Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Брекеты и работа/учеба - 2


Брекеты и работа/учеба - 2

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

LenaS
не стоит переживать, если ты понравишься, как специалист, возьмут и с брекетами, а если нет, так и голливудская улыбка не спасет
Ты же сама правильно сказала:

LenaS написал(а):

люди всегда найдут то, в чем мы им не нравимся есть ли у нас брекеты или нет.

0

152

Fairy_Anne написал(а):

ответ от брекетов совершенно не будет зависить. Важны профессиональные навыки и человеческие качества, брекеты не решают.

да я это мозгом понимаю, но иногда накрывает:)

anna19 написал(а):

Я так понимаю, у тебя Мистика, керамика. В чем вообще проблема? На собеседовании рот потише разевай, никто и не заметит ничего. А потом уже роль будут играть другие факторы-профессионализм, знания и пр.

да, у меня Мистика:) когда лигатуры белые так вобще не сильно видно, только дугу. Значит буду сидеть на собеседованиях изображать из себя серьезную даму:))))

Бессонница написал(а):

не стоит переживать, если ты понравишься, как специалист, возьмут и с брекетами, а если нет, так и голливудская улыбка не спасет
Ты же сама правильно сказала:

да, я такая разумная, когда спокойная) но когда эмоции накроют- даже самой смешно, когда потом перечитываю :D
Вобще как показывает практика брекеты, также как и кривые зубы замечаем только мы сами, а всем остальным на них наплевать. Ну если уж не совсем катастрофа и не желтые.

0

153

LenaS написал(а):

Вобще как показывает практика брекеты, также как и кривые зубы замечаем только мы сами

Вообще-то, почти все замечают.. просто не надо это превращать в свой "недостаток", стесняться.. как мы преподносим "брекетоноску", так на наши брекеты и реагируют.

0

154

из личного опыта: неровные зубы замечают те, кто носил или носит брекеты, потому что знают, КАК может быть на самом деле. остальным фиолетово. =)

0

155

Привет всем!!!  Работаю учителем в школе, когда решилась на брекеты, очень переживала, что скажут дети и коллеги) Поставила брекеты во время каникул, чтобы хотя бы немного привыкнуть к ним) И вот наступил день, когда пришлось идти на урок) Решила, что напрямую поговорю с детьми о брекетах, и сказала деткам, чтобы не обращали внимания!) И все нормально) они и я привыкли))) детки помладше еще приглядывались внимательно, некоторые подходили и спрашивали, что это такое))) Забавно было))) И некоторые коллеги интересуются, сколько носить, какая цена и все такое) и говорят, молодец, что решилась и поставила! Приятно слышать!)))

0

156

Зуля написал(а):

молодец, что решилась и поставила!

Молодец, конечно!!! Лёгкой брекетоноски и отличного результата!!! :flag:

0

157

Ага, спасибо большое за поддержку!!!)

0

158

А я в детском саду работаю. Вот я там в центре внимания  :crazyfun:  Одна девока смотрела-смотрела, потом спрашивает: "А у Вас что, зубки неровные БЫЛИ?" Я прям порадовалась вопросу  :cool:

0

159

ммм...первое сентября, все в шоке!
Одноклассники не заметили, а когда я сама призналась, сразу крики : покажи, покажи... Засвети!
а я смеюсь))       [взломанный сайт]

0

160

Я работаю в крупной торговой компании и постоянно приходится общаться с людьми. Коллеги те которые знали, что хочу я поставить сразу начали говорить дай посмотреть, спрашивали какие ощущения)))) А те кто не знал не особо обращали на брекеты внимания. И сейчас только когда я улыбаюсь широко люди начали замечать, что у меня такая красота на зубьях)))) Еще месяц назад я ужасно стеснялась, а сейчас улыбаюсь и мне все равно, т.к у меня на зубах месячная зарплата рядового сотрудника нашей компании))))  А молодой челок, кстати во всем поддержал. мы даже ради этого свадьбу отложили. Буду ждать момента когда смогу блистать на своей свадьбе с голливудской улыбкой)))))

Футка написал(а):

из личного опыта: неровные зубы замечают те, кто носил или носит брекеты, потому что знают, КАК может быть на самом деле. остальным фиолетово. =)

Ну это точно)))) Или те у кого зубки кривые))))) Будут смотреть и завидовать)))))

0

161

Я, честно, не понимаю, какое может иметь для работы значение, в брекетах ты или нет. Даже для той работы, где надо улыбаться. У наших работодателей просто еще зашоренное и совковое сознание, они не понимают, что это такое и что это значит. Брекеты - это прежде всего показатель психологической зрелости человека, заботы его о своем здоровье, заботы о своей жизни и о своем будущем. Если у человека есть брекеты, это значит, что у него есть мозги! Если этого не понимают и отказывают в работе из-за брекетов, значит у работодателя непорядок с головой.
Я в брекетах перешла на новую работу, мне предложили повышение. Когда я встретилась со своей будущей начальницей, она что-то там про них спросила и сказала, что ее дочери нужно брекеты ставить. На новой работе брекетами особо никто не интересуется, все интересуются только работой и на посторонние разговоры времени нет. Может вначале кто-то что-то и спросил, но у меня это даже не отложилось в памяти. Заинтересованных взгядов в свой рот не наблюдала. Если кому-то интересно, но не спрашивают, значит просто такие тактичные. А в общем вокруг все люди взрослые, образованные, думаю понимают смысл брекетов и их пользу.

0

162

Может быть, в Москве и других крупных городах к этому лояльное отношение, но в маленьких городах, поверьте мне, брекеты еще в новинку и смотрятся необычно. Тем более если зубы сильно неровные, да еще и с бреками, то это может выглядеть .... непривлекательно (((
У нас на работе обсуждается все - от одежды до личной жизни, причем безо всякого стеснения и если человек застенчивый (я себя к таким отношу), то проблем не избежать. Вот и приходится рот на замке держать.

0

163

anna19 написал(а):

У нас на работе обсуждается все - от одежды до личной жизни, причем безо всякого стеснения и если человек застенчивый (я себя к таким отношу), то проблем не избежать.

Каких проблем?
На моей предыдущей работе у нас были весьма семейные отношения, и мы тоже обсуждали абсолютно все - отношения, жизнь личную и семейную, друзей, детей, родителей и прочих родственников, увлечения, досуг, одежду, обновки, внешний вид друг друга. Причем в выражениях особо не стеснялись. Но я что-то не помню каких-то проблем из-за этого. Имейте чувство юмора, умейте поддержать беседу и если надо посмеяться над собой. Так будет лучше всем)

0

164

[

Gardemarina написал(а):

Брекеты - это прежде всего показатель психологической зрелости человека, заботы его о своем здоровье, заботы о своей жизни и о своем будущем. Если у человека есть брекеты, это значит, что у него есть мозги! Если этого не понимают и отказывают в работе из-за брекетов, значит у работодателя непорядок с головой.

согласна на все 100! Мой начальник знает, что это такое, т.к. у его сына тоже были или есть проблемы с зубами) так что у меня проблем с ношением брекетов на работе нет)))
Да и привыкли уже. А вот те, кто сначала не видел, а потом заметил, спрашивают, что это у тебя с зубами???  http://forumupload.ru/uploads/0000/26/7f/266071-5.gif Как будто там не знаю что!  я с гордостью отвечаю, что брекеты ношу и мне они  даже нравятся!!! :cool:

0

165

Gardemarina написал(а):

Брекеты - это прежде всего показатель психологической зрелости человека, заботы его о своем здоровье, заботы о своей жизни и о своем будущем. Если у человека есть брекеты, это значит, что у него есть мозги! .

а ты не думала, что не у всех есть деньги? Вот у меня брекеты самые лучшие их всех, что предложила мой ортодонша. У меня есть подруга, и  она говорит, что мечтает о зубах красивых.(у нее не только они кривые, но и страшные если честно.) И она готова терпеть любые боли, ради здоровых и красивых зубов. <--Она мне так сказала! Так же она сказала, что не постеснялась бы  в школу ходить в брекетах или ещё каких-то штуках =).
В общем не у всех есть средства... А вот желание есть у всех. Даже не желание в один миг одержать шикарную улыбку, а пройти путь (носить брекеты, реставрировать и т.д и т.п) непростой.

Так же она говорит, что в школе ей было бы проще "светить" свои зубы в брекетах, чем кривые! Да и не только в школе.

0

166

Gerberra написал(а):

а ты не думала, что не у всех есть деньги?

Во-первых, а почему такой тон?
Во-вторых, речь вообще не о деньгах.
Мы здесь не осуждаем тех, кто ходит с кривыми зубами и не ставит брекеты!
Мы говорим о работодателях, которые отказывают в приеме на работу из-за брекетов. Которые не понимают, что если у человека стоят брекеты - это не недостаток, напротив это значит, что человек умный и заботится о себе.

Gerberra написал(а):

А вот желание есть у всех.

А вот желание есть не у всех. Многим нормально жить с кривыми зубами и им по фигу.

0

167

Gardemarina написал(а):

Во-первых, а почему такой тон?

хмм..я писала с печальным лицом, из-за того что подругу жаль.

А вот желание есть не у всех. Многим нормально жить с кривыми зубами и им по фигу.

Согласна, некоторые любят кривые зубки, даже считают это своей изюминкой))

Мы говорим о работодателях, которые отказывают в приеме на работу из-за брекетов. Которые не понимают, что если у человека стоят брекеты - это не недостаток, напротив это значит, что человек умный и заботится о себе.

Блин, это бред! Я считаю что таких людей стоит уважать еще больше, чем других! не знаю, я против таких начальников! Однако, все зависит от работы...Смотря какая профессия

0

168

Представьте, что вы - работодатель. К вам приходит такая умница, и сверкает брекетами (давайте утрировать-такими железными, зубы желтые и кривые). И вторая девушка с беспроблемной улыбкой. Кого возьмете на работу, если они равны по прочим показателям?
Я про себя знаю, что брекеты меня лично не украшают никак. Поэтому их не афиширую. Кому-то идут, не спорю, пусть улыбается во все 32.
Я себя сама уважаю за свое решение исправлять улыбку, долго шла к нему. А остальным непосвященным знать зачем?

0

169

anna19 написал(а):

Я себя сама уважаю за свое решение исправлять улыбку, долго шла к нему. А остальным непосвященным знать зачем?

мммм.... к чему ты клонишь?))))

Кстати да... Одна моя подруга улыбается с железными брекетами и ей идёт! А у меня Damon невидимые, ровно в 2 раза дороже чем у неё, а я стесняюсь.
Представьте, что вы - работодатель. К вам приходит такая умница, и сверкает брекетами (давайте утрировать-такими железными, зубы желтые и кривые). И вторая девушка с беспроблемной улыбкой. Кого возьмете на работу, если они равны по прочим показателям?
(Ну... Разные работодатели бывают! некоторым даже на улыбку работника наплевать.)  Ну смотри... Если бы я давала людям работу на телевидении, я бы СКОРЕЕ ВСЕГО приняла бы ту, у которой нормальные зубы. Не уверена, что телезрителям (моих новостей или какого-нибудь шоу) будет приятно смотреть на ведущую, у которой страшные зубы ну или брекеты сверкают...
На многих других работах, в принципе, это не играетй роли!=)
:tomato:

0

170

Gerberra написал(а):

сли бы я давала людям работу на телевидении, я бы СКОРЕЕ ВСЕГО приняла бы ту, у которой нормальные зубы. Не уверена, что телезрителям (моих новостей или какого-нибудь шоу) будет приятно смотреть на ведущую, у которой страшные зубы ну или брекеты сверкают...

