Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 4


Общаемся 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

МаRUся написал(а):

Sparkle, а сколько на шоссере эти 1000 км ехать надо? Мы раньше каждый год на машине на юг ездили. Так 1000 км мы проезжали за день, если вычесть нстановки и ночлег, получается часов за 15.

даже не помню :) ... но норматив на марафонах этих увеличвается пропорционально расстянию :) ... 200 - 13,5 часов, 300 - 21 час вроде, 400 - 27 часов, и т.д. т.е. 1000 видимо надо проехать за 13,5*5 ...

0

122

Sparkle написал(а):

даже не помню  ... но норматив на марафонах этих увеличвается пропорционально расстянию  ... 200 - 13,5 часов, 300 - 21 час вроде, 400 - 27 часов, и т.д. т.е. 1000 видимо надо проехать за 13,5*5 ...

Так это 3 суток получается :O, чесно говоря не представляю, как  это можно преодалеть. Зато это хороший стимул для тренировок:)

Отредактировано МаRUся (2007-05-01 20:46:57)

0

123

МаRUся написал(а):

Так это 3 суток получается , чесно говоря не представляю, как  это можно преодалеть. Зато это хороший стимул для тренировок:)

Я пока то же :yes: :lol: ... Меня седня вот хватило токо на 125 по маршруту и 160 получилось всего (от дома до дома) :rolleyes:... В сб попробую таки совершить хотя бы маленький подвиг в виде проеханной 200ки :lol: !

0

124

Sparkle написал(а):

В сб попробую таки совершить хотя бы маленький подвиг в виде проеханной 200ки

Удачи!

0

125

МаRUся написал(а):

Удачи!

Пасибо бальсое  :friends: !

0

126

Liel-li написал(а):

Laliska , ну ты и Молодец! Я давно не заходила на форум ортодонтов, а там на мой вопрос просто целая война началась. Спасибки тебе, что отстаиваешь честь брекетоносцев!
Р. S. а кто писал под именем Алена не знаю, но то же супер!
А еще там рекламируют наш форум- вот прикол!

Хочу ссылку)) А то я от жизни отстала))

0

127

Привет, девчоночки!!! хм... и парень! Всех с прошедшим праздником!
Сегодня в очередной раз была у орта! Ей понравились мои результаты, наверное, надо зафотать. К концу второго месяца ношения брекетов у меня уже третья дуга на ВЧ! Так быстро все, блин. Уже идет разговор о закрытии промежутков от потерянных зубов, вроде прикус в порядке. Еще перед выходными я сняла цепочку с НЧ, чтобы почистить там всё и забыла ее снова прицепить и уехала- результат отрицательный, за два дня зубья разобиделись и снова разьехались, теперь снова все назад двигать.Еще мне теперь разрешили эластики носить только ночью, правда я их в последнее время и так почти не носила (это плохо :( ). Целоваться ж неудобно :) А в целом довольная как слон :)

0

128

elveda написал(а):

Привет, девчоночки!!! хм... и парень! Всех с прошедшим праздником!
Сегодня в очередной раз была у орта! Ей понравились мои результаты, наверное, надо зафотать. К концу второго месяца ношения брекетов у меня уже третья дуга на ВЧ! Так быстро все, блин. Уже идет разговор о закрытии промежутков от потерянных зубов, вроде прикус в порядке. Еще перед выходными я сняла цепочку с НЧ, чтобы почистить там всё и забыла ее снова прицепить и уехала- результат отрицательный, за два дня зубья разобиделись и снова разьехались, теперь снова все назад двигать.Еще мне теперь разрешили эластики носить только ночью, правда я их в последнее время и так почти не носила (это плохо  ). Целоваться ж неудобно  А в целом довольная как слон

Очень рада за тебя, выложишь свои фотки :)

0

129

Monita написал(а):

Очень рада за тебя, выложишь свои фотки

спасиб, фотки будут обязательно

0

130

elveda написал(а):

спасиб, фотки будут обязательно

Я буду очень ждать  acute  victory  ;)

0

131

MegaVika написал(а):

Хочу ссылку)) А то я от жизни отстала))

http://www.orthos.ru/cgi-bin/dforumpac/forum.pl?msg=305

0

132

Liel-li

А он ортодонт? Я подумала, что мальчик какой-то развлекается)))

0

133

MegaVika написал(а):

А он ортодонт? Я подумала, что мальчик какой-то развлекается)))

да, вот такой ортодонт....донт...донт :lol:

0

134

Превед-превед мои девчоночки :) ))))))
Позвонила я своему орту любимому, сказала про скусывание своего брекета ( что он у меня отклеился уже во второй раз ), думала рассердится, о у неё видимо настроение хорошее было, говорит новый тебе наклею :) Спросила у неё что же мне делать со сжиманием челюстей во сне, она уверила меня, что это пройдет в скором времени. Спросила у неё про Ново-Пассит ( я читала на форуме каком -то не помню, что советовали в этом случае пить...на Космо по-моему ), она сказала что это никогда не мешает. Так что попробую попить Ново-Пассит, помню мне дали его раз, ходишь спокойный как удав, всё тебе по фиг  :D

0

135

Monita написал(а):

Так что попробую попить Ново-Пассит, помню мне дали его раз, ходишь спокойный как удав, всё тебе по фиг

Не знаю... на меня он нечто не действует, хоть целую пачку сьем, а челюсти все-равно сжимаю.. :pardon:

0

136

Liel-li написал(а):

Не знаю... на меня он нечто не действует, хоть целую пачку сьем, а челюсти все-равно сжимаю..

