Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17


Общаемся -17

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Люда, привет, тезка  :flag:

Люда написал(а):

Подскажите пожалуйста как долго я буду шепелявить?Поставила на верхние металл позавчера.разговаривать не хочется шеплю

Скоро привыкнешь, пройдет. Сейчас организм не привык плюс еще много слюны вырабатывает, это очень затрудняет речь)))

Люда написал(а):

Мне тоже нужно будет удалять 8-ки нно почему-то сейчас она мне брекеты поставила ,а збы не удалила.боюсь рецедива.

А тебе орт сказала, что нужно восьмерки удалять? Не переживай, их нормально удаляют и тем, кто в брекетах. Чтоб не было рецидива, конечно же лучше удалить.

0

752

Smiling Star написал(а):

У меня обычно смещается на 1 мм, но мне уже тогда жутко натирает...

у меня как-то 3-4 мм торчало, вроде ничего было, даже воск не лепила, забывала  :blush:  а вот потом, когда началась "рыбалка" - щека на эту дугу надевалась, неприятненько было, приходилось самой иногда снимать  :D  хорошо, хоть почти сразу ее обрезали.

0

753

а я хоть живу в Минске, ставила брекеты в Молодечно! :cool: там немного дешевле и орта хвалили) :yep:

0

754

Люда написал(а):

нужно будет удалять 8-ки нно почему-то сейчас она мне брекеты поставила ,а збы не удалила

не всем перед установкой брекетов удаляют 8, даже если уже принято решение об удалении. мне моя орт сказала, что в процессе носки брекетов будем делать снимки и решать,что делать с 8, тем более с брекетами также можно удалять зубики. я про рецедив тоже спрашивала, что вдруг не удалим, а потом снова все поползет, на что орт ответила, что будет стоять ретейнер 3 года и периодически надо будет делать снимки, она за всем будет следить, чтобы не было рецедива :unsure:

0

755

Smiling Star написал(а):

Ничего себе дуга вилезла! И не трет?

Неа, я уже даже расстраиваюсь, что не трет  :crazy:

0

756

Bespredela
ты что??!!! путь не трет.. а то у меня щека уже внутри не понятно какая(((( :'(

0

757

Спасибо,девочки!Еще меня одна напугала,типо может кариес пойти по зубам.Я у орта спросила она сказала если за ними не ухаживать тогда может такая ерунда быть.Теперь после каждого приема пищи чищу зубы.иногда хочется какой-нибудь баннан съесть,а как представлю,что опять их чистить муражки бегут(пока больно чистить зубы).Всем приходится после каждого приема еды чистить или можно просто прополоскать?

0

758

Люда написал(а):

(пока больно чистить зубы

скоро пройдет)

Люда написал(а):

Всем приходится после каждого приема еды чистить или можно просто прополоскать?

главное раза 2-3 в день полноценно чистить зубы.. а так.. в промежутках.. достаточно прополаскать....

0

759

ааа,капец, поставили наконец вчера НЧ, и на нижние шестерки капнули временной пломбы, горочку маленькую сделали, чтоб зубы пока не соприкасались, а то есть на них не возможно. Так неудобно, жду уже когда эта горочка сотрется. Еще к пародонтологу идти, десны лечить...  :confused:

0

760

Артём
Поздравляю)) С установкой и полным брекеткомплектом)) 8-)   

Артём написал(а):

Так неудобно, жду уже когда эта горочка сотрется.

нужно было стоматолога попростить, чтобы по-меньше сделала её... :yep:  ну а вообще сойдет. возможно, через пару дней...

0

761

Всем привет! Ребята-девчонки, у меня просто голова кружится от того, что зубы будут ровными!!!! Да потерпим чутарик))) Поставили металлические, а то все остальное - дорого немного. Пришлось бы долго собирать:) А мне уже не терпится!

0

762

SvetaGru написал(а):

Ребята-девчонки, у меня просто голова кружится от того, что зубы будут ровными!!!! Да потерпим чутарик)))

дааа.. уменя тоже так было... сейчас не задумываюсь об этом, слишком сильные впечатления  :D

0

763

zuuubki:) написал(а):

нужно было стоматолога попростить, чтобы по-меньше сделала её...   ну а вообще сойдет. возможно, через пару дней...

