Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Изменился овал лица...


Изменился овал лица...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

lovelia написал(а):

девочки не флудим

ок

lovelia написал(а):

красивый профиль, если зубки чуток назад наклонят думаю будет идеально

спасибо! и за надежду тоже))

+1

962

lovelia написал(а):

по мне так произошли возрастные изменения...все мы с годами меняемся, я вот уже не та что была 5 лет назад, да даже за 2 года можно измениться до неузнаваемости...

не понимаю о чем речь,  она не выглядит старее
и та , что после остеотомии - наоборот лучше стала

так вообще можно сказать , что сейчас не то, что неделю назад,  старость блин))) смешно
а Тимошенка, кстати, сейчас в 50 выглядит лучше, чем в 30)))

Отредактировано Klodess (2010-05-11 17:48:32)

0

963

Klodess написал(а):

и та , что после остеотомии - наоборот лучше стала

я не про ту))))а про ту что выше ссылка была это ж разные люди насколько я понимаю...

Klodess написал(а):

так вообще можно сказать , что сейчас не то, что неделю назад,  старость блин))) смешно

смешно, но реально  :dontknow:

Klodess написал(а):

и та , что после остеотомии - наоборот лучше стала

а про это фото, конечно лучше лучше стало, это и говорить не надо факт на лицо так сказать... :cool:

0

964

Девочки, не переживайте из-за изменений внешности во время брекетоноски. Все может 10 раз еще поменяться. Красивая улыбка преобразит ваше лицо, сделает его совершенным.
Заметьте, Голливудские звезды далеко %-) не красавицы (то нос кривой, то глаза маленькие, то губы ужасной формы), но стоит им улыбнутся - и все, сразу же создается впечатление, что это здоровый, красивый, успешный, счастливый человек.

0

965

Amaryllis написал(а):

А про4-ки сказали, что удалять нельзя, т.к. у меня крупные черты лица (я поняла, что имелся в виду нос))), и если удалить 4-ки, то будет запавший рот и крупный нос

Мне тож не будут удалять 4-ки. Мне мой орт сказала, что западут щеки, лучше тянуть вперед нижнюю челюсть (дистальный прикус). У меня и так щеки впалые, но сейчас красиво, если они еще больше западут, я этого не переживу. А еще потом долго промежутки закрывать, лучше за это время вытягивать нижнюю челюсть, и овал лица станет лучше.

0

966

У меня сейчас лицо сильно вытянулось и исхудало, все знакомые говорят, что я сильно похудела и смотрят на меня при этом очень жалостливо. И это притом, что я далеко не худая.
Я и сама иногда себя в зеркале не узнаю. Но надеюсь, что все потом вернется на свои места.

0

967

Boginya
А орт рассказал Вам каким образом собирается вытягивать нч?и насколько мах можно вытянуть?

0

968

Мне из-за моего прикуса не нравится улыбка: с открытым ртом я "зубастик", а с закрытым (как я обычно улыбаюсь, когда себя контролирую) подбородок "бугрится", нижняя губа расплывается по верхним зубам, и я выгляжу как будто полон рот..слюней)))

Брекеты хочу именно, чтоб улыбаться нормально)))

Я была бы не против того, чтобы щеки запали-они у меня излишне пухлые..

http://s06.radikal.ru/i179/1005/2b/9f54c26fcca8.jpg

Это мои самые-самые удачные фотки, чаще всего намного хуже

0

969

Помню, что когда-то читала мнение, что в брекетах губы выглядят пухлее. У меня и так пухлые, вдруг лицо тогда будет похоже на обезьянье (имею в виду часть лица от носа до подбородка), носогубные складки увеличатся?

0

970

Amaryllis написал(а):

Помню, что когда-то читала мнение, что в брекетах губы выглядят пухлее.

у меня тонкие губы, особенно верхняя. ношение брекетов на пухлость губ никак не повлияло

0

971

А какой вид брекетов? Не лингвальные?

0

972

Amaryllis написал(а):

Помню, что когда-то читала мнение, что в брекетах губы выглядят пухлее. У меня и так пухлые, вдруг лицо тогда будет похоже на обезьянье (имею в виду часть лица от носа до подбородка), носогубные складки увеличатся?

Возможно и увеличатся, но брекеты - это временное явление http://s48.radikal.ru/i122/0911/da/fe4c669fcfde.gif  Не стоит переживать по этому поводу ;)

0

973

Amaryllis
У меня тоже пухлые губы и я уже носила 1,5 года брекеты в 15 лет, выглядело это ужасно, почти как ты описала, почти обезьянье :'( поэтому перед установкой брекетов собираюсь увольняться и сидеть дома, чтобы людей не пугать

0

974

sakura55 написал(а):

собираюсь увольняться и сидеть дома, чтобы людей не пугать

да ты что! неужели только из-за брекетов?? не стоит!
я вот сейчас как раз уволилась и дома сижу, поэтому и время появилось задуматься о внешности, до этого все не до этого было, но я бы из-за брекетов не стала, наоборот думаю лучше было бы на старой работе остаться, чем в брекетах по собеседованиям ходить..

0

975

Amaryllis
И у меня такие же проблемы с улыбкой, с закрытым ртом выглядит ещё ужаснее чем у тебя, а с открытым в профиль просто жуть

0

976

Amaryllis
Так я пока брекеты не сниму навряд ли решусь в люди выходить, я же уже знаю на кого я буду похожа :'(
Рот итак не закрывается, а с брекетами и подавно(
эх, сейчас нас за оффтоп ругать начнут :blush:

0

977

Amaryllis написал(а):

да ты что! неужели только из-за брекетов?? не стоит!я вот сейчас как раз уволилась и дома сижу, поэтому и время появилось задуматься о внешности, до этого все не до этого было, но я бы из-за брекетов не стала, наоборот думаю лучше было бы на старой работе остаться, чем в брекетах по собеседованиям ходить..

хехе.. а я как раз уволилась аккурат к установке брекетов и очень переживала, что не смогу найти новую работу)))   :crazyfun:
но таки нашла.. и просто предел моих мечтаний!)))

только вот челюсть не закрывается и лицо у меня ппц как смотрится, когда губы натягиваю))  :disappointed:

0

978

Miss Smile
конечно сомневаюсь, что у тебя всё также плохо как у меня с лицом, но все же, вы не комплексуете по этому поводу?
я вот удивляюсь, что все продолжают вести прежнюю жизнь, кто-то даже свою любовь находит, замуж выходит
а я вот не представляю как с таким лицом и брекетами можно жить и на улицу выходить((

0

979

я думаю, что на улицу выходить смогу, а вот

sakura55 написал(а):

даже свою любовь находит, замуж выходит

тоже интересует/удивляет))

0

980

sakura55 написал(а):

а я вот не представляю как с таким лицом и брекетами можно жить и на улицу выходить

:D  А я вот не представляю себе как ДО брекетов выходила?!   :yep:  А сейчас я просто счастлива от этих железок! Ну, девочки, миленькие, ну, разве это повод отказывать себе в радости? Я ношу-то всего недели три, а щеки впали уже, скулы вылезли, старшн-а-а-а, краше в гроб кладут, все люди как люди,  а я КОРОЛЕВА !!!  :jumping:

0

981

sakura55 написал(а):

конечно сомневаюсь, что у тебя всё также плохо как у меня с лицом, но все же, вы не комплексуете по этому поводу?
я вот удивляюсь, что все продолжают вести прежнюю жизнь, кто-то даже свою любовь находит, замуж выходит
а я вот не представляю как с таким лицом и брекетами можно жить и на улицу выходить((

Да, меня вот больше всего напрягает невозможность улыбаться, а в моей профессии без этого вообще очень трудно. И директриса уже ругалась, что не улыбаюсь. А я только 2 месяца относила.

0

982

Просто у кого то брекетов не видно за закрытым ртом, а у меня он от брекетов ещё не красивее становиться, и губы совсем не смыкаются, смотрится ужасно, ставить хочу керамику или спфиры, но боюсь это особо эстетики не придаст(

0

983

sakura55 написал(а):

вы не комплексуете по этому поводу?

хм.. я комплексовала, когда улыбалась кривыми зубами...
а сейчас я на 7 небе от счастья, в брекетах, так что лубюсь чуть ли не на каждом шагу)))  :flirt:

sakura55 написал(а):

я вот удивляюсь, что все продолжают вести прежнюю жизнь, кто-то даже свою любовь находит, замуж выходита я вот не представляю как с таким лицом и брекетами можно жить и на улицу выходить((

а что такого-то?))) ты так говоришь, как будто у тебя из-за брекетов что-то случится с лицос.. как будто они раздуют тебе пол-лица, оттапырят губы и ещё не бог весть что с тобой сделают)))   :idea:  аж мне не по себе стало)))
у меня керамика с эстетическими дугами.. так что брекеты заметны только если вплотную к человеку подойти))) ;)

0

984

девочки не флудим  :flag:
ваши сообщения про дуги в соответствующей темке...

на мой взгляд пусть лучше лицо 1,5 года от брекетов плющит, чем всю жизнь ходить и сверкать кривыми зубами...
говорите глупости какие-то, ну чес слово...дугу видно, брекеты видно...а вот кривые зубы не видно))))))
я такое слышала от 15 летних девочек, когда к орту сидела...
мы же с вами взрослые люди(или нет? а то тут бывали случаи когда подростки выдавали себя за более старших) и понимаем что это временно, и что это хорошо в любом случае...

да, лицо меняется, это надо понимать еще до установки брекетов, а не потом видя эти изменения пугаться и других вводить в панику...и отговаривать от брекетов...
главное найти отличного врача, который поймет что вы хотите получить в итоге...и отдаться ему в руки...доверять...я так и сделала, и очень рада!!!!и всем желаю такого понимания с ортом и отличного результата, от которого вы просто не сможете пройти мимо зеркала и не улыбнуться себе!!!как это делаю я  :flirt:

и еще раз напомню: не флудим!!!!
спасибо за понимание  :flag:

0

985

Мне тоже кажется, что изменения с лицом в процессе ношения брекетов могут происходить постоянно. Нужно доносить до конца, и потом уже делать какие-то выводы. В любом случае, если вариант, как у меня, с неправильным прикусом, то выбора нет. Либо ходить с привычным лицом, либо лет через 20 совсем остаться без зубов. У меня есть печальный опыт моей мамы. Как то не хочется в 50 лет ходить с зубными протезами. А если у кого-то пара зубов ткривоваты, то и не стоит заморачиваться. Если бы не прикус, я бы брекеты не ставила.
Что касается овала лица, то как уже кто-то сказал, после ношения брекетов, оно должно приобрести тот вид, какой и должен быть в идеале. И когда  уменя челюсти начнут смыкаться по-человечески, это будет важнее всего остального.

0

986

karrina написал(а):

Что касается овала лица, то как уже кто-то сказал, после ношения брекетов, оно должно приобрести тот вид, какой и должен быть в идеале. И когда  уменя челюсти начнут смыкаться по-человечески, это будет важнее всего остального.

Полностью согласна. У меня и так лицо не пухленькое было, теперь вообще на воблу высушенную похожа,но я рада!!!! Зубки двигаются, выпрямляются, а к себе новой я привыкну. Мне главное прикус усправить, а ради этого готова на изменения. Стремлюсь к правильным формам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

987

Графя написал(а):

karrina написал(а):

    Что касается овала лица, то как уже кто-то сказал, после ношения брекетов, оно должно приобрести тот вид, какой и должен быть в идеале. И когда  уменя челюсти начнут смыкаться по-человечески, это будет важнее всего остального.

Полностью согласна. У меня и так лицо не пухленькое было, теперь вообще на воблу высушенную похожа,но я рада!!!! Зубки двигаются, выпрямляются, а к себе новой я привыкну. Мне главное прикус усправить, а ради этого готова на изменения. Стремлюсь к правильным формам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я к вам, и я :))) я тоже как вобла сушеная, ну и фиг с ним... румяна не на скулы, как раньше, а на выступающие части щёчек(под глазами) и вперед!  :D 
Зато зубов не стесняюсь!

0

988

SGirl, у вас что, уже зубы выровнялись, что не стесняетесь? (просто я в тоже время, что и вы брекеты поставила).

0

989

lovelia написал(а):

да, лицо меняется, это надо понимать еще до установки брекетов, а не потом видя эти изменения пугаться и других вводить в панику...и отговаривать от брекетов...
главное найти отличного врача, который поймет что вы хотите получить в итоге...и отдаться ему в руки...доверять...я так и сделала, и очень рада!!!!и всем желаю такого понимания с ортом и отличного результата, от которого вы просто не сможете пройти мимо зеркала и не улыбнуться себе!!!как это делаю я

вот-вот, правильно...
и вообще определитесь уже сами для себя хотите вы ставить брекеты и менять что-то в себе или нет.  А то вы путаете и пугаете друг друга еще больше.

0

990

Кстати, наслушалас вас тут и решила посмотреть на свое лицо. Могу сказать, что у меня наоборот пропали скулы, а то меня всегда так бесили впалые щеки (сразу скажу, я не поправлялась, просто разширили немного челюсти), а еще заметила, что верхняя губа стала толще, а то она была чуть уже нижней. Так что я довольна своими изменениями.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Изменился овал лица...