:rolleyes: Будем юзать, хочу прикупить его в жидком виде

0

137

Sparkle написал(а):

Я просто катаюсь много и километров по 60 минимум ... так что уже привычнее ... но все равно 200км для меня пока далеко на прогулка, как для некоторых  ... Мечта идиота осилить марафон 1000км через пару лет - правда это уже не на байке, для асфальта в след. году хочу шоссер купить  ...

Репект и уважуха! clapping
У меня тоже горный байк есть, но я просто, так скажем, катаюсь для души в лесу... Читаю и офигеваю над твоими цифрами, умничка clapping

0

138

Чёртова дюжина написал(а):

Реcпект и уважуха! 
У меня тоже горный байк есть, но я просто, так скажем, катаюсь для души в лесу... Читаю и офигеваю над твоими цифрами, умничка

Спасибо  blush  :boast:  :friends: !

Но вот что самое интересное - среди тех людей, с которыми я общаюсь, я как девочка, которая катается вокруг дома :D ... народ такие расстояния наматывает легко и непринужденно, что аж завидно  scratch_one-s_head ... а мне вот не столько сил не хватает (их как раз немеряно), сколько терпения сидеть 6-10 часов в седле и крутить педальки - реально задалбывает часов через 6 аж до невозможности  blush  :rolleyes: ...

0

139

Sparkle написал(а):

народ такие расстояния наматывает легко и непринужденно, что аж завидно   ... а мне вот не столько сил не хватает (их как раз немеряно), сколько терпения сидеть 6-10 часов в седле и крутить педальки - реально задалбывает часов через 6 аж до невозможности     ...

Ну это я даже представить себе не могу  :D Максимум который я проехала за раз, это 43  :D  км . Попа потом неделю болела  :D  :black_eye: , набила на кочках. С тех пор очень хочу двухподвесный велик

0

140

У нас как-то тоже был заезд на велосипедах на 40 км где-то, я потом неделю приходила в себя, наверное с непривычки! blush

0

141

Liel-li написал(а):

я потом неделю приходила в себя, наверное с непривычки!

конечно с непривычки

у меня тогда ноги даже не болели особо, а именно попа...

0

142

Чёртова дюжина написал(а):

а именно попа...

Вот именно! :rofl:  :rofl:

0

143

Чего-то никто не отреагировал на мое сообщение насчет еды-
в наш рацион мы должны добавить- по возможности ежедневное употребление морских продуктов, рыбы в любом виде, молочных изделий, в том числе и молока, которое  рекомендуется пить медленно, с целью контакта его с зубной эмалью, предварительно очистив зубы от мягкого зубного налета.
search  ;)

0

144

Liel-li написал(а):

Чего-то никто не отреагировал на мое сообщение насчет еды-
в наш рацион мы должны добавить- по возможности ежедневное употребление морских продуктов, рыбы в любом виде, молочных изделий, в том числе и молока, которое  рекомендуется пить медленно, с целью контакта его с зубной эмалью, предварительно очистив зубы от мягкого зубного налета.

Слушай, ты такая умничка! Спасибо, что заботишься о нас. Просто все после праздников, не до питания, все в входят в рабочий ритм)))

0

145

Liel-li написал(а):

еды-
в наш рацион мы должны добавить- по возможности ежедневное употребление морских продуктов, рыбы в любом виде,

лично это я стараюсь есть часто, тк люблю очень... Это вобще для женского организма вери гуд.

молочных изделий, в том числе и молока, которое  рекомендуется пить медленно, с целью контакта его с зубной эмалью, предварительно очистив зубы от мягкого зубного налета.

ну если кальций так может усваиваться, то почему бы и нет...
я слышала , что нельзя после употреблени молочных продуктов пить чай, иначе кальций не усваивается!

0

146

MegaVika написал(а):

Спасибо! Вы же для меня дороги! :friends:

0

147

Liel-li написал(а):

в наш рацион мы должны добавить- по возможности ежедневное употребление морских продуктов, рыбы в любом виде, молочных изделий, в том числе и молока, которое  рекомендуется пить медленно, с целью контакта его с зубной эмалью, предварительно очистив зубы от мягкого зубного налета.

Ага сначало селёдочки навернуть, а потом её молочком запить :) А если серьёзно, то в молочных продуктах много кальция, поэтому и рекомендуют цедить сковозь зубы.

0

148

МаRUся написал(а):

Ага сначало селёдочки навернуть, а потом её молочком запить

анекдот сразу вспомнила , не приличный, про гея....  :D

0

149

МаRUся написал(а):

в молочных продуктах много кальция

:pardon: не так уж и много...особенно в магазинных

0

150

Lilu-angel написал(а):

не так уж и много...особенно в магазинных

да, большинство йогуртов питьевых, явно имеют химический вкус  :mad:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 4