Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 4


Общаемся 4

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

saigy написал(а):

ждем освобождения Тёрнера в 4-ой части?

дя-дя-дя! хочу банальный полный хеппи-энд!
хоть у кого-то должно ж быть все в глазури)))

0

962

saigy написал(а):

освобождения Тёрнера в 4-ой части?

Дык он освободился отпахал свои 10 на Голанце и приплыл обратно к семье =)

0

963

МаRUся написал(а):

Дык он освободился отпахал свои 10 на Голанце и приплыл обратно к семье =)

ну да! а как насчет того что ему дается только 1 день каждые 10 лет??
он же еще сказал : "и пусть 1 день, но зато какоооооооооооой" ))))

ага, такоооооооооой, что потом ребенку уже 10 лет XD))))))

0

964

кеша_хороший написал(а):

ну да! а как насчет того что ему дается только 1 день каждые 10 лет??

ага,не всё так просто...если не освободится, то на 2-ой встрече сынуля уже мужиком станет..:D

0

965

кеша_хороший написал(а):

ну да! а как насчет того что ему дается только 1 день каждые 10 лет??

Я тут уже писала что этот день для того, чтобы найти настоящуюлюбовь. Эта любовь дождалась его .Я это не придумала, прос то видела интервью со сценаристами, где они об этом говорили. По фильму-то это не прослеживается.

0

966

мммм, было бы замурчательно)

зы.: всё, поняла-поняла))))

0

967

да уж загнули ... получается все те, кто с кино ушел раньше конца титров так и не досмотрели фильм до конца, а если фильм еще и отключают пока титри идут,так это ваще безобразие...получается никто его и не досмотрит..

0

968

кеша_хороший написал(а):

мммм, было бы замурчательно)

Вот и полный Хеппи Энд

0

969

saigy написал(а):

да уж загнули ... получается все те, кто с кино ушел раньше конца титров так и не досмотрели фильм до конца, а если фильм еще и отключают пока титри идут,так это ваще безобразие...получается никто его и не досмотрит..

Я в шоке была , когда на дивидишке продолжение увидела, оно ведь кординально концовку меняет.А в кинотеатре титры обрубили и все девки в слезах ушли типа всё плохо - любимых разлучили (Кстати в праве содрать с них ещё один сеанс, за неполный показ фильма)

ЗЫ.Так же в певой части было. Кто -нить видел как мартышка спёрла монету из сундука и шкелетом стала? Это увидела после того как посмотрела фильм на 5-ый раз, по воле случая прокрутила титры пыталась найти кто саунд исполняет.

ЗЗЫ Кстати Блум в роли капитана голандца Гипер-мега-супер сексуальный. В бандане, с шрамом на груди ... я б сама такого не только 10, но и 20 лет ждала =). Когда он вынырнул на своём корабле,и заорал "огонь" по залу покатилась волна  девичьих вздохов=) и они возобновились, когда он Кире коленку целовал, наверное каждая хотела быть на её месте =)

Отредактировано МаRUся (2007-06-03 23:56:00)

0

970

МаRUся написал(а):

Я сегодня пересмотрела, пирато карибского моря, и оказывается после титров есть продолжение (десять лет спустя). Так вот там Елизабет выходит с мальчиком ( 10 лет  ) на берег и встречает Тёрнера :О  :О :О А кинотеатре Этого не показали титры начались и и уже вырубили.     ... Зла не хватает

И я в шоке, что недопоказали, во уроды  girl_devil
Маруся, спасибо тебе огромное, что нам сказала  ;)

0

971

а я вот во вторник была у орта :rolleyes:  !
поставил новые дуги (4е с начала лечения) - последние мягкие (толстенные и самые мощные из мягких - 25е), дальше бум ставить уже стальные жесткие :yes: ... сказал придти через 2 месяца, бум решать удалять/не удалять blush ... следующий прием 31 июля  :cool: !
_______
кстати зубки сильно ноют, особенно под вечер и в результате приходится пить на ночь обезболивающие :( ... а у меня на выходных 2 гонки, а перед ними недели 2 не рекомендуют всякую такую дрянь жрать - плохо влияет на спортивные результаты  shout  blush ...

0

972

Sparkle написал(а):

в результате приходится пить на ночь обезболивающие

А ты не можешь вынести эту боль? Совсем-совсем больно? blush   scratch_one-s_head

0

973

Всем приветы, наконец то я смогла зайти на форум  :blink: . То времени нет, то, когда оно есть, у сервера траблы...
В воскресенье у меня выскочила дуга на НЧ из замочка, когда была на даче. Напросилась на незапланированный прием, но смогла попасть только вчера. У ортши было время и она мне заменила в итоге дуги на НЧ и ВЧ, хотя запланировано это было на следущую среду. Поставили супер эффективную дугу на НЧ, думала болеть зубы сильно будут, но ттт, пока полет нормальный  :) , только кушать больно, но на этот случай есть всякие кашки и пюрешки... :)

0

974

Я тут смотрю уже мнигие "пиратов" посмотрели, а я все никак время не найду...эххх....Дома смотреть не хотца, только в кинотеатре...

0

975

А никто не смотрел новый тарантиновский фильм, Death Proof? Я вот сегодня почти случайно сходила, мне что-то понравилось, и довольно сильно, хотя в одном месте слегка замутило.

0

976

Чёртова дюжина написал(а):

Я тут смотрю уже мнигие "пиратов" посмотрели, а я все никак время не найду...эххх....Дома смотреть не хотца, только в кинотеатре...

Я в день премьеры ходила, фильм в принципе ничего, правда длинный очень (3ч). Обязательно до конца титров досмотри, а то самое интересное пропустишь :)

0

977

Maggie написал(а):

А никто не смотрел новый тарантиновский фильм, Death Proof?

У нас его не показывают, а жаль, я б посмотрела

0

978

МаRUся написал(а):

Я в день премьеры ходила, фильм в принципе ничего, правда длинный очень (3ч

как не включу телек, так только про него и говорят :blink:  - что да как, на что делали упор, спецэфекты итд.... Помню так когда-то с "титаником" носились.... Честно говоря, я первую и вторую часть смотрела , впревую очередь, из-за Джони Депа, ну а потом уже все остальное...

0

979

Liel-li написал(а):

А ты не можешь вынести эту боль? Совсем-совсем больно?

ну дык проблема то не в том, чтобы вытерпеть и не такая она сильная :) ... вытерпеть можно и днем я терплю нормально ... и засыпаю я нормально, но вот через 2 часа просыпаюсь и уже не уснуть - тупая постоянная ноющая боль (это все равно что душно ночью - вроде не то чтобы сильно плохо, но спать не реально и потом весь день как пыльным мешком по голове стукнутый) :( ... пить таблетку уже ночью - так она подействует токо через час-1,5 - полночи насмарку - приходится перед сном пить ... если бы надо было потерпеть одну ночь (обычно 4ю уже сплю без таблеток) - то же не проблема, а вот седня, например, уже 3я и каких-то улучшний я не ощущаю ... так что не факт что еще и завтра не придется пить  shout ...

0

980

Sparkle написал(а):

так что не факт что еще и завтра не придется пить

Понятно.... но надеюсь, что все обойдется!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

981

Sparkle написал(а):

вытерпеть можно и днем я терплю нормально ...

У меня такая же история была с последним удаленным зубом - ныл больше недели, только сейчас вроде отпустил, но швы еще не рассосались. Эта ноющая боль так силы подрывает. :( Держись, все проходит рано или поздно, хотя лучше, конечно, чтоб рано. :)

0

982

У меня вот появился вопрос один- как выглядет оголенная шейка зуба... просто у меня складывается впечатление, что брекеты на нч мне начали вытягивать зуб в высоту, и получается, что когда я дотрагиваюсь до основания зуба снаружи, то появилась большая чувствительность! shout

0

983

Liel-li
скорее всего у тебя это и раньше было (первые признаки парадонтоза), а сейчас просто обострение на фоне нехватки витаминов (или чего-нить еще), усиленной чистки и вообще болезненном реагирования на все что связано с зубами (год назад ты бы и не обратила на такую фигню внимание, тем более что через неделю-2 это проходит) ... а зуб из десны (мне орт недавно объяснил) если он нормально вылез не вытягивается, он вытягивается вместе с десной (коронка и корень сформированы еще в детстве и зуб брекетами вытягивается только до коронки), т.е. у тебя просто в этом месте уровень десны будет повыше чем был ... а то что десна опускается связано с неравномерной нагрузкой на зубы и зубные связки из-за скученности и неправильного прикуса ... таким образом, приводя прикус в порядок, мы наоборот останавливаем этот процесс ...

чисть зубы в этом месте аккуратнее, но все равно внимательно очень, попей витаминов, ограничь на время потребление цитрусовых, сильно кислых/сладких, сильно горячих/холодных и т.д. продуктов (советы моего орта) :)

просто я такой же вопрос задавала ему месяц назад - и он тут же разговаривая со мной по телефону, открыл мои фотки - до брекетоы и то что щас и сказал, что да - оголение небольшое есть, но оно и было и не изменилось - воть :) !

0

984

Liel-li написал(а):

У меня вот появился вопрос один- как выглядет оголенная шейка зуба... просто у меня складывается впечатление, что брекеты на нч мне начали вытягивать зуб в высоту, и получается, что когда я дотрагиваюсь до основания зуба снаружи, то появилась большая чувствительность!

У меня то же самое и тоже на нижней челюсти. От резинок нижние передние потянулись вверх, причем заметно так, я даже ощущаю по внутренней стороне зубов. У меня там оказывается зубной камень был, и раньше я вообще не ощущала этого, а теперь языком провожу и все слышно!!! А если у десны слегка постучать, больно, да и зубы длинее стали.....ужасть.......а что же дальше?

0

985

Sparkle написал(а):

Спасибо, теперь все понятно! Ну хорошо, что сейчас приводим зубыв человечексий вид.
Я правильно поняла тебя- что оголение шейки зуба происодит из-за неправильного положения зубов или неправильного прикуса?

0

986

Фортуна написал(а):

.......а что же дальше?

Я надеюсь, что брекеты исправят эту ситуацию :)

0

987

Liel-li написал(а):

У меня вот появился вопрос один- как выглядет оголенная шейка зуба..

Чувствителность и там эмаль другого цвета. Мне пломбировали 3 шейки.

0

988

О, всем привет ! :)
Наконец-то форум заработал, я вырвала ещё одну 4-ку , вроде заживает :)  yahoo
Хирург, который рвал мне зубы, сказал, что у меня плохо заживает , так как оголены десна сильно :( воть

Отредактировано Monita (2007-06-08 11:41:59)

0

989

Monita написал(а):

Наконец-то форум заработал, я вырвала ещё одну 4-ку , вроде заживает

Поздравляю! Скорейшего заживания! ;)

0

990

Чёртова дюжина написал(а):

Поздравляю! Скорейшего заживания!

Паааааааааасиба, дорогая !!!!! :))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 4