Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов - 6


Ежедневная и профессиональная чистка зубов - 6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

zuuubki:) написал(а):

а  меня оч гибкий, приходится рукой держать...

главное наловчиться и ловко оттягивать губу))))))

0

182

Fairy_Anne, с глазами тоже история была:) а все зрение мое ужасное. Пару раз зеркало отмывать пришлось... Извиняюсь за оффтоп. А не попробовать ли мне вытащить ершик из держалки? Авось лучше будет

Отредактировано Лизо (2010-12-30 10:52:28)

0

183

Лизо написал(а):

А не попробовать ли мне вытащить ершик из держалки? Авось лучше будет

Лизо, не мучайся ты с этим оралбишным ершом с длинной ручкой, он вообще самый отстойный из всех видов ершиков: неудобный и очень быстро приходит в негодность. Купи другой  :cool: Например, такой
http://i066.radikal.ru/1012/ec/b14121e4addbt.jpg

0

184

Лизо написал(а):

А не попробовать ли мне вытащить ершик из держалки? Авось лучше будет

его же тогда будет неудобно держать...

0

185

Шочикецаль
А к нему оралбишные ерши подойдут? Их еще много осталось...

0

186

Лизо написал(а):

А к нему оралбишные ерши подойдут? Их еще много осталось...

Нет, эти ершики из держалки не вытаскиваются, монолит: держалка с ершом - единое целое.
Ой, кстати, нет. У этой фирмы есть еще другие ершики, там короткая держалка, а ерши сменные, но оралбишные все равно не подойдут, т.к. конструкция другая.
http://s61.radikal.ru/i174/1012/6a/8675281aa9a0t.jpg
Вот крайний справа - со сменными ершиками, оч. удобный и служит долго  :cool:

Отредактировано Шочикецаль (2010-12-30 11:09:38)

0

187

Шочикецаль, тогда домучаю оралбишные, у меня вроде тонких много, а потом надо будет такой поискать. Думаю, долго ждать не придется. Ой, забавный какой, который со сменными:)
Футка
знаю, может все- таки мне будет лучше...

Отредактировано Лизо (2010-12-30 11:11:07)

0

188

Шочикецаль написал(а):

Вот крайний справа - со сменными ершиками, оч. удобный и служит долго

классный ерш! я хочу такой густоватый)) думаю он должен хорошо очищять

0

189

Вчера попробовала ершик с пастой!!!!  :cool:  лучше, чем без.. и почему я была убеждена, что их без пасты используют?? :question:

0

190

Девочки, обятельно, тщательно чистите ершиком под дугой, и вокруг брекетов!! я вот последнее время как-то расслабилась, чистила, но не оч усердно... результат не заставил себя ждать, сегодня на единичке под дугой возле брекета обнаружила налет, фиг ототрешь его теперь самостоятельно  :(

0

191

Nikki написал(а):

сегодня на единичке под дугой возле брекета обнаружила налет,

а вот у меня начал образовываться налет(?) в районе между единицами. Ершиками, щеткой особо не оттирается, да и эмаль боюсь заскоблить...:( а от проф. чистки уйдет это??

0

192

zuuubki:) написал(а):

а от проф. чистки уйдет это??

да, конечно, но ее можно не чаще чем раз в 3-6 мес делать!

Отредактировано Nikki (2010-12-31 17:12:13)

0

193

Nikki написал(а):

да, конечно, но ее можно не чаще чем раз в 3-6 мес делать!

да.. я знаю..  интересно, что скажет орт когда это увидит!! :crazyfun:  а на проф. чистку, наверное, пойду где-то в феврале-марте. полгода, как сказал стомат., ждать не буду.. а то вдруг кариес образуется http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

194

Даш, у меня был такой же налет...не поверишь, но обыкновенный Колгейт (дада, я сама в шоке) все мне убрал буквально за 4 раза, зубки стали однородного цвета и кажется даже побелели. я в шоке, раньше колгейтом не пользовалась...хз почему))))

0

195

Оль:crazyfun:  у меня есть колгейт.. лежит, а я им и не пользуюсь!! надо попробовать сегодня.. а нет.. уже завтра утром...

0

196

zuuubki:)
а у меня паста закончилась, а дома был только он, ну вот пришлось чистить вечером и утром. зубы реально побелели))))
расскажешь потом как тебе)))

0

197

Я вчера купила себе подарочков на нг: держаклу для ершиков, суперфлосс и новую зубную щетку)) все-таки с держалкой, даже орал-бишной, удобнее, чем без нее ершиками зубы чистить) а суперфлосс пока не пробовала.

0

198

Fairy_Anne написал(а):

суперфлосс

а чем обычный флосс от СУПЕР отличается? никак не пойму..

Fairy_Anne написал(а):

даже орал-бишной, удобнее, чем без нее ершиками зубы чистить)

естессно!!!  ^^  а орал би мне вообще ерши не понравились.. :x  если б знала, то не купила бы...

0

199

zuuubki:), у суперфлосса вроде как жесткий кончик, чтобы под дугу просовывать. И есть участки обычный зубной нити, а есть "ершистой")) Это я выяснила из инструкции, по-прежнему не пользовалась пока)
Мне ершики орал-би вроде нравятся, потому что я никакими другими пользоваться не пробовала))

Отредактировано Fairy_Anne (2011-01-01 16:32:04)

0

200

Fairy_Anne написал(а):

у суперфлосса вроде как жесткий кончик, чтобы под дугого просовывать. И есть участки обычный зубной нити, а есть "ершистой"))

аа.. спаимбо.. в след. раз СУПЕР купрлю.. а то обычным не очень удобно бывает..

Fairy_Anne написал(а):

Мне ершики орал-би вроде нравятся, потому что я никакими другими пользоваться не пробовала))

я тоже только эти... :)

0

201

Попробовала я супер-флосс... никогда ими не пользовалась и не стоило начинать) неудобно и смысла особого не вижу - он выполняет ту же работу, что и ершики с зубной счеткой. Пожалуй, супер-флоссом можно заменить ершик. Вот и вся польза)

0

202

Скажите а как часто можно пользоваться пастой для отбеливания зубов?

0

203

n@n@, я пользуюсь colgate gentle whitening, все в порядке. Правда, я сама не знаю, можно ей пользоваться или нет)

Отредактировано Fairy_Anne (2011-01-02 01:23:08)

0

204

n@n@ написал(а):

Скажите а как часто можно пользоваться пастой для отбеливания зубов?

думаю, что всегда, потому что такие пасты особо не отбеливают.... я до брекетов постоянно покупала их- ничего так и не отбелилсь....

0

205

Перешла на сплат..а если честно то никакой разницы кроме цены я не замечаю

0

206

Insomnia
а раньше какими пользовались?

0

207

Я пользовалась одной, отбеливала ОТЛИЧНО. При чем у меня эмаль желтоватая с рождения, я не когда не добьюсь белоснежного цвета и то они значительно посветлели. Но у моего парня беленькие зубки, но пожелтели из за курения. После пользования стали цвета унитаза. Только это пасту нельзя купить в магазине, только через распространителя.
Вопрос если не вредно все время чистить такой пастой?

0

208

n@n@
думаю, что такой всё время и нельзя,раз так сильно отбеливает-эмаль может истощиться...

0

209

Всем привет! Прошу совет! Посоветуйте какие ершики для зубов самые лучшие!
А то сегодня столкнулась с такой проблемой, взял и сломался ершик, а ему и 2-х недель нету! Ершики от Colgate покупала(

0

210

Lapays68 написал(а):

Всем привет! Прошу совет! Посоветуйте какие ершики для зубов самые лучшие!

мне нравятся лакалют, но мне кажется,что когда ручка мокрая, то она скользкая оч.а еще оч нра Trisa

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов - 6