Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 4


Общаемся 4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Чёртова дюжина написал(а):

анекдот сразу вспомнила , не приличный, про гея....

Расскажи, интересно! :)

0

152

Lilu-angel написал(а):

не так уж и много...особенно в магазинных

Йогурты конечно сейчас штука не очень полезная, даже бесполезная :). А в молочных продуктах кальция больше, чем в остальных продуктах, а если нужна ударная доза, то тогда витамины. Кстати в обычном магазинном молоке химии нет, оно просто обработано темически и творог остался ещё творогом, а в сметану по-моему бяку уже пихают

0

153

МаRUся написал(а):

Йогурты конечно сейчас штука не очень полезная, даже бесполезная

Это почему бесполезные? :)

0

154

Liel-li написал(а):

Это почему бесполезные?

Просто в них добавляют ароматизаторы, загустители это ни очень хорошо, но и не вредно, а в Эрман добавляют модифицированный крахмал это вообще вредно...

0

155

МаRUся написал(а):

Странно... и что не важно даже какая фирма их изготавливает? :sorry:

0

156

Liel-li написал(а):

Странно... и что не важно даже какая фирма их изготавливает?

Я знаю что Эрман не очень хороший. Думаю йогурты простоквашино ничего будут,  и те , которые попроще( в тетрапаках).

0

157

япошки йогурты вот интересная ссылка про йогурты.
А здесь про их пользу

Отредактировано МаRUся (2007-05-02 20:14:21)

0

158

Liel-li написал(а):

Расскажи, интересно!

Ой, лучше не буду, он правда, неприличный. Девочки-модераторы мне за это по  шпаке надоют  :fie: ... :black_eye:

0

159

МаRUся написал(а):

япошки йогурты вот интересная ссылка про йогурты.

Интересная статья! :)

0

160

привет всем...вот мне интересно,а зубы перемещаются только первое время после устоновки/замены дуги (когда чувствительность зубов еще высокая,т.е когда они "ходят") или же в остальное время тоже??
У меня вот кроме нежеланной дырки между 1-ками (образовабшейся за первые 2 дня) ничего не изменилась, дырка так же не исчезла ни на грамм...
то что не изменилась я вижу и по фоткам и люди кот. меня не видели довольно долго тоже не видят ничего кроме дырки между 1-ками..
получается до следущего приёма ничего не изменится? :)

0

161

saigy написал(а):

получается до следущего приёма ничего не изменится?

Да еще надо потерпеть .... за 12 дней не может быть больших изменений... так что потерпи еще немного!!! acute

0

162

saigy написал(а):

вот мне интересно,а зубы перемещаются только первое время после устоновки/замены дуги (когда чувствительность зубов еще высокая,т.е когда они "ходят") или же в остальное время тоже??

Современные дуги двигают зубы постоянно, так что не переживай. Мне в свое время тоже казалось, что ничего не изменяется, потом через 3 недели вдруг зуб стал двигаться буквально на глазах, даже жалко было дугу менять. :)

0

163

Liel-li
Maggie

эххх...будем ждать :)

0

164

saigy написал(а):

эххх...будем ждать

Вот увидишь... уже через месяц будут еще результаты! :)

0

165

Maggie написал(а):

Современные дуги двигают зубы постоянно, так что не переживай

это точно. немного спустя зубки снова начнут побаливать и двигаться.

Maggie написал(а):

даже жалко было дугу менять.

ну прям таки жалко, жесткая дуга для нас нетерпеливых лучшее лекарство от ожидания :)

0

166

Всем приветик! У меня вот дуга с одной стороны вылезла и колется теперь :( , на прием только 14 числа. Может мне ее откусить щипчиками или подрезать как-то? :blink:

0

167

Vera написал(а):

Всем приветик! У меня вот дуга с одной стороны вылезла и колется теперь  , на прием только 14 числа. Может мне ее откусить щипчиками или подрезать как-то?

это практически невозможно, я пробовала дугу откусить, бокорезики погнулись, зайди к орту, делов то пол минуты, она не откажет

0

168

Vera написал(а):

на прием только 14 числа

У нас с тобой прием в один день  acute

0

169

Monita написал(а):

Так что попробую попить Ново-Пассит, помню мне дали его раз, ходишь спокойный как удав, всё тебе по фиг

У меня есть в жидком виде. Не скажу, что он успокаивает прям до удавного состояния. Но плакать мне после него уже не хочется...

Я раньше не понимала вас с вашими сжатыми челюстями. Пока на НЧ брекеты не поставила. Теперь сама частенько просыпаюсь с крепко сжатыми зубами. Но чтобы меня это сильно беспокоило - не-а  :)

0

170

МаRUся написал(а):

А в молочных продуктах кальция больше, чем в остальных продуктах, а если нужна ударная доза, то тогда витамины

Я люблю делать молочные коктейли (я их для племяшки называю - домашний йогурт). Взбиваю блендером молоко, банан (или сезонные ягоды), сахар и ложку Несквика (без него совсем не то). Часто утром вместо завтрака выпиваю - и полезно, и не скучно.

0

171

Laliska написал(а):

Но чтобы меня это сильно беспокоило - не-а

Меня не то чтобы беспокоит, я брекет так скусываю :(

0

172

Laliska написал(а):

Я люблю делать молочные коктейли (я их для племяшки называю - домашний йогурт). Взбиваю блендером молоко, банан (или сезонные ягоды), сахар и ложку Несквика (без него совсем не то). Часто утром вместо завтрака выпиваю - и полезно, и не скучно.

Несквик это что? какао? А а меня не получалось с молоком, я с мороженым делаю иногда со сливками или сметаной. А племяшке нравятся домашние йогурты?. мне годика в 4 родители нагло пытались сметану с сахаром выдать за мороженое :rofl:. А я на это не велась!

0

173

МаRUся написал(а):

Несквик это что? какао? А а меня не получалось с молоком, я с мороженым делаю иногда со сливками или сметаной. А племяшке нравятся домашние йогурты?. мне годика в 4 родители нагло пытались сметану с сахаром выдать за мороженое . А я на это не велась!

Несквик - шоколадный напиток. У вас такого нет? С мороженным не пробовала делать, только в кафе заказывала, но мне с молоком нравится.

Племяшка пьет, но разницу понятное дело чувствует. Ребенка не так просто обмануть, как нам иногда хотелось бы :)

0

174

Laliska написал(а):

Несквик - шоколадный напиток. У вас такого нет? С мороженным не пробовала делать, только в кафе заказывала, но мне с молоком нравится.

Наверное есть, я просто не поупаю. Ещё из глубокого детства помню, что несквик это какао, сейчас наверное ещё что-то появилось

0

175

МаRUся написал(а):

Ещё из глубокого детства помню, что несквик это какао, сейчас наверное ещё что-то появилось

Ну это что-то типа какао, только вкуснее. Я какао не люблю, а вот Несквик иногда пью. Просто 1 ложка его в молочном коктейле делает вкус сладко-шоколадным.

0

176

Laliska написал(а):

Ну это что-то типа какао, только вкуснее. Я какао не люблю, а вот Несквик иногда пью. Просто 1 ложка его в молочном коктейле делает вкус сладко-шоколадным.
Подпись автора

Реально шоколадный?Я вот искала горячий шоколад, какой только не пробовала - натуральное какао, даже шоколадного привкуса нет.

0

177

Liel-li написал(а):

Чего-то никто не отреагировал на мое сообщение насчет еды-
в наш рацион мы должны добавить- по возможности ежедневное употребление морских продуктов, рыбы в любом виде,

Я не тормоз, я медленный газ... :D

Вот мама об этом нам, мясоедам, постоянно говорит:
в морских продуктах (особенно в сельди, скумбрии) содержится важный микроэлемент СЕЛЕН, который необходим
для работоспособности сердечной мышцы,
предупреждает выпадение зубов, волос, ломку костей, болезни желудочно-кишечного тракта, воспаление десен,
эффективно действует на все, что происходит в клетках организма.

0

178

Вот еще нашла в маминых записях :
морская рыба богата витамином Д, который способствует усвоению кальция, регулирует фосфорно-кальциевый обмен,
обеспечивает свертываемость крови,
нормализует рост костей, тканей,
регулирует деятельность нервной системы.

Все! На вечер готовлю рыбу!

0

179

Ну кто со мной на рыбалку?

0

180

тока что съела рыбку..утром ела йогурты..все выполнила :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 4