Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Изменился овал лица...


Изменился овал лица...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Liel-li написал(а):

орт там написал, что скорее всего изменения и похудание в лице происходит не из-за вырывания зубов, а из-за того, что брекеты, в принципе, вызывают некоторые неудобства и поэтому мы ограничиваем себя в пищи, которую раньше потребляли без проблем

Мдаа... если посмотреть фотки, которые тут девочки выставляют, это явно не от худения и не от диет, это форма челюсти меняется.

0

152

MegaVika, мне нравится больше как сейчас твой подбородочек выглядит ;)

0

153

just me написал(а):

Больше 55кг никогда не весила при росте 168...

Почти как я, только я сейчас 50 вешу при росте 170 
Меня устраивает :)

0

154

GaZelka написал(а):

Меня устраивает

Я не говорю, что меня мои пропорции не устраивают. Просто при небольшом похудении (3-4 кг.) лицо сильно похудело, а кто-то писал что хочет чтобы как раз лицо худело, а почему у меня так происходит я сама не знаю и самой интересно  :rolleyes:

0

155

just me написал(а):

Я не говорю, что меня мои пропорции не устраивают. Просто при небольшом похудении (3-4 кг.) лицо сильно похудело, а кто-то писал что хочет чтобы как раз лицо худело, а почему у меня так происходит я сама не знаю и самой интересно  :rolleyes:

Ну да, худее лицо я себе тоже не хотела бы, а вот узкий подбородок неплохо бы, и вообще более прямую линию нижней челюсти я всегда хотела  :D

0

156

GaZelka написал(а):

MegaVika, мне нравится больше как сейчас твой подбородочек выглядит

Спасибо, мне тоже :)

0

157

Чёртова дюжина написал(а):

Но моя орт меня уверяла, что это не из-за удаления 8к 100%

Девчонки, не покупайтесь на вырывание зубов, кто хочет похудеть в лице, как вы видите у Чёртовой дюжина врач тоже сказал, что это не из-за вырывания! А все-таки причина как мы едим, т.е. с какой силой мы используем челюсти, да и брекеты вытягивают и выравнивают зубы, поэтому и мышцы вокруг челюстей меняют свою форму!

0

158

MegaVika
Очень симпатичненько! У меня тоже подбородок такой формы стал и скулы выделяются, но я еще не привыкла к новым формам!  :pardon:

0

159

MegaVika
Здоровско! Мне нравится! ;) Одни брекеты столько "вещей" творят!

0

160

главное чтобы все эти изменения в лице и после снятия брекетов сохранились :)

0

161

Yana
если зубы не "побегут", то и лицо не "поплывет" ;) ИМХО

0

162

Liel-li написал(а):

MegaVika
Очень симпатичненько! У меня тоже подбородок такой формы стал и скулы выделяются, но я еще не привыкла к новым формам!  :pardon:

Супер, у многих так меняется, как я вижу. Значит будем надеяться тоже на изменение овала  :bb:

0

163

GaZelka
у тебя точно поменятеся только в лучшую сторону, тебе же буду менять прикус!

0

164

Yana написал(а):

GaZelka
у тебя точно поменятеся только в лучшую сторону, тебе же буду менять прикус!

Ура, спасибо, подбодрила!   yahoo

0

165

а мне кажется, что у меня наоборот черты лица стали мягче - подбородок меньше стал выделяться и скулы вроде тоже и около носа более мягкие линии. Может это зависит от изначального прикуса?

0

166

NevA
главное чтобы результат тебе нравился больше чем то что было!

0

167

Yana
зубы нравятся, а в целом - я еще не поняла [взломанный сайт]

0

168

NevA, где ты такиой смайл надыбала?

0

169

МаRUся
даю ссылку : http://smiles.rc-mir.com/

0

170

Я что вот здесь недавно подумала... почему же все-таки происходят изменения в лице- не только из-за того, что брекеты изменяют положение зубов, но плюс ко всему  к этому: наша костная ткань под влиянием брекетов постоянно разрушается или нарастает, так вот на все процесы роста и разрушения нужна ведь энергия, так вот все наши жирки, накопленные таким трудом за все года жизни, и идут на процес восстановления костной ткани!  blush

0

171

Вчера опять ходила на консультацию. Врач сама (без моих пожеланий) сказала что удалять зубы мне не советует т.к. профиль изменится не в лучшую сторону, а необходимое место можно освободить с помощью сепарации зубов. Тогда как все другие врачи хотели удалять, и только потому что я была против предлагали попробовать без удаления но не обещали что получится.
Мне такой вариант понравился, непонятно только почему другие врачи были против. Да уж, сколько врачей - столько мнений.

Еще я спросила у врача - чем могут быть вызвано похудение лица, она сказала потерей килограммов из-за вынужденной диеты, или еще нестандартным удалением зубов - 5, 6 7.

0

172

Yana написал(а):

или еще нестандартным удалением зубов - 5, 6 7.

Мой вариант: мне вырвали одну пятерку, одну шестерку и одну семерку, планируется вырывание еще одной восьмерки :D
Я сейчас еще похудела до 48-49 кг, до этого весила больше. Если вырву еще хоть один зуб, то мое лицо исчезнет :O

0

173

MegaVika
везука тебе, а мне ничего такого удалять не хотят!

0

174

Девочка знакомая рассказывала, что у нее за время ношения брекетов несколько раз менялось лицо. В частности форма губ.  :rolleyes:

0

175

эт нормально,насколько я осведомлена

0

176

Ленкин написал(а):

в магазинах даже мимо зеркала пройти не могу спокойно - присматриваюсь к себе...

:D  :D
Прикольно!!! Что-то новенькое зато. Мне уже так надоела моя ничем непримечательная внешность. Может, брекеты меня взбодрят yahoo И заживу весело и буду худой без похудания  :lol:

0

177

а я волнуюсь,что у меня пропадут ямочки на щеках.....  blush  как думаете,такое может быть????

0

178

WingeD написал(а):

как думаете,такое может быть????

Я не думаю, что брекеты могут сделать такие координальные изменения...  :pardon:

0

179

WingeD написал(а):

а я волнуюсь,что у меня пропадут ямочки на щеках.....

Не думаю  :/ Действительно, это очень кардинальное изменение. Не волнуйся. А они тебе так важны? ;)

0

180

У меня сотрудница очень похудела в щеках - у нее тоже были ямочки, теперь они, конечно, не так ярковыражены.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Изменился овал лица...