Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 4


Общаемся 4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

МаRUся написал(а):

Реально шоколадный?Я вот искала горячий шоколад, какой только не пробовала - натуральное какао, даже шоколадного привкуса нет.

Ну он не такой по вкусу, как горячий шоколад. Готовится с молоком, я иногда просто кипятком заливала. Но в коктейле вкус реально шоколадный, потому что я какао терпеть не могу, не пила бы такое никогда  :bad:

0

182

Lilu-angel написал(а):

тока что съела рыбку..утром ела йогурты..все выполнила

Ну ты просто образец для подражания  angel

0

183

а я почти забила на злостную диету что мне разные врачи напридумывали, потому что все самое вкусное и полезное было нельзя, теперь тоже буду кушать рыбу и фрукты разные, и так скоро брекеты - ничего жетского не погрызешь

0

184

Laliska написал(а):

У меня есть в жидком виде. Не скажу, что он успокаивает прям до удавного состояния.

Также... такое ощущение, что вообще не пила его!! scratch_one-s_head

Laliska написал(а):

Я люблю делать молочные коктейли (я их для племяшки называю - домашний йогурт). Взбиваю блендером молоко, банан (или сезонные ягоды), сахар и ложку Несквика (без него совсем не то). Часто утром вместо завтрака выпиваю - и полезно, и не скучно.

Ням-ням.. обажаю, частенько себе так делаю, правда только никогда не добавляла Несквик, надо будет попробывать! girl_crazy

0

185

Kamil@ написал(а):

Я не тормоз, я медленный газ...

:rofl:  :lol:  :rofl:

Kamil@ написал(а):

Все! На вечер готовлю рыбу

Lilu-angel написал(а):

тока что съела рыбку..утром ела йогурты..все выполнила

Правильно девчонки! За здоровое питание! :friends:

0

186

Liel-li написал(а):

Ням-ням.. обажаю, частенько себе так делаю, правда только никогда не добавляла Несквик, надо будет попробывать!

И я нечто подобное варганю, тоже до несквика не додумалась, но в это месево себе добавляю мюсли или хлопья и этим завтракаю обычно  :). Для меня это суперский завтрак, тк не могу ничего тяжелее с утра воспринимать....

0

187

Чёртова дюжина написал(а):

тк не могу ничего тяжелее с утра воспринимать....

Замечательный завтрак и очень легкий!!! :)

0

188

Мюсли это супер, я ещё иногда кашу завариваю, вкусно получается, только не знаю полезно ли.

0

189

МаRUся написал(а):

только не знаю полезно ли.

Конечно полезно, если кашка горяченькая- супер-очень хорошо для желудка!http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_42.gif

0

190

Liel-li написал(а):

Конечно полезно, если кашка горяченькая- супер-очень хорошо для желудка!

:yes:

А еще, говорят, в злаковых группа витамина В содержиться, что очень хорошо для волос, кожи.....

0

191

Мне всю жизнь этот витамин В прописывали, в детстве кололи B6 и В12 - болючие! Так что лучше кушать кашку. :)

0

192

Я вот все хочу начать пить кальций для укрепления зубов, но боюсь, что эти витамины замедлят процесс движения!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_wink.gif

0

193

Liel-li написал(а):

Я вот все хочу начать пить кальций для укрепления зубов, но боюсь, что эти витамины замедлят процесс движения!

Вот я тоже слышала такое мнение, якобы как-то начинает это влиять на костную ткань, что не лучшим образом сказывается на движении зубиков.

Кста,Maggie, тебе не говорили, нам нужно кальций пить, ведь по идее, нам нужно челюсть восстанавливать. Я забыла этот вопрос спросить у хирурга....

0

194

Точно замедлят, пока не пей. :( Говорят, даже в период беременности процесс убыстряться может, потому как кальций уходит на ребенка.

0

195

Чёртова дюжина написал(а):

Кста,Maggie, тебе не говорили, нам нужно кальций пить, ведь по идее, нам нужно челюсть восстанавливать

Не, мне такого не говорили. У меня с кальцием вроде проблем никогда не было, ногти вырастают чуть ли не за день, крепкие такие. :D Так что, думаю, справится организм, тем более, не хотелось бы замедлять движение зубов.

0

196

Maggie написал(а):

Точно замедлят, пока не пей.

Ну... как только сниму брекеты, тогда точно пропью!!!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/bb.gif

0

197

Maggie написал(а):

Точно замедлят, пока не пей.  Говорят, даже в период беременности процесс убыстряться может, потому как кальций уходит на ребенка.

А я вот пью ... правда не столько для зубов, тренируюсь много - судороги начали появляться, тренер сказал надо кушать Кальцид ...

0

198

Я обожаю овсяную кашу на молоке , засыпаю хлопья , заливаю молоком , ставлю в микроволновку и нямка готова через 2 минуты :)

Отредактировано Monita (2007-05-04 10:38:42)

0

199

Monita написал(а):

Я обожаю овсяную кашу на молоке ,

Привет, Монитуш! Давно тебя не было! :)
А я с овсянкой не дружу... :/

0

200

Liel-li написал(а):

Привет, Монитуш! Давно тебя не было!

Привет, дорогая :)
а почему ?  scratch_one-s_head

0

201

Monita написал(а):

а почему ?

Мне показалось, что ты очень грустная!? blush

0

202

Monita написал(а):

Я обожаю овсяную кашу

Овсянка полезная очень, я тоже ее люблю :D Ее еще называют "Каша красоты и здоровья" :P

0

203

Liel-li написал(а):

Мне показалось, что ты очень грустная!?

Есть немного ...

0

204

А я пью поливитамины. Дантисты велели. Орт сказала, пропить. И никаких негативных последствий.

0

205

Dane4ka написал(а):

А я пью поливитамины. Дантисты велели. Орт сказала, пропить. И никаких негативных последствий

Ну я так скажу - я уже почти 4 месяца пью поливитамины (двойную дозу - стандартная рассчитана на людей ведущих обычный образ жизни) и щас вот начала уже месяц как кушать кальцид, потому что все равно организму не хватает ...  blush

0

206

Да, судороги явный признак недостатка кальция... Меня на последних месяцах беременности это больше всего и мучило...
Так что , Sparkle, ты поступаешь верно, что пьешь кальций... из двух зол вибирают меньшее...

Только вот кальцид - это БАД и по-моему не очень эффективный ...

0

207

Kamil@ написал(а):

из двух зол вибирают меньшее...
Только вот кальцид - это БАД и по-моему не очень эффективный ...

ну да - лишний месяц ношения брекетов мне особой погоды не сделает :) ...

я знаю, что это БАД, но почему ты думаешь, что он малоэффективен? судороги вроде прошли ... да и по кр. мере там не химия, а в основном яичная скорлупа (еще в детстве предки пытались ее молоть и нам с братом давать, но возни много) и он не дорогой (как другие комплексы, например) - трескать то их много приходится ... токо кушать его то же надо раза в 2 больше, чем написано в инструкции ...

0

208

Просто мне это все тренер советует, а он тренируется просто несравнимо больше меня и финансы у него то же не зашкаливают, так что советует то, что эффективно (использовано не себе) и бюджетно  blush ...

0

209

Monita написал(а):

Я обожаю овсяную кашу на молоке

а я почему-то не могу овсянку на молоке есть, везде мне пенки мерещаться ,  в детском садике перекормили... Варю себе на воде, не вкусно, но ем так как желудок у меня капризный...

0

210

Maggie написал(а):

У меня с кальцием вроде проблем никогда не было, ногти вырастают чуть ли не за день, крепкие такие.

у меня есть , ногти толком отрастить не могу, слоятся.... :( Наверно всетаки попью какой-нибудь кальций...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 4