Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва


Катя Пушкарёва

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Moon написал(а):

Я тоже в субботу ходила, но мне никто ничего  не сказал  тем более обидного...думаю, это вопрос возраста и воспитания.

И я была на встрече, реакция была только одна: почему я такая грустная?.. А улыбаться я не могла, тк был 3ий день носки и все очень болело. Вряд ли кто заметил ^_^

А по поводу Пушкаревой: вот угораздило же создателей фильма назвать ее Катей  :evil:  Мой МЧ подтрунивал надо мной задолго до моих брекетов, дразня меня пушкаревой только лишь потому, что имена одинаковые...

Зато сейчас, когда я в брекетах, у него язык не поворачивается: все-таки металл и креамика разные внешне ;)

0

122

nightCuba написал(а):

назвать ее Катей    Мой МЧ подтрунивал надо мной задолго до моих брекетов, дразня меня пушкаревой только лишь потому, что имена одинаковые...

Теска)))

0

123

nightCuba написал(а):

все-таки металл и креамика разные внешне

у неё в конце сапфиры были!
но всё равно она просто очень некрасивая женщина и никакие сапфировые бркекты не помогут...

0

124

А ччто такое "рот куриной попкой"? Это же как надо искривиться?  %)

0

125

А по-моему у нее была самая обычная керамика.
По поводу вечера встреч... Я всем улыбалась,а на фото этого ну никак не видно XD Уж слишком серьезная вышла  :blink:

0

126

Катя Пушкарева - вообще самая рулеззная девочка в брекетах! Она положила начало всему :cool:

0

127

девушки, ну что же это такое!!!
проведу маленький ликбез. У Нелли Уваровой неправильный прикус, который, увы, уже исправить можно только операцией, но и то не факт...судить не берусь, но по-моему у неё открытый прикус, а у Собчак закрытый. вот тут на форуме наверняка есть люди с подобными диагнозами (типа меня, у меня тоже открытый прикус), а вы так злословите))
поэтому Уварова и Собчак очень хорошо выглядят только если улыбаются....=)когда не видны аномалии прикуса.
а Собчак вообще редко рот закрывает, чтобы не показывать свою массивную нижнюю челюсть, которая её очень портит....

0

128

Sweet_Sveta написал(а):

проведу маленький ликбез.

Расскажи, а в чем разница между открытым и закрытым прикусом. :question:  А то я не в курсе.  :blush: (А может это и к лучшему, значит меня такая проблема не коснулась)

0

129

Sweet_Sveta написал(а):

а Собчак вообще редко рот закрывает, чтобы не показывать свою массивную нижнюю челюсть, которая её очень портит....

Она ж вроде в подростковом возрасте брекеты носила? Но, видимо, это не помогло...А зубы, сами по себе у нее красивые, да и думаю ей на мнение окружающих сильно наплевать. Это во всем ее поведение читается

0

130

Джельсомино написал(а):

Катя Пушкарева - вообще самая рулеззная девочка в брекетах! Она положила начало всему

С тем что она положила начало всему я согласна...Как я недавно узнала на работе от девочек, она стала новым секс-символом  :crazyfun: Они еще у меня спросили, что я наверно из-за этого брекеты поставила....угу...конечно...  :D

0

131

Если честно, я бы убила создателей сериала только за то, что брекеты теперь у многих ассоциируются с уродливой внешностью. А поскольку создателей сериала угораздило назвать героинею Екатериной Валерьевной, как зовут и меня, то иногда бывает очень обидно. :sceptic: Правда, пока в открытую меня с ней не сравнивали (видимо, типажи разные)    :D

0

132

В серединке фоток миленькая такая фоточка в брекетах  8-) !

0

133

Sparkle написал(а):

В серединке фоток миленькая такая фоточка в брекетах   !

А ей идут брекеты, интересно, она их специально для фильма исправляла или по собственному желанию  :question:

0

134

Я даже не знала, что у неё брекеты!

0

135

Уварову не считаю красивой, вообще, я сама дома ношу очки.
22 мне ставят брекеты, а 29 у меня ДР, и я у ЛЧ попросила подарить мне клссные очки(для зрения), так он сказал что я теперь как Пушкарева буду  :mad: (он за это сразу получил  :crazy: )
У нелли я демаю действительно челюсть такая, что кажется что проблемы. Или просто макродентия.
http://www.zhizn.ru/upimg/foto2/14149.jpg не такая уж и некрасивая.
http://russia.marrygent.com/img/uploads/12131709591192587045.jpg а вот тут мне ее зубки нравятся.

0

136

А кстати у Собчак уже не свои зубы (извиняюсь за офф топик)
http://n.foto.radikal.ru/0701/1a9df106d41f.jpg http://spfan.ru/pic/pictures/pic/179/10.jpg

Отредактировано Яркая (2008-07-13 22:53:42)

0

137

Да у Собчак-то и челюсть вся кривая какая-то

0

138

Ksenia написал(а):

Да у Собчак-то и челюсть вся кривая какая-то

Зато сколько денег она на этой челюсти заработала   :huh: Ну это я так образно :)

0

139

Яркая написал(а):

не такая уж и некрасивая

Металлическая дуга смотрелась бы лучше...

Яркая написал(а):

А кстати у Собчак уже не свои зубы

Я интервью с ней смотрела, она там всех уверяла, что у неё все зубы свои  :dontknow:

0

140

Юлия написал(а):

Я интервью с ней смотрела, она там всех уверяла, что у неё все зубы свои

Да по любому либо наращивала, либо вообще все керамика. Только почему же такая неровная? :unsure:
По фото явно видно что она что то делала с зубьями своими.

0

141

Юлия написал(а):

Я интервью с ней смотрела, она там всех уверяла, что у неё все зубы свои

Ага, у Собчак зубы от природы, попа Лопес тоже, грудь.. :D
смысл наговаривать, когда и так всем ясно,что не свое? :D

0

142

Яркая написал(а):

Да по любому либо наращивала, либо вообще все керамика. Только почему же такая неровная? 
По фото явно видно что она что то делала с зубьями своими.

или вообще суперские имплантанты

0

143

Офф-топик конечно.
http://www.sensator.ru/images/0000/c/o/content/photo/2006/12/1164986323.65129_7823336.jpg Но на некоторых фотах ее зубы ровные, а на некоторых кривоваты  :confused:

0

144

Ей на фотке лет 12-13, сейчас за 25, почему не свои зубы? Я больше чем уверена что она их также как и мы исправляла и все. Собчак явно не из тех людей кто бы стал отмазываться и делать вид что свое если нет, у нее имидж не такой. Может просто делала художественную реставрацию - форму допустим корректировала, но это же не значит что зубы не свои! Не свои когда вырывают и вставляют протезы/имплантанты!

0

145

margaritkaaa написал(а):

Ей на фотке лет 12-13, сейчас за 25, почему не свои зубы?

Да-да...она когда-то рассказывала, что сама чуть ли не первая в России носила брекеты...а с помощью брекетов (как все вы знаете) вполне возможно привести зубки в порядок...ну еще может и коррекция...

0

146

KaTLa написал(а):

(как все вы знаете)

Нам ли не знать!   :D Мы тому живое доказательство, все исправляется! :flirt:

0

147

Сама по себе форма зубов у Собчак красивая, ну как на мой вкус :)
С улыбкой ей лучше, чем с закрытым ртом, именно из-за массивной нижней челюсти.

0

148

~Brave~ написал(а):

С улыбкой ей лучше, чем с закрытым ртом, именно из-за массивной нижней челюсти.

Я тоже так считаю ;)

0

149

Народ, у Собчак стока бабок, что даже из самых гнилых зубов превратят в голливудскую улыбку!
Мне б такие средства!

0

150

Эх, красивые у неё на последней фотке зубы.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва