Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва


Катя Пушкарёва

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

Dane4ka написал(а):

В общем-то если бы она так не гримасничала, не была бы такой уродливой.

+1 :D

0

92

если мне не изменяет память...в какой серии показали Пушкареву в детстве...и уже с брекетами....так она что....в железках пол жизни ходит??????????????

0

93

:lol: точно.Наверное первый ее ортодонт был не опытный :rofl:

0

94

Что то сценаристы не учли, тогда при совковых временах никто о таком чуде как брекеты и не слышали.

0

95

Смотрите что я нашла :D

0

96

Vera написал(а):

Смотрите что я нашла

:O

0

97

Vera, класс, смешно!!
Помню как то видела эти картинки переделанные с Аленки - штук 40 наверно разных - некоторые очень смешные! :)

0

98

:D она только страшная там очень, на старую бабку похожа

0

99

Vera
А-ха-хах !!! Бедная Уварова !!! :( Вот тебе и знаменитость! :(

0

100

Я тоже нашла Катьку :D

0

101

irinara написал(а):

Я тоже нашла Катьку

О, Боже !!! Мне её уже жалко ! :(

0

102

irinara написал(а):

Я тоже нашла Катьку

:lol:  :lol:  :lol:

0

103

А я вот задумаваюсь... Смотрела после сериала интервью с Уваровой - у нее такие ровненькие и беленькие зубки. Видимо брекеты не без дела носила.  ;)  Вы как считаете?

0

104

GaZelka написал(а):

А я вот задумаваюсь... Смотрела после сериала интервью с Уваровой - у нее такие ровненькие и беленькие зубки. Видимо брекеты не без дела носила.    Вы как считаете?

Да где то писали что у неё с прикусом были не лады :)

0

105

а ей че реально бреки клеяли????? я думала они у неё съемные были, типа имитация

0

106

Я думаю, что с лошадиной челюстью сложно обращать внимание на красоту зубов как в случае с Уваровой! У Ксюши Собчак вроде тоже зубы не плохие, но вот челюсть.... girl_werewolf

0

107

Launisch написал(а):

а ей че реально бреки клеяли????? я думала они у неё съемные были, типа имитация

Я где-то давно читала.. что она реально носила брекеты =))

0

108

Ленхен написал(а):

Просто не люблю фильмы, в которых все очень преувеличено.

вот мне чем сериал не родись красивой понравился этот как не странно именно правдивостью :)
Некрасивая действительно некрасива и действительно превращается в своеообразную, но красивую женщину..
И как то события кот. там происходили действительно могли происходить!!!!!!!
вообщем я фанат этого сериала :)))))))))))))

0

109

Glitter написал(а):

Я думаю, что с лошадиной челюстью сложно обращать внимание на красоту зубов как в случае с Уваровой! У Ксюши Собчак вроде тоже зубы не плохие, но вот челюсть....

у них разного типа челюсти, у Собчак согласна. А вот у Уваровой, что там лошадиного?  scratch_one-s_head

Девушки, а что больше никто и не заметил, что там еще одна героиня (ближе к концу сериала) тоже брекеты носить стала, вроде спафир? По-моему там ее зовут Шура (точно не помню), такая высокая, рыжая, энергичная девушка, тоже в этой корпорации работает....

0

110

Чёртова дюжина написал(а):

Может мне и показалось...давно её не видела! Это может моя личная антипатия к ней говорит....

0

111

Ой, я досмотрела Пушкарёву наконец. А видели как ей сняли брекеты - положили все брекеты на проволочке на столик  :lol:

0

112

А я вчера нашла журнал Gala за июнь (или июль?) 2007 с Нелли Уваровой на обложке, фото в стиле Лайзы Минелли, ну в общем, там видно, что у нее центр смещен, на нижней челюсти зуб посередине, вот.

0

113

Сейчас вот идет новый сериал с ней: Атлантида. Никак не могу понять что же у неё всё таки с зубами-вроде ровненькие все-но смотрится как то не фонтан(( Может строение лица какое то не такое или прикус?

0

114

Lilu написал(а):

Может строение лица какое то не такое или прикус?

скорее не с зубами, а просто такой черепок :) и мимика...
тоже смотрю атлантиду

0

115

Девочки, извините конечно, но меня она реально раздражает! :fie: бееееее....

Отредактировано Vera (2007-12-27 10:31:23)

0

116

Мимика у нее это просто караул :) Я все веселилась, когда она рот, извините, куриной попкой складывала. Сейчас вот брекеты поставила, сама так же делаю. А зубы у нее слишком сильно вперед направлены, мне кажется.

0

117

Актриса Нелли Уварова - актриса как актриса. Я думаю, никто бы не присматривался к ее черепу, зубам и т.п. если бы не образ Кати Пушкаревой. Повторюсь, по мне в ней все слишком. А куриной попкой - да, прикольно, я тоже из числа людей, так делающих. Но в этом что-то есть girl_haha

0

118

Меня вчера на встрече одноклассников комплимент сделали, говорят похожа стала....чуть не поубивала всех :tongue:

0

119

Rina написал(а):

Меня вчера на встрече одноклассников комплимент сделали, говорят похожа стала....чуть не поубивала всех

Я тоже в субботу ходила, но мне никто ничего  не сказал ;) тем более обидного...думаю, это вопрос возраста и воспитания.

0

120

Moon написал(а):

Я тоже в субботу ходила, но мне никто ничего  не сказал  тем более обидного...думаю, это вопрос возраста и воспитания.

Да, у одноклассники у меня явно люди не просвещенные ^_^

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва