Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17


Общаемся -17

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Всем привет!
Хотела спросить,  Вы сидите на этом сайте ?
Там блоги ведут, а то я зарегистрировалась...интересно будет Ваши блоги там почитать, особенно про брекеты  :cool:

п.2.2.Запрещено Размещать на Форуме какую-либо рекламу и преследовать коммерческие цели, а также публиковать ссылки на любые другие Интернет-ресурсы, за исключением случаев, когда ссылка иллюстрирует содержание сообщения.
На нашем форуме есть функция дневников.
--
по поводу нижних зубов хотела спросить...мне подтянули дугу...у меня два передних зуба как то выше стали  :dontknow: У Вас такое было?

0

92

Svetiks написал(а):

поставили только что металл damon на нч

ураа

поздравляю!!! и жду рассказов об ощущениях, мне такое еще только предстоит  :rolleyes:

Отредактировано Ladybug (2010-12-17 15:51:19)

0

93

Чувствую кого-то здесь забанят или будет предупреждение http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

94

Fiamma написал(а):

Чувствую кого-то здесь забанят или будет предупреждение

злорадствуешь... :D  злая ты что-то последнее время  :D  :tomato:

0

95

Nikki написал(а):

злая ты что-то последнее время

не злая...справедливая.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_01.gif   :tomato:

0

96

Ladybug
спасибо!
ой, начало тянуть, уже забыла как это было на ВЧ
у меня оказывается таакие неровные зубы внизу :'(
в первое время же зубы выравниваются по высоте, вот чувствуется придется таблеточку даже пить сегодня

0

97

Svetiks написал(а):

поставили только что металл damon на нч
ураа

с установочкой!!! вся обрекетилась!!!!! :crazyfun:

0

98

Countess написал(а):

то, что стоит у нас на зубах, называется "Braces", а "Brackets" - это действительно скобки, но те, которые мы используем при письме.

Я ффкурсе  :D

0

99

zuuubki:) написал(а):

вся обрекетилась!!!!!

Прикольно сказала  :D  хыхы
29 декабря поинтересуюсь когда и меня всю обрекетят!

0

100

Taniko написал(а):

29 декабря поинтересуюсь когда и меня всю обрекетят!

мне тоже интресено, когда меня обрекетят!! :crazy:

0

101

А я 27декабря на прием пойду) Буду пытать также, по поводе "полного обреке..." Короче, вы меня поняли :D

0

102

solo-angel
дико извиняюсь за офф. Джеррард прекрасен. Болею за Ливерпуль с 12 лет, не ожидала увидеть здесь Стиви)

+1

103

zuuubki:) написал(а):

мне тоже интресено, когда меня обрекетят!!

если честно, я не очень то спешу нижнюю челюсть обрекетить, я хоть ею могу пока кусать, верхней ем как бабуля... И потом как же оно будет выглядить... даже страшно подумать... это  "прощай еда"...  точно!

0

104

Nikki написал(а):

неее... я то имела в виду про ребенка (5 лет)  :D . Друзьям я подробности вообще никогда не рассказывала,

я поняла что про ребенка, просто у меня некоторые друзья и знакомые ведут себя так же непосредственно как дети, задают глупые вопросы, типа "а зачем тебе брекеты? у тебя и так зубы были ровные". вот именно для таких друзей/знакомых я провожу ликбез относительно достижений современной медицины в области ортодонтии и стоматологии, обычно хватает 15-минутного экскурса, чтобы потом ни когда не слушать подобных вопросов :idea:

0

105

простите пожалуйста за спам   :blush: было просто интересно узнать!
а по поводу дневников на форуме, где они? я не могу их нигде найти! o.O
а когда ссылку скидывали на их дневник, там ошибка вылезала  :confused:

0

106

vi_she написал(а):

по поводу дневников на форуме, где они?

после того как напишешь 30 сообщений, тебе откроются дневники!!! :flag:

+1

107

Anastas
какая у тебя авка замечательная!  http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif

0

108

Anastas
А-а-а! Во как! Спасибо большое!

0

109

Мофонок написал(а):

У меня коллега по работе спросила "ты че СКОБКИ поставила?"

:rofl:  Аха ха! Мне пока только выдавали следующее: "Ну как там твои брикЕты? или как их там брЕкетсы?"  :D

0

110

Taniko написал(а):

если честно, я не очень то спешу нижнюю челюсть обрекетить,

быстрей результатов хочется!!! :shine:

Taniko написал(а):

это  "прощай еда"...  точно!

думаю, что ненадолго...

LianoriC написал(а):

Аха ха! Мне пока только выдавали следующее: "Ну как там твои брикЕты? или как их там брЕкетсы?"

странные люди..... :D

0

111

Кстати, извиняюсь за вопрос не в тему, хочу себе линеечку, как у всех форумчан здесь, как сделать????:)))

0

112

Sharky написал(а):

а результаты УЖЕ есть.

ну это замечательно!!!!:cool:

Sharky написал(а):

Кстати, извиняюсь за вопрос не в тему, хочу себе линеечку, как у всех форумчан здесь, как сделать????))

зайти на сайт, нажав на линеечку любого участника...

0

113

Спасибо!Разобралась...:))

0

114

моим брекетулям сегодня месяц) праздную  http://i045.radikal.ru/0803/04/e6c607ec9852.gif

0

115

Футка написал(а):

моим брекетулям сегодня месяц) праздную

поздравляю!!!!! такая первая дата-большая ,можно сказть!!!! [взломанный сайт] 

у меня сегодня 20 дней со дня установки, а кажется что прошло ну максимум 5 дней!!!

0

116

Футка написал(а):

моим брекетулям сегодня месяц) праздную

Футка, поздравляю!!!! Первый юбилейчик!!!!!!!! :flag:

0

117

zuuubki:)
K@TE
спасибо, девочки!
только стал зубик выравнивающийся болеть. не могу понять, толи там кариес, толи изза движения болит. после нового года прямиком к врачу!

+1

118

Футка написал(а):

только стал зубик выравнивающийся болеть. не могу понять, толи там кариес, толи изза движения болит. после нового года прямиком к врачу!

:dontknow:  мне кажется что двигается, потому и болит.. а какая боль?? она на что больше похожа- на движение или когда кариес??

0

119

zuuubki:) написал(а):

не кажется что двигается, потому и болит.. а какая боль?? она на что больше похожа- на движение или когда кариес??

вот именно, что непонятно. посмотрела снимок. между ними стоит пломба, но канал не запломбирован.  налет с той стороны есть, видимо когда криво стояли, между соприкасающимися зубами появился кариес, а сейчас он открылся.
но болит и давит одновременно и вверх отдает. все вместе) единички стояли клином и вот буквально за пару дней выравнялись практически. не знаю вообщем...

0

120

Футка
пока надо понаблюдать за этим..

единички стояли клином и вот буквально за пару дней выравнялись практически.!

а это ведь хорошо!!:flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17