Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 61 страница 90 из 486

61

MegaVika написал(а):

Ты летишь на свадьбу?http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/party2.gif

0

62

MegaVika написал(а):

очу поехать куда-нибудь далеко-далеко, люблю только экзотику, европу не предлагать))
Кто был в чудесных местах нашей планеты? Расскажите, что понравилось, а что нет.

Легко, рекомендую Шанхай дня 3, потом перелёт на о. Хайнань, и там недельку на пляже. Потом прямой перелёт домой.

0

63

Absolut написал(а):

Легко, рекомендую Шанхай дня 3, потом перелёт на о. Хайнань, и там недельку на пляже. Потом прямой перелёт домой.

О! Вот этот маршрутик и меня очень интересует  :) . Может осенью поедем. Как на Хайнане в плане пляжного отдыха осенью, нет случайно ли сезона дождей?

MegaVika
Вьетнам рекомендую для любителей экзотики, можно еще с Камбоджей совместить, если интересует не только пляжный отдых и лишние перелеты не пугают...

0

64

А мы поедем отдыхать на дачу в эти выходные, обещают хорошую погодку, так что поедем на шашлыки , баньку и все такое  yahoo

0

65

Monita написал(а):

А мы поедем отдыхать на дачу в эти выходные, обещают хорошую погодку, так что поедем на шашлыки , баньку и все такое

Здорово, потом расскажешь как все прошло!
Едешь с друзьями? drinks

0

66

Я еду в лес, на скалу, фотоотчёт с меня.

0

67

Чёртова дюжина написал(а):

Как на Хайнане в плане пляжного отдыха осенью, нет случайно ли сезона дождей?

На хайнень так и не сьездил, был только в Шанхае два раза.  Послушав их рассказы, я бы специально не полетел, только если поеду в Шанхай.
http://photofile.ru/photo/klimt/1391190/small/30007786.jpg
Там ещё другие фоты есть.

0

68

Absolut написал(а):

Я еду в лес, на скалу, фотоотчёт с меня

Классно получается! Многие из нас едут отдыхать, будет что потом рассказать!
А ты любишь фотографировать?http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_canon.gif

0

69

Absolut написал(а):

был только в Шанхае два раза.

Мне понравилась фотография, там где высотные здания, впечатляет высота!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_surprize.gif

0

70

Liel-li написал(а):

А ты любишь фотографировать?

Нет, просто раз уж фотоаппарат куплен, то должен заплаченные деньги отбивать. На самом деле лень снимать.

0

71

Absolut написал(а):

то должен заплаченные деньги отбивать

Ну прям, зато потом останутся красивые фотки!http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_canon.gif

0

72

Просто что бы отснять хорошие снимки, нужно сделать много кадров, в итоге половину времени не отдыхаешь а фотографируешь. Нужно быть фанатом фотографии.

0

73

Absolut написал(а):

в итоге половину времени не отдыхаешь а фотографируешь.

Это ты точно подметил! Я когда путешествую с фотиком, то вокруг себя ничего не вижу, только и играюсь с фотоаппаратом!

0

74

А с учётом дико низких цен на карты памяти, так и хочется отснять ещё больше.

0

75

Absolut написал(а):

был только в Шанхае два раза

Впечатляют фотки! :)

Absolut написал(а):

Послушав их рассказы, я бы специально не полетел, только если поеду в Шанхай

А что такое рассказали, если не секрет?

0

76

Absolut
Фотки действительно суперские!!! yahoo  ты полмира точно объездил ;)

0

77

Чёртова дюжина написал(а):

А что такое рассказали, если не секрет?

Лететь далеко, смотреть особо нечего, цены не дешевле, русских много. Есть смысл объединять с Китаем, или если живёшь на Дальнем Востоке.

0

78

Vera написал(а):

ты полмира точно объездил

Нет совсем, я очень хочу в в японию съездить. И ещё читал статью в ньюсвике, про отпуск по обмену, как в кино. Вот я бы так сьездил.

0

79

Absolut написал(а):

про отпуск по обмену, как в кино

я бы так тоже съездить не отказалась :D

0

80

Absolut написал(а):

Лететь далеко, смотреть особо нечего, цены не дешевле, русских много.

Ну нашего брата везде много, кроме всяких Сейшел, Фиджи итд....
Зато там пляжи, слышала, хорошие....

0

81

Я вот уже думаю куда поехать на новый год. Египет, Тайланд и Гоа отпадают. Есть идеи?

0

82

Езжай в Тунис! Там тепло и мухи не кусают  :yes:

0

83

Марья написал(а):

Езжай в Тунис! Там тепло и мухи не кусают  :yes:

Тунис-Египет одна малина. Днём жарко вечером холодно, поесть нормально негде, выпить тоже. Брррр.

0

84

Absolut написал(а):

Тунис-Египет одна малина. Днём жарко вечером холодно, поесть нормально негде, выпить тоже. Брррр.

Не соглашусь, тока что оттуда, и поела и выпила и порцию солнца получила :)

0

85

Pupsik написал(а):

Не соглашусь, тока что оттуда, и поела и выпила и порцию солнца получила

Ну фоты тогда в студию.

0

86

у меня в дневнике лежит несколько :) будет мало - исчо выложу :)

0

87

Pupsik написал(а):

Не соглашусь, тока что оттуда, и поела и выпила и порцию солнца получила

И я не соглашусь :) Тунис, это вам не Египет!!! В Египте только и сиди на территории отеля, а в Тунисе гуляй, смотри! Я была там уже тоже  ;)
И жара как то легко переносится, только в Монастире в 30 градусов было жарковато, а так вообще нормально :) А ночью я даже в море купалась - какой холодно. Правда это в августе было.

Отредактировано Emily (2007-05-18 10:00:39)

0

88

Kamil@ написал(а):

Вот везет вам, европейской части России, нам поездки в два раза дороже выходят. И не только из-за перелета, у нас всего два туроператора работают... Нет конкуренции, нет нормальных цен...

К услугам туроператоров никогда не обращаюсь. Ну их...слишком много косяков бывает, ничего толком не знают)) Я сама себе туроператор))
Обычно читаю все в инете, сижу на иностранных сайтах. Составляю примерный план путешествия. Покупаю билеты туда-обратно и все)) Плюс могу карточкой отели забронировать на 1-2 дня, чтобы в день прилета не искать)
И никакое турагенство лучшего мне не предложит)

Отредактировано MegaVika (2007-05-21 01:59:42)

0

89

Liel-li написал(а):

Ты летишь на свадьбу?

Наверно да, до октября еще далеко :)

0

90

Absolut написал(а):

Легко, рекомендую Шанхай дня 3, потом перелёт на о. Хайнань, и там недельку на пляже. Потом прямой перелёт домой.

А чем Шанхай понравился? Когда там сезон? Пляжный отдых мне тоже необходим и пляжи должны быть хорошие, так что о. Хайнань точно отпадает)

Чёртова дюжина написал(а):

Вьетнам рекомендую для любителей экзотики, можно еще с Камбоджей совместить, если интересует не только пляжный отдых и лишние перелеты не пугают...

Я когда маршрут в Малайзию-Тайланд-Сингапур планировала, все время думала о том, чтобы заехать во Вьетнам и Камбоджу. Муж очень туда хотел.
Так вот,  у меня есть друг китаец, он живет в Индонезии. Он всячески меня отговаривал от Вьетнама и Камбоджи, говорил, что там люди плохие и могут обворовать легко(( В итоге, послушала я его и не решилась туда ехать :)
Ты себя спокойно чувствала в плане безопасности?

0