Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17


Общаемся -17

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

маруська, тебе только орт может ответить авторитетно на все эти вопросы. Но вобще на запломбированные зубы ставят брекеты, даже на те участки, где пломбы.

0

932

Фкусняшка написал(а):

я тоже за железо!

И я за железо)) У меня маленькие железные, очень неплохо смотрится.. Даже жаль расставаться с ними) Завтра снять обещали))

0

933

Miss_Sandra написал(а):

Завтра снять обещали))

Ничего себе,как быстро. Здорово! Поздравляю!

0

934

Miss_Sandra написал(а):

Завтра снять обещали))

Действительно быстро... мои поздравления!!! =)))

0

935

Miss_Sandra написал(а):

Завтра снять обещали))

Здорово, ждём фотки  :glasses:

0

936

Miss_Sandra написал(а):

Завтра снять обещали))

:jumping: Вау!!!! Вот это да!

0

937

Miss_Sandra
эх,везёт=)))поздравляю :flag:

0

938

Miss_Sandra написал(а):

Завтра снять обещали

Мы ждем новостей и отчета о снятии)

0

939

Всем привет=)))вот думаю сходить да пломбы поставить,а то у меня на НЧ слева предпоследний зубик болит(пломба треснула),и за ним последний зуб как-то нехорошо выглядит(чернота сверху непонятная)....а на ВЧ как на фото видно,слева на предпоследнем зубе чёрная точка по середине(на этом зубе уже есть пломба) :dontcare:

0

940

Посмотрела одно из последних видео Жени RN6LME, в котором он призывает девчонок тоже записывать и выкладывать видео. Надо подумать над этим предложением, только вот о чем делать ролики? Есть идеи?=) Можно, например, покупать и тестировать какие-то интересующие вас средства по уходу за зубами и полостью рта, а потом делать видео-обзор.

Отредактировано Bespredela (2011-02-18 18:37:27)

0

941

Поставили мне резинки ща, и рот открывается совсем на чуть чуть. такой деликатный вопрос, а как целоваться то?  8-)

0

942

Артём, читать тему про поцелуи)) не раз уже писали,что все возможно))

0

943

ааааа, намучаюсь с резинками!!! минут 15 одевал на нижнюю левую 5ку, перепсиховался весь нафиг  :mad:

0

944

Девчонки, очень хочу набрать немного веса. Последние полгода были немного стрессовыми да еще и брекеты, короче, надо набрать хотя бы килограмм 5. Можно и побольше. Что, как и в каких количествах нужно кушать?

0

945

Bespredela написал(а):

Девчонки, очень хочу набрать немного веса. Последние полгода были немного стрессовыми да еще и брекеты, короче, надо набрать хотя бы килограмм 5. Можно и побольше. Что, как и в каких количествах нужно кушать?

я тоже худая, и мне нельзя совсем худеть, сегодня уже с ортом смеялись, он говорил что на брекетах худеют, я говорю мне совсем некуда худеть http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif   , врач говорит, да, Вам совсем не надо худеть))))

сама столько лет пытаюсь набрать хотя бы 2-3 кг. но увы не получается

0

946

девочки , попробуйте в тренажёрку походить, у меня там получилось 2 кг прибавить :crazyfun:

0

947

baby doll написал(а):

девочки , попробуйте в тренажёрку походить, у меня там получилось 2 кг прибавить :crazyfun:

я хожу на фитнес. правда больше на групповые занятия, пилатес, всякие тренеровки для мышц.
правда не думаю что поправлюсь))))

0

948

Stefanie написал(а):

сама столько лет пытаюсь набрать хотя бы 2-3 кг. но увы не получается

Вот и я всегда пыталась пополнеть. Но раньше вес стабильный был хотя бы, а сейчас похудела примерно на 4-5 кило. У меня рост 175, вешу сейчас 52 кг, хотя раньше было 56-57. Печально вообще(((

baby doll написал(а):

девочки , попробуйте в тренажёрку походить

Я когда ходила на фитнес (примерно месяца 3, потом забила), то после него есть вообще не хотелось. Странно как-то, физ. нагрузки наоборот, наверное, должны способствовать повышению аппетита. Надо, пожалуй, вновь в бассейн начать ходить. И дома у меня стоит тренажер, служит он, правда, вешалкой для сумки :D  Все-таки следует начать его использовать по делу :crazy:

Я почитала статьи в интернете, все они сводятся к тому, чтобы:
1. Кушать по графику не менее 3х раз в день. + делать в течение дня между основными приемами пищи перекусы.
2. Пить побольше воды; все остальные напитки не должны быть низкокалорийными (т.е. сменить чай, на молоко, сок)
3. Питание должно быть в основном белковое + углеводы и жиры
4. Физ. нагрузки (для того, чтобы нарастить мышечную массу)

Эх, надо садиться на диету, как бы страшно это не звучало. И начинать желательно поскорее, а не с очередного понедельника :tired:

0

949

и я пытаюсь набрать вес. советовали кушать побольше каш и бобовых. а я их и так постоянно кушаю, с брекетами это вообще сказка. уже всю маринованную фасоль в близлежащих магазинах скупила! но вес как был 42, так и остался((

0

950

Нашла диету на неделю. Кто со мной будет полнеть? Одной сложно :'( Подробную схему диеты могу скинуть лично)))

0

951

Не знала где написать,поэтому пишу здесь=)))Дорогие брекетоносцы мужского пола,поздравляю вас с 23 февраля!!!!!!! :flag:

0

952

Да да да!!! И я поздравляю!! Защитников-брекетоносцев))))
http://s012.radikal.ru/i320/1102/6b/f8821c4e5801.jpg

0

953

Bespredela написал(а):

Нашла диету на неделю. Кто со мной будет полнеть? Одной сложно :'( Подробную схему диеты могу скинуть лично)))

мне бы похудеть)))))

стала на весы на работе - смотрю 60, у меня прямо сердце в пятки ушло))))) оказалось, что весы сбились и стоят не на 0, а на 6 кг)))))

0

954

я вроде кушаю нормально, 3 раза в день, + вечером у меня вобще жор начинается, могу и картошки съесть и котлету, бутерброды конечно, я вообще без них некуда.
наедаюсь сейчас, боюсь как потом будет, а точнее, девочка знакомая сказала про себя, что сейчас лишний раз не ест, т.к. лень потом идти все из брекетов вычищать

Bespredela написал(а):

Нашла диету на неделю. Кто со мной будет полнеть? Одной сложно :'( Подробную схему диеты могу скинуть лично)))

удачи !!!!!
я точно не смогу

0

955

Bespredela написал(а):

Нашла диету на неделю. Кто со мной будет полнеть? Одной сложно  Подробную схему диеты могу скинуть лично)))

а что за диета?? пришли, пожалуйста... может я смогу)))

0

956

zuuubki:)
картинка прикольная :cool:

0

957

о девочки! как вам везет! хотела бы я хотеть пополнеть. я вот похудеть пытаюсь, хожу в звл через день, меньше кушать пока не получается. сегодня вот блины пекла, пыталась кусать их резцами, все-таки больновато. давила губами

0

958

ЕжеВика
не..я не поняла просто.. я думала это на похудание))   :D  вот я тоже похудеть хочу... а НЕ МОГУ!! :(

0

959

Если ХУДЕТЬ, то я с Вами. Даже боль уже не помогает мне меньше есть  :D , а скоро лето. Кто знает ЧУДО-ДИЕТУ????!!!

0

960

zuuubki:) написал(а):

вот я тоже похудеть хочу... а НЕ МОГУ!!

Дашунь,я думала брекеты способствуют похудению..типа реже ешь потому что лень чистить..  :question:
единственная диета которой я пользуюсь - это прекращать есть за 4-5 часов до сна. Но щас у меня на работе такие нагрузки, что я похожа на скелет, еще и щеки после удаления восьмерок запали, поэтому я ем всё и всегда..Ищу способ сделать пухлые щечки и при этом не сделать пухлой задницу  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17