Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва


Катя Пушкарёва

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

Зубастик написал(а):

Эх, красивые у неё на последней фотке зубы.

Ага! Интересно а оч вредно отбеливать зубы?

0

152

Ну у ж точно в 12-13 лет у нее не молочные были и явно не менялись (хотя мне кажется ей там лет 15-16).
По любому наращивала и отбеливала.

0

153

злые вы  :no:

0

154

Яркая написал(а):

По любому наращивала и отбеливала.

А как мне кажется помоему керамикой сейчас можно очень хороший результат получить! :dontknow:  Хотя однозначно натур продукт будет нааамного эффективнее!!! :yep:  :jumping:  :love:

0

155

Нафаня написал(а):

А как мне кажется помоему керамикой сейчас можно очень хороший результат получить!

Мне кажется У Собчак свои зубы  8-),

Отредактировано МаRUся (2008-07-22 19:19:03)

0

156

Собчак везде говорит, что у нее свои зубы, хоть и "лошадиные" по ее словам. Считает зубы своим главным достоинством и всем рекомендует своего стоматолога.

0

157

людям "из телевизора" нельзя верить в плане натуральности внешности...
у собчак были очень мелкие редкие зубки, на детском фото, наверняка что то с ними делали,
наращивали или же придавали более эстетичную форму.

но это все я думаю не страшно, ведь и мы тоже стремимся к совершенству,
помогаем природе исправлять ее ошибки...

0

158

Marina_ написал(а):

у собчак были очень мелкие редкие зубки, на детском фото,

Наверняка ей делали коррекцию десны, вот зубы и стали крупнее

0

159

МаRUся написал(а):

коррекцию десны

ого !!! это как ?

0

160

Зубастик написал(а):

ого !!! это как ?

Подрезают свободный край десны, от этого зубы становятся длиннее, а десна не так сильно видна при улыбке

0

161

МаRUся написал(а):

Наверняка ей делали коррекцию десны, вот зубы и стали крупнее

я кстати тоже об этом думала, очень похоже на это

0

162

Ой, а давайте спросим у Собчак?! Я думаю, она лучше знает!!
(Извените меня за мою вредность!!) :flag:

0

163

попалась интересная статейка, решила с вами поделиться :)

http://i.piccy.kiev.ua/i2/05/15/b3edb79b55508a4f368b3fb4c20f.jpeg

Младшая дочь рок-звезды Мика Джаггера, Джорджия, решила стать манекенщицей.

16-летняя Джорджия, с детства мечтавшая  о модельном бизнесе, впервые на этой неделе снялась для британского журнала You.Джорджия Джаггер призналась в интервью, что просто ненавидит стереотипы. «Когда я была маленькой, я отказалась носить брекеты: мне нравится моя классическая британская щель между зубами, а гламурные голливудские улыбки наводят на меня тоску. Они такие одинаковые! А я люблю оригинальность, мне нравится выделяться из толпы», - говорит новая надежда подиумов.Женщины семейства Джаггер – самая настоящая династия моделей. Жена Мика, 51-летняя Джерри Холл – супермодель 80-х, звезда рекламных кампаний Opium для YSL и Revlon, длинноногая блондинка с очень высоким IQ – 146 пунктов.Элизабет Джаггер, первая дочь рокера – лицо модного бренда Mango и знаменитая лондонская тусовщица.

0

164

~Brave~ написал(а):

""Когда я была маленькой, я отказалась носить брекеты:""

ой.. щель, конечно, не хилая.. ну и кажется, что прикус не очень. А есть ещё фотки?

Отредактировано Sapfiromaniya (2008-08-29 18:21:04)

0

165

Sapfiromaniya такая еще есть:
http://www.virginmedia.com/images/georgiajagger-gal-shinealig.jpg

0

166

~Brave~ написал(а):

такая еще есть:

да уж, ещё красной помадой подчёркивать такие зубки. Не знаю как Вам - но мне не нравится ;)

0

167

Sapfiromaniya наверное, самое главное, что человек сам от себя в восторге и готов жить вот так как есть :dontknow:  ;)

0

168

Marina_ написал(а):

у собчак были очень мелкие редкие зубки

вот именно, что редкие!!! а сейчас зуб к зубу!!! но на НЧ у неё один зуб кривой есть!!!

0

169

~Brave~ написал(а):

наверное, самое главное, что человек сам от себя в восторге и готов жить вот так как есть

да, это определённо хорошо ;) но я думаю, что лет через 10 ей это надоест и она оденет брекеты

0

170

Sapfiromaniya написал(а):

Не знаю как Вам - но мне не нравится

Аналогично! Так и хочется на эти зубки цепочку натянуть :yep:

0

171

Sapfiromaniya написал(а):

Не знаю как Вам - но мне не нравится

И мне не нравится совсем!!! :x

0

172

~Brave~ написал(а):

Младшая дочь рок-звезды Мика Джаггера, Джорджия, решила стать манекенщицей.
16-летняя Джорджия, с детства мечтавшая  о модельном бизнесе, впервые на этой неделе снялась для британского журнала You.Джорджия Джаггер призналась в интервью, что просто ненавидит стереотипы. «Когда я была маленькой, я отказалась носить брекеты: мне нравится моя классическая британская щель между зубами, а гламурные голливудские улыбки наводят на меня тоску. Они такие одинаковые! А я люблю оригинальность, мне нравится выделяться из толпы», - говорит новая надежда подиумов.Женщины семейства Джаггер – самая настоящая династия моделей. Жена Мика, 51-летняя Джерри Холл – супермодель 80-х, звезда рекламных кампаний Opium для YSL и Revlon, длинноногая блондинка с очень высоким IQ – 146 пунктов.Элизабет Джаггер, первая дочь рокера – лицо модного бренда Mango и знаменитая лондонская тусовщица.

а я всю жизнь жила с такой щелкой и не страдала... если бы зубы не поползли в разные стороны я бы с брекетами даже связываться не стала... между прочим у многох известных людей диастема и ничего, живут...

0

173

Ой девочки, вон Мадонна тоже щелью сверкает, и в клипах ее видно невооруженным глазом  :dontknow:
http://imgcrazy.werd.ru/uploads/posts/thumbs/2008-04-07/1207555932_10smile.jpg

0

174

:x  не люблю щели между передними зубами...по-моему, никакого шарма они не добавляют)

0

175

~MoonShine~ и я того же мнения  :yep:

0

176

Где-то читала,что Мадонна даже запретила фотошопить свою щелку,считает ее своим достоинством. :cool:  Мое мнение,она ее совсем не портит. Мадонна никогда не зажимает губы и улыбается во весь рот,у нее нет комплекса. Вот,если бы она кривила рот,пытаясь прикрыть улыбку,люди бы обращали внимание только на щелку,а так....По-моему замечательная улыбка,а какие глаза счастливые. :tomato:  :flag:

0

177

И зато у нее ни когда кариеса между ними не будет... :D

0

178

Лена написал(а):

кариеса между ними не будет...

Думаю,с ее деньжищами,кариеса у нее нигде не будет :D Интересно,сколько она платит за осмотр стоматолога? :flirt:

0

179

У меня у подруги щель между зубамм, ничего против не имею, совсем не портит, парней тоже не отпугивает, наоборот в очередях стоят=)... конечно, иногда у нее возникает желание исправить, но это только в самые тяжелые моменты, когда депрессия, нападает недовольство собой=)... ну или когда я на свои зубы жаловаться начинаю, она в пример на свою щелку указывает :rolleyes:, типа я же хожу с этим :D  ... слабое успокоение для меня, если честно=)...

0

180

Я вчера с сыном мультик смотрела - История игрушек, так там один мальчик, очень отрицательный герой был в брекетах. А положительный мальчик без брекетов. И на это был упор - типа этот плохой злобно оскаливается, а там брекеты. Не буду больше этот мультик смотреть, обидно. :'(

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва