Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tuning II

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Bespredela написал(а):

Я бы выложила, похвасталась

а пришли мне в личку? сюда нельзя))))

0

32

Я эпилируюсь шугарингом, сама варю. Ноги совсем не больно, подмышки практически тоже. Но вот зона бикини очень чувствительно, никак не привыкну. Еще заметила, что болевые ощущения зависят от дня цикла

0

33

загорелась проколоть нос. не слишком ли я стара для этого?)

0

34

Футка
лучше не надо

0

35

Мурочка написал(а):

Футка
лучше не надо

:yep:
Я бровь хотела, но хорошо что передумала.
Я на днях себе такой тюнинг сделала, что до сих пор в шоке прибываю...Лазерный микропилинг...Это просто ужассс  :tired:

0

36

Акварель написал(а):

.Это просто ужассс

а поподробнее? не понравилось? процесс или эффект?

0

37

Акварель
Мурочка
хочу нимогу))))))
почему не надо?)

0

38

[Prosto написал(а):

]а поподробнее? не понравилось? процесс или эффект?

Это очень очень БОЛЬНО!!! Хотя мне сделали два укола(так положено)+обезболивающее выпила и крем еще с обезболивающим эффектом. Сейчас третий день сижу дома с салфетками на лице, которые нужно менять первые сутки каждые два часа(ночью можно через 4ч), вторые и третьи сутки каждые 4 часа, потом крем, ну еще хлоргиксидином постоянно промакивать лицо. Еле вытерпела, чуть ли не кричала там  :canthearyou:

Футка написал(а):

Акварель
Мурочка
хочу нимогу))))))
почему не надо?)

Я передумала из-за того что зимой на улице постоянно насморк, только летом ходить, но так зарастет. Да и просто против проколов на лице. Мне кажется без них красивее.  ;)

Отредактировано Акварель (2011-02-16 17:07:07)

0

39

Футка
я тоже хотела.. передумала))) Подумала, а что если насморк, например, это через эту дырку пройдет ведь  :x  или нет??  :question:

0

40

Акварель написал(а):

Я на днях себе такой тюнинг сделала, что до сих пор в шоке прибываю...Лазерный микропилинг...Это просто ужассс

Вы меня простите, пожалуйста, за вмешательство, но лазерный пилинг в 24 года.... ЗАЧЕМ?????

0

41

zuuubki:)
у меня девочка на работе ходит. она меня и сманивает)))) у нее ничего не вытекает)))) все отлично)

0

42

Футка
аа.. ну тогда ладно.. а то мало ли потом всю жизнь мучится...
ну вообще сама решай..нужно ли это тебе.. потом ухаживать надо, следить за ним...

0

43

bez-vika написал(а):

Вы меня простите, пожалуйста, за вмешательство, но лазерный пилинг в 24 года.... ЗАЧЕМ?????

Убрать шрамы на лице. Я уже на протяжении 2х лет пыталась это сделать щадящими методами и дерматолога меняла, но результата не было. Вот решилась попробовать этот метод, моя врачиха сказала, что его делают в любом возрасте, т.е. у него показания шрамы, постакне, морщины и т.п.,но после такого я решила эксперименты больше не ставить на себе, поняла, что это было лишним и зря ее послушала  :sceptic:

0

44

Акварель написал(а):

Убрать шрамы на лице.

шрамы убрались?? А их только на лице можно таким способом удалять?

0

45

zuuubki:) написал(а):

шрамы убрались?? А их только на лице можно таким способом удалять?

Еще рано, лицо все краснючее и меня сразу предупредили, что результат будет недели через 2-3, пока кожа восстановится. Нет, не только на лице, но это еще зависит от шрама, могут предложить другой метод.

0

46

Акварель
а в принципе результат точно будет??? или не факт?

0

47

zuuubki:) написал(а):

Акварель
а в принципе результат точно будет??? или не факт?

Будет, но не факт что 100%
Но лучше точно будет.

0

48

Футка написал(а):

почему не надо?)

По-моему ничего красивого в этом нет. Совсем не женственно. Издалека выглядит как бородавка на носу.

0

49

Акварель написал(а):

Это очень очень БОЛЬНО!!!

бедняга :O  как же ты это вытерпела...  :tired: я тоже об этом думала, типа, када состарюсь :yep: теперь подумаю...

Акварель написал(а):

результат будет недели через 2-3

а на работу ходить нельзя, да? сколько дней?

Акварель написал(а):

Будет, но не факт что 100%
Но лучше точно будет.

надо, чтобы был результат!!! :cool:  и чтоб, непременно офигенный!!!!!  :flirt:

Мурочка написал(а):

Издалека выглядит как бородавка на носу

согласна, мне тоже так кажется :yep:

Отредактировано красуня (2011-03-02 11:48:05)

0

50

а я за пирсинг!!! мне нравится, если и носик и сережка маленькие и аккуратненькие, то очень красиво смотрится... моя подруга вот себе проколола и довольна...  :cool:

0

51

Мне тоже нравится, когда нос проколот. По-моему, это смотрится очень мило, женственно и привлекательно. Мне еще нравится, если нижняя губа проколота посередине. А сама я хотела в 17 лет язык проколоть, сделать подарок на поступление. Поступила, но прокалывать не стала) ограничилась пупком.
Что хорошо в пирсинге, так это то, что если что - можно снять и все зарастет без проблем ;)

0

52

Fairy_Anne написал(а):

Что хорошо в пирсинге, так это то, что если что - можно снять и все зарастет без проблем

Не знаю, не знаю... У меня дырка от пирсинга в пупке до сих пор не заросла, хотя я вынула сережку больше года назад...

0

53

Fairy_Anne написал(а):

Что хорошо в пирсинге, так это то, что если что - можно снять и все зарастет без проблем

Насколько я знаю, это миф

0

54

Мурочка
у меня заросли и уши, и пупок. не миф)

0

55

ну, у кого как

0

56

))))))а кто нибудь колол ботокс? мне 27, появились наметки на  морщинки на лбу, говорят, если сделаешь лоб и переносицу можно отучиься гримасничать)))))) интересно было бы узнать отзывы)))) спасибо!

0

57

Bespredela написал(а):

Не знаю, не знаю... У меня дырка от пирсинга в пупке до сих пор не заросла, хотя я вынула сережку больше года назад...

Мурочка написал(а):

Насколько я знаю, это миф

я прежде чем проколоть пупок много прочитала информации о пирсинге. там написано было, что после длительного ношения уши не зарастают, потому что в мочках нет мышц, способствующих этому. А губы, брови и нос всегда "в работе", поэтому там должно зажить быстро. А пупок, если уж так хочется - вперед в пирсинг-салон, там вдоль прокола наносят скальпелем тонкие надрезы, т.е. еще раз травмируют место прокола, которое после этого, следуя биологическим функциям, зарастет) правда, след может остаться

0

58

Элла написал(а):

))))))а кто нибудь колол ботокс? мне 27, появились наметки на  морщинки на лбу, говорят, если сделаешь лоб и переносицу можно отучиься гримасничать)))))) интересно было бы узнать отзывы)))) спасибо!

я колола ботокс :yep:  колю его уже с 27 лет после того как на фотке увидела свои морщины на лбу. Эффект от процедуры заметен через 3 дня. Кожа становится как у ребенка, но мимика лица отсутствует напрочь. Морщина (она у меня проходит через весь лоб глубоко) появляется обратно через месяцев 5-6 (у всех по-разному). Гримасничать не отучилась :crazy:

0

59

красуня написал(а):

но мимика лица отсутствует напрочь.

Не соглашусь, все нормуль с мимикой, тут смотря как колоть  :)

0

60

Fairy_Anne написал(а):

что после длительного ношения уши не зарастают, потому что в мочках нет мышц, способствующих этому.

а длительное - это сколько?  :question:  у меня уши лет с 7 точно проколоты, и если даже неделю похожу без сережек, потом реально почти "прорывать" надо дырку сережкой  :dontknow:

0