не нужно. Это специальные накусочные пломбы. Артём, привыкнешь)честно)) многие ходили с такими пломбами)) да и я ща тоже хожу.)))

zuuubki:), вредные советы давать не стоит.

0

764

JUST_OLEG написал(а):

кроме меня, кто-нить из ребят есть?!

:flag: привет!)  их у нас немного, но они есть)  мы мужчинам тут всегда рады)

0

765

Хвостатая написал(а):

не нужно. Это специальные накусочные пломбы. Артём, привыкнешь)честно)) многие ходили с такими пломбами)) да и я ща тоже хожу.)))

Надеюсь... Болят ужс, но успокаиваю тем, что двигаются  :D

0

766

Артём написал(а):

Надеюсь... Болят ужс, но успокаиваю тем, что двигаются

ниче-ниче)))ты же мужчина))))) на самом деле,скоро привыкнешь)

0

767

Сегодня купила новые ершики от ROCS. Очень понравились(главное не гнутся особо при чистке), по сравнению с COLGATE!
Вчера ходила к орту, поправили дугу, сейчас зубки болят, такое ощущение как чешутся! :crazy:
первые результаты лечения уже заметны  :shine:  :crazyfun:

0

768

Юляшик написал(а):

очень полезная информация и дружелюбная атмосфера!

:jumping: привееет!! :flag:  :jumping:  о да! полностью с тобой согласна!!!! :yep:  :yep:  :yep:

0

769

JuLik написал(а):

привееет!!  :jumping: о да! :flag:  :jumping:  полностью с тобой согласна!!!!  :yep:  :yep:  :yep:

привет JuLik! спасибо, мне во многом этом форум помог и решиться на установку и на последующую операцию!

0

770

JUST_OLEG написал(а):

Кстати, на форуме, кроме меня, кто-нить из ребят есть?!

Конечно есть ,я например ,ещё Evgen ,и ещё я думаю есть просто я не считал их ))))

0

771

RN6LME написал(а):

Конечно есть ,я например ,ещё Evgen ,и ещё я думаю есть просто я не считал их ))))

Ну слава Богу! :) Я уже думал, что на женский форум попал! -)

0

772

Элинkа написал(а):

Я не думала об этом...женщина или мужчина.главное чтобы сам орт был хороший специалист и не думал о том как с тебя пару тысяч содрать

это точно! сейчас столько нечестных людей((

а у меня ортша,смешная такая :rofl:  постоянно отвешивает какие-нибудь шуточки,а когда мне брекеты ставила:...я лежу в этом кресле,мне как-то стремновато(я не знала как это будет-больно не больно) ,а она с медсестрой начинает-"блин,вот не знаю, может мне постричься...или отрастить волосы...не! не смогу! начнут волосы бесить-не выдержу-обрежу"  :insane:

0

773

Недавно пришла с установки :flag: очень мне теперь весело, такой серьезный агрегат во рту :O  разговаривать мне немного неудобно, слышу сама дефект речи, хотя по телефону друзья говорят, что не слышно :playful: съела большую тарелку тушеной капусты с курицей вареной, практически не разжевывала, просто глотала. Пока боли не чувствую, боюсь, что ночью начнут ныть :'(

0

774

Жирафик Nelly
поздравляю с установкой!
линеечка очень в тему!

0

775

Жирафик Nelly
поздравляю тебя!!!!!   :jumping:   Удачи!!!! :flag:

Футка написал(а):

линеечка очень в тему!

:rofl:  эт точно)

0

776

Спасибо за поддержку!!! :flirt:

0

777

Жирафик Nelly
как ощущения??

0

778

Жирафик Nelly, поздравляю! Вот и ты дождалась своих брекетулек! Удачи!!!  :flag:

0

779

zuuubki:) написал(а):

как ощущения??

смешно мне почему-то!!! шла с больницы сама с собой разговаривали или с брекетульками может :crazyfun: за мамой бегаю по дому, улыбаюсь в свои 26 зубов, она мне брекетульки поцеловала даже :flirt: сейчас муж с работы придет, буду его пугать :crazy: он не хотел, чтобы я ставила

0

780

Жирафик Nelly написал(а):

она мне брекетульки поцеловала даже

:D 

Жирафик Nelly написал(а):

он не хотел, чтобы я ставила

почему не хотел то?

рада, что поставила то?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17