ага..посмотрите внимательно на ведущих новостных блоков на телеканале Россия 2. Именно Россия 2! там работодатель по поводу зубов не парится совсем.

0

171

Gerberra написал(а):

давайте утрировать-такими железными, зубы желтые и кривые

по моим наблюдениям, зубы становятся более-менее ровно (перестают заметно торчатьи из ряда выбиваться) довольно быстро, за 1-2-3 месяца, после этого идут мелкие подвижки, незаметные для непосвященных. А если железные брекеты на почти ровных зубах, впечатление нормальное. Другое дело, что я бы специально их демонстрировать не стала...

0

172

Я в этом месяце походила на свои первые собеседования с брекетами, и я не заметила, чтобы кто-то ко мне в рот заглядывал))) Хотя , может я именно не заметила, потому что не воспринимаю их как недостаток, и мне все равно, что думают другие.
Хотя, наверное , если идти, например администаратором в салон красоты могут и не взять.... или стюардессой))) слышала, что на международные рейсы очень строгие требования к внешности, и голливодская улыбка одно из них))
А вообщем главное это то, как мы себя сами позиционируем. Если самому кажется, что брекеты не красят, то думаешь, что и  все так думают...

0

173

anna19 написал(а):

Представьте, что вы - работодатель. К вам приходит такая умница, и сверкает брекетами (давайте утрировать-такими железными, зубы желтые и кривые). И вторая девушка с беспроблемной улыбкой. Кого возьмете на работу, если они равны по прочим показателям?

Не может быть двух претендентов на одну работу, равных по прочим показателям. Абсолютно все различаются по своим знаниям, опыту, манере держать себя, стилю общения, амбициям, темпераменту. Похожи только те, у кого отсутствуют знания, опыт и желание работать. В этом случае, если на собеседовние придут два тупня - с брекетами и без, то не возьмут никого из них.

0

174

Gerberra написал(а):

Не уверена, что телезрителям (моих новостей или какого-нибудь шоу) будет приятно смотреть на ведущую, у которой страшные зубы ну или брекеты сверкают...

тут была девочка, которая работала на телевидении, и если не ошибаюсь, то с железными брекетами. Так вот, по телеку вообще ее бреки не видно было. тем кто не знал, что они есть, вообще ничего не понятно было.

0

175

Nikki написал(а):

тут была девочка, которая работала на телевидении, и если не ошибаюсь, то с железными брекетами. Так вот, по телеку вообще ее бреки не видно было. тем кто не знал, что они есть, вообще ничего не понятно было.

http://uploads.ru/i/I/K/P/IKP0m.gif Ааа, ну это круто! По всякому бывает...)

0

176

Хвостатая написал(а):

ага..посмотрите внимательно на ведущих новостных блоков на телеканале Россия 2. Именно Россия 2! там работодатель по поводу зубов не парится совсем.

тоже обратила внимание) да и наПервом канале у одной из ведущей "Новостей" заметны не совсем идеальные зубки))))

0

177

завтра буду испытывать реакцию окружающих, меня вызвали работать, думаю, теперь перед камерой меня будут сажать только спиной или подальше, где не видно моих зубов при улыбке http://uploads.ru/i/W/P/M/WPMwY.gif

0

178

А я ушла с работы и как раз эластики одели, которые снимать нельзя. Не представляю, как бы я работала в театре, если надо несколько часов репетировать.

0

179

ну вот отработала, все ОК, глупых вопросов не задавали, к камере лицом сажали, ржала во весь рот :crazyfun:

0

180

Зуля написал(а):

Работаю учителем в школе, когда решилась на брекеты, очень переживала

И я учитель! Тоже переживала )) Дети тоже восприняли, как надо, спасибо им! Были бы еще взрослые такие же понимающие!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Брекеты и работа/учеба - 2