Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва


Катя Пушкарёва

Сообщений 61 страница 90 из 219

61

А я ничего плохого про Уварову скать не могу, не считаю её такой уж страшной, просто у неё необычная внешность(которая подходила для сериала), не все причёски ей идут. Ей хорошо с длинными волнистыми волосами, а та причёска а та причёска, которая была в конце сериала была неочень удачной, лицо выглядело треугольным

0

62

она кстати в фильме "Я остаюсь" снималась...там у нее челка и длинные волосы и вроде ниче так :)
а вот в камеди клаб она была однажды вот это страх был так страх....бедная как мы ее действительно затерли

0

63

Мне кажется, Нелли Уварова не страшная и не красавица - обыкновенная. Видела с ней интервью, производит впечатление особы вполне уверенной в себе, что главное. Только вот спортом явно не занимается, какая-то она на вид нетренированная. :) Сериал, признаюсь, смотрела, хоть и не весь, местами он меня жутко раздражал, были части ну настооооолько растяяяянутые, невозможно просто. Меня он изначально увлек тем, что там не было ни одного положительного персонажа, даже сама Пушкарева без зазрений совести использовала своего друга Колю и вообще не вызывала у меня почему-то особых симпатий.

0

64

Maggie написал(а):

Мне кажется, Нелли Уварова не страшная и не красавица - обыкновенная.

ну так в фильме она должна была превратиться в раскрасавицу! а тут... обман...
если бы не обещали, то про ее внешность никто бы не говорил ничего. актеры всякие нужны.

она меня в сериале бесила жутко... что-то ото всех требовала, что-то хотела. еще по просьбам трудящихся сериал растянули серий на сто.

0

65

Maggie написал(а):

Сериал, признаюсь, смотрела, хоть и не весь, местами он меня жутко раздражал, были части ну настооооолько растяяяянутые, невозможно просто. Меня он изначально увлек тем, что там не было ни одного положительного персонажа, даже сама Пушкарева без зазрений совести использовала своего друга Колю и вообще не вызывала у меня почему-то особых симпатий.
Подпись автора

А я посмотрела начало, а потом концовку, когда она приехала из Египта

Maggie написал(а):

Нелли Уварова не страшная и не красавица - обыкновенная

А я б не сказала, что она обыкновенная, у неё яркая запоминающаяся  внешность(её не скем неперепутать), иначе бы небыло столько разговоров по поводу красивая она или нет

Liel-li написал(а):

Мне интересно ей вообще что-нибудь смогли исправить с помощью брекетов

Сериал снимался около года, а может и больше - конечно за это время у неё что-нить исправилось

0

66

МаRUся написал(а):

А я б не сказала, что она обыкновенная, у неё яркая запоминающаяся  внешность(её не скем неперепутать), иначе бы небыло столько разговоров по поводу красивая она или нет

Обыкновенная в смысле она ни страшная, ни красавица, а что-то посередине. Согласна, что лицо стандартным не назовешь.

0

67

МаRUся написал(а):

та причёска, которая была в конце сериала была неочень удачной, лицо выглядело треугольным

Это точно, прическа была дикая, ненатуральная, словно парик!!!

sea_shell написал(а):

ну так в фильме она должна была превратиться в раскрасавицу! а тут... обман...
если бы не обещали, то про ее внешность никто бы не говорил ничего. актеры всякие нужны.

Да, это было обидно. Россия ждала красотку с модельной внешностью, а тут - самая обычная девушка.

0

68

просто в России не научились "уродовать" человека :)

0

69

А мне Пушкарева как человек не нравится)) я с ней не знакома :)  но внешне видно, что тетка не подарок))

0

70

А мне очень нравятся глаза Уваровой, огромные такие и как-будто бездонные. Я всегда на них смотрю. Мне она симпатичная, что-то в ней есть

0

71

MegaVika написал(а):

внешне видно, что тетка не подарок))

Это точно! По мимике заметно, что она очень сложный человек (я имею в виду, в общении). ИМХО, конечно.

0

72

а мне она кажется некрасивой, из всего что вней было, брекеты были наимение уродующими.

0

73

А мне мой бывший парень говорит что я на Пушкареву похожа:mad:( я дома очки ношу). Это он еще раньше говорил когда я без брекетов была, а что он скажет когда в брекетах меня увидит?:)

0

74

А меня поразило вот что. Когда в сериале Катя ходила в своих балахонистых юбках и безразмерных пиджаках, казалась худенькой. И когда показывали серии в Египте, где она носила уже одежду по фигуре,я обалдела, оказывается она достаточно упитанная барышня....

0

75

Чёртова дюжина написал(а):

И когда показывали серии в Египте, где она носила уже одежду по фигуре,я обалдела, оказывается она достаточно упитанная барышня....

У меня такое же было ощущение, я еще удивилась, что у нее руки такие толстенькие и без мышц. :)

0

76

Maggie написал(а):

У меня такое же было ощущение, я еще удивилась, что у нее руки такие толстенькие и без мышц.

а какая грудь!

0

77

sea_shell, :rofl: Ну, большая грудь - это, наверное, плюс (сама таковой не обладаю :))

0

78

sea_shell написал(а):

а какая грудь!

О да! Очень выдающаяся!  :D

0

79

Чёртова дюжина написал(а):

И когда показывали серии в Египте, где она носила уже одежду по фигуре,я обалдела, оказывается она достаточно упитанная барышня....

М-дя...я тоже обратила на это внимание, и причем хорошая такая, сбитая тетя  :D

0

80

Да, ввели нас в заблуждение ее мешковидные одёжи и худенькое тоненькое личико... :D

0

81

У меня папа так удивился-откуда это у нее грудь взялась? :D

0

82

Чёртова дюжина написал(а):

Да, ввели нас в заблуждение ее мешковидные одёжи и худенькое тоненькое личико...

Да уж... я то думала она блеснет во всей красе и фигурой и всем своим перевоплощением. Но хоть убейте меня, не могла себе представить, как это будет выглядеть?  :blink:  Это её перевоплощение, и мои опасения оказались ненапрасны ... я была разочарована, "Снимите это немедленно !" и то бы лучше справились с задачей стиля и всего-всего...
А может это Пушкариха оказалась такой настырной актрисой , что не захотела так уж прям и меняться  :blink: Меня её характер очень бесил !  girl_werewolf

Отредактировано Monita (2007-05-16 21:39:21)

0

83

Бедня Уварова, все кости ей перемыли:) Я кста тоже на ее грудь обратила внимание, но я сериала тока концовку видела, подумала что все с самого начала так было.

0

84

а у нас "не родись красивой" счас показывают...серия 50-я наверное тока...так что думала раз все так обсуждают,я тоже посмотрю пожалуй...посмотрела...
ну хоть убейте...сериал надо назвать не "не родись красивой", а "не родись такой идиоткой как Пушкарёва",сеня сидела и в осадок выпадала..:D

0

85

Марья написал(а):

У меня папа так удивился-откуда это у нее грудь взялась?

да не грудь было....када она дома в пижаме была...у нее была грудь, но вот попы такой мне казалось не было ^_^

0

86

saigy написал(а):

а у нас "не родись красивой" счас показывают...серия 50-я наверное тока...так что думала раз все так обсуждают,я тоже посмотрю пожалуй...посмотрела...
ну хоть убейте...сериал надо назвать не "не родись красивой", а "не родись такой идиоткой как Пушкарёва",сеня сидела и в осадок выпадала..

Я тоже решила посмотреть ;) По 3 каналу.

А грудь точно с самого начала есть, вон в серии когда её первый раз на коктейль вечер нарядили, ужасно смотрится такая грудь в этом платье в горошек!!! Вообще тоже мне Зималетто, не могли нормально девушку одеть... кошмар просто...

0

87

Ой,сорри что не в тему,Эмили ты тоже из Латвии... привет землякам! :D

0

88

А я и грудь и попу увидела почти сразу. Особенно тогда, когда, как пишет Emily, ее нарядили в платье в горошек. Мне она сразу показалась девушкой с пышными формами.

0

89

saigy написал(а):

Ой,сорри что не в тему,Эмили ты тоже из Латвии... привет землякам!

Ага, привет!!!  ;)  tender

0

90

В общем-то если бы она так не гримасничала, не была бы такой уродливой.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Катя Пушкарёва