Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17


Общаемся -17

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Jmotina написал(а):

сегодня поставили брекеты на НЧ

с установочкой тебя!!! насчет щеки, ты не используешь воск, чтобы не натирало?

0

812

Жирафик Nelly написал(а):

ты не используешь воск, чтобы не натирало

эх, орт ни слова не сказала об этом, только вот сейчас почитала на форуме, что должен был... :sceptic:  думаю, воск можно завтра будет поискать в аптеках... Хотя в нашей "деревне" вероятно и не знают что это такое :dontknow:

0

813

Jmotina написал(а):

поискать в аптеках

поищи, конечно, я вот знаешь на один брекет понацепляла раза 3, дак он потом вообще перестал натирать. и мазькой можно помазать, почитай еще что-нибудь, если воск не найдешь, дак хотя бы мазь, вот у меня, например, от натирания возникал какой-то пузырек, я Камистадом мазала, прошло быстро :yep:

0

814

Жирафик Nelly,
спасибо за поддержку :flirt:  обязательно все перечитаю по этой теме на форуме :yep:

0

815

Jmotina
поздравляю тебя)))   а я вот воск не встречала никогда в аптеках.... :dontknow:  мне орт давал..
а если не найдешь, то ватку можно подложить дома когда будешь хотя бы...

0

816

Девушки, просветите, плиз.
Несмотря на особый уход за зубами, у подножья 3-х зубов появились черные точки  после установления брекетов (ношу 3-й месяц). Видимо, все-таки остатки еды нет-нет, да застревают... Это первый признак кариеса, правильно понимаю? Как-то можно от черных точек избавиться? У кого такое было?

0

817

Привет всем!!!! может у  кого такое было? у меня вроде дуга отошла от 2х бреков...она же четко в пазах должна сидеть да? а теперь она на единичке и двойке с одной стороны не в них...я  ее засунуть пытаюсь, но она не держиться либо держиться, но тока на 2ке хотя там и проволкой какой то примотано...блин ну это постоянно небось будет так то тут отошло то тут отклеилось...еще и непонятно что с этим делать...хоть бы объясняли после установки... я в растерянности теперь переживаю...(

0

818

Labenia
привет, обязательно сходи к терапевту. А для профилактики используй реминерализующий гель Рокс

0

819

Elenka-gold написал(а):

привет, обязательно сходи к терапевту

Эээ... а при чем здесь терапевт? :)

0

820

Labenia
стоматолог-терапевт :)  это тот, кто кариес залечивает и тд.

0

821

zuuubki:) написал(а):

стоматолог-терапевт :)  это тот, кто кариес залечивает и тд.

Аааа... так и говори, что терапевт - стомотолог :))) Ну, он видел мои черные точки, откомментировал: чистите получше зубы. Но я не знаю, что еще делать: и обыкновенной зуб. щеткой чищу и ершиком пройдусь... За r.o.c.s. спасибо, поищу ее у нас.

0

822

Сегодня смотрели фильм с Энн Хэтауэй (или как там правильно пишется  :D ) так вот, у меня назрел вопрос - у нее зубы свои?  :question: они такие большие, красивые  :love:

0

823

Nikki написал(а):

у нее зубы свои?  :question: они такие большие, красивые

Мммм... по-мне так, очень большие. Как у лошадки... У меня у самой крупные зубы. Мне не нра, но что есть, то есть. Главное, чтобы здоровыми, ровными и белыми были. :)

0

824

Nikki написал(а):

Сегодня смотрели фильм с Энн Хэтауэй

еще перед у становкой брекетулек смотрела фильм с Кирой Найтли, у нее чет не идеальные на ВЧ, а потом еще и Турист с Джонни Депом,  у него так вапще кривульки на НЧ. я тогда еще засомневалась, вот зачем я простой смертный буду ставить, если даже такие богатые и знаменитые, истинные голливудцы не исправляют свои зубки. Но потом вспомнила Пи Дидди, Тома Круза, Николоса Кейджа, Гвен Стефанни и решила, что буду равняться на них!!!!

0

825

Nikki написал(а):

Сегодня смотрели фильм с Энн Хэтауэй (или как там правильно пишется   ) так вот, у меня назрел вопрос - у нее зубы свои?   они такие большие, красивые

Нет, она их одолжила :D
Я специально только что нашла ее фотки. У нее 2-ка заходит на 1-ку и стоит чуть под углом. :) Точно свои)))

0

826

Мне кажется, у Киры Найтли неправильный прикус, но он ей придает особое очарование))

Отредактировано Fairy_Anne (2011-01-30 20:24:16)

0

827

ой, как это завлекательно!! Набрала в яндексе зубы знаменитостей до и после :cool: они тоже люди)))

0

828

Жирафик Nelly написал(а):

еще перед у становкой брекетулек смотрела фильм с Кирой Найтли, у нее чет не идеальные на ВЧ, а потом еще и Турист с Джонни Депом,  у него так вапще кривульки на НЧ. я тогда еще засомневалась, вот зачем я простой смертный буду ставить, если даже такие богатые и знаменитые, истинные голливудцы не исправляют свои зубки.

Да. у меня точно такой  же  загон был!!!!  Еще недавно посмотрела фильм " обещать, не значит жениться", и там у Дрю Берримор на ВЧ зубы кривоватые немного, а на НЧ вообще забор. Хотя я раньше, когда я смотрела на нее - никогда не замечала этого.  И вообще мне кажется некоторым идет, когда у них чуть-чуть зубы кривоватые( не бросайте помидорами)))) Например, у той же  Киры Найтли, на ВЧ  тоже немного двойки кривоватые- я уже давно заметила, так вот,мне кажется ей это  идет!!! И еще  двойки кривоватые на ВЧ у актера из сериала Лост- ( играл Джека Шеппарда)-  Меттью Фокса- по моему мнению,  ему это очень  идет!!!!

0

829

Жирафик Nelly написал(а):

они тоже люди)))

http://i036.radikal.ru/1101/94/35cf59a53a54.jpg

0

830

герой15, я встречаю многих людей, у которых двойки немного выступают - по-моему, это придает им определенный шарм. Одна моя знакомая девчонка была с такими двойками, мне это очень нравилось. ПОтом она поставила брекеты, я честно не понимаю, зачем))

0

831

Zhenechka вот-вот, и я о том же :crazy:

0

832

А мне вот интересно, читаю тут, у некоторых людей уже в зрелом возрасте до сих пор остаются молочные зубы. А как вообще такое возможно?? У моей подруги (ей 20 лет) есть один молочный зуб 4-ка. Это что значит, что коренной в зачатке вообще не было или он не вырос просто? И как люди живут с такими зубами, они потом выпадают или нет? У нее зубы вообще ровненькие красивые, но 8-рок еще нет, и я вот подумала эта 4-ка молочная она же больше на много чем коренная, наверно места мало будет для восьмерки потом.

0

833

Приветик всем! :flirt: Ну вот,мама у меня уехала в командировку уже как три дня,всё хозяйство на мне)))сегодня буду пробовать варить борщ.... :rolleyes: надеюсь угодить папе,он у меня ещё тот...козюлька-скажем так :D

Отредактировано Элинkа (2011-01-31 09:39:54)

0

834

Элинkа, удачи тебе в приготовлении борщика! Поделись потом- угодила ли папе?... кстати,  сегодня тоже надумала борща наварить!  ;)

0

835

смешинка
Спсасибо=))Эх,надеюсь всё получится :crazy: Сегодня наверно день борща :D

0

836

Элинkа написал(а):

смешинка
Спсасибо=))Эх,надеюсь всё получится :crazy: Сегодня наверно день борща :D

может тогда с супчика попробовать сварить, а? это ж легче...
борщ вроде как навыка требует..

0

837

Natalchela написал(а):

может тогда с супчика попробовать сварить, а? это ж легче...борщ вроде как навыка требует..

Отчитываюсь=))Борщ удался :flag: папа был доволен,что очень важно :flirt:

0

838

Элинkа написал(а):

Отчитываюсь=))Борщ удался  папа был доволен,что очень важно

ну молодец.. хозяйка молодая)) :crazyfun:    8-)

0

839

zuuubki:)
Да уж=))

0

840

Fairy_Anne написал(а):

герой15, я встречаю многих людей, у которых двойки немного выступают - по-моему, это придает им определенный шарм. Одна моя знакомая девчонка была с такими двойками, мне это очень нравилось. ПОтом она поставила брекеты, я честно не понимаю, зачем))

Fairy_Anne, ты серьезно? Выступающие двойки как по мне - некрасиво. У меня просто были такие... Ну, у меня вообще полный комплект, там и клычки торчали немного, и единицы внутрь были, но это уж совсем ужасно смотрелось)))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17