Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17


Общаемся -17

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

У меня сестра несколько лет назад пыталась набрать вес, начала пить протеиновые коктейли, но нужно было ходить в спортзал, чтоб жирочек начал на теле образовываться, а она не ходила, так у нее протеиновые коктейли только на животе отложились, когда перестала их пить и живот пропал, в общем без толку все было. Думала забеременеет, родит, пару килограммов останется на тельце, прошло уже два года с момента родов, а она весит на 2 кг. меньше, чем до беременности :D  На мой взгляд это счастье, есть все подряд в любое время суток и ни грамма не набирать и не сбавлять в весе, в этом плане мне повезло вес не меняется уже 16 лет.

0

962

Справедливая написал(а):

Кто знает ЧУДО-ДИЕТУ????!!!

Чудо-диета от Майи Плисецкой: "Не жрать!" (с)  :rofl:

0

963

Шочикецаль написал(а):

Чудо-диета от Майи Плисецкой: "Не жрать!" (с)

придерживаюсь той же точки зрения))))))

0

964

Bespredela написал(а):

Нашла диету на неделю. Кто со мной будет полнеть? Одной сложно  Подробную схему диеты могу скинуть лично)))

Скинь мне, пожалуйста, может я из нее что-то для себя почерпну :) Мне бы перестать худеть, за последнее время 1 кг в неделю уходит стабильно, радует только, что было чем худеть, но ушло уже больше 8 кг, надо останавливаться как-то :(

Отредактировано MarinaP (2011-02-24 00:12:21)

0

965

kotoffei написал(а):

Ищу способ сделать пухлые щечки и при этом не сделать пухлой задницу

Я ищу способ убавить щеки и прибавить грудь) при том, что у меня вес в норме и фигура в целом тоже, щеки довольно-таки пухлые(((

0

966

Miss_Sandra написал(а):

Завтра снять обещали))

не ранова-то?
а вообще, поздравляю со снятием! :flag:

0

967

Stefanie написал(а):

Stefanie

Представляешь,позвонила орт и перенесла на 11 марта-уезжает в командировку.
Пиши как раз после установки,теперь ты мне расскажешь,а не я тебе.
Будем поддерживать друг друга!Удачи нам!!!
Кстати смотрю мы с тобой ещё и ровесницы!!!
Тебе к тому же завтра день рождения!!!?? :cool:  :jumping:

Отредактировано Куколька (2011-02-24 17:28:49)

0

968

Куколька написал(а):

Представляешь,позвонила орт и перенесла на 11 марта-уезжает в командировку.
Пиши как раз после установки,теперь ты мне расскажешь,а не я тебе.
Будем поддерживать друг друга!Удачи нам!!!
Кстати смотрю мы с тобой ещё и ровесницы!!!
Тебе к тому же завтра день рождения!!!?? :cool:  :jumping:

ага завтра ДР))

ну вот, буду я рассказывать, хорошо!)))

а я позвонила своему врачу у кот. зубы лечу, хотела фторирование сделать, а у нее все расписано, никак не выбраться мне к ней. но она сказала, что перед прям установкой не надо фторирование делать, плохо приклеиваются.
у нее  у самой стоят на ВЧ.
так что я без фторирования осталась.

КаРамЭЛькО написал(а):

Мне вот тоже такую пломбу поставили на 7 справа. А сегодня смотрю нет ее... )) Проглотила что ли? Я еще даже и жевать то не начала. Вот думаю теперь, бежать к врачу или подождет 4 дня? Мне в среду к ней все равно на осмотр. Насколько важная штука эта неудобная пломбочка?

мне кажется подождет 4 дня))

0

969

ЕжеВика
мм... какая линеечка прямо в тему, супер!!!

Девченки, по-поводу диет: я похудела с ноября килограмм на 5, сейчас купила себе джинсики в облипку, красотааа!!! Я просто по чуть-чуть уменьшала порции еды, хотя раньше себя не ограничивала, ела все подряд и вес был стабильным где-то 53, при росте 165. И я перестала хотеть ТАК много есть, ем по чуть-чуть и наедаюсь, а в перерывах могу и конфетку пожевать и печенье...
А, да, я целый месяц на обед на работе ела овсяную кашу... без масла, с сахаром, я так люблю, и полезно и жевать почти не надо..

0

970

Всем добрый вечер

Fairy_Anne написал(а):

Я ищу способ убавить щеки и прибавить грудь) при том, что у меня вес в норме и фигура в целом тоже, щеки довольно-таки пухлые(((

а мне б и то и то прибавить http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

971

Besabella написал(а):

У меня сестра несколько лет назад пыталась набрать вес, начала пить протеиновые коктейли, но нужно было ходить в спортзал, чтоб жирочек начал на теле образовываться, а она не ходила, так у нее протеиновые коктейли только на животе отложились, когда перестала их пить и живот пропал, в общем без толку все было. Думала забеременеет, родит, пару килограммов останется на тельце, прошло уже два года с момента родов, а она весит на 2 кг. меньше, чем до беременности :D  На мой взгляд это счастье, есть все подряд в любое время суток и ни грамма не набирать и не сбавлять в весе, в этом плане мне повезло вес не меняется уже 16 лет.

я тоже такая же, думала после родов немного останется, но все тут же ушло.
сейчас правда пол-кило набрала.

но вообще меня устраивает мой вес, и хорошо что правда не надо думать можно скушать 2 куска торта за раз и тарелку макарон с сыром))))
у меня вообще жор к вечеру нападает http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

972

Fairy_Anne написал(а):

убавить щеки

не не, пухлые щечки это круто по-моему!

0

973

Stefanie написал(а):

а мне б и то и то прибавить

не знаю на счет щек, но грудь придет только в виде силикона, я с этим уже смирилась))

Stefanie написал(а):

хорошо что правда не надо думать можно скушать 2 куска торта за раз и тарелку макарон с сыром))))

мне по этой же причине нравится моя фигура)) я ем, сколько хочется. и вобще считаю, что запрещать себе есть, когда хочется - насилие над организмом

0

974

Fairy_Anne написал(а):

но грудь придет только в виде силикона

почему.. очень часто грудь после беременности и родов увеличивается  :rolleyes:  некоторым даже везет что она при этом не обвисает  :D

0

975

да, после родов, грудь была ого-го!!
после кормления у меня даже уменьшилась((
хотя у многих знакомых девочек даже больше стала. почему так ??

0

976

Fairy_Anne написал(а):

не знаю на счет щек, но грудь придет только в виде силикона, я с этим уже смирилась))

да, тут только силикон поможет, я б наверное даже решилась, но не могу представить, что в меня что то вставят http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif

0

977

да ну, силикон...страшно что он может куда-то переползти...сместиться.. и грудь станет разная. Но эт и от хирурга конечно зависит

0

978

я в тренажерке у тренера спрашивала какие-нить похудательные упражнения. он усмехнулся, говорит чтобы похудеть кушать меньше надо. так что хватит жрать! и брекеты не помогают похудеть потому что к ним привыкаешь, и ешь все подряд

0

979

приветули всем)) подбодрите меня(( я уже  ну почти 11 месяцев на вч ношу, привыкла. а как на нч поставили всё.. снять быстрее охото( да и не по улыбаться. я стесняюсь как то. понимаю что не чего стесняться, но перебороть себя и заставить улыбаться не могу :(

0

980

2 часа назад поставили на верхние Damon clear, уже один раз покушала. при разговоре, если лыбу не давлю - вобще не видно. Улыбаюсь - тоже все красиво. Боль жду, морально готова (купила хорошего коньячку :D ). всем удачи и терпения в нашем общем деле! огромное спасибо всем, кто меня поддерживал и желал удачи.
меня смущает ощущение, когда чищу - не отлетят ли они (глупость, да?)))

Отредактировано Печальный клоун (2011-02-25 16:07:53)

0

981

Dasha написал(а):

приветули всем)) подбодрите меня(( я уже  ну почти 11 месяцев на вч ношу, привыкла. а как на нч поставили всё.. снять быстрее охото( да и не по улыбаться. я стесняюсь как то. понимаю что не чего стесняться, но перебороть себя и заставить улыбаться не могу

А почему вдруг начала стесняться?
Я считаю, что ничего кардинального не произошло - что на одной челюсти брекетули, что на двух - без разницы в плане видимости...
Не, ну когда у тебя металла вдруг полный рот, то конечно же можно запаниковать, но ты это дело прекращай - пользы от этого не будет.
Постарайся полюбить себя и принять такой, какой ты есть в данный момент и другие люди тоже начнут тебя положительно принимать. Вот.
Это я тебе как обладатель металла на обеих челюстях (и еще многих других страшных гаджетов) говорю.
Ты ведь знаешь, для чего это? Результат стОит всех мучений, так что нужно терпеть, а там и Голливуд уже не за горами :flag:

+1

982

Печальный клоун написал(а):

2 часа назад поставили на верхние Damon clear,

С установкой! :flag:

0

983

Печальный клоун, с установочкой! :flag:

0

984

Печальный клоун, с установкой!! процесс пошел!

0

985

Печальный клоун написал(а):

2 часа назад поставили на верхние Damon clear

поздравляю!!!!  удачи!!!

Dasha написал(а):

приветули всем)) подбодрите меня(( я уже  ну почти 11 месяцев на вч ношу, привыкла. а как на нч поставили всё.. снять быстрее охото( да и не по улыбаться. я стесняюсь как то. понимаю что не чего стесняться, но перебороть себя и заставить улыбаться не могу :(

Даша, ну ты чего, уже год с верхом проходила, уже можно сказать -ветеран в этом деле:))
на нижней так вообще не видно наверняка))))

0

986

СмайлИК написал(а):

Ничего себе,как быстро. Здорово! Поздравляю!

Фкусняшка написал(а):

Действительно быстро... мои поздравления!!! =)))

Uлия написал(а):

Здорово, ждём фотки

Мария Вторая написал(а):

Вау!!!! Вот это да!

Элинkа написал(а):

эх,везёт=)))поздравляю

Fairy_Anne написал(а):

Мы ждем новостей и отчета о снятии)

Всем спасибо за внимание!!!
Да, брекеты мне сняли наконец-то! 16 февраля, павда я прям сразу на больничный попала, с гриппом. и вот до сих пор лечусь, так что всей прелести жизни без брекетов еще не вкусила. И меня такую красивую еще никто не видел, кроме одной подружки и приятеля по скайпу))
Печальный клоун

поздравляю с установкой!
Не так это все страшно, как могло казаться до приклейки. ну а будет уж точно кратно лучше!!!!

Отредактировано Miss_Sandra (2011-02-25 17:01:14)

0

987

Smiling Star написал(а):

так что нужно терпеть, а там и Голливуд уже не за горами

спасибо, дотерплю ради улыбки стоит и потерпеть)

Stefanie написал(а):

уже можно сказать -ветеран в этом деле:))на нижней так вообще не видно наверняка))))

хех ветеран)скорей бы уже в Голливуд :rolleyes: да на нижней не видно при разговоре, да можт в мае снимем верх тогда будет проще))

Спасибо, вам, стало легче :)

0

988

Stefanie написал(а):

поздравляю!!!!  удачи!!!

а тебя с Днем рождения :whistle: !

И спасибо тебе и всем остальным!

Отредактировано Печальный клоун (2011-02-25 17:49:38)

0

989

Шочикецаль написал(а):

Чудо-диета от Майи Плисецкой: "Не жрать!"

Очень хочу рот зашинировать  :D

0

990

Печальный клоун написал(а):

2 часа назад поставили на верхние Damon clear

ура ! поздравляю! важное событие! уже болит? у меня дня три зубы ныли, кушать было больно, я все время подходила к зеркалу на них посмотреть, и вообще они очень ощущались во рту, как что-то лишнее. боялась кушать что-нибудь твердое, жевала совсем не смыкая челюсти. на 4-й день заболели и распухли губы. но где-то на 7-й день я поняла, что забыла про брекеты, сейчас я вообще их не чувствую! это так удивительно. а Damon clear это керамика? мне вот через 2 дня на первую смену дуг.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17