Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 4


Общаемся 4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

МаRUся написал(а):

Кстати насчёт снимка, мне его делали после того как вылечилась, так сказать для подстраховки, лёгкие там чистые

Они сейчас проверют вас на туберкулез я думаю, поэтому старый снимок не примут! Есть люди, которые  ломают ноги или еще что-нибудь, так им практически каждые 2 недели делают снимки, чтобы видеть как срастаются кости и то, что тебе сделают еще один снимок легких не страшо! Я тебе обещаю- это тебе не навредит! :friends:

0

92

Laliska написал(а):

А это нормально, что перед установкой брекетов приходится делать несколько рентген-снимков?

Значит так- голова- это место, которое меньше всего страдает от радиации, можно сказать вообще не страдает.. Самое опасное место - это половые органы как у мужчин так и у женщин и еще груди у женщин, ах да и щетовидная железа. Почему? А все из-за того, что в этих органах есть клетки, которые постоянно делятся.. в голове уже ничего не делится все боле или мене статичное.

;)

0

93

Liel-li написал(а):

Они сейчас проверют вас на туберкулез я думаю, поэтому старый снимок не примут! Есть люди, которые  ломают ноги или еще что-нибудь, так им практически каждые 2 недели делают снимки, чтобы видеть как срастаются кости и то, что тебе сделают еще один снимок легких не страшо! Я тебе обещаю- это тебе не навредит!

Понятно дело он особо не повредит, просто неохота лишний раз в очереди стоять, это ж полдня придётся в поликлинике провести

0

94

МаRUся написал(а):

это ж полдня придётся в поликлинике провести

да, я тебя понимаю! girl_werewolf

0

95

всем приветы

дамы и господа, ты кто носил эластики, скажите надолго такое мучение? я так понимаю прикус исправляют им? а КАК С ЭТИМ ГОВОРИТЬ???
я в панике

0

96

Arhipova
некоторые по году носят ...  scratch_one-s_head мне чувствую это и предстоит ... зубы ровнять закончат месяца через 2-3 максимум, а потом надо будет прикус дистальный исправлять м центры ровнять ... а говорить, я думаю привыкнешь через недельку - не больше :) ... мне когда накусочные брекеты поставили, то же неделю говорила с трудом, потом ниче - нормально :) ...

0

97

Sparkle написал(а):

некоторые по году носят ...

я  в обмороке...

0

98

Arhipova
а что тебе будут ставить эластики..или ты просто заранее паникуешь :)

0

99

Дечонки, у нас снег валит хлопьями, все деревья в снегу и на улице 0 градусов  :O  :mad:  :O
Настроение соответствующее

0

100

Monita написал(а):

Дечонки, у нас снег валит хлопьями, все деревья в снегу и на улице 0 градусов       
Настроение соответствующее

Пипец, а у нас дождь идёт с утра, противный такой, моросящий

0

101

Lilu-angel написал(а):

а что тебе будут ставить эластики..или ты просто заранее паникуешь

зараннее паникую, потому как знаю что с прикусом тож проблема.
посмотрела сегодня фото с этими штуками, аж обдало мурашками(((
а как люди с ними зевают??? а целуюца??? а все остальное??? короче жизнь для меня замрет если мне эту штуку оденут

0

102

скажите, а эти эластики надо носить тока тем у кого прикус не правильный? а тем у кого брекеты тока на 1-ой челюсти их одевают?

0

103

saigy написал(а):

скажите, а эти эластики надо носить тока тем у кого прикус не правильный? а тем у кого брекеты тока на 1-ой челюсти их одевают?

Нет, не одевают, так как эластики цепляются за обе челюсти :)

0

104

МаRUся написал(а):

Monita написал:

Дечонки, у нас снег валит хлопьями, все деревья в снегу и на улице 0 градусов       
Настроение соответствующее

Пипец, а у нас дождь идёт с утра, противный такой, моросящий

Может вам подснежников и первоцветов чуть-чуть... для поднятия настроения...
У нас они уже вовсю распускаются... Сегодняшнее фото:

0

105

Жаль, что я не сделала фоток с сегоднешней поездки в лес. У нас тоже красота...
Правда к вечеру похолодало и дождик пошел. Это видать с Питера к нам принесло  acute

0

106

Kamil@ написал(а):

Может вам подснежников и первоцветов чуть-чуть... для поднятия настроения...
У нас они уже вовсю распускаются...

Красота, у нас тоже тепло стояло, но природа любит делать подлянки - в праздники, когда народ едет отдыхать на дачи идёт дождь, а в прошлом году на первомай вообще град был

0

107

Сейчас время контрастов... Снег и тут же цветы...
Солнышко и через минуту дождь, а потом радуга...
И вроде не дети, а чему-то удивляемся, радуемся...
ДААА, хорошее это время года-ВЕСНА!

0

108

Monita написал(а):

Дечонки, у нас снег валит хлопьями, все деревья в снегу и на улице 0 градусов       
Настроение соответствующее

А мы седня марафон должны были ехать  :D ... Меня хватило проехать токо 7 км от дома, потом плюнула, развернулась и поехала домой  :rofl: ... Как выяснилось позже, его оффициально перенесли на след. субботу - типа "всвязи с погодными условиями дорожная обстановка не позволяет обеспечить безопасное движение велосипедистов"  :rolleyes: ... Завтра поеду прокачусь аккуратненько по маршруту, хотя бы немножко ... Говорят там на дорогах ахтунг творится, но погоду вроде более менее обещают  scratch_one-s_head ...

0

109

Sparkle написал(а):

марафон должны были ехать

Это ско-ко в км. и час.?

0

110

Kamil@ написал(а):

Это ско-ко в км. и час.?

200 км надо уложиться в 13,5 часов ... лидеры проезжают часов за 6 ... я в прошлом году против очень сильного ветра ехала 200км по другому маршруту 13 часов :) ... в этом хочется проехать и уложиться в 10 ... вот 5го попробую :) ...

0

111

Без перерыва на отдых и чистку зубов?

0

112

Sparkle написал(а):

200 км надо уложиться в 13,5 часов ...

200 км... я бы повесилась http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang3.gif

0

113

Laliska написал(а):

200 км... я бы повесилась

Я бы уже и на 100 км скончалась бы!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/training1.gif

0

114

Вот что интересное я нашла... в наш рацион мы должны добавить- по возможности ежедневное употребление морских продуктов, рыбы в любом виде, молочных изделий, в том числе и молока, которое  рекомендуется пить медленно, с целью контакта его с зубной эмалью, предварительно очистив зубы от мягкого зубного налета. http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_32.gif

0

115

Кстати, ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ ПЕРВОМАЯ!
МИР, ТРУД, МАЙ, ЖЕВАЧКА!

Особенно последнее для брекетоносцев! :D

0

116

Sparkle написал(а):

200 км надо уложиться в 13,5 часов

я как то пыталась на дачу ехать на велосипеде  60 км от города и по городу примерно 5. Чуть не сдохла, приехала глаза на выкате, язык на плече :rofl: . Ноги потом дня три болели, больше на вел не садилась.

0

117

МаRUся написал(а):

больше на вел не садилась.

Где-то месяца два назад муж купил тренажер-беговую дорожку.. Пол-часа позанимался и все...
Теперь дети вместо горки используют. :)

0

118

Kamil@ написал(а):

Где-то месяца два назад муж купил тренажер-беговую дорожку.. Пол-часа позанимался и все...
Теперь дети вместо горки используют.

:rofl:, оригинальный подход.

0

119

Kamil@

Да не, ради бога, отдыхать можно сколько влезет :) ... Задача уложиться в КВ, а 13,5 часов для 200ки это более чем достаточно (в прошлом году я в этом убедилась) ...

Laliska
Liel-li

На самом деле километрах на 60-70 начинается ломка из серии, я же еще даже и половины не проехала, на 100не - емое, это же мне еще столько же пилять ... километрах на 150 - что б я еще хоть раз :lol: ... а потом нормуль ... с утра встаешь с мыслью - а вроде бы и ниче, а может повторит? ;) ... а через неделю уже все легко и хорошо :yes: !

МаRUся

Просто такие вещи не с бухты барахты делаются :) ... Я просто катаюсь много и километров по 60 минимум ... так что уже привычнее ... но все равно 200км для меня пока далеко на прогулка, как для некоторых :) ... Мечта идиота осилить марафон 1000км через пару лет - правда это уже не на байке, для асфальта в след. году хочу шоссер купить :yes: ...

Kamil@

А тренажерами я могу заниматься только в зале и если есть абонемент :) .. Дома себя не заставить ... Я вот зимой ставила вел в станок, чтобы можно было как тренажер использовать, хватило на 2 занятия :lol: !

0

120

Sparkle написал(а):

Просто такие вещи не с бухты барахты делаются  ... Я просто катаюсь много и километров по 60 минимум ... так что уже привычнее ... но все равно 200км для меня пока далеко на прогулка, как для некоторых  ... Мечта идиота осилить марафон 1000км через пару лет - правда это уже не на байке, для асфальта в след. году хочу шоссер купить  ...

Не это не совсем с бухты барахты было, я летом почти каждую неделю на озеро ездила( от дачи км 30), а тогда решила раз 30 могу, значит смогу и 60, действительно смогла, только повторять потом не захотелось :) 
Sparkle, а сколько на шоссере эти 1000 км ехать надо? Мы раньше каждый год на машине на юг ездили. Так 1000 км мы проезжали за день, если вычесть нстановки и ночлег, получается часов за 15.

Отредактировано МаRUся (2007-05-01 10:28:50)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 4