Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва


Катя Пушкарёва

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Лелька
Ага, у него еще брекеты такие черные и зубы страшные были  :x
Зато Лиза Симпсон тоже носила брекеты, а она положительная :)

0

182

Starry написал(а):

Зато Лиза Симпсон тоже носила брекеты, а она положительная

Ну ладно, Симпсонов смотреть буду. :D

0

183

Лелька написал(а):

Ну ладно, Симпсонов смотреть буду.

:D

0

184

Monika написал(а):

Где-то читала,что Мадонна даже запретила фотошопить свою щелку,считает ее своим достоинством.   Мое мнение,она ее совсем не портит. Мадонна никогда не зажимает губы и улыбается во весь рот,у нее нет комплекса. Вот,если бы она кривила рот,пытаясь прикрыть улыбку,люди бы обращали внимание только на щелку

А я вот люблю Джоли. Нравится она мне бесконечно! :)
так вот у нее зубики передние чуть выдаются вперед, и слегка как бы веером, но чуть чуть. Так вот не представляю ее без этой улыбки! тут девочки писали водной темке, как это некрасиво, когда вперед зубки выдаются (ну чуточку!). Я ее сразу вспомнила. Ну не представляю ее с идеальнейшими зубами. Мне даже кажется это красивей, чем идеальные зубки в рекламмах. Это как щелка у мадонны - даже она покажется идеальной тем, кому нравится мадонна.

0

185

Лелька написал(а):

Я вчера с сыном мультик смотрела - История игрушек, так там один мальчик, очень отрицательный герой был в брекетах. А положительный мальчик без брекетов. И на это был упор - типа этот плохой злобно оскаливается, а там брекеты. Не буду больше этот мультик смотреть, обидно.

:cool:

0

186

На днях переключала каналы и нарвалась на сериал "Не родись красивой". Первый раз когда смотрела даже внимание не обращала на её брекеты, ну есть они и есть. И только сейчас заметила, что они у неё то железные, то керамические, а то и вообще их забывают одеть. :D  И все-таки брекеты видят только те, кто их носит или носил, люди, которые с ними никогда не связывались даже не замечают их, ну, или совсем чуть-чуть, да и то только первое время, им это не интересно, просто забавно какое-то время, что у кого-то что-то на зубах, а потом они привыкают и не видят их .

0

187

Лелька написал(а):

Я вчера с сыном мультик смотрела - История игрушек, так там один мальчик, очень отрицательный герой был в брекетах. А положительный мальчик без брекетов. И на это был упор - типа этот плохой злобно оскаливается, а там брекеты. Не буду больше этот мультик смотреть, обидно.

но это лучше чем еслибы в брекетах ходил какой-то "забитыш". это доказывает то что в брекетах ты можешь быть кем угодно, и что в принципе от них (брекетов) ничего не зависит.

0

188

Lele4ka написал(а):

когда смотрела даже внимание не обращала на её брекеты, ну есть они и есть. И только сейчас заметила, что они у неё то железные, то керамические, а то и вообще их забывают одеть. :D

Я смотрела весь сериал - у нее все время были железные брекеты! сняли только когда и героине надо было по сюжету! Ты думаешь их ей каждый день заново приклеивали  :O

0

189

Маргаритка написал(а):

Я смотрела весь сериал - у нее все время были железные брекеты! сняли только когда и героине надо было по сюжету! Ты думаешь их ей каждый день заново приклеивали

Ага.... :D , ты, я так понимаю, смотрела тоже когда еще не носила брекеты.... Не, ну то что они бутофория я знала, просто не замечала, что они постоянно разные. В заставке, когда музыка идет они железные, потом они керамические, а когда съемка на улице - их вообще нет. Я даже сюжет не смотрела, а ждала когда её покажут. :D Так я к чему все это, это говорит  том, что обычный человек не замечает брекете, мы сами знаем про них и нам кажется , что их видят все.
А у вас в Самаре есть канал "Домашний"? Или он только Московский? По этому каналу повторяют сериал. Я в пятницу как зачарованная 3 часа за ней наблюдала  :flirt:

0

190

Lele4ka

А как вам Бэтти дурнушка по первому каналу?

0

191

ГУЛЯ написал(а):

А как вам Бэтти дурнушка по первому каналу?

Ну, у неё они всегда железные, но и их сейчас уже не замечаешь. А кто-то в этой темке сбрасывал фотки её сейчас и потом, ничего такая будет. Да их уродуют не брекетами, а жиденькими волосиками, которые, кажется, специально не моют, нарощенными бровями на пол-лица, ну и, безформенной одеждой, пропахшей нафтолином.

0

192

Lele4ka написал(а):

Не, ну то что они бутофория я знала, просто не замечала, что они постоянно разные. В заставке, когда музыка идет они железные, потом они керамические, а когда съемка на улице - их вообще нет

Странно, а я читала в каком то жуурнале, когда у нас шел этот сериал, что актрисе пришлось все время сьемок носить эти брекеты. Вродее как организаторы сьемок не знали, что их нельзя снимать и одевать каждый день и ей пришлось на спектали в театр с ними ездить, сериал то долго снимался. Надо бы пересмотреть повнимательней.

0

193

Лелька написал(а):

Странно, а я читала в каком то жуурнале, когда у нас шел этот сериал, что актрисе пришлось все время сьемок носить эти брекеты. Вродее как организаторы сьемок не знали, что их нельзя снимать и одевать каждый день и ей пришлось на спектали в театр с ними ездить, сериал то долго снимался. Надо бы пересмотреть повнимательней.

ДА!  так и было! у нее весь сериал были железные! я не думаю что ей каждый день по часу два тратили на установку и снятие! зачем это надо??

Lele4ka написал(а):

ты, я так понимаю, смотрела тоже когда еще не носила брекеты...

я и так и так смотрела!

Lele4ka написал(а):

А у вас в Самаре есть канал "Домашний"?

вот по нему я и смотрю! иногда включаю когда больше нечего смотреть!

0

194

Маргаритка написал(а):

ДА!  так и было! у нее весь сериал были железные! я не думаю что ей каждый день по часу два тратили на установку и снятие! зачем это надо??

Ну, если человек играет инвалида ему же для это не ломают специально руку или ногу. Я знаю точно, что она не носила специально брекеты, ну покрайней мере в сириале, мож когда и носила. Еще до того как ей сняли их в сериале, была фотка в "Антене", где она была без брекетов, но она все равно там была очень страшненькая и мы еще с подружками думали, ну как из неё можно сделать красавицу.
А чего, я думаю у них было несколько вариантов, уже на дуге, и одевали их как пластинки у детей, сунул и все, а потом снял за 1 минуту. Чего здесь такого. А по контракту, ей действительно было запрещено появляться в общественных места в своем обычном виде, это я смотрела интервью с ней, где она сама рассказывала как они снимали сериал. Она еще ходила в дикарациях, где снимали сериал, может кто видел тоже эту передачу.

0

195

А если честно, то чего мы спорим,  :glasses: Маргаритка посмотри повнимательнее, когда в следующий раз попадешь на этот сериал, я просто только увидела, что его повторяют.

Отредактировано Lele4ka (2009-01-12 10:55:20)

0

196

Вот что я вычитала. По-моему полный бред.

Исполнительница роли Кати Пушкаревой в сериале "Не родись красивой" актриса Нелли Уварова нарушила условия контракта, по которому она обязана носить "экипировку" своей героини даже вне съемочной площадки.

Нелли Уварова сломала "фирменные" Катины брэкеты. Это произошло из-за того, что Нелли часто их снимала. Уезжая домой, хитрая актриса просто снимала надоевшие брэкеты. От такого обращения скобки разболтались и перестали держаться. Из-за этого Нелли начала невнятно говорить и даже шепелявить на съемках, что сразу же заметил режиссер сериала. Узнав в чем дело, режиссер распорядился срочно сделать для Уваровой новые скобки на зубы, и подороже, чтобы служили подольше.

Врач, который устанавливал первые скобы для Нелли, удивился, как вообще можно умудриться сломать эту железку. Материалы, из которых делали брэкеты для Уваровой, очень качественные, но из-за небрежного обращения могли поранить Нелли. В итоге стоматолог строго запретил актрисе снимать новые брэкеты. К тому же выяснилось, что носить их Нелли даже полезно, чтобы выровнять верхний ряд зубов и исправить прикус.

Отредактировано Лелька (2009-01-12 11:45:15)

0

197

А это нашла параллельно

Балога закосил под Катю Пушкареву. Фото

Политическая красота по-украински продолжается. Началось, кажется, все с Раисы Богатыревой. За последнее время секретарь СНБО похудела, помолодела, вставила зубы, сменила прическу и гардероб, и… должность. Теперь своим внешним видом, и можно сказать даже здоровьем, вплотную занялся глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога. «Серый кардинал» начал с улыбки, а точнее с зубов.

Встречая ливийского президента Каддафи, Виктор Иванович широко улыбался. На зубах господина Балоги четко были видны брекеты, хотя главе Секретариата поставили «прозрачную» косметическую брекет-систему, которая не так сильно заметна, как, например, металлическая.

В частной клинике поставить керамическую брекет-систему, как у Балоги, стоит приблизительно 7500 грн. Срок лечения зависит от сложности заболевания зубов. В среднем ходить с брекетами приходится не меньше года, при этом, раз на две-три недели делать коррекцию. Правда, сотрудники Секретариат Президента обслуживаются в медицинских учреждениях при Государственном Управлении Делами. Но не факт, что Виктор Балога брекеты ставил именно в государственной клинике

Для россиян - это наш помощник президента.

Отредактировано Лелька (2009-01-12 11:51:28)

+1

198

Лелька написал(а):

чтобы выровнять верхний ряд зубов и исправить прикус.

ну да, с прикусом-то у неё точно проблемка, могла бы и настоящие поносИть.... :D  все равно же носила их публично, заодно бы и прикус исправила.

0

199

Лелька написал(а):

А это нашла параллельно

:cool:

0

200

Лелька написал(а):

Вот что я вычитала. По-моему полный бред.

Да уж.. по-моему тоже это писал человек, который вообще не понимает что такое брекеты ^^

0

201

Лелька написал(а):

Нелли Уварова сломала "фирменные" Катины брэкеты. Это произошло из-за того, что Нелли часто их снимала. Уезжая домой, хитрая актриса просто снимала надоевшие брэкеты. От такого обращения скобки разболтались и перестали держаться.

судя по тому что ей запрещено их было снимать, ей ставили настоящие. иначезачем заморачиваться над съёмными если снимать их нельзя? но как можно дама снять, а потом одеть брекеты для меня загадка  :tired:

0

202

Вот цитата из статьи о Нелли Уваровой:
"Я практически живу в павильонах "Амедиа", сериал снимается в режиме один день - одна серия. Поэтому выйти из образа серой мышки Кати Пушкаревой иногда очень сложно. Даже к скобкам на зубах уже привыкла. Когда врач мне их ставил, тяжело вздыхал. Конечно, любому человеку есть что подправить в прикусе, но как раз мне это было не нужно. Искусство потребовало жертв."
По-моему, это больше похоже на правду)

0

203

Странно. Я читала другое (ссылку на эту заметку я здесь уже давала). Вроде как сначала планировали их ставить и снимать каждый день. Но врач сказал, что снимать не нужно. И правильно сказал. Делать это каждый день - идиотизм. Тогда уж надо было решать вопрос с каким-либо макетом - например, прилепить их к ретейнерам :D . Искусство потребовало жертв? Да, наверное там где-то прячется искусство.
Кстати, смотрю Бетти-дурнушку, точнее, скачав в нете уже все имеющееся на сегодняшний день отсмотрела. Там конечно тоже есть перегибы, но в целом сериал по качеству на порядок выше - да что там, я бы его с нашей мутотой вообще не сравнивала.

Отредактировано Ленхен (2009-01-12 17:38:09)

0

204

Lele4ka написал(а):

Ну, если человек играет инвалида ему же для это не ломают специально руку или ногу. Я знаю точно, что она не носила специально брекеты, ну покрайней мере в сириале, мож когда и носила. Еще до того как ей сняли их в сериале, была фотка в "Антене", где она была без брекетов, но она все равно там была очень страшненькая и мы еще с подружками думали, ну как из неё можно сделать красавицу.

я разве сказала что она их для себя носила?  :unsure: она носила их специально для сериала и сняли их только когда героиня их сняла! Как и написано выше! просто это бред снимать их каждый день!

0

205

Короче МЧ послал меня с Пушкаревой! :rofl:
Поэтому придется верить на слово!   ^^ :flirt:

0

206

Маргаритка написал(а):

Короче МЧ послал меня с Пушкаревой! 
Поэтому придется верить на слово!

ну и правильно сделал ^^ , нечего эту фигню по второму кругу смотреть, первый раз просто уж очень было интересно что из неё сделают......

0

207

Lele4ka написал(а):

нечего эту фигню по второму кругу смотреть, первый раз просто уж очень было интересно что из неё сделают......

правда результат не очень впечатлил! :rofl:

0

208

Маргаритка я случайно на него наткнулась, а сказала все это не к тому какие они, а к тому, что моё восприятие брекетов стало другое, и когда их у меня не было я не придавала особого значения какие они и есть ли они вообще. И то, что сейчас люди без брекетов видят их первое время, а потом привыкают и не замечают их. Это я себя морально готовлю к постановке керамики, она же будет уже не лингвальная. :flirt:

0

209

Lele4ka
Да зайка о чем ты!  :flirt: Конечно восприятие другое! Когда ты видишь человека в брекетах, будучи сама в брекетах ты его не просто с интересом рассматриваешь - ты видишь в нем БРАТА!  ^^  Тебе же керамику на низ ставят? низ вообще не заметен!  :yep:

0

210

МаRUся написал(а):

Мадридская

О боже мой, вот уродство! Простите за откровенность

just me написал(а):

расстроится наверное, что никто её, мягко говоря, красавицей так и не считает....

А мне кажется она очень даже хорошенькая, просто правда можно так любую изуродовать. Особенно если напялить такие дебильские очки и прическу идиотскую сделать...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва