Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17


Общаемся -17

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Bespredela написал(а):

Хотя сама уже 2 с лишним месяца хожу только с ВЧ, когда уже низ поставят????)

вот... и я почти также... скоро к орту, может будет ставить.. а может и нет.. :dontknow:

0

692

zuuubki:) написал(а):

и я почти также... скоро к орту, может будет ставить.. а может и нет..

Я в эту субботу иду, но знаю, что в этот прием точно не поставят((( Потому что я сама брекеты заказываю по рецепту, а рецепт она мне еще не выписывала :crazy:  Вообще помню, что на самом первом приеме ортша сказала, что НЧ будем ставить, когда более-менее выровняется ВЧ, чего и в помине еще нету((((

0

693

Всем привет!
Теперь я к вам надолго.  :flag:
Брекетам на ВЧ 1 день. Особой радости нет пока. Чувствую дискомфорт, давление и совсем не могу жевать.  :sceptic:

0

694

Bespredela
почеуму нет? наверное, привыкла к зубкам и кажется так...  Я хочу уже по-быстрее на НЧ, чтобы прикусом заняться..

Varann написал(а):

Всем привет!
Теперь я к вам надолго.   
Брекетам на ВЧ 1 день. Особой радости нет пока. Чувствую дискомфорт, давление и совсем не могу жевать.

привет)))) Поздравляю!!! Все пройдет очень быстро))

Отредактировано zuuubki:) (2011-01-19 14:24:12)

0

695

Bespredela написал(а):

более-менее выровняется ВЧ, чего и в помине еще нету((((

а вам много надо исправлять? просто странно, что еещ не видете изменений, здесь я читаю, дак уже и через неделю-месяц видят ощутимые сдвиги :unsure:

0

696

Varann написал(а):

Теперь я к вам надолго.   Брекетам на ВЧ 1 день. Особой радости нет пока. Чувствую дискомфорт, давление и совсем не могу жевать.

Ничего, как только зубки привыкнут к брекетам, ты и забудешь про дискомфорт... вот тогда и радость придет! Кстати, поздравляю тебя с установкой!  :)

0

697

Varann написал(а):

Всем привет!
Теперь я к вам надолго.  
Брекетам на ВЧ 1 день. Особой радости нет пока. Чувствую дискомфорт, давление и совсем не могу жевать.

Привет!! :flag: С установочкой!!)) не бойся этот период действительно быстро пройдет)))
Bespredela хммм.. а мне через две недели низ поставили.. :dontknow:  а у тебя уже 2 месяца ВЧ стоят???..

Отредактировано Регинка!)) (2011-01-19 14:33:15)

0

698

А у меня уже неделю ничего не болит, мне кажется что и не двигается тоже...прижились уже ко мне как родные, не чувствую их вообще  :dontknow:

0

699

Чешир написал(а):

А у меня уже неделю ничего не болит, мне кажется что и не двигается тоже...прижились уже ко мне как родные, не чувствую их вообще

Когда не болит не значит, что не двигатся!!!   :flag:   Зубки просто привыкли к брекетам.. Ты фотографируй сразу все будет заметно! :yep:

0

700

Спасибо, девочки!
Пока не верится, что привыкну. Да и трудновато в моем возрасте борьбу начинать. И жалко, что раньше не сделала, результат бы наверняка лучше был.

0

701

zuuubki:) написал(а):

почеуму нет? наверное, привыкла к зубкам и кажется так...

Даш, может быть=) Изменения какие-то есть, но не такие глобальные, как хотелось бы...

Жирафик Nelly написал(а):

а вам много надо исправлять? просто странно, что еещ не видете изменений, здесь я читаю, дак уже и через неделю-месяц видят ощутимые сдвиги

Как наберете 30 сообщений, можете посмотреть в моей дневничке))) У меня клык находился над 4кой и 2ой так, что между 4кой и 2ой практически не было места для клыка (миллиметр буквально). 4ку удалили и на ее место тянем клык.

Регинка!)) написал(а):

Bespredela хммм.. а мне через две недели низ поставили..   а у тебя уже 2 месяца ВЧ стоят???..

Да, 2 месяца. Меня это не удивляет: кому-то ставят сразу на обе челюсти, кому-то с разницей в месяц или два, кому-то больше. Наверное, зависит от случая и орта.
Но хочется уже побыстрее

Отредактировано Bespredela (2011-01-19 18:01:49)

0

702

Bespredela написал(а):

Даш, может быть=) Изменения какие-то есть, но не такие глобальные, как хотелось бы...

Мы всегда хотим получить больше  :crazyfun:  вот тебе скоро к врчу может дугу поменяет.. или что-то сделает.. и процесс пойдет :yep:

0

703

Varann написал(а):

Всем привет!
Теперь я к вам надолго.  :flag:
Брекетам на ВЧ 1 день. Особой радости нет пока. Чувствую дискомфорт, давление и совсем не могу жевать.  :sceptic:

Привет! А потом ещё будет период, когда ничего не болит и не тянет, сразу думаешь, а двигаются ли зубы? :crazy: В общем скучно точно не будет!

0

704

Кебаб написал(а):

В общем скучно точно не будет!

скучно, когда кажется, что нет движения!! :crazyfun:

0

705

zuuubki:) написал(а):

скучно, когда кажется, что нет движения!!

я смотрю все брекетоносцы такие активные, всем движуху надо, лишь что-нибудь вырвали, да подтянули, чтобы все двигалось, чувствовалось :jumping:  :crazyfun:

0

706

Ребята, моя знакомая сейчас узнала,что собираюсь устанавливать брекеты, говорит мне, а ты не боишься, что прикус изменится, я ей говорю, что для этого и ставят многие, чтобы его изменить, она мне отвечает, что видела 2 живых примера, что он изменяется не в лучшую сторону :'(  :'(

0

707

Жирафик Nelly написал(а):

она мне отвечает, что видела 2 живых примера, что он изменяется не в лучшую сторону

Может быть все-таки не прикус, а лицо? Здесь целая темка есть.... У многих с изменением прикуса меняется лицо (детские пухлые щеки пропадают, например); После снятия брекетов восстанавливается, а бывает и не восстанавливается, но это по-любому лучше, чем ходить всю жизнь с кривыми зубами, сугухо ИМХО, конечно.

0

708

bez-vika написал(а):

это по-любому лучше, чем ходить всю жизнь с кривыми зубами

ну вот в этом и проблема, я поэтому и решится не могу, у меня зубки только на НЧ немного кривые и то этого не видно, я больше насчет прикуса думала, то есть больше с точки зрения здоровья, а не эстетики, а вдруг мне мое новое лицо с новым прикусом не понравится....вот я засомневалась, неужели я такая ведомая слабачка :angry:

0

709

Жирафик Nelly написал(а):

я смотрю все брекетоносцы такие активные, всем движуху надо, лишь что-нибудь вырвали, да подтянули, чтобы все двигалось, чувствовалось

да уж. это точно) :D

0

710

zuuubki:) написал(а):

zuuubki:)

я от твоей авы болдею :flirt:

0

711

Жирафик Nelly
   :flirt:  мне самой нравится))) :crazyfun:

Как у в вас там в Тюмени.. холодно? :question:

0

712

zuuubki:) написал(а):

Как у в вас там в Тюмени.. холодно?

:rofl: и медведи гуляют!!!! у нас - 23, обычная температура, у нас нет таких аномалий как в бразилии или гермнии например, а ты окуда

0

713

Жирафик Nelly
холодно) я из Твери...  -8 всего)

0

714

Жирафик Nelly написал(а):

а вдруг мне мое новое лицо с новым прикусом не понравится..

Проговори этот вопрос с ортом подробно. И еще лучше с несколькими врачами.
Скажи, что тебя волнует и выслушай их мнение. Тогда будешь увереннее принимать решение.   Удачки!

0

715

malino4-ka написал(а):

Девочки, есть те к то замуж выходил в брекетах?:) как ощущения?:)

я замуж выходила с кривыми зубами, на всех фотках улыбка без зубов, боялась широко улыбнуться, чтоб не запечатлеть на вечную память кривизну :sceptic:
поэтому, думаю, выходит замуж в брекетах по ощущениям лучше, чем с кривыми зубами, так же будешь стараться не показывать зубы, только на душе будет легче, все-таки впереди голливуд :jumping:

0

716

malino4-ka, на этом форуме есть тема про свадьбу в брекетах. Все, кто выходил замуж в брекетах, остались довольны и не переживали, а брекеты смотрятся вполне органично даже с открытой улыбкой) Извините за оффтоп)

Отредактировано Fairy_Anne (2011-01-20 00:25:15)

0

717

Люди, если есть тут кто с этой... диастемой... отзовитесь! Скажите, можно ли ее исправить, или я зря брекеты натянул?!

Отредактировано Jacotey (2011-01-20 08:51:32)

0

718

Жирафик Nelly написал(а):

а вдруг мне мое новое лицо с новым прикусом не понравится.

тоже страшновато. мне передние зубы на вч надо сильно назад двигать, так что изменения конкретные будут. орт говорит, что в результате может получится "птичье лицо", когда нижняя часть лица уменьшится и будет слишком выпирать курносый нос. но сказал, что это можно исправить каким-то новым прибором (не запомнила названия). если лицо будет меняться в худшую сторону, по желанию придётся его установить. зато в рекламе деймонов большой акцент делается на то, что они приводят лицо в порядок.

ещё слышала, как стоматолог рассказывала коллеге про девушку, которая пришла к ним с желанием выровнять брекетами один зуб. ей сказали, что медицинских показаний к этому нет, а если это сделать, то с её носом это будет в результате смотреться намного хуже, чем сейчас. девушка ответила, что она певица, ей нужно идеальное лицо, про нос ей уже стопиццот ортов сказало, поэтому она уже договорилась с центром пластической хирургии, что после брекетов пойдёт к ним. но ортодонты всё же побоялись её лечить и отправили к моему профессору. самой интересно, чем закончилось. всем бы такой решительности в достижении своих целей!

0

719

Apolly написал(а):

тоже страшновато

мне рассказаи как у одной девочки после ношения брекетов губы перестали смыкаться, что вообще не красиво получилось. мне вот орт сказала, что переднюю челюсть будут вытягивать вперед,я боюсь стать похожей на лошадку :hobo:

0

720

Varann написал(а):

Особой радости нет пока. Чувствую дискомфорт, давление и совсем не могу жевать.

привет! ну как ты себя чувствуешь?1 день позади :flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17