Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва


Катя Пушкарёва

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

Лёлька написал(а):

Я вчера с сыном мультик смотрела - История игрушек, так там один мальчик, очень отрицательный герой был в брекетах. А положительный мальчик без брекетов. И на это был упор - типа этот плохой злобно оскаливается, а там брекеты. Не буду больше этот мультик смотреть, обидно.

А я недавно видела мультик Немо второй раз..... там девочка маленькая очень, а уже брекеты носит, да и вредная она, отрицательная))) А первый раз когда смотрела и брекетов у меня самой не было - не уделяла этому значения... :question:

0

212

Нашла прикольную статью! Улыбнуло!  :D

Как я была Катей Пушкаревой
Чтобы стать привлекательной, как наша Даша (на фото)...
http://s48.radikal.ru/i122/1001/f0/b2825f4c073f.jpg

Наш корреспондент Даша Завгородняя прикинула на себя имидж героини сериала «Не родись красивой» и пришла к выводу, что такие милые пустяки, как брекеты и очки, вовсе не вредят

Героиня сериала «Не родись красивой» работает в Доме моды. Ее начальник Андрей Жданов, в которого Катя влюблена, ценит ее могучий ум  и золотое сердце, но не видит  в ней женщину. А все из-за  каких-то пустяков: Катя носит очки и брекет-систему  для исправления прикуса.

Очки в сочетании с брекетами  я стала носить, когда Кати Пушкаревой с ее проблемами не сущестовало в природе.

Я проделала путь  из «красавицы» - в «дурнушки»  и  проходила в таком виде два с лишним года. А по дороге сделала ряд любопытных наблюдений.

Выяснилось, что женщина в очках и с брекетами -

1. Действительно незаурядно умна

Тут мой опыт оказался похож на Катин. Пока я была просто девушка-очкарик, никто внимания не обращал. Но когда в дополнение к очкам на моих зубах появилась брекет-система, все вдруг переменилось. Сослуживцы заподозрили, что я окончила какой-то очень академический факультет - филфак или экономический. Один коллега даже стал записывать мои крылатые выражения и рассылать куда-то по электронной почте. Потом выяснилось, что я окончила всего-навсего журфак. Но моей репутации это уже не повредило. Начальство при каждой встрече стало интересоваться, на какую тему я защитила диссертацию. Я каждый раз отвечала, что защитила только диплом.

2. Необычно красива

...Кате нужно поменять прическу и очки.

http://i063.radikal.ru/1001/66/c1a2328e0ac1.jpg

Катя Пушкарева живет в царстве махрового гламура, где женщины не потеют, не носят очков и брекетов. Если бы дело происходило в обычной, а не киношной фирме Катю бы чучелом никто не признал. Ей бы вправили слегка мозги, чтобы перестала наконец корчить противные рожи. И чтобы, может, сменила фасончик очков. А рядиться в дикое тряпье Катя бы и сама не решилась. Еще бы! Самые дешевые скобки на зубы стоят 2 тыщи евро. Это ж как шубу во рту носить или бутылку элитного коньяка. Реальный, а не киношный носитель брекетов всегда стильно одет и причесан. Элитному коньяку хочется соответствовать. Красить губы и ресницы, носить красивые платья. А мой новый имидж вообще произвел фурор. Набитый металлом рот закрывался кривовато, как сломанный чемодан. И все прохожие мужчины вожделенно на него пялились. Иные прищуривались, иные подходили поближе. Ну разве хоть один из сыновей Адамова племени станет так таращиться на обычную девушку? Нет, только на самую красивую. Приятно чувствовать себя красавицей.

-Ух ты! Какие губки пухленькие стали! - сказала подруга, глядя, как я силюсь закрыть рот.

Это замечание тоже можно записать в плюс. Сейчас модно носить пухлые губы.

Дальше стало еще веселее.

- Ты моя красавица... саблезубая! - вскричал приятель, увидав стальной оскал.

Другой приятель попытался сунуть мне в зубы магнитик.

Третий немедля предложил поцеловаться, чтобы испытать новые ощущения.

Были и такие, кто сначала отводил глаза. Но потом они привыкли и стали глядеть с интересом. Мужчина по природе очень любопытен. Его притягивает все нестандартное. Популярная мужская фантазия - секс с непривычной женщиной - учительницей, медсестрой, негритянкой. Писатель Жоржи Амаду, если кто не в курсе, охоч был до темнокожих мулаток. А вспомним Царевну Лебедь: «Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит!» В это страшилище, между прочим, влюбился шикарный богатырь и князь Гвидон Салтанович.     

3. Довольна личной жизнью

За два года проживания с такой физией я получила три признания в любви и два предложения выйти замуж. Словно сговорившись, мужчины стали делать мне комплименты. Попался, правда, один псих, который дал совет «подкачать» попу. Но это эпизод. А так... я стала прекрасна по умолчанию. Чтобы усилить впечатление, иногда снимала очки.

Этот трюк я применяла неспроста. Знакомый как-то рассказал случай: «Однажды при мне девушка сняла очки. Я увидел ее близорукие беспомощные глаза и совершенно другое лицо - более мягкое и женственное. Я так был удивлен контрастом, что захотел ее в ту же секунду! И целый день думал о ней».

А вот еще один полезный момент. Раньше скромные работящие парни держались от меня подальше, опасаясь услышать часовую лекцию о супрематизме. Зато теперь у них появился реальный шанс поговорить о чем-то другом. Не успеваю я открыть рот, как слышу: «А у тебя во рту железки клевые! Кока-колу открывать?» «Да пошел ты!..» - отвечаю. Вот, глядишь, и темка для разговора завязалась, и на супрематизм с нее никак не вырулишь. «Почему одни козлы кругом?!» - риторически рыдала я когда-то. Теперь вокруг меня образовались хорошие парни, которым так и тянет отдать то руку, то сердце. Я даже замуж сходила один раз. Еще, может, и второй раз схожу.

Когда красота мешает?

Сопоставим опыт Кати Пушкаревой с данными социологической науки. Судя по ее успехам на работе, она - красотка первый сорт. По мнению западных ученых, именно красивые люди пользуются спросом на производстве. Например, они зарабатывают на 5% больше обычных. А все потому, что работодатели считают красивых людей умнее и перспективнее других, чаще с ними советуются, и все такое. Имидж - это наше все. А снимет Катя брекеты, очки на линзы поменяет, кудри завьет - еще не известно, вдруг  начальству она в новом виде не понравится? Вдруг ее повышать по службе перестанут и вообще уволят? Ведь бывает.  Например, актриса Кэтрин Зета-Джонс какая вроде ослепительная, а однажды и ей не повезло. Пробовалась она на главную роль в фильме о Марии Калласс. Но в Каллассы ее не взяли. А все потому, что оперная прима вообще не считала себя красавицей - уж тем более голливудской! А Зета-Джонс слишком хороша, знает об этом и выпендривается, решили создатели фильма и забраковали Кэтрин.

В общем, пока вся страна с нетерпением ждет превращения Кати в прекрасного лебедя, я, признаться, за нее переживаю. Ведь новой, красивой, Кате придется отбиваться от целого полчища тупых донжуанов и ловеласов, о которых она раньше не подозревала. А умные работящие ребята будут обходить ее стороной. Это же известно: серьезным мужчинам нравятся кроткие девушки.

Источник - http://kp.ru/daily/23686.3/51677/

0

213

Очень позитивная статья, спасибо!

0

214

Статья прикольная )). А самое главное, вы заметили тенденцию: большинство тех, кто добился значительных успехов в жизни, носили или носят брекеты? Многие спортсмены, голливудские актеры и звезды шоубиза знакомы с брекетами не по наслышке. Так что, ношение брекетов - это признак целеустремленности и волевого характера. Если брекетоноска оказалась по плечу, то и Холливуд нам будет по зубам :D

0

215

А самое главное, вы заметили тенденцию: большинство тех, кто добился значительных успехов в жизни, носили или носят брекеты?

Может быть и мы таких же успехов добьёмся?
Вообще это чисто психологическое - человек следит за зубами, а это удовольствие недешёвое, стало быть у него денюжка имеется, а если деньги есть, то у него престижная работа, а если есть работа, то человек явно неглуп и у него хватило  ума поставить брекеты.... Замкнутый круг!
Добавьте к этому подходящую оправу очков, соответствующий прикид - люди проходу не дадут.
Вот парадокс - пока у меня брекетов не было - личная жизнь была через пень-колоду, приходилось хвататься за первого, кто обратит внимание. А стоило мне заковать рот в металло-керамику, пусть даже одну челюсть, стали знакомиться со мной где угодно! А я гордо выбираю наиболее достойных!
Выбираю по зубам! Потому что здоровые зубы - признак состоятельности! Ну при нашей экологии единицы обладают здоровыми и ровными зубами от природы!

0

216

♥Анюта♥ написал(а):

Статья прикольная )). А самое главное, вы заметили тенденцию: большинство тех, кто добился значительных успехов в жизни, носили или носят брекеты? Многие спортсмены, голливудские актеры и звезды шоубиза знакомы с брекетами не по наслышке. Так что, ношение брекетов - это признак целеустремленности и волевого характера. Если брекетоноска оказалась по плечу, то и Холливуд нам будет по зубам

Очень вдохнавляет :cool:   я упертая и если че задумала то до конца иду :flag:  в перед только в перед

0

217

Мне когда поставили брекеты, мама после работы пришла домой и говорит покажи. я показываю, а она мне "а ты НЕ похожа на Катю Пушкареву"  :D

0

218

Самые дешевые скобки на зубы стоят 2 тыщи евро.

Ну, не 2000 евро, а вот мои например, чуть до 2000 долларов не дотягивают, но у меня керамика, железо может, чуть подешевле будет.

И чтобы, может, сменила фасончик очков.

Это да... Помните, когда она в Египет полетела, ей такие классные очки подарила эта.... Ну как там её звали... Ну и по ходу дела керамические брекеты наклеили. И даже безлигатурные.
В них Катя очень даже неплохо стала выглядеть.

Отредактировано sheal (2010-03-30 15:57:47)

0

219

sheal написал(а):

Выбираю по зубам!

Ну чисто коня!  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва