Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Изменился овал лица...


Изменился овал лица...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Liel-li написал(а):

Yana,  Меня этот вопрос тоже очень заинтересовал, я послала наш вопрос на форум к ортодонтам, посмотрим, что они нам ответят!!!  :)

что там говорят? дай ссылку пожалуйста, интересно

0

122

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Даже Шер себе удалила 8-ки, чтоб скулы больше выделялись.

Вау! А меня орт в начале лечения предупреждала, что возможно прийдётся восьмёрки удалять, а я не очень-то хотела...теперь если что не расстроюсь  :pardon:  :cool:

0

123

у Шер уж слишком худое лицо, зачем ей было еще и восьмерки удалять

0

124

just me
на что только мы не идем ради красоты! это ужас! :)

Yana написал(а):

у Шер уж слишком худое лицо, зачем ей было еще и восьмерки удалять

да она безбашенная, по-моему вся вдоль и поперек перекроена :)

0

125

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Даже Шер себе удалила 8-ки, чтоб скулы больше выделялись. (У меня сейчас тоже скулы выделяются больше, чем раньше)

Ага и рёбра, чтобы талия была уже :)

0

126

МаRUся написал(а):

Ага и рёбра, чтобы талия была уже

ну вот! о чем я говорю :)

0

127

М-дяяя... :) чего только люди с собой не делают... :(

0

128

Monita написал(а):

М-дяяя...  чего только люди с собой не делают...
Подпись автора

Ну всё равно до Джексона ей далеко :)

0

129

Yana написал(а):

что там говорят? дай ссылку пожалуйста, интересно

Я сейчас проверила ... пока ничего не написали... Будем ждать! :)

0

130

Yana, вообщем орт там написал, что скорее всего изменения и похудание в лице происходит не из-за вырывания зубов, а из-за того, что брекеты, в принципе, вызывают некоторые неудобства и поэтому мы ограничиваем себя в пищи, которую раньше потребляли без проблем, т.е. он сказал, что процесс ношения брекетов сопровождается такой маленькой мини- диетой!  :pardon:

0

131

хм.. диета это понятно, но все девочки говорят же что кроме лица нигде не похудели
опять ничего не понятно...загадка  :pardon:

0

132

Yana написал(а):

но все девочки говорят же что кроме лица нигде не похудели

Почему все...? Я похудела и очень сильно в теле тоже! :)

0

133

так говорили моя знакомая которая носит брекеты 2 года, Мегавика, Хорошая.... они точно, и не только они кажется

0

134

Yana, у меня знакомые, которые носили брекеты тоже похудели не только в лице, но и сбросили килограммы, все индивидуально, наверное!

0

135

Liel-li написал(а):

Yana, вообщем орт там написал, что скорее всего изменения и похудание в лице происходит не из-за вырывания зубов, а из-за того, что брекеты, в принципе, вызывают некоторые неудобства и поэтому мы ограничиваем себя в пищи, которую раньше потребляли без проблем, т.е. он сказал, что процесс ношения брекетов сопровождается такой маленькой мини- диетой!

:lol:  :lol:  :lol:, забавно, во-первых он бы нашёл тех поциентов, которые соблюдали эту брекетную диету полностью. Да и те ограничения в пище, которые не вызавут такого сильного похудания на лицо :)

0

136

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Девочки, что гадать! Уверяю, что лицо худеет из-за того, что зубы удаляют. Даже Шер себе удалила 8-ки, чтоб скулы больше выделялись. (У меня сейчас тоже скулы выделяются больше, чем раньше)

А это точная информация?
Дело в том, что у меня сильно похудело лицо, щечки отсутствуют, скулы выделяются. Вобщем я теперь как Шер. Но моя орт меня уверяла, что это не из-за удаления 8к 100% А из-за:

Liel-li написал(а):

вообщем орт там написал, что скорее всего изменения и похудание в лице происходит не из-за вырывания зубов, а из-за того, что брекеты, в принципе, вызывают некоторые неудобства и поэтому мы ограничиваем себя в пищи, которую раньше потребляли без проблем, т.е. он сказал, что процесс ношения брекетов сопровождается такой маленькой мини- диетой!

Почти таким же текстом она мне говорила....

А на самом деле, девочки, для меня это проблема. Мне не нравится, то что сейчас я в зеркале наблюдаю, и так личико худое было, а тут еще и щеки ввалились, караул. Кста, может кто знает, что мне такое делать, чтобы поправилось лицо? Хотя , конечно это нереально для меня, я не умею толком поправляться, я всегда тонкая, звонкая и прозрачная. Больше 55кг никогда не весила при росте 168...

Отредактировано Чёртова дюжина (2007-06-28 23:14:13)

0

137

Чёртова дюжина
а я наоборот - худенькая а лицо круглое (даже продавцы когда не видят меня в полный рост и судят по лицу предлагают мне одежку на пару размеров побольше, было такое), я вот не отказалась бы от такого эффекта!

0

138

Чёртова дюжина написал(а):

Больше 55кг никогда не весила при росте 168...

это мой вес при 173см...смотрю на фотку с прошлого лета и на фотку месяца 3  назад (обе с документов для сравнения) разница в весе 3-4 кг, но на первой кругленькие такие щёчки, лицо прямо скажем не худое, а на второй лицо сильно худее, процентов на 25 мне каатся, но там только пару недель после установки прошло...даже не знаю прочему именно лицо похудело.

0

139

Чёртова дюжина написал(а):

Больше 55кг никогда не весила при росте 168...

Это мой вес в девичестве (при росте 162).
После первых родов - 58 кг.
После вторых и через год - третьих - 65 кг.
Диеты и шейпинг дают в минусе только 2 -3 кг, причем через 2-3 месяца опять возвращаются.
Овал лица не менялся никогда - я такая же как и 16 лет назад.

Отредактировано Kamil@ (2007-07-01 12:51:04)

0

140

Kamil@ написал(а):

Фото 1991 года

Kamil@ написал(а):

А это в 2007 году

ээээ, а разве это не одна и таже фотка или я че-то не поняла? blush

0

141

Yana написал(а):

а я наоборот - худенькая а лицо круглое (даже продавцы когда не видят меня в полный рост и судят по лицу предлагают мне одежку на пару размеров побольше, было такое), я вот не отказалась бы от такого эффекта!

У меня подружка такая же была. Весила меньше меня, но из-за того, что у нее круглое лицо, многим казалось, что она полней меня и не худая, а скорее нормальная, когда была одета в свитера и другие объемистые одежды... А летом ей все говорили , что она похудела, когда видели ее в открытой одежде.
Сейчас я вешу 50кг всего на всего. И ни как поправится не могу, ем мучное, сладкое и фигушки....Если бы не мое отощавшее лицо, я бы особо не заморачивалась......

0

142

Это мои фотки до постановки брекетов.

Отредактировано MegaVika (2007-06-29 14:44:26)

0

143

Это после установки брекетов.
P.S. на момент фото не худела, изменений в весе не замечено.

Отредактировано MegaVika (2007-06-29 14:45:33)

0

144

MegaVika написал(а):

Это после установки брекетов.

Восторг! С брекетами лучше!

Отредактировано Kamil@ (2007-07-01 12:51:56)

0

145

Kamil@ написал(а):

Это наверно глюки форума, у меня разные фото показывает.

Мда, нехилый глюк, я вижу совершенно одинаковые фотографии..... :blink:

Kamil@ написал(а):

Восторг! С брекетами лучше!

Да, кому-то это одназначно пошло на пользу.....

А я очень надеюсь, что ко мне вернутся мои маленькие щечки... и лицо немного мягче станет, сейчас все какое-то угловатое

0

146

MegaVika написал(а):

Это после установки брекетов.
P.S. на момент фото не худела, изменений в весе не замечено.

Викуляяяя, сейчас мне нравится больше !!! Ихааааа... :)  clapping  yahoo  clapping

0

147

Чёртова дюжина да, обычная тема, как оденешься поизящнее сразу: ой, а ты оказывается такая худенькая! никогда бы не подумали! (я вешу 46-47 кг при росте 162) :bb:

MegaVika прекрасно! я надеюсь у меня так же будет! yahoo
ты уже писала где-то, но скажи еще раз пожалуйста - сколько зубов и где тебе удалили и не трогали ли положение нижней челюсти?

я потом тоже фото лица покажу - когда мне поставят брекеты, и кстати когда вы начали замечать эти изменения?

Отредактировано Yana (2007-06-29 16:12:22)

0

148

Kamil@
Чёртова дюжина
Monita
Yana
Спасибо))

Yana написал(а):

ты уже писала где-то, но скажи еще раз пожалуйста - сколько зубов и где тебе удалили и не трогали ли положение нижней челюсти?

в теме "лингвалки" писала подробно: удалили вверху одну пятерку, внизу одну шестерку и одну семерку, все задние зубы сдвигаем и передвигаем восьмерки.

0

149

а я за первые 2 месяца ношения брекетов похудела кг на 2-3, а потом опять набрала :) видимо, мясо научилась есть :)

Kamil@
насколько я поняла - вы мама троих детишек? Это просто чудо - такой подвиг!

0

150

NevA написал(а):

я за первые 2 месяца ношения брекетов похудела кг на 2-3, а потом опять набрала  видимо, мясо научилась есть

:lol:  :lol:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Изменился овал лица...