Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание 5 >>>


Питание 5 >>>

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ем по мере возможности жевания все подряд ...не замарачиваюсь

0

872

BeaveR написал(а):

То же самое! Хотя пользуюсь ершиками и ополаскивателями...  :dontknow:

вот и я чищу и ершиком пользуюсь и ополаскивателем, флоссом...

смумрик написал(а):

почитайте тему про гигиену,там есть варианты и ответы.

спасибо)

0

873

оооо, вспомнил...на выхах макдональдц был "покорён", отдуши наелся)))

0

874

кстати, макдаком объелась в пятницу ))

0

875

Tatasha написал(а):

У меня вопрос, может не в эту тему, но..заметила что эмаль вокруг брекетов потемнела, причем местами, особенно на некоторых зубах(((Ношу только 1,5 месяца, чищу регулярно...может просто налет от еды какой или ..даже не знаю на что еще думать.

А какие у Вас брекеты? у меня на одном зубе, где стоит полукерамика тоже казалось, что потемнела. Орт меня разубедила, что это так брекет свет преломляет и мне кажется. Может, и у Вас также?

0

876

Кнопочка написал(а):

А какие у Вас брекеты? у меня на одном зубе, где стоит полукерамика тоже казалось, что потемнела. Орт меня разубедила, что это так брекет свет преломляет и мне кажется. Может, и у Вас также?

у меня железки простые.Нет, прямо видно, что эмаль потемнела(((К орту только в конце месяца, надо уточнить.

0

877

ем всё подряд)))...почти)), не получается целиком осилить мандарин, колбусу с/к(чем тоньше нарезана  тем сложней кушать), сало(почему то наматывается на крючки...и рот становится не открыть),

0

878

Zombi написал(а):

на выхах макдональдц был "покорён", отдуши наелся)))

missViii написал(а):

кстати, макдаком объелась в пятницу ))

А скажите, как вы в маках едите? Я просто на днях там была и очень заинтересовал этот вопрос. Там же порезать ничего не порежешь, как-то медленно и по частям есть не удобно...ну и пришлось осторожно кусать, благо все достаточно мягкое. И вот теперь думаю, может какая-нибудь "особенная технология" существует? :D

0

879

Lemon Meringue написал(а):

может какая-нибудь "особенная технология" существует?

Я все кусаю, как и до брекетов :D

0

880

Lemon Meringue
нет никакой! как правильно выразилась "беспредела" - кусаю как и до брекетов)) главное не бояться!
ну само собой после фиксации раз в месяц кусать больновато первые дни, но потом-то проходит ))

0

881

Lemon Meringue написал(а):

А скажите, как вы в маках едите? Я просто на днях там была и очень заинтересовал этот вопрос. Там же порезать ничего не порежешь, как-то медленно и по частям есть не удобно...ну и пришлось осторожно кусать, благо все достаточно мягкое. И вот теперь думаю, может какая-нибудь "особенная технология" существует?

все как обычно ...кусаешь и жуешь)), я по началу руками кусочек отламывал))), но потом понял....хватит заниматься ерундой....кусь-кусь))

0

882

Zombi написал(а):

все как обычно ...кусаешь и жуешь)), я по началу руками кусочек отламывал))), но потом понял....хватит заниматься ерундой....кусь-кусь))

у меня не получается куст-кусь.
только начинка в ход идет!  :huh:
а так иногда хочется....

0

883

missViii написал(а):

главное не бояться!

Это как раз пока не получается) Передние зубы шатаются так, прям боюсь вместе с зубами откусить...Надеюсь, еще привыкну

Zombi написал(а):

я по началу руками кусочек отламывал))

когда кусочки отламываешь, вкус не тот кажется)))

0

884

тогда желаю, чтоб зубы передние уже быстрее стабилизировались :)

0

885

missViii
Спасибочки! :)

0

886

смумрик написал(а):

у меня не получается куст-кусь.
только начинка в ход идет!   
а так иногда хочется....

это от страха

0

887

Кнопочка написал(а):

это от страха

возможно

0

888

ребят, оффтоп переносим,ок?

0

889

Ношу 3 дня есть не могу сижу на йогуртах....
Чувствую за весь период ношения сильно похудею))))

0

890

Анфиса написал(а):

Чувствую за весь период ношения сильно похудею))))

все так говорят в первые 2 недели  :rofl:

0

891

Анфиса написал(а):

Ношу 3 дня есть не могу сижу на йогуртах....Чувствую за весь период ношения сильно похудею))))

Добро пожаловать в наши нелегкие брекетоносные ряды!!!
Мой совет: измельчайте еду блендером по-началу...со временем будет легче жувать пищу)))))
Первые деньки самые трудные...дальше все будет хорошо...))))))))))

0

892

смумрик написал(а):

только начинка в ход идет! а так иногда хочется

самое вкусное всегда внутри)))

Lemon Meringue написал(а):

когда кусочки отламываешь, вкус не тот кажется

как вариант можно немного надрезать, а потом по этому месту кусать)), эффект всего остается))) главное обмануть мозг и подсознание!

Хвостатая написал(а):

все так говорят в первые 2 недели

такие мысли даже в голову не приходили...

0

893

Анфиса написал(а):

Чувствую за весь период ношения сильно похудею))))

к сожалению, если и похудеете, то не из-за питания :(

0

894

Zombi написал(а):

как вариант можно немного надрезать, а потом по этому месту кусать))

Как то раз попробовала так сделать. Непривычно муторно и долго получается)) Я аж есть устала :D

0

895

Lemon Meringue написал(а):

Непривычно муторно и долго получается)) Я аж есть устала

есть пословица)) и не одна)))
тише едешь, дальше будешь!
поспешишь, людей насмешишь!
так что приятного аппетита! получайте полное наслаждение и удовольствие от еды)))

0

896

Zombi
Я пока никакого удовольствия не получаю.а очень хочется))блендер рулит

0

897

Степан Капуста
через недельку-другую будешь лопать как прежде)

0

898

Степан Капуста написал(а):

пока никакого удовольствия не получаю.а очень хочется))

поверь скоро все пройдет, ... как подметила дракоша будешь лопать все подряд))

0

899

Я уж забыла, как это - кусать:) Эдак откусишь что-нибудь в общественном месте - и пол-котлеты на скобках останется:)

Ээх, жаль, нельзя яблок погрызть от души:(( Зато вот всякие шоколадки - не проблема:((((( Я шоколадная наркоманка.Честно говоря,думала, скобки меня как-то дисциплинируют, но нет, продолжаю предаваться, так сказать, грешку...  но только если есть возможность сразу же почистить зубы!:)

И без ГОРЯЧЕГО крепкого чая и кофе тоже как-то жизнь не в радость.

А так, после того как несколько раз заплатила по 800 р. за подклейку отвалившихся замочков, пришло интуитивное осознание того, что можно, а что нельзя:)

0

900

Gwinevere написал(а):

Я уж забыла, как это - кусать:) Эдак откусишь что-нибудь в общественном месте - и пол-котлеты на скобках останется:)
Ээх, жаль, нельзя яблок погрызть от души:(( Зато вот всякие шоколадки - не проблема:((((( Я шоколадная наркоманка.Честно говоря,думала, скобки меня как-то дисциплинируют, но нет, продолжаю предаваться, так сказать, грешку...  но только если есть возможность сразу же почистить зубы!

Кусать теперь будет всегда больно, да?
А шоколадку я сегодня потерла на тёрочке и бегом чистить зубы)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание 5 >>>