Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Изменился овал лица...


Изменился овал лица...

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Да у меня маме на работе тоже все говорят, что она похудела! (хотя она зубы не удаляла тьфу 3 раза)
А на самом деле поправилась на 1 кг!
и ваще? Раз вам говорят, что вы похудели, это же здорово!?

0

62

У меня не удаляли ни одного зуба...Но мои знакомые просто так вскрикивают, когда меня видят...Ты так похудела!!! Приходится объяснять, что это следствие ношения брекетов и изменения прикуса..Но никто не верит...
Честно говоря, мне не нравятся изменения...

0

63

freil написал(а):

У меня не удаляли ни одного зуба...Но мои знакомые просто так вскрикивают, когда меня видят...Ты так похудела!!! Приходится объяснять, что это следствие ношения брекетов и изменения прикуса..Но никто не верит...
Честно говоря, мне не нравятся изменения..

А мне никто не говорит, что похудела, зато я сравнила фотку до устанви брекетов и недавнюю. Лицо уже на много! И мне нравится ;)

0

64

Хорошая чуть-чуть написал(а):

сравнила фотку до устанви брекетов и недавнюю. Лицо уже на много!

А у меня верхняя губа больше вперёд стала выдаваться, кто-то правда считает, что это sexy...честно говоря мне казалось, что при установке брекетов нижняя часть лица может только расширяться на диаметр брекетов...но если сужается, то это здорово!  tender

0

65

just me написал(а):

при установке брекетов нижняя часть лица может только расширяться на диаметр брекетов...но если сужается, то это здорово!

У меня НЧ слишком сузилась, не узнаю себя, а кроме все постоянно напоминают- так похудела!

0

66

Liel-li
ты говорила тебе на верхней вырывали зубы, а на нижней тоже? и получается нижняя челюсть сузилась больше верхней?
а тебе нижнюю челюсть не задвигали назад? она еще из-за этого может меньше казаться

я вот все думаю - может зря я настаиваю на лечении без удаления - если моя нижняя челюсть станет поуже я буду не против! а вот если верхняя - не хочу!
нужно будет поподробнее расспросить врача на следующем приеме об этом

0

67

Yana написал(а):

Liel-li
ты говорила тебе на верхней вырывали зубы, а на нижней тоже? и получается нижняя челюсть сузилась больше верхней?
а тебе нижнюю челюсть не задвигали назад? она еще из-за этого может меньше казаться

Неа, мне вырывали только на ВЧ. После установки брекетов у меня лицо очень сильно изменилось... когда я отослала своим родителям фотографию, то они меня не узнали... сказали, что лицо стало другим и очень похудело, скулы стали сильно выделяться, если честно, то мне не нравится.

0

68

just me написал(а):

у меня верхняя губа больше вперёд стала выдаваться, кто-то правда считает, что это sexy...честно говоря мне казалось, что при установке брекетов нижняя часть лица может только расширяться на диаметр брекетов...но если сужается, то это здорово! 
Подпись автора

У меня тоже губа нижняя раньше выдавалась вперед, но это когда, на НЧ не на всех зубиках брекеты были, а сейчас на всех и зубики почти вряд на НЧ, поэтому с закрытым ртом ваще ничего не видно и ничего не выпирает :)
А то, что лицо сузилось только радует! Всегда мечтала иметь личико поуже. И вот, чтоб не пустословить, выложу фото. Обрезала специально, т.к. фото не очень удачные :) Первая фотография это примерно за дней 5 до установки, а вторая это недавно, т.е. спустя 5 месяцев после установки. Конечно, я еще малец похудела, примерно на 3-4 кг., но на лице раньше у меня такая потеря в весе не сказывалась, поэтому это только брекеты :)

0

69

Хорошая чуть-чуть
Мне очень нравится изменение твоего лица tender

0

70

Vera
Ага-ага! мне тоже! Изменения на лицо  spruce_up

0

71

Хорошая
Я в восторге от твоих изменений , это просто чудо и никаких операций  spruce_up

0

72

Хорошая, изменения супер :),я в восторге

Отредактировано МаRUся (2007-06-25 10:27:52)

0

73

Monita написал(а):

Я в восторге от твоих изменений , это просто чудо и никаких операций

МаRUся написал(а):

Хорошая, изменения супер ,я в восторге

Это точно! Что никаких операций и такое!
Спасибо, девочки :)

0

74

Хорошая чуть-чуть написал(а):

У меня тоже губа нижняя раньше выдавалась вперед, но это когда, на НЧ не на всех зубиках брекеты были, а сейчас на всех и зубики почти вряд на НЧ

А это у всех так? Сначала не на всех зубах брекеты, а потом на всех? То есть мне будут доклеивать?

0

75

Хорошая чуть-чуть
Так сексуально выглядит!   tender

0

76

Хорошая, просто супер! Никогда не подозревала, что из-за брекетов могут быть ТАКИЕ изменения к лучшему!  tender  А мне моя стоматолог всё говорила "надень брекеты, надень брекеты....у тебя сильно нижняя часть лица к лучшему изменится". Я думала это только рта коснётся, а тут такое...Я в восторге, но на себе таких изменений пока не замечала, нужно будет сравнить фотки, правда у меня на НЧ пока нет  :rolleyes:

0

77

Хорошая, суперские изменения! У тебя и губы стали более выразительные. :)

Мне тоже будут насколько возможно максимально с помощью брекетов менять черты лица. Надеюсь что подбородочек поуже станет. :)

0

78

Хорошая чуть-чуть

У меня все один в один как у тебя, пыталась это объяснить словами. Мне тоже очень нравиться мое новое лицо)

0

79

Хорошая, а тебе удаляли что-нибудь?
(извините, я тут все со своими грустными мыслями :) )

0

80

freil написал(а):

А это у всех так? Сначала не на всех зубах брекеты, а потом на всех? То есть мне будут доклеивать?

Просто у меня на НЧ скученность большая была, поэтому сразу все не наклеяли. Я не знаю какая у тебя ситуация, думаю от конткретного случая зависит.

Liel-li написал(а):

Так сексуально выглядит!

angel

just me написал(а):

Хорошая, просто супер! Никогда не подозревала, что из-за брекетов могут быть ТАКИЕ изменения к лучшему!    А мне моя стоматолог всё говорила "надень брекеты, надень брекеты....у тебя сильно нижняя часть лица к лучшему изменится". Я думала это только рта коснётся, а тут такое...Я в восторге, но на себе таких изменений пока не замечала, нужно будет сравнить фотки, правда у меня на НЧ пока нет

Ага! Я тоже обалдела буквально, когда увидела, так каждый день смотришь в зеркало и ничего не видишь, не замечаешь.
Если на НЧ нет пока брекетов, то рано еще сравнивать думаю :)

GaZelka написал(а):

Хорошая, суперские изменения! У тебя и губы стали более выразительные.
Мне тоже будут насколько возможно максимально с помощью брекетов менять черты лица. Надеюсь что подбородочек поуже станет.

Пасиб :)
Если удаляли зубики, то обязательно станет уже ;)

MegaVika написал(а):

Хорошая чуть-чуть
У меня все один в один как у тебя, пыталась это объяснить словами. Мне тоже очень нравиться мое новое лицо)

;)
Да, такие изменения барышням только по душе, чем уже (худее), тем лучше :)

klava написал(а):

Хорошая, а тебе удаляли что-нибудь?

Да. Удаляли 3-ки на ВЧ (3-ки удалять нельзя, но мне удалили и это долгая история), удалили также на НЧ 4-ку и 5-ку.

0

81

Эх, я тоже хочу так лицом похудеть, но у меня чего то скорее наоборот щёчки :(

0

82

Хорошая чуть-чуть А! Вот я тоже так хочу! Скажи что делать нужно  spruce_up  girl_crazy
Ты вроде удаляла зубы, да? А нч тебе не двигали назад?

0

83

Хорошая чуть-чуть
уже прочитала что удаляли :)
а положение нижней челюсти менялось как-то относительно верхней?

0

84

Yana написал(а):

а положение нижней челюсти менялось как-то относительно верхней?

Ммм...даже не знаю как ответить. Сам доктор никаких приспособлений не цеплял мне для изменения челюсти, т.е. прикус пока не правили - еще рано. Думаю у меня такой эффект из-за того что раньше скученность была, а потом удалили зубики и зубной ряд ровнее стал. Проще говоря, раньше просто места не было для этих зубиков и челюсть достаточно широкая была на вид внешне.
И кстати хочу отметить такой что ли парадокс - внешне челюсть уже, лицо похудевшее, зато улыбка шире, чем раньше ну и понятное дело краше ;) В общем, пока только одни плюсы в ношении брекетов. И зубы ровнее и лицо преображенное!

+1

85

Хорошая чуть-чуть
чем больше думаю - тем больше склоняюсь удалять зубы! ХОЧУ ТАК ЖЕ!

0

86

Хорошая чуть-чуть написал(а):

В общем, пока только одни плюсы в ношении брекетов. И зубы ровнее и лицо преображенное!

spruce_up  tender  clapping  yahoo

0

87

Yana написал(а):

чем больше думаю - тем больше склоняюсь удалять зубы! ХОЧУ ТАК ЖЕ!

Ну если удаление показано, но почему бы и нет :)

0

88

Хорошая чуть-чуть
я была так против удаления потому что боялась что губы могут назад уйти, и профиль не в лучшую сторону изменится

0

89

А мне ничего удалять не будут. Но я, правда и не хотела бы удалять - и так зубов мало, а тем более здоровых. :(
Но орт сказал, что постарается максимально изменить в лучшую сторону черты лица! :)

0

90

GaZelka написал(а):

Но орт сказал, что постарается максимально изменить в лучшую сторону черты лица!

так меня это не меньше выравнивания зубных рядов волнует :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Изменился овал лица...