Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17


Общаемся -17

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Футка написал(а):

моим брекетулям сегодня месяц) праздную

Поздравляю!!!  :flag:

0

122

zuuubki:) написал(а):

пока надо понаблюдать за этим..

мне кажется изза сдвига пломб кариес выше пошел...вот и болит.
Шочикецаль
спасибо!)

0

123

Футка
всё может быть...а возмжно как-то увидеть его(дырку)??

0

124

zuuubki:) написал(а):

всё может быть...а возмжно как-то увидеть его(дырку)??

дырку врятли, а налет видно хорошо.

0

125

Футка написал(а):

дырку врятли, а налет видно хорошо.

:dontknow:    а я вот боюсь как бы у меня не было кариеса, всегда боюсь что где-то недочищаю, не прочищаю и т.д. :dontcare:

0

126

zuuubki:) написал(а):

а я вот боюсь как бы у меня не было кариеса, всегда боюсь что где-то недочищаю, не прочищаю и т.д. :dontcare:

у меня тоже такая фобия. я поэтому и волнуюсь, что кариес открылся только когда зубки повернулись, до этого было незаметно...
я думаю, если хорошо чистить, то все будет хорошо! главное не ленится!

0

127

Футка написал(а):

главное не ленится!

это точно!!!!

0

128

zuuubki:) написал(а):

я вот боюсь как бы у меня не было кариеса, всегда боюсь что где-то недочищаю, не прочищаю и т.д.

Вот-вот так же. И я ещё боюсь щеткой и брекеты испортить. И чистить зубы больновато(

0

129

Дианчик написал(а):

И я ещё боюсь щеткой и брекеты испортить. И чистить зубы больновато(

Брекеты щеткой не испортишь. За это не волнуйся.
А боль скоро пройдет :yep:

0

130

Лапуся написал(а):

Брекеты щеткой не испортишь

Эт да, я так яростно щеткой никогда не орудовала, как сейчас))) И ничего не слетает!!!И десны начищаю тож, раньше дотронуться до них боялась, думала закровят. А орт, мне показывал, как контрукцию очищать, сухой щеткой мне по деснам и нормально. Я у мужа потом спросила, он оказывается тоже не любит сильно начищать верх зубов где контакт с деснами.. Мы одни такие боязливые?

0

131

Всем Огромный Привет!!! У меня сегодня праздник. Поставили на ВЧ.  :shine:  :shine:  :shine:

0

132

Lapays68 Поздравляю с установкой!!!

0

133

Lapays68, поздравляю!  Легкой брекетоноски!!! :flag:

0

134

Спасибо девочки) Буду надеяться что все будет легко и просто)  :jumping:

0

135

Lapays68 написал(а):

У меня сегодня праздник. Поставили на ВЧ

с установкой!! легкой брекетоноски и скорейших результатов!  :flag:
а на аве ты?  :question:  столько голубей, а где это?  8-)

0

136

Lapays68
поздравляю!
а на нч будешь ставить?

0

137

Lapays68, с установочкой! :surprise:

0

138

Lapays68 написал(а):

Всем Огромный Привет!!! У меня сегодня праздник. Поставили на ВЧ.

Привет!!! Поздравляю!  :)

0

139

Lapays68, с установочкой!

0

140

Всем привет!!!!

0

141

Nikki написал(а):

а на аве ты?

На аве не я) но хотела бы иметь такую фотку в личном архиве)

Футка написал(а):

а на нч будешь ставить?

Конечно буду ставить, хочу чтобы все было идеально, и зубки и прикус. Тем более орт на этом настаивал)

Всем спасибо за поздравления  :shine:  :love:
Уже ощущаю первые неудобства, зубки двигаться начинают  :crazy:

0

142

Lapays68 написал(а):

Всем Огромный Привет!!! У меня сегодня праздник. Поставили на ВЧ

С установкой тебя!! Теперь тоже на пути в Голливуд http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
Первый день самый классный)) Такая эйфория!

0

143

Всем привет! Как протекает лечение? Я уже неделю в брекетах, зубки не болят, вчера даже в макдональдсе ела))) правда кусаю все равно боковыми,передними  боюсь и все же неприятно.
Эх..ну когда же будут заметны первые изменения?((дочка говорит уже заметно,а я что то перестала замечать((((

0

144

Лапусик написал(а):

Эх..ну когда же будут заметны первые изменения?((дочка говорит уже заметно,а я что то перестала замечать

ближе к концу первого месяца, точно будут :yep: а со стороны виднее, может, дочку послушать ;) еще можно фоточки в соответствующей темке выложить, а мы оценим :glasses:

0

145

Smilla, пытаюсь сфоткать зубы с первого дня установки брекетов,не выходит((( как фотографировать зубы,может есть какие то секреты???
Выложила фотки зубиков в теме ...девочки,посмотрите,заметно что то новое..или как было так и есть? хотя там конечно качество..бррр((

0

146

Лапусик
по фоткам не очень понятно пока))
но думаю что правая двоечка быстро опустится
у меня неделе на 3-ей тоже правая двойка по высоте уже заняла свое место, хотя была повыше чем у тебя
я фоткала часто, потом посомтрела реально за неделю все сделалось))

0

147

Остается только набраться терпения) Вот,хожу на фотки девочке смотрю, воодушевляюсь. Хотя у некоторых просто фантастические результаты, прям чистый голливуд...причем из очень кривулек..а у некоторых и не особо заметно,хотя носят долго...я мнительная такая...теперь боюсь,а вдруг у меня будет не очень то и заметно :crazyfun:

0

148

Лапусик написал(а):

Остается только набраться терпения

это точно

Лапусик написал(а):

теперь боюсь,а вдруг у меня будет не очень то и заметно

все мы надеемся на лучшее в этом непростом деле :)

хотя я видела девочку которая 4 года носит брекеты, и что-то у нее не голливуд(( правда не видела что было до этого)

0

149

у меня БМ носил года полтора..денег с него содрали ..машину можно купить было..больше 300 тысяч рублей..а сейчас смотрю на его результат..получше конечно,но не так что бы все супер ровно. Хотя я своему орту доверяю,он милый очень, мне вообще везет на хороших людей. Не ясно,чего я сегодня запаниковала..лунное затмение наверное подействовало  :D

0

150

Anastas написал(а):

Зачем же вырывать!!! Не надо!!! Тебе что врач говорил??? Сепарация будет зубов? Если да, то все нормально постараются зуб развернуть и все!!! Не переживай, у меня зубы уже 6 мес. в брекетах, а все пляшут!!!

Врач сказал, что процесс прошел, больше никак не прокомментировал. :) К нему попаду не раньше, чем в конце января. Я его и без того уже замучала за последие 2 недели: то один и тот же брекет два раза отвалился, клей на нем не держался (потому что зуб-коронка сильно выдавалась вперед и ей ну никак с соседним зубом не дружилось) то искуственная мегапломба из цемента (поставили на двух коренных, самых последних верхних зубах, вам тоже?) выпала. У меня еще небный бюгель стоит на верхней челюсти. У кого-нибудь он есть? Как долго еще с ним ходить? Он у меня живет 1,5 месяца... :)

Отредактировано Labenia (2010-12-21 16:02:50)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17