отредактировано Flora (2011-04-15 11:08:10)

0

76

Flora написал(а):

Видела эффект на знакомых- впечатляюще.

Вот здорово, а можно мне в мои 26 практически 27??? Или лучше к 30 ближе????

0

77

Anastas написал(а):

Вот здорово, а можно мне в мои 26 практически 27??? Или лучше к 30 ближе????

Если морщинки намечаются, то можно. Но я в 27 об этом даже не задумывалась)))) В основном видимые возрастные изменения начинаются после 30-ти, но все индивидуально.

Отредактировано Flora (2011-04-18 10:46:26)

0

78

решила еще раз собрать информацию:
дорогие и многочисленные девушки форума, нужен ваш совет)))) кто наращивал реснички? как себя чувствуют свои ресницы, после снятия?

просто подумываю, чтобы нарастить на отдых на море, чтобы не заморачиваться с макияжем. как они вооще с морской водой то дружат? или приходят "в негодность" так сказать?

0

79

Хочу сделать пирсинг над верхней губой Монро. Посмотрела видюшки как это дело происходит и поняла, что это нереально в брекетах пока. Жалко, но надо потерпеть, ведь конец ношению близится скорый. Как раз время есть на выбор салона и т.п. :flirt:

0

80

[Prosto написал(а):

]и подмышками? больновато мне кажется... и зону бикини тоже..

Под мышками уже научилась эпилятором, а вот зона бикини пока не под силу

0

81

ой, какие тут страшно/ужасно/болезненные темы пошли...

0

82

Уши до сих пор не проколоты :disappointed:
Хочу пойти по дырочке :crazyfun:  проколоть, но вот мучают сомнения, да и maman  :mad: отговаривает..
Какие возможны осложнения? :'(
прокалывать хочу пистолетом

0

83

не надо пистолетом, лучше иглой.

0

84

ты никогда не узнаешь написал(а):

не надо пистолетом, лучше иглой.

а это разве не больно?  :'(

0

85

Sunset
нет, терпимо) уколы делать больнее

0

86

ты никогда не узнаешь написал(а):

не надо пистолетом, лучше иглой.

почему так?
мне пистолетом прокололи в ноябре. Заживало долго. Пришлось серьги снимать, всё опухло. Через три дня дырки затянулись, пришлось снова прокалывать у врача, она сережками прокалывала второй раз. До сих пор дырки немного красноватые. Жду, когда краснота уйдет, тогда и стану сережки на ночь снимать. Боюсь, что снова дырки затянутся.

0

87

Besabella написал(а):

30-35 лет это золотой возраст, многолетние опыты и эксперименты над внешностью уже выявили что идет, а что нет, в семейной, бытовой и рабочей жизни все стабильно, проблем нет, живи и наслаждайся. я делала курс гликолевого пилинга, а с гиалуроновой кислотой у меня был крем, классная вещь.

Глядя на некоторых людей понимаешь, что "золотой возраст" растягивается и за пределы 35-ти. Завидую вашим детям, которые запросто смогут перенимать весьма непростой опыт ухода за собой и нужные контакты в плане клиник и врачей :)

0

88

Smilla
а такое часто происходит?  :'(  я просто трусиха жуткая, не то что уколов, я из пальчика-то кровь взять боюсь, меня врачи по всей поликлинике ловят...  :hobo:  поэтому-то и хочется знать наверняка.
а что делать, чтобы такого не случилось? ну очень страшно...  :yep:

0

89

Sunset, а чего бояться-то? крови совсем не будет. Думаю, что нужно золотые сережки сразу надевать после прокола. Я сначала ходила в обычных из мед. стали. Может, поэтому плохо заживало. Застежка у них неудобная была. В нее грязь забивалась, особенно после актовегиновой мази. Нужно все рекомендации косметолога по обработке мест прокола выполнять. Еще нужно беречь уши от холода, чтобы мочки в тепле были. Зимой их очень подмораживает) но сейчас весна, так что полегче будет и заживет быстрее.

0

90

Smilla написал(а):

Думаю, что нужно золотые сережки сразу надевать после прокола. Я сначала ходила в обычных из мед. стали. Может, поэтому плохо заживало. Застежка у них неудобная была. В нее грязь забивалась, особенно после актовегиновой мази.

o.O  надо же, не знала.. учтём

Smilla написал(а):

все рекомендации косметолога по обработке мест прокола выполнять.

ну это само собой  :yep:

Smilla написал(а):

Еще нужно беречь уши от холода, чтобы мочки в тепле были. Зимой их очень подмораживает) но сейчас весна, так что полегче будет и заживет быстрее.

спасибо большое прям успокоили :rolleyes